Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim@ 29 июн 2006, 23:40
спасибо за поддержку. Но это так выбирать не из кого, форма у всех Претиндентов очень плохая .
Dim@
 
 
 

Сообщение Majeton 30 июл 2006, 02:21
Близится чемпионат Мира... Наши сборные как не прискорбно туда не попали...Поэтому думаю есть повод поднять вопрос о дальнейшем их существовании и развитии! Потому что без совместных усилий и работы нам ещё долго ничего не светит, к сожалению... Но это предмет долгого обсуждения, а пока хочу вынести вопрос о тренерах сборных...

Вернее об одной сборной. К тренерам вопросов нет, они делали всё что могли. Просто хотел предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорки, учитывая что её менеджер, покинул наш чемпионат.

Если не будет возражений, в следующем сезоне попытаюсь приложить все усилия, для достижения нужного результата!

Спасибо за внимание!

Если есть какие предложения-пожелания по сборным, пишите - всем будет полезно!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Rocky 30 июл 2006, 09:52
Лично я не возражаю, а даже поддерживаю твою кандидатуру. Ничего не имею против Сергея Бронникова, но считаю, руководить сборными должны менегеры чемпионата Сирии.
Rocky
 
 
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 10:03
Александр, поддерживаю твою кандидатуру... И предлагаю Rocky тоже один из постов тренера сборной. Например главной...
Пухлик
 
 
 

Сообщение Majeton 30 июл 2006, 11:48
Спасибо за поддержку!
И думаю неплохая идея доверить одну из сборных Rocky, вот только на данный момент у нас 4 претендента-менеджера на 3 сборных;)
Тут надо ещё у Dim@ спросить о его планах на управление сирийскими сборниками.
Плюс к следующему сезону надо будет организовать что-то вроде совета менеджеров по поводу координации работы сборных.

Да и вообще если мы здесь надолго, надо думать о стратегии развития, выращивания и прокачки игроков)))!

Такие мысли.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 11:55
Дело в том, что у меня есть мысли руководить одной из марокканских сборных. Хочется немного большего чем борьба за 4-е или за 3-е место. А в Сирии есть очень хорошие менеджеры, которым я спокойно могу доверить сборную. Единственное, чего б хотелось - это возврата к старой системе, когда президент а не помощник тренера замещал тренеров сборной в случае чего.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Dim@ 30 июл 2006, 14:10
Я бы хотел бы продолжать тренировать молодёжку и считаю что она выступила не плохо в этом сезоне

Усли конечно народ поддержит.
Dim@
 
 
 

Сообщение Majeton 30 июл 2006, 14:41
Dim@ писал(а):Я бы хотел бы продолжать тренировать молодёжку и считаю что она выступила не плохо в этом сезоне

Усли конечно народ поддержит.


Поддержим, куда мы денемся:) !!!
Осталось только согласие Rocky на управление главной сбрной! ну и поддержку менеджеров клубов наших;) Ну и если так всё и получится надо будет обсудить что и как - чтобы драк за игроков не было и прочего!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 30 июл 2006, 14:59
Дмитрий, полностью поддерживаю. Rocky, присоединяйся:)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Rocky 30 июл 2006, 22:04
Да, я тоже поддерживаю Диму. Если мне доверят управлять главной командой, я буду не против, я с Вами, не обещаю фантастический результатов, но бороться будем (такой у нас – у сирийцев характер):). Кстати как там у нас будет второй див? Я так понял, будет, значит, мы уже растем по тихонько… поддерживаю развитие нашей федерации. Всем удачи в КТ.
Rocky
 
 
 

Очень здОрово что поднялась тема сборных.
Сообщение Lazy 31 июл 2006, 09:12
Очень здОрово что поднялась тема обсуждения сборных. Разрешите я тоже выскажу своё мнение.

Сначала об итогах, точнее о результатах (по 5-ти балльной шкале):
Национальная - 0 :beeee:
Молодежная - 2 ;(
Юнешеская - 2 с минусом :toilet:

Но это МОЯ оценка основанная на голых цифрах (победы/поражения, забитые/пропущенные), без привязки к силе соперников. Мы обьективно были слабее.

По тренерам:

Национальная - Пухлик вполне справляется, кому как не президенту знать о текущем состоянии игроков и договариваться с менеджерами федерации о прокачке/отдыхе/тренировках тех или иных игроков-сборников. Если произойдет смена на Rocky, я поддержу. По-моему вполне разумно что тренер-чемпион возглавляет сборную. Вопросов нет.

Молодежная - по-моему выступила удачнее других наших национальных команд и коней на переправе менять смысла нет. Поэтому я поддерживаю Dim@ в качестве тренера молодежки.

Юнешеская - тема тренера мне очень близка по тому как возглавляет её бывший менеджер моего Хоттина Сергей Бронников. Сергей оставил мне в наследство, так сказать, очень неплохую команду за что ему ОГРОМНОЕ спасибо :cool: НО! Я поддерживаю мнение что национальную команду (пусть и юниорскую) должен возглавлять "сириец". А уж если это и будет варяг, то из сильного чемпионата с неплохими результатами. Пока такого "варяга" нет, при всем уважении к Bronzik-у он таковым не является. Вполне разумной выглядит кандидатура Александра, его Аль-Талия в этом сезоне выглядела очень и очень неплохо. Так что я "ЗА".

Ну и по интерактиву, так сказать. Первейшая проблема - наладить контакт тренеров сборных с менеджерами команд. Хотя бы в качестве рекомендаций, прислушиваться к мнениям тренеров тех команд откуда беруться игроки. Делать это необходимо, вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 101&b=8043 мой игрок Сарбест Хуссаин АТАКУЮЩЕГО плана оказывается на позиции CD. :shock: Зачем????? Соответственно становится одним из худших (спасибо г-ну Бронникову :molot: ) игроков матча. Хотя Сарбест отлично чувствует себя на позиции AM и чуть хуже на CM и CF. Это как пример.

Далее, предлагаю дать возможность президенту федерации штрафовать (по факту обращения к нему тренеров сборных и после соответствующего расследования) менеджеров команд ГРУБО игнорирующих нужды сборных. На данный момент такие жесткие меры просто необходимы.

Спасибо.

П.С. И еще, было бы неплохо штрафовать за неявку на пресс-конференцию тренеров. Потому как у сборных, например, это входит в систему. А иногда очень хочется знать чем же тренер мотивировал то или иное свое решение.
Lazy
 
 
 

Сообщение Пухлик 31 июл 2006, 10:59
Grey, по пресс-конференциям ты немного не понял... тренеры сборных не могут проводить пресс-конференции... я б с удовольствием провел бы все п-к. Штрафовать за игнорирование - я просто не могу... хотя бы с удовольствием... Но у меня нет ни полномочий не возможностей...

Мне кажется штаб сборных должен быть таким:

1. Национальная - Rocky
2. Молодежная - Dim@
3. Юниорская - Majeton (он же Александр)

Заместителем сборных должен быть президент, нынешняя система себя не оправдала...
Пухлик
 
 
 

ок
Сообщение Lazy 31 июл 2006, 11:13
О.К. Нет так нет (комментариев послематчевых у сборных).
Хорошо, тогда я предлагаю штрафовать за неявку на пресс-конференции тренеровпо ходу чемпионата и прочих соревнований, за исключением, естественно, матчей сборных где они просто физически не могут это сделать. Более того, было бы не плохо простимулировать общение тренеров после матча. Т.е.: не пришел - штраф; пришел но промычал два слова (типа: "да, хреново..." или "я счастлив") - ничего не получаешь; пришел и дал развернутый (хотябы пару-тройку предложений) - получи бонус. Общение будет только способствовать развитию - факт.
Я думаю президенту федереции проще чем рядовому менеджеру достучаться до руководства лиги.
Добавлено: Пн Июл 31, 2006 11:59 am Заголовок сообщения:

Список:
1. Национальная - Rocky
2. Молодежная - Dim@
3. Юниорская - Majeton (он же Александр)

ОДНОЗНАЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ
Lazy
 
 
 

Сообщение Majeton 30 авг 2006, 14:22
На время каникул форум заглох, но те к концу вроде подошли и можно возвращаться к дебатам!
А вопрос на повестке дня вот каков: на сайте нашей федерации прошло голосование по поводу кандидатур тренеров сборных. И при 7 согласных за тот вариант что обсуждался в этом топике было 6 абсолютно не согласных. Хотелось бы их мнение услышать: что и как, в чем претензии и какие ими видятся альтернативы!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение Пухлик 31 авг 2006, 13:43
Саня, можно обсуждать и на нашем сайте:) Там тоже есть форум:)
Пухлик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия