Молодежная сборная ФФ Марокко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 18 мар 2014, 15:14
lopez писал(а):интересно почему мой Бентахер из Йемена не попадает в сборную? 23-113 Л4 Шт4 Пк4 Д4 более того, он всегда на пике формы к каждому туру) и... тем не менее в сборную не попадает, от тренера ни слуху ни духу, хотя вопрос задавался по этому игроку.
Если честно даже не вижу сильно кого он мог бы заменить в сборной, разве что Мири Буабделуи, но у него преимущество в возрасте
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 18 мар 2014, 20:07
Нет у меня времени на отписки на форумах,но Лопезу отвечу.По Бентахеру я уже отвечал,когда Гоша выдал свое видение состава(выше),но со временем я текст удалил так как там была информация не для глаз соперников. Я не признаю позиции,что чем игрок сильнее по силе,значит должен играть в сборной,я также не признаю спецухи Шт4,для меня это равнозначно что ноль,дальше правильно замечено,что Буабделуи,которого он мог бы заменить заигрывается в сборной на перспективу,и он одного стиля с Вахби,все остальные игроки нападения сильнее за Бентахера.
Сейчас выпал с обоймы Бассам,вместо него в сборной заигран Бенкассу.Бассам один раз подошел к игре в красной физе ,автоматически место в сборной потерял несмотря на то,что он сильный игрок,но мне такие непредсказуемые игроки не нужны.

В коментариях после игр я стараюсь,подать достаточно информации для тренеров сборников.Главное,что состав,который вышел на игру в первой игре будет играть уже до конца отбора,и даже если кто-то прокачает игрока спецухами и силой,не задавайте вопрос почему не играет игрок в сборной.Я выбор состава сделал,мне отвечать за результат,так что мне и решать,кто в сборной а кто нет.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 19 мар 2014, 17:11
Игорь, мне кажется, совершенно логичный вопрос от Миши. Игрок, заметь, играет, в другой федерации. Менеджер купил его в другой клуб для прокачки в сборную. Игрок не силой 93 (тогда и вопроса не было бы), 113 .. Понятно, что тренер сборной тоже человек и у него есть принципы. Тем не менее, не считаю такую позицию конструктивной.. Всё-таки Шт4 у него не единственная спецуха игрока, есть ещё 12 :), и как минимум для сохранения сыгранности, ты ведь о ней печёшься можно задействовать такого игрока в качестве УЗ.. Не все игроки основного состава могут поехать на финальную часть, в силу разных причин. Кто-то может забыть форму сменить, думая, что всё давно проставлено. Кто-то случайно потратит все изменения, кто-то продаст игрока в другой клуб и новый тренер изменит приоритеты или произойдёт это в конце сезона.. Многое может случиться, травма наконец всегда приходит тогда, когда её не ждёшь..

Бентахер (не знаю, возможно стиль коллизионный) вполне игрок обоймы и на случай обозначенных форс-мажоров не помешает и сейчас давать ему практику..


Не претендую на истину, просто высказал своё мнение, можно не прислушиваться, но Миша всегда великолепно готовил сборников и по силе и по форме. Из уважения к ветерану нашего сборно-тренерского цеха и призёра кстати Африки, я бы не был так резок. Если бы я был тренером сборной я бы всегда чётко знал, кто мой союзник из числа менеджеров. Миша, однозначно, из их числа. На мой взгляд, Игорь, не стоит таких людей отталкивать, я бы пользовался их открытостью и желанием сотрудничать.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Lopez 20 мар 2014, 12:58
у игрока норм стиль, но этого у меня Игорь не спрашивал, качал его для сборной. Ввиду не нужности, решил развязать руки и оставить команду из Йемена.
я рад, что мы дожили до таких пор, когда игроки такого уровня не проходят даже в запас молодежки!
Lopez
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 20 мар 2014, 13:51
Надо качать, впереди 7 лет националки, прокачка нужна..

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
кондаша писал(а):Надо качать, впереди 7 лет националки, прокачка нужна..
Ну как минимум игрок может быть включён в число 22-х... и Шт4 как раз пригодиться при пробитии штрафных, тем более два отстоя с К2 и К4 в составе.. Но есть Степер - он тренер, ему решать, мы лишь капаем на мозги.. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 24 мар 2014, 07:58
Обратите внимание, с сегодняшнего дня сменился тренер молодежной сборной.
Ситуация на Украине докатилась и до нашей федерации. Главный тренер молодежной сборной получил повестку и как законопослушный гражданин отправился в вооруженные силы Украины. Соответственно правление сборной перешло ко мне....Надеюсь на сотрудничество....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение kondasha 24 мар 2014, 16:59
докатились...

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Блин, как это горько всё... задолбали политики
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Коллесьен 24 мар 2014, 18:39
кондаша писал(а):докатились...

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Блин, как это горько всё... задолбали политики
Должен согласиться...
Коллесьен
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение steper Igor 19 май 2014, 21:32
И зачем Ассермух нужен молодежке?Я тоже так подумал.Гоше ничего в минус не скажу до этой игры,сегодня Гоша проиграл,и именно тренер а не команда.Жаль!Ничего личного,просто обида за Ассермуха.
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 20 май 2014, 10:24
Не очень понятно про Ассермуха....Он сыграл во всех матчах в группе и возможно стоило дать ему отдых в 3 матче...НО по планам состав на полуфинал должен был быть примерно таким.
Ахмед Мохамадина
Халид Примоу 117- Шараф Бассам 117 -Абд Элаати Куидар 124- Буджемаа Бонади 117
Абдессамад Нархейн 124- Радуан Эль Уарди 124 - Мохаммед Эссаади 117- Мазизи Уаали 117
Амар Вахби 117 - Билла Ассермух 106
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 19 июн 2014, 03:04
Как то мне не понятно, почему Бенкассу Не в составе сборной? Ведь он даже номинально с учетом спецух сильней почти всех защитников в составе
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Аллистер 19 июн 2014, 19:36
Juny писал(а):Как то мне не понятно, почему Бенкассу Не в составе сборной? Ведь он даже номинально с учетом спецух сильней почти всех защитников в составе
Мне как заместителю команды, в которой играет Бенкассу, тоже не совсем понятен, хотя я и слышал, что значки реальности и известности не отображаются в окошке выбора кандидатов при составлении заявки на управление сборной.
Даже опытные менеджеры часто не учитывают прибавку от реальности/известности.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20163
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение Juny 01 июл 2014, 13:46
Я так понимаю мы с замом так и не услышим ответ :x
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение vano80 01 июл 2014, 20:46
Juny писал(а):Я так понимаю мы с замом так и не услышим ответ :x
Попробуйте через личку, шансов получить ответ будет гораздо больше, не все читают форум
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная ФФ Марокко
Сообщение G0sha_71 02 июл 2014, 11:58
Я через личку задавал вопрос и ответа тоже нет...к сожалению.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко