Лучший журналист Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 10 дек 2013, 09:57
Bismark писал(а):Т.е., Вы не ходатайствовали. Ходатайствовал де факто Прохор.

Но Вы согласны с тем, что обзоры удалили, так?



Конечно , так как они не соответствуют требованиям правил :wise:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MAR 10 дек 2013, 18:38
Придется подождать с обзором в первый дивизион. Времени нет, ушел в отпуск, а доделать надо. Сегодня-завтра доделаю и сразу время появится на написание обзоров.
А чего так тема раздулась за удаление обзоров?
MAR
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 11 дек 2013, 00:54
MaxResult писал(а):
Bismark писал(а):Т.е., Вы не ходатайствовали. Ходатайствовал де факто Прохор.

Но Вы согласны с тем, что обзоры удалили, так?



Конечно , так как они не соответствуют требованиям правил :wise:

И это конечно единственная причина, по которой вы с Прохором эти обзоры терпеть не смогли?
Претензий в плане эстетики, литературного оформления, и т.п., у Вас лично к обзорам небыло?
Из-за того, что они не соответствовали одному пунктику в правилах (хотя, если мне память не изменяет, первый обзор даже формально соответствовал), вы с Прохором "аж кушать не могли", пока не добились удаления... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 11 дек 2013, 08:47
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):
Bismark писал(а):Т.е., Вы не ходатайствовали. Ходатайствовал де факто Прохор.

Но Вы согласны с тем, что обзоры удалили, так?



Конечно , так как они не соответствуют требованиям правил :wise:

И это конечно единственная причина, по которой вы с Прохором эти обзоры терпеть не смогли?
Претензий в плане эстетики, литературного оформления, и т.п., у Вас лично к обзорам небыло?
Из-за того, что они не соответствовали одному пунктику в правилах (хотя, если мне память не изменяет, первый обзор даже формально соответствовал), вы с Прохором "аж кушать не могли", пока не добились удаления... :grin:

болеешь?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение 13mad 11 дек 2013, 10:52
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):
Bismark писал(а):Т.е., Вы не ходатайствовали. Ходатайствовал де факто Прохор.

Но Вы согласны с тем, что обзоры удалили, так?



Конечно , так как они не соответствуют требованиям правил :wise:

И это конечно единственная причина, по которой вы с Прохором эти обзоры терпеть не смогли?
Претензий в плане эстетики, литературного оформления, и т.п., у Вас лично к обзорам небыло?
Из-за того, что они не соответствовали одному пунктику в правилах (хотя, если мне память не изменяет, первый обзор даже формально соответствовал), вы с Прохором "аж кушать не могли", пока не добились удаления... :grin:

Товарищ! Вы чего до людей-то доматались (жаль матом написать нельзя))? Вам же ВСЕ написали Русским по белому, что обзор ГОВНО! А раз так, то такие обзоры в ТОПКУ! Как говориться не можешь с..., не мучай....НИКОГО! Будет хороший обзор, будут слова благодарности и ВСЕМ будет хорошо и приятно,))
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 11 дек 2013, 13:44
MaxResult писал(а):
болеешь?

Как Вам не стыдно..?
Вопрос был:
И это конечно единственная причина, по которой вы с Прохором (бог с ним, с Прохором - конкоетно Вы ) эти обзоры терпеть не смогли?
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 11 дек 2013, 13:54
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):
болеешь?

Как Вам не стыдно..?
Вопрос был:
И это конечно единственная причина, по которой вы с Прохором (бог с ним, с Прохором - конкоетно Вы ) эти обзоры терпеть не смогли?


мне стыдно , но Вы своим поведением просто вынуждаете так общаться с Вами ......
Bismark писал(а):вы с Прохором "аж кушать не могли", пока не добились удаления... :grin:
Вы что то себе придумали и пытаетесь каким то образом зацепить человека и настроить его против себя . :hello:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 11 дек 2013, 13:59
13mad писал(а): Вам же ВСЕ написали Русским по белому, что обзор ГОВНО! А раз так, то такие обзоры в ТОПКУ! Как говориться не можешь с..., не мучай....НИКОГО!
Успокойтесь, вытрите пену со рта и перестаньте врать: мне такого г-н Президент "Русским по белому" не писал.
А если Вы считаете, что тот "обзор ГОВНО", то посмотрите сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=38107&team_id=5002&day=8493
или сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=38109&team_id=18543&day=8555
- ничуть не лучше. На мой взгляд - хуже.
Не стал бы даже говорить об этом - ну, нет талантов у людей, они же не виноваты... Однако: это, как Вы выразились "ГОВНО", висит. А два обзора в Д2 - удалены... Причем, удалены по ходатайству как раз тех людей, которые пишут обзоры, прямо скажем, весьма низкого качества. Почему свои не удалили..?
...
Критика должна быть. Но она должна быть справедливой и обоснованной.
Мы имеем: критики нет как таковой, за то обзоры удаляют.
Зачем удалять, если даже обзор неудался..?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
MaxResult писал(а):мне стыдно , но Вы своим поведением просто вынуждаете так общаться с Вами ...
Вам нельзя задавать вопросы..?
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение MaxResult 11 дек 2013, 14:16
вопросы задавайте прямо , а не с подковыркой......

Если Вас смущают обзоры в Д1 - вы знаете тему куда можно написать и выяснить насколько они соответствуют правилам :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение 13mad 11 дек 2013, 17:01
MaxResult писал(а):
Если Вас смущают обзоры в Д1 - вы знаете тему куда можно написать и выяснить насколько они соответствуют правилам :beer:

+1 ! Опять Вам всё ответили по делу. НЕ пропистите ЭТОТ момент! Если Вас чьи-то обзоры не устраивают, пишите куда следует. НЕ там правду ищите. А удалют их видимо за тем, чтобы списать обратно оплату за плохой обзор)!
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение прохор 11 дек 2013, 22:44
Троллинг,троллинг... :(
Мужики,не обращайте внимания.
Игнор и ещё раз игнор.И он успокоится)))
прохор
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение S@MIGO 11 дек 2013, 23:06
прохор писал(а):Троллинг,троллинг... :(
Мужики,не обращайте внимания.
Игнор и ещё раз игнор.И он успокоится)))
Так пускай говорит...активность в Федерации повышает :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Postall 12 дек 2013, 01:07
А мне просто интересно. Вроде даже как сам автор удаленных обзоров молчит. Борется за правду только неутомимый Бисмарк :-) По ссылке проходил, немного его(Бисмарка) понимаю, но тролльство не сильно люблю, особенно если толстое и неприкрытое.
Postall
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение Bismark 12 дек 2013, 02:33
MaxResult писал(а):вопросы задавайте прямо , а не с подковыркой......
Несоответствие обзора правилам - это единственная причина того, что Вы эти обзоры терпеть не смогли?
Вопрос простой, ясный, чтобы увидеть там подковырку - надо быть параноиком.
....
Я не видел там ничего, что было бы настолько ужасно, чтобы даже требовать удаления обзоров. Но некоторые люди отчего-то беснуются... Вот я и спрашиваю - что там такого...? Ответа нет. Я думаю: может, я там чего-то не увидел? Может, я неправ..? Поэтому спрашиваю г-на Президента... А он ощетинился, забился в угол, и хамит...
Др не буду я тебя бить, Володя! Я же обсудить хочу проблему.
..
Критиковать я удаленные обзоры сейчас немогу, т.к. они удалены. Но помню, что написано было вполне хорошим языком. Человек умеет писать.
А ребята, которые пишут хуже, вместо того, чтобы учиться, отчкго-то окрыслись на автора...
Осбенно непонятна позиция Президента: то он агитирует, чтобы рбзоры писали. То поддерживает их удаление (можно было бы Прохора и тормознуть - уж кому-кому, но не Прохору кому-то пенять на некачественные обзоры). То он агитирует за активность на форуме, то - в ответ на простые и ясные вопросы - кривит рожи и дурачится... Кто же будет тогда писать, кто будет с вами общаться..?

Добавлено спустя 7 минут:
13mad писал(а):НЕ там правду ищите.
Т.е., когда я спрашиваю MaxResultа, как он лично относится к этим обзорам - я не там правду ищу..???
А кто знает лучше о том, что думает MaxResult, если не сам MaxResult?
...
(Вообще, рекомендую Вам критично осмотреть Ваши последние сообщения здесь, и задуматься - все ли у Вас в порядке с головой)
Bismark
 
 
 

Re: Лучший журналист Сирии
Сообщение 13mad 12 дек 2013, 04:04
Да тебе может свою голову проверить для начала? Ты задрал уже всех!!! :molot: :mg: Ты чего здесь долбишься головой об стенку? Если кого-то, что-то не устраивает, то НАДО писать в специализированную тему или в техподдержку! Там ваши претензии ПРОВЕРЯТ! И после этого решат Удалять, Штрафовать или нет! Т.к. мнение ЛЮБОГО человека, НЕ важно президент он или нет, рассматривается как СИГНАЛ, а не как руководство к действию! ВСЁ УЖЕ ОБЪЯСНИЛИ десять раз, нет он опять! Пишите, если сочтут и эти обзоры не правильными, то тоже удалят. Но то что там было, можно не сомневаясь удалять и никому не париться.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия