Ирак, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 06 ноя 2014, 20:55
Maks Anapa писал(а):Не густо за обзоры денежку ставят..
Всего 6 голосов.. Впринципе тоже хорошо, но хотелось лучше ;) :beer:
хорошо что напомнил. нажал на монетки :beer:
shum
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Deschko87 06 ноя 2014, 21:14
Maks Anapa писал(а):Не густо за обзоры денежку ставят..
Всего 6 голосов.. Впринципе тоже хорошо, но хотелось лучше ;) :beer:
Ишь ты какой шустрый! :-) Может кто-то ещё не успел прочитать.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение rowini 08 ноя 2014, 00:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95924
Прав ли соперник в своём высказывание? ??? {unknown}
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение JuiceTeam 08 ноя 2014, 01:34
Зачем я это делаю... :?
из комммента rowini писал(а):В этом и должно быть мастерство менеджера ,что-бы и в чемпионате и в Мирокубках играть на высоте а не плакаться что против него основу выставили , а против другова отдохнул. Не красят тебя такие высказывания."
Лови, читай и наслаждайся..

Вот кто может объяснить эту ХРЕНЬ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=78973 ?
Две травмы , одна тяжёлая и очень тяжёлая, после того он воспрял с духом и забил два гола с супер защиты имея большой минус. Ни удалений ,ни 100 жёлтых карточек , ни чего такого. {wall} {wall} .
Только не надо ,что всё это получилось из-за того что у него См4 , а голы забили RD 28-87 без спецух и CF 23-76 с Л . Бред сивой кабылы!!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=36620
Я наверное всех уже достал своим нытьём ,но это переходит уже в бред. Берём команду соперника и что мы видим: опт1-98%, опт2-103%. Дальше , команда прокачена криво то Д то Ск то Г , спецухи не до конца то 2 уровня то 3 уровня. Монсров в команде нет , на стадионе аншлага нет , выбор играть катеначё вообще не в тему. Всю игру играет в защите , тактику не меняет. Но ударов в створ ворот больше чем у меня хоть я играл атака и все в атаку.
Смотрим у меня: опт1-102, опт2-115, стиль игры бей-беги , так как знал что будет ловить меня , но для моей прокачки тоже подходит. Тактику менял , + за 200. Писать ,что я взял отдых ,так я знал что я на отдыхе буду сильнее. Могу привести к примеру много матчей с прошлого тура где команды на отдыхе выигрывали и с меньшим плюсом. И пожалуйста не говорите , что в этом матче сыграла большую роль пару не докаченных От и Оп и один инвалид сУ4.
Буду всегда считать ,что таких матчей не должно быть в принципе. Эти матчи убивают мою любовь ко Всолу. Повторюсь ,что каждый дебил может прокачать От4Оп4Г4Ат4 и Г4Пд4У4Ат4 . И всё он чемпион? Должны жить и работать разные прокачки ,а то изночально не интересно играть.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369619
Вот зачем такие матчи Всолу? Где команда играет в нормальную силу и при выигрыше теряет 3 ( 3балла основы) балла и +1 , а твой соперник при сливе , отдыхе , проигрывает 2:0 и при этом потеря баллов 0 {wall} {abuse} ,а набор 1 балл {negative} ??????
Вот надо моей молодой команде такой КМ и новые правила? То есть новые серпы это только для развивающихся и сильных команд.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329966
сразу извините за мат.
как так можно , с проигранной защитой и коализией , всю игру играли в защите , -360 ???
АиА вы уже заебали, перестаньте подкручивать Гену в сторону слабых. Так-же не возможно играть в эту игру , люди уходят с этого проекта из-за вот таких игр. Вы хотите чтобы только одни без мозглые овцы остались во Всоле?

И это список можно продолжать еще на пару страниц. :grin:
Переводи на себя воооон то выделенное слово в начале поста :grin:

А про слив я не просил, я сказал что это нелогично, меня добила жадность К2 ..
Лучше не здесь посты кидай нормально ли тебе соперник пишет, а проверяй, нормально ли ты сопернику отвечаешь..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 564
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Parnaby 08 ноя 2014, 02:00
Maks Anapa писал(а):Зачем я это делаю... :?
из комммента rowini писал(а):В этом и должно быть мастерство менеджера ,что-бы и в чемпионате и в Мирокубках играть на высоте а не плакаться что против него основу выставили , а против другова отдохнул. Не красят тебя такие высказывания."
Лови, читай и наслаждайся..

Вот кто может объяснить эту ХРЕНЬ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=78973 ?
Две травмы , одна тяжёлая и очень тяжёлая, после того он воспрял с духом и забил два гола с супер защиты имея большой минус. Ни удалений ,ни 100 жёлтых карточек , ни чего такого. {wall} {wall} .
Только не надо ,что всё это получилось из-за того что у него См4 , а голы забили RD 28-87 без спецух и CF 23-76 с Л . Бред сивой кабылы!!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=36620
Я наверное всех уже достал своим нытьём ,но это переходит уже в бред. Берём команду соперника и что мы видим: опт1-98%, опт2-103%. Дальше , команда прокачена криво то Д то Ск то Г , спецухи не до конца то 2 уровня то 3 уровня. Монсров в команде нет , на стадионе аншлага нет , выбор играть катеначё вообще не в тему. Всю игру играет в защите , тактику не меняет. Но ударов в створ ворот больше чем у меня хоть я играл атака и все в атаку.
Смотрим у меня: опт1-102, опт2-115, стиль игры бей-беги , так как знал что будет ловить меня , но для моей прокачки тоже подходит. Тактику менял , + за 200. Писать ,что я взял отдых ,так я знал что я на отдыхе буду сильнее. Могу привести к примеру много матчей с прошлого тура где команды на отдыхе выигрывали и с меньшим плюсом. И пожалуйста не говорите , что в этом матче сыграла большую роль пару не докаченных От и Оп и один инвалид сУ4.
Буду всегда считать ,что таких матчей не должно быть в принципе. Эти матчи убивают мою любовь ко Всолу. Повторюсь ,что каждый дебил может прокачать От4Оп4Г4Ат4 и Г4Пд4У4Ат4 . И всё он чемпион? Должны жить и работать разные прокачки ,а то изночально не интересно играть.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369619
Вот зачем такие матчи Всолу? Где команда играет в нормальную силу и при выигрыше теряет 3 ( 3балла основы) балла и +1 , а твой соперник при сливе , отдыхе , проигрывает 2:0 и при этом потеря баллов 0 {wall} {abuse} ,а набор 1 балл {negative} ??????
Вот надо моей молодой команде такой КМ и новые правила? То есть новые серпы это только для развивающихся и сильных команд.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329966
сразу извините за мат.
как так можно , с проигранной защитой и коализией , всю игру играли в защите , -360 ???
АиА вы уже заебали, перестаньте подкручивать Гену в сторону слабых. Так-же не возможно играть в эту игру , люди уходят с этого проекта из-за вот таких игр. Вы хотите чтобы только одни без мозглые овцы остались во Всоле?

И это список можно продолжать еще на пару страниц. :grin:
Переводи на себя воооон то выделенное слово в начале поста :grin:

А про слив я не просил, я сказал что это нелогично, меня добила жадность К2 ..
Лучше не здесь посты кидай нормально ли тебе соперник пишет, а проверяй, нормально ли ты сопернику отвечаешь..

Пряк как Киркук в Д3 :D :D
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 436
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение weres2009 08 ноя 2014, 02:54
И чего именно п :x рям как Киркук?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 541
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение shum 08 ноя 2014, 08:45
Я против такого рода учений, если тебя об этом не спрашивают, но с другой стороны сам не раз был в такой ситуации и иногда себя тяжело сдержать, так как обидно. Поэтому лучше после матча не писать таких комментарий
shum
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение rowini 08 ноя 2014, 13:22
Что мне ловить? Я это всё писал , так как я себя не отношу к сильным менеджерам ( я где-то ниже среднего по уровню мастерства) , а ты наоборот считаешь себя профи в этой игре. По этому не гоже профи опускаться до выяснений почему не слили матч против тебя.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение JuiceTeam 08 ноя 2014, 15:25
Я где писал что я профи ??

Тебе скинул не на профи, а на поплакать
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 564
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение shum 14 ноя 2014, 22:28
Вот сижу и думаю, а нужен мне такой всол, в двух матчах вместо 6 очков, всего 2 :x
shum
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение weres2009 15 ноя 2014, 00:33
shum писал(а):Вот сижу и думаю, а нужен мне такой всол, в двух матчах вместо 6 очков, всего 2 :x
Нужен, Федя, нужен!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 541
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Deschko87 15 ноя 2014, 09:08
shum писал(а):Вот сижу и думаю, а нужен мне такой всол, в двух матчах вместо 6 очков, всего 2 :x
Не люблю такие результаты... {abuse} У меня в Барбадосе тоже довольно часто такие счета бывают. (Сегодня, например, в Ираке набрал, в Барбадосе потерял). А потом и на моей стороне вдруг праздник наступает. Где-то теряем, а где-то находим.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение shum 19 ноя 2014, 22:14
даже удивительно, выиграли с большим трудом

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
а не все норм http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=138462
shum
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Deschko87 03 дек 2014, 20:38
Parnaby писал(а):Кинул тестовый. Будут лайки - будут еще обзоры
Спасибо! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=9732
Parnaby писал(а):Учитывая, что Захо оступился, Истикляль мог попытаться зацепиться за лидирующую тройку. Но для этого нужно было еще побеждать в гостях Нахдху.
Ни тройка, ни четвёрка нам не светит. Летим на бреющем полёте и пытаемся остаться пятыми. Радует, что в 30-м туре играем с Сумилом дома :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6303
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Ирак, D1
Сообщение JuiceTeam 04 дек 2014, 00:51
Спасибо за обзор.. Для теста самое то !!!
Первым лайк поставил ))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 564
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак