Средства фонда федерации Сирии

Розпределени фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chern88 25 май 2017, 18:21
Miha писал(а):
Bobby писал(а):Надо в любом случае прийти к единому мнению. С чего-то начать.
1-2-3 человека как то пытаются что то сделать, но этого мало!
А 5-7 человек критикует тех 1-2-3 человека и, в итоге будем сидеть и ждать когда же наступит хорошие время!!!
Chern88
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 25 май 2017, 18:56
Сборные только стали хоть какой то результат показывать, а вы хотите только аборигенов брать) По - моему чушь!
1) Сразу результат упадёт если ставку делать только на аборигенов.
2) падает результат, значит не попадаем на главный турнир сборных!
3) На выходе получаем меньше призовых с игр сборных.
4) и какой тогда в этом смысл?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 25 май 2017, 19:30
Алексей8891 писал(а):Сборные только стали хоть какой то результат показывать, а вы хотите только аборигенов брать) По - моему чушь!
1) Сразу результат упадёт если ставку делать только на аборигенов.
2) падает результат, значит не попадаем на главный турнир сборных!
3) На выходе получаем меньше призовых с игр сборных.
4) и какой тогда в этом смысл?

Какой тебе смысл отдавать деньги и балы легионерам? Если бы это была чушь ни новая Каледония, ни Барбадос никогда бы не были лидирующими странами во всём ВСОЛе. Зачем говорить чушь о том, чего ты не знаешь? Ты ради интереса посчитай разницу в баллах и деньгах от игр аборигенами и легионерами. Что толку от этого результата сборных, спится что ли лучше???

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Chern88 писал(а):
Miha писал(а):
Bobby писал(а):Надо в любом случае прийти к единому мнению. С чего-то начать.
1-2-3 человека как то пытаются что то сделать, но этого мало!
А 5-7 человек критикует тех 1-2-3 человека и, в итоге будем сидеть и ждать когда же наступит хорошие время!!!

От нескольких активных людей в федерации толку не будет . Надо что бы костяк был человек 10 и все придерживались одной программы и что бы уровень менеджеров был хорош, а не такой, что важнее выйти в финалку и пролететь в группе, чем делать свои клубы в разы сильнее. {wall}
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 26 май 2017, 09:36
Miha писал(а):Какой тебе смысл отдавать деньги и балы легионерам? Если бы это была чушь ни новая Каледония, ни Барбадос никогда бы не были лидирующими странами во всём ВСОЛе. Зачем говорить чушь о том, чего ты не знаешь? Ты ради интереса посчитай разницу в баллах и деньгах от игр аборигенами и легионерами. Что толку от этого результата сборных, спится что ли лучше???
Если бы не разбирался в чём то то не писал бы это!
Ещё паз скопию своё сообщения.
1) Сразу результат упадёт если ставку делать только на аборигенов.
2) падает результат, значит не попадаем на главный турнир сборных!
3) На выходе получаем меньше призовых с игр сборных.
4) и какой тогда в этом смысл?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение S@MIGO 26 май 2017, 10:09
Как по мне - то делать ставку суто на своих не лучшая идея. Потому-что если брать игроков со СШ - то получатся большие разрывы в возрасте С11. Я вот сейчас пытаюсь сделать основу в пределах 20-25 лет, и в этом сезоне планировал это делать еще радикальней, но команда начала давать результат, и я решил повременить с продажей игроков, которые не вписываются в рамки 20-25. Я считаю, что 6-7 сирийцев в основе достаточно.
Есть еще вариант с приобритением сирийцев у других наших клубов, но это очень проблемно, ведь договорится о приобритении 16летки еще реально, и то с теми менеджерами, которые сейчас здесь высказываются, но кто же продаст конкуренту правильно оспецушеного стилевого игрока в возрасте 22-24 года, вот это вопрос.
А у меня в планах продать лидера по силе Орхана, и за те деньги приобрести игрока 24х летнего, чтобы дополнить свою лестничку)))
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Chern88 26 май 2017, 14:24
Я не могу понять тех людей когда "плакали" как нам плохо будет в следующем сезоне, все надежды только на команду Барадда. Когда Барадда одна тащит Сирию тогда говорят бюджета не хватит чтобы выплачивать призовые.
Если в сезон на Мирокубки собирать по 100 к, ваш бюджет сильно пострадает?
P.S. если кого-то жаба душит тогда можем начать финансировать со следующего сезона.
Последний раз редактировалось Chern88 26 май 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Chern88
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Podolski 26 май 2017, 14:35
Да реакция адекватная менеджеров федерации. Вртяли кто заходит в игру отправить состав следит за всей федерацией. А тут еще хотят снять деньги. Чтобы твоя затея прошла нужно объяснить все в личке и потом когда уже менеджеры будут вкурсе пополнять фонд.
А вообще все равно сейчас много федераций пополняют фонд за счет тренеров сборных. Просто с тремя менеджерами легче договорится, особенно если они заинтересованы в успехах федерации
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 26 май 2017, 15:07
Алексей8891, S@MIGO С Вами бестолку что либо обсуждать. Вы говорите о том, чего вообще не знаете, ещё и утверждаете это. Если вы такие крутые, умные, опытные, все знающие менеджеры, чего тогда федерация в жопе мирокубковой находится? Продолжайте легионерские клубы качать через наши сборные, так и будете всегда там, где сейчас и находитесь. Мне нечего больше обсуждать. Я предложил хороший вариант, выход из ситуации, а люди судят о том, с чем дело вообще не имели. Не по-мужски утверждать то, чего не знаете. Всего доброго всем!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Chern88 писал(а):Я не могу понять тех людей когда "плакали" как нам плохо будет в следующем сезоне, все надежды только на команду Барадда. Когда Барадда одна тащит Сирию тогда говорят бюджета не хватит чтобы выплачивать призовые.
Если в сезон на Мирокубки собирать по 100 к, ваш бюджет сильно пострадает?
P.S. если кого-то жаба душит тогда можем начать финансировать со следующего сезона.
Обойдусь без призовых для Барадды. Если в следующем сезоне попаду в мирокубки, первый же раунд сразу солью и посмотрим как умники вытащат федерацию. Следующий сезон Барадда тратит всё для достижения 1го места чемпионата.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 26 май 2017, 15:52
S@MIGO писал(а):Как по мне - то делать ставку суто на своих не лучшая идея. Потому-что если брать игроков со СШ - то получатся большие разрывы в возрасте С11. Я вот сейчас пытаюсь сделать основу в пределах 20-25 лет, и в этом сезоне планировал это делать еще радикальней, но команда начала давать результат, и я решил повременить с продажей игроков, которые не вписываются в рамки 20-25. Я считаю, что 6-7 сирийцев в основе достаточно.
Есть еще вариант с приобритением сирийцев у других наших клубов, но это очень проблемно, ведь договорится о приобритении 16летки еще реально, и то с теми менеджерами, которые сейчас здесь высказываются, но кто же продаст конкуренту правильно оспецушеного стилевого игрока в возрасте 22-24 года, вот это вопрос.
А у меня в планах продать лидера по силе Орхана, и за те деньги приобрести игрока 24х летнего, чтобы дополнить свою лестничку)))

Мне кажется ты не очень понимаешь о чем идет речь. Тут ни кто не говорит , что в команде должны играть 11 сирийцев и ни одного легионера!!!!
Речь идет о том, чтобы в сборных были не игроки "легионеры", а только местные , чтобы баллы оставались внутри Федерации и только! Или Баррада дает результат играя в 11 сирийцев?????

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
Алексей8891 писал(а):Сборные только стали хоть какой то результат показывать, а вы хотите только аборигенов брать) По - моему чушь!
1) Сразу результат упадёт если ставку делать только на аборигенов. Аргументы? У нас все сборные на 80-85% состоят из местных игроков
2) падает результат, значит не попадаем на главный турнир сборных! Сирия не та федерация, которая будет бороться за победы на чемпионате мира или Азии.
3) На выходе получаем меньше призовых с игр сборных. Вам важен результат или кол-во баллов который зарабатывает сборник или денег?
4) и какой тогда в этом смысл?
1) Сразу результат упадёт если ставку делать только на аборигенов. Аргументы? У нас все сборные на 80-85% состоят из местных игроков
2) падает результат, значит не попадаем на главный турнир сборных! Сирия не та федерация, которая будет бороться за победы на чемпионате мира или Азии.
3) На выходе получаем меньше призовых с игр сборных. Вам важен результат или кол-во баллов который зарабатывает сборник или денег?
4) и какой тогда в этом смысл? Смысл есть.

Тем более. Что мешает начать с обратной стороны? сыграть на рост федерации, а потом уже сборной? причем второе будет расти следом
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 26 май 2017, 16:48
Bobby писал(а):
S@MIGO писал(а):Как по мне - то делать ставку суто на своих не лучшая идея. Потому-что если брать игроков со СШ - то получатся большие разрывы в возрасте С11. Я вот сейчас пытаюсь сделать основу в пределах 20-25 лет, и в этом сезоне планировал это делать еще радикальней, но команда начала давать результат, и я решил повременить с продажей игроков, которые не вписываются в рамки 20-25. Я считаю, что 6-7 сирийцев в основе достаточно.
Есть еще вариант с приобритением сирийцев у других наших клубов, но это очень проблемно, ведь договорится о приобритении 16летки еще реально, и то с теми менеджерами, которые сейчас здесь высказываются, но кто же продаст конкуренту правильно оспецушеного стилевого игрока в возрасте 22-24 года, вот это вопрос.
А у меня в планах продать лидера по силе Орхана, и за те деньги приобрести игрока 24х летнего, чтобы дополнить свою лестничку)))

Мне кажется ты не очень понимаешь о чем идет речь. Тут ни кто не говорит , что в команде должны играть 11 сирийцев и ни одного легионера!!!!
Речь идет о том, чтобы в сборных были не игроки "легионеры", а только местные , чтобы баллы оставались внутри Федерации и только! Или Баррада дает результат играя в 11 сирийцев?????

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
Алексей8891 писал(а):Сборные только стали хоть какой то результат показывать, а вы хотите только аборигенов брать) По - моему чушь!
1) Сразу результат упадёт если ставку делать только на аборигенов. Аргументы? У нас все сборные на 80-85% состоят из местных игроков
2) падает результат, значит не попадаем на главный турнир сборных! Сирия не та федерация, которая будет бороться за победы на чемпионате мира или Азии.
3) На выходе получаем меньше призовых с игр сборных. Вам важен результат или кол-во баллов который зарабатывает сборник или денег?
4) и какой тогда в этом смысл?
1) Сразу результат упадёт если ставку делать только на аборигенов. Аргументы? У нас все сборные на 80-85% состоят из местных игроков
2) падает результат, значит не попадаем на главный турнир сборных! Сирия не та федерация, которая будет бороться за победы на чемпионате мира или Азии.
3) На выходе получаем меньше призовых с игр сборных. Вам важен результат или кол-во баллов который зарабатывает сборник или денег?
4) и какой тогда в этом смысл? Смысл есть.

Тем более. Что мешает начать с обратной стороны? сыграть на рост федерации, а потом уже сборной? причем второе будет расти следом
+100500. Хоть один человек понимает всё от и до как надо! :super:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Алексей8891 26 май 2017, 22:35
Пусть по вашему я дурак и неуч и вообще ни чего не понимаю, а пишу так от балды... Да делайте всё что хотите! Продавливайте свои идее... мешать вам не собирался. А тот кто такой же дурак как я, тот поймёт всё и без слов лишних! Удачи! :hello:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение S@MIGO 26 май 2017, 23:41
Miha писал(а):Алексей8891, S@MIGO С Вами бестолку что либо обсуждать. Вы говорите о том, чего вообще не знаете, ещё и утверждаете это. Если вы такие крутые, умные, опытные, все знающие менеджеры, чего тогда федерация в жопе мирокубковой находится? Продолжайте легионерские клубы качать через наши сборные, так и будете всегда там, где сейчас и находитесь. Мне нечего больше обсуждать. Я предложил хороший вариант, выход из ситуации, а люди судят о том, с чем дело вообще не имели. Не по-мужски утверждать то, чего не знаете. Всего доброго всем!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Chern88 писал(а):Я не могу понять тех людей когда "плакали" как нам плохо будет в следующем сезоне, все надежды только на команду Барадда. Когда Барадда одна тащит Сирию тогда говорят бюджета не хватит чтобы выплачивать призовые.
Если в сезон на Мирокубки собирать по 100 к, ваш бюджет сильно пострадает?
P.S. если кого-то жаба душит тогда можем начать финансировать со следующего сезона.
Обойдусь без призовых для Барадды. Если в следующем сезоне попаду в мирокубки, первый же раунд сразу солью и посмотрим как умники вытащат федерацию. Следующий сезон Барадда тратит всё для достижения 1го места чемпионата.
Не все ФФ где я играю в жопе, но команды на лидирующих позициях, поэтому не надо делать с меня дурака. Та же Сафита в свое время также в группу ЛЧ выходила, и набирала очки для Федерации.
Но я так понял, что здесь речь идет о сборных, а не о клубах, как я подумал.
Хочу сказать, что сборные до последних сезонов болтались в низах своих отборочных групп. В прошлом сезоне все 3 сборные попали в финальную часть и это большой успех! Мое мнение, что лучше с парой легионеров успешно выступать и ездить на Мундиали, чем с аборигенами возвращаться в низы. Конечно если есть примерно равные игроки, но один играет в зарубежном клубе, а другой в нашем - то лучше сделать упор на своего,Но если легионер лидер сборной и тренер не вызывает его только потому-что он представляет зарубежный клуб - это не правильно. Плодов от этого ФФ не получит, ведь попадание в финалку - это дополнительные средства для всех, как для наших, так и для легионеров!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Bobby 27 май 2017, 08:43
Алексей8891 писал(а):Пусть по вашему я дурак и неуч и вообще ни чего не понимаю, а пишу так от балды... Да делайте всё что хотите! Продавливайте свои идее... мешать вам не собирался. А тот кто такой же дурак как я, тот поймёт всё и без слов лишних! Удачи! :hello:
Алексей, не надо вставать в позу. Дураком тут тебя никто не называл. Идёт дискуссия, тут главное чётко понимать о чем речь идёт конкретно. А то уже все смешали и перенесли на сьорные
отметил этот пост как понравившийся.
Bobby
 
 
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение Miha 27 май 2017, 17:56
Bobby писал(а):
Алексей8891 писал(а):Пусть по вашему я дурак и неуч и вообще ни чего не понимаю, а пишу так от балды... Да делайте всё что хотите! Продавливайте свои идее... мешать вам не собирался. А тот кто такой же дурак как я, тот поймёт всё и без слов лишних! Удачи! :hello:
Алексей, не надо вставать в позу. Дураком тут тебя никто не называл. Идёт дискуссия, тут главное чётко понимать о чем речь идёт конкретно. А то уже все смешали и перенесли на сьорные

Да забей ты уже. Пусть продолжают играть в том же духе, посмотрим что у них получится. Невозможно разговаривать с людьми, которые не понимают вообще того, что они отрицают...
отметил этот пост как понравившийся.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Средства фонда федерации Сирии
Сообщение S@MIGO 27 май 2017, 21:44
Miha писал(а):
Bobby писал(а):
Алексей8891 писал(а):Пусть по вашему я дурак и неуч и вообще ни чего не понимаю, а пишу так от балды... Да делайте всё что хотите! Продавливайте свои идее... мешать вам не собирался. А тот кто такой же дурак как я, тот поймёт всё и без слов лишних! Удачи! :hello:
Алексей, не надо вставать в позу. Дураком тут тебя никто не называл. Идёт дискуссия, тут главное чётко понимать о чем речь идёт конкретно. А то уже все смешали и перенесли на сборные

Да забей ты уже. Пусть продолжают играть в том же духе, посмотрим что у них получится. Невозможно разговаривать с людьми, которые не понимают вообще того, что они отрицают...
Если ты такой умный - то переведи полезность от предлагаемого в цыфры(исходя из статистических данных прошлых сезонов той же Каледонии, или Барбадоса). Хотя можно взять ту же Сирию, к примеру выход в финальную часть - заработали 12 лямов, процент игр сыгранных игроками из сирийского чемпа 0,8 - чистая выгода сирийских клубов 12*0,8=9,6 ляма. 2 ВАРИАНТ: Играем только сирийцами(не попадаем в финалку) зарабатываем 9 лямов. Такой же подсчет проводим по баллам, их переводим в деньги, суммируем. В итоге видим какой же вариант выгодней для ФФ.
(Цыфры в моих подсчетах случайные,их не нужно брать к вниманию.
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия