Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован79 30 ноя 2010, 02:54
ArtStalker писал(а):Парни, по человечески прошу :)
Возьмите Аль-Шмали ........А на сборную баллотироваться не буду, всё равно не возьмёте)))
подумай над заявочкой, а там глядишь, чем черт не шутит :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 30 ноя 2010, 15:15
Аль-Шмали в составе, голосуйте за изменения!!!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 30 ноя 2010, 15:25
Буду голосовать за того, кто моего возьмёт))
А так, я не дорос до управления Сирией))
Опыта у меня как кислорода в вакууме :grin:
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 30 ноя 2010, 15:48
ArtStalker писал(а):Буду голосовать за того, кто моего возьмёт))
А так, я не дорос до управления Сирией))
Опыта у меня как кислорода в вакууме :grin:
У меня он в составе!!! :-)
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 30 ноя 2010, 17:38
Я подал свою заявку на пост главного тренера национальной сборной Сирии. Рассматривайте пишите.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 30 ноя 2010, 21:13
Что - то слишком много заявок на сборную Сирии. При выборе глаза будут разбегаться. :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 620
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 30 ноя 2010, 22:01
Да уж, хотя, если хоть немного внимательно просмотреть заявки, на мой взгляд фаворит очевиден. Заявка от товарища Горбачева явно для нашей партии не покатит. Шамшод после реформ, видимо, как и я, не может пока конкурировать на уровне тех же Эдик или Артура. Женек пока тоже не смог выступить в полную силу, с хорошим Аль-Ярмуком оказался в середине Д2, хотя... Д2 конечно не подарок, кто там бывал - знают :) Заявка Артёма экспериментальна, но я склонен согласиться с теми, кто развитие молодежи предлагает отложить до чемпионата мира, а на континент можно залупнуться, во всяком случае пару раз сирийские команды выходили из группы, один раз даже под моим руководством(правда это было совсем в другие времена нежели сейчас), а так, как тренера, я его считаю очень достойным. Все вышенаписанное - лично мое мнение, не имеющие к _личностям_ тренеров никакого отношения. Мнение сложилось исходя из того, что я просмотрел результаты тренеров в Сирии за последние пару сезонов. Скорее всего, я буду придерживаться данной логики при голосовании, если ничего не изменится, а пока можете критиковать и закидывать помидорами.
П.С.: никого не хочу обидеть, у всех бывают взлеты и падения. я вообще не готов в этом сезоне даже самую тухлую сборную тренировать, ибо мне еще узнавать много тонкостей игры, которые накопились за 1,5 года :beer:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 30 ноя 2010, 23:15
shamshod писал(а):Лично я в тренером не хочу быть не в одной сборной, у меня просто нет столько времени на ВСОЛ.
Ах ведь не умеем держать слово господа, и только из-за этого вы недостойны того, чтобы за вас отдать свой голос несмотря уже на другие факторы!
Да и вот эти высказывания: я включил твоего игрока - голосуй за меня выглядит ничем инным как клоунадой, с таким подходом вам трудно будет бороться в такой компании конкурентов...
Спасибо Миша и Сергей за поддержку, ну я по этому поводу пока ничего конкретного пока сказать не могу, тем более если полазить по ветке - то тож можно найти заявления, в котором я сказал, что в ближайшее время на сирийские сборные претендовать не буду, НО скажу больше я скорей всего тож оставлю свою заявку на националку, но не ради борьбы за тренерство, а про100 хочу создать свой вариант состаыва, чтобы сравнить его с вариантами претендентов на сборную, и определить для себя оптимального кандидата, о чем и напишу в своей программе, ну и пускай глаза еще больше разбегаются :grin: Хотя перед открытием голосования может ее и удалю, но точно не знаю когда оно открывается, поэтому вполне возможно, что она и останется, в таком случае предлагаю за меня голосовать, тем кто против всех :D Сейчас у меня есть 2 кандидата среди которых сделаю свой окончательный выбор, но сделаю его после того когда сравню свой вариант состава с остальными...На счет Аль-Шмали, то лично я считаю ему не место в сборной...на одних стандартах далеко не поедешь, я уже лучше бы Зейдана, или Якуба взял, а не хвалился, что у меня Шмали в составе :grin: .
На счет юниорки - то что-то по конкретнее смогу сказать уже перед самими подачами заявок..,хотя я человек слова, и хотелось бы сдержать свое обещание!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 30 ноя 2010, 23:19
Nefton писал(а):Да уж, хотя, если хоть немного внимательно просмотреть заявки, на мой взгляд фаворит очевиден. Заявка от товарища Горбачева явно для нашей партии не покатит. Шамшод после реформ, видимо, как и я, не может пока конкурировать на уровне тех же Эдик или Артура. Женек пока тоже не смог выступить в полную силу, с хорошим Аль-Ярмуком оказался в середине Д2, хотя... Д2 конечно не подарок, кто там бывал - знают :) Заявка Артёма экспериментальна, но я склонен согласиться с теми, кто развитие молодежи предлагает отложить до чемпионата мира, а на континент можно залупнуться, во всяком случае пару раз сирийские команды выходили из группы, один раз даже под моим руководством(правда это было совсем в другие времена нежели сейчас), а так, как тренера, я его считаю очень достойным. Все вышенаписанное - лично мое мнение, не имеющие к _личностям_ тренеров никакого отношения. Мнение сложилось исходя из того, что я просмотрел результаты тренеров в Сирии за последние пару сезонов. Скорее всего, я буду придерживаться данной логики при голосовании, если ничего не изменится, а пока можете критиковать и закидывать помидорами.
П.С.: никого не хочу обидеть, у всех бывают взлеты и падения. я вообще не готов в этом сезоне даже самую тухлую сборную тренировать, ибо мне еще узнавать много тонкостей игры, которые накопились за 1,5 года :beer:

Первый помидор полетит от меня!! :grin:
Серега, загляни еще на пару сезонов назад! Я за два сезона: 15 и 16 по-моему, вывел свой Аль-Ярмук из 3-го дивизиона в 1-ый, а в этом сезоне я специально не курсировал события, старался свою молодежь чуть-чуть подтянуть. Так что Сергей не делай преждевременных выводов, изучи основательно кандидатов и надеюсь ты приравняешь меня к "очевидному фавориту"!
Но в любом случае пусть победит самый достойный!
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 30 ноя 2010, 23:42
Алексей8891 писал(а):Так же буду подавать на сборные в этом году.
А по-конкретнее? :-)
5 кандидатов (среди которых 1 легионер) + Игор "противсех" :grin: :D .........................трудный выбор нам предостоит сделать :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 01 дек 2010, 12:09
Первый помидор полетит от меня!! :grin:
Серега, загляни еще на пару сезонов назад! Я за два сезона: 15 и 16 по-моему, вывел свой Аль-Ярмук из 3-го дивизиона в 1-ый, а в этом сезоне я специально не курсировал события, старался свою молодежь чуть-чуть подтянуть. Так что Сергей не делай преждевременных выводов, изучи основательно кандидатов и надеюсь ты приравняешь меня к "очевидному фавориту"!
да, я видел твои достижения Жень, но если ты вывел команду в Д2, когда она была не самой слабой, в этом нет ничего удивительного. Если вдруг мне удастся вывести Умайю в Д1 обратно, то это врядли можно будет расценивать как супердостижение, ведь она вроде как самая сильная в Д2 будет. А вот если в Д1 не могу обойти более слабых конкурентов - это явно мои недоработки и непонимание нынешней системы. У тебя схожая ситуация. По силе Ярмук мог бы бороться за медали, слить переходные несложно, а вот денег дают побольше чем за середину таблицы. Хотя я написал, что Д2 не подарок и там в дрязгах вязли неплохие тренеры. Я не считаю, что ты слабый тренер или кто либо из наших, но на данный текущий момент по приспособленности к игре впереди Александр Размазин и Артём Калинкин.
Ну и со вчерашнего дня произошли изменения, Игор подал заявку, он также на мой взгляд играет сейчас очень сильно, так что тоже хороший претендент, если сохранит заявку. А так, напоминаю, что мнение исключительно моё, никому его не навязываю, если большинство категорически против него, то высказывать не буду, только скажите. Мне просто хочется видеть сборную в борьбе за выход из группы, а вот к ЧМ возможно и поэкспериментировать, но многое поменяется, потому стоит оценивать силу команды разумно.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 01 дек 2010, 13:19
МесСИЯ писал(а):
shamshod писал(а):Лично я в тренером не хочу быть не в одной сборной, у меня просто нет столько времени на ВСОЛ.
Ах ведь не умеем держать слово господа, и только из-за этого вы недостойны того, чтобы за вас отдать свой голос несмотря уже на другие факторы!
Да и вот эти высказывания: я включил твоего игрока - голосуй за меня выглядит ничем инным как клоунадой, с таким подходом вам трудно будет бороться в такой компании конкурентов...
Это у меня привычка выставлятся в кандидаты, я постоянно выставляюсь, и когда так много нас и тогда кандидатом был только Барон. Все равно, меня не выбруть, а если выберуть, то я сразу же уйду в оставку!!!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 01 дек 2010, 17:34
shamshod писал(а):
МесСИЯ писал(а):
shamshod писал(а):Лично я в тренером не хочу быть не в одной сборной, у меня просто нет столько времени на ВСОЛ.
Ах ведь не умеем держать слово господа, и только из-за этого вы недостойны того, чтобы за вас отдать свой голос несмотря уже на другие факторы!
Да и вот эти высказывания: я включил твоего игрока - голосуй за меня выглядит ничем инным как клоунадой, с таким подходом вам трудно будет бороться в такой компании конкурентов...
Это у меня привычка выставлятся в кандидаты, я постоянно выставляюсь, и когда так много нас и тогда кандидатом был только Барон. Все равно, меня не выбруть, а если выберуть, то я сразу же уйду в оставку!!!
ну если тебя выберут и ты удешь в отставку, у тебя тогда еще появится привычка подставлять
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 01 дек 2010, 19:37
МесСИЯ писал(а):
Алексей8891 писал(а):Так же буду подавать на сборные в этом году.
А по-конкретнее? :-)
5 кандидатов (среди которых 1 легионер) + Игор "противсех" :grin: :D .........................трудный выбор нам предостоит сделать :grin:
На молодёжку или юниорку буду подавть.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 620
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 01 дек 2010, 21:42
в этом сезоне видимо будет полный обвал кандидатов и не разбериха в голосах
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия