Алё!!! Президент??!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy 12 дек 2008, 17:59
Полностью поддерживаю. Стыдно за Марокко. Наверное чемпионат важнее. Правда интересно, не надоело ли одним чемионатом жить?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение DEMON 1984 12 дек 2008, 18:07
Евгений Комаров писал(а):В новостях высказал всё что думаю, так что не обессудте! Голосование проводили, а зачем? Люди не хотят играть в мирокубках и всё тут!!

Просто наша ФФ Марокко пристижнее, чем какие-то там африканские кубки... вот.. :)
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 483
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение kondasha 12 дек 2008, 18:07
Правильно Женя - поддерживаю. А ведь уважаемые люди, Костя, Андрей?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение акселератор 12 дек 2008, 18:09
Случилась жопа, не побоюсь этого слова, отрубили интернет, просил друга отправлять составы, но он во ВСОЛ не играет. Просрал ВСЕМИ комами в афро и еврокубках, т.е. тремя. Извините. Приятно удивился суперу против меня, голосовали не зря оказывается. Первого можно было пройти, дальше уж извините, никак было бы.
Излил душу душу в этой теме раз уж её затронули тут.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Foq 12 дек 2008, 18:39
Евгений Комаров писал(а):В новостях высказал всё что думаю, так что не обессудте! Голосование проводили, а зачем? Люди не хотят играть в мирокубках и всё тут!!

по поводу твоей новости про афрокубки - скажу за себя...вышел на первый матч с минимальной физой, соперник же наоборот выставил физу вверх и поставил супер...нет у меня никакого желания тратить супер и смену физы на соперника чуть ли не в двое слабее меня, потому как не вижу в этом смысла - дальше соперники идут гораздо серьезней...вот так...да и в чемпионате за золото бороться надо
Foq
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 12 дек 2008, 19:07
Полностью согласен с Евгением. Тоже заметил что Фат только и боролся правда соперник был явно не по зубам. Акс, Костя у каждого своя правда. В этом сезоне 2 заработанных очка. Ждем когда только одна команда в мирокубках останется. Костя смотри как бы не получилось что за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь....
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение акселератор 12 дек 2008, 21:08
Не верите, просто оцените состав моей команды. Я такое отправить просто не мог, я в своем уме. Да и если на то пошло, каждый сам решает как ему поступать, я решить сам не смог, не предоставилась возможность. Если Вы так сможете, милости прошу, пока ещё можно занимать места с первого по третье, можно кубок брать, место в афро хватит всем желающим, дерзайте. Я не любитель махаться после драки, да и настроение подпорчено, а прочел форум так вообще выбило из колеи.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Евгений Комаров 12 дек 2008, 23:03
акселератор писал(а):Не верите, просто оцените состав моей команды. Я такое отправить просто не мог, я в своем уме. Да и если на то пошло, каждый сам решает как ему поступать, я решить сам не смог, не предоставилась возможность. Если Вы так сможете, милости прошу, пока ещё можно занимать места с первого по третье, можно кубок брать, место в афро хватит всем желающим, дерзайте. Я не любитель махаться после драки, да и настроение подпорчено, а прочел форум так вообще выбило из колеи.
Да как не поверить. А всё равно обидно.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение акселератор 12 дек 2008, 23:21
Тогда я не понимаю, какие ко мне претензии?
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Foq 13 дек 2008, 00:50
Juny писал(а):Полностью согласен с Евгением. Тоже заметил что Фат только и боролся правда соперник был явно не по зубам. Акс, Костя у каждого своя правда. В этом сезоне 2 заработанных очка. Ждем когда только одна команда в мирокубках останется. Костя смотри как бы не получилось что за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь....

за двумя зайцами как раз и не гонюсь...хочу сыграть хорошо в чемпионате...
Foq
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 06:40
Ну вот Костя и дал понять что ему срать на афрокубки и очки для федерации, для него есть один турнир это чемпионат :???:

Акс, к тебе притензий никаких, всякое бывает, просто на будущее стоит предусматривать ситуацию с отсутствием инета и как то подстраховываться
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Maskor 13 дек 2008, 10:52
Как это никто не хочет, а Дифаа?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Foq 13 дек 2008, 11:08
Juny писал(а):Ну вот Костя и дал понять что ему срать на афрокубки и очки для федерации, для него есть один турнир это чемпионат :???:

Акс, к тебе притензий никаких, всякое бывает, просто на будущее стоит предусматривать ситуацию с отсутствием инета и как то подстраховываться

да, очки для федерации меня мало волнуют...ради этого убиваться как раньше я не собираюсь, в прошлом сезоне я много делал для побед в афрокубках - результата чуть и неудачно сыграл в чемпионате, потому как остальным менеджерам марокко насрать...главное побольше суперов засадить...почему никто не обсуждает как наши команды в афрокубках играли в прошлых сезонах?

да, почему никто не обсуждает как в прошлом сезоне Маскор сражался в африке и в какую задницу его все засунули в чемпионате?
Foq
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Juny 13 дек 2008, 11:47
А что обсуждать игру в прошлых сезонах??? Марокко всегда показывало отвратительный результат в мирокубках. Приятным исключением стал прошлый сезон в котором выступили очень хорошо. и на фоне прошлогоднего успеха и была надежда что лидеры будут продолжать набирать очки для федерации и зарабатывать дополнительные места, вместо этого полный провал, вот шумиха и поднялась.

По поводу Маскора: странно что ты возмущаешься а не Маскор. И почему его все засовывали куда то??? Предлагаешь сливать матчи за то что в афрокубках команда участвует??? Это по моему нонсенс. А Маскор молодец что бился до последнего и за это заработал немало баллов и денег
Juny
 
 
 

Re: Алё!!! Президент??!!
Сообщение Andy 13 дек 2008, 12:20
Вы уж меня извините, но никому не кажется, что такие развитые команды как Кенитра и Дифаа должны иметь силы и на мирокубки и на чемпионат. Другим командам Марокко и не снились ни Дардани, ни Бекалли и прочие Далалы, Тосичи да Юнессы. Тем не менее Форсес выигрывает у них чемпионат, но на международной арене с него нельзя требовать того же, что скажем от Кенитры. Кенитра при желании могла бы идти далеко, уж через всю квалификацию точно. Почему то тренер решил физу на мирокубки не менять. Видимо решил сделать ставку на финишный рывок. Конечно, федерации, которую представляют в мирокубках вот таким вот образом, такое положение дел не нравится. Общественность так сказать против. Но слушать нас или нет, это дело самого менеджера конечно. Мы свое отношение высказали, что еще можно сделать? Супернуть пару раз без зазрения совести? Ну это по ситуации. Лидеров часто суперят во всех странах, так что ж они при этом все засовываются в ж... поголовно? Тот же Форсес будучи относительно слабоватым, держится из сезона в сезон.
Вообще, несколько сезонов тому Дифаа и Кенитра были чем то таким недосягаемым, что казалось я их не догоню никогда. А тут Дифаа уже вот она, близко совсем, а команда у меня еще очень далеко от той, чтоб назвать ее развитой. Всего несколько позиций закрыты. Что то Дифаа сбавила обороты в последние сезоны?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко

cron