Юниорка Ирака 19-21 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 05 апр 2011, 19:43
The special one писал(а):Ван посмотрел твою заявку и вообще не понял выбор твоих игроков. Ну вот зачем сборной л2 без спец. Чем это игрок позиции рм,рф л3г2 лучше моего Меки?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Меки 55 л4 г3 ск ну вот чем он хуже?
РМ/РФ сделаешь? тогда добавлю... Я ж говорю, там я не выбирал левых и правых нападающих, а брал вингеров, которые там сыграть смогут)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 05 апр 2011, 19:46
Глупо чемп лучше оставь,как никак надежное плечо это хорошая опора,вдруг что,а человек опытный в этом деле,да и других нормальных заявок я еще не видел ко всем есть вопросы.
Что по Волге то я бы так делать не стал,подведешь всю федерацию,здесь я за честную игру. И хотелось бы тебя часто видеть на форуме
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Volga7 05 апр 2011, 20:17
Campione писал(а):Насчет пароля от акка - это вроде как шаринг и карается...
Я почему спросил - у тебя 4 автососа за этот сезон уже.
Спасибо за ответ, снимаю свою заявку в твою пользу.

Мб и карается, но это на крайний случай. Заявку оставь, если менеджеры тебе доверят сборную, то я просто буду тебя помогать с развитием молодых.
Volga7
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 05 апр 2011, 20:24
Да причем тут это просто,просто смотрю на остальные заявки и поражаюсь,3 заявки просто на силу и никакой логики. Сначала берут игроков,после начинают говорить что будут менять их. На составление заявки дается 3 дня и можно обдумать набор игроков.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 06 апр 2011, 12:22
The special one писал(а):Да причем тут это просто,просто смотрю на остальные заявки и поражаюсь,3 заявки просто на силу и никакой логики. Сначала берут игроков,после начинают говорить что будут менять их. На составление заявки дается 3 дня и можно обдумать набор игроков.

Логично, что берут на силу на первые два тура, когда замен делать нельзя. И логично, что потом будут делать замены
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 06 апр 2011, 12:48
Freeks писал(а):
The special one писал(а):Да причем тут это просто,просто смотрю на остальные заявки и поражаюсь,3 заявки просто на силу и никакой логики. Сначала берут игроков,после начинают говорить что будут менять их. На составление заявки дается 3 дня и можно обдумать набор игроков.

Логично, что берут на силу на первые два тура, когда замен делать нельзя. И логично, что потом будут делать замены
Имеется ввиду такие выборы как 63 л2 вместо 55л4+спец.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 07 апр 2011, 08:12
Иван подал заявку
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 07 апр 2011, 11:21
Всем привет.
Заявку подавал из Москвы, сейчас вернулся домой. Вижу определенные недоработки в заявке. Но как Вы помните группа жеребится :) по силе, так что это вполне правильно на первые два тура вызывать игроков по силе (баллам), а потом уже менять с учетом спецух. Есть вариант, что соперники попадутся попроще....
Что касаемо Саифа Меки - игрок пройдет в сборную, но так как стиль предпочитаю все-таки солнечный, то больше шансов на выход в основе у Нассира, плюс ко всему Владислав всегда выводил вы прошлом сезоне ему форму и усталость на хороший уровень. Так что второй на этой позиции явный дублер, а так как нет разницы кого держать на лавке - выбор был сделан в пользу полезного совмещения.
Но есть еще и такой игрок как Ширзад Кадхум из Суммла, вот он мне более интересен для состава сборной, ему так же 17 лет ПК3 и Л3 и сейчас на тренировке, вот если он станет ПК4 и Л4 - то вопросов по его привлечению в сборную - не возникнет.
Поймите, с тем набором игроков которые у нас есть, играть по дождевым спецухам, тяжело, даже я бы выразился - невозможно. Так как ощутимой прибавке к силе не будет, при спартаке и комбе прибавочка будет в разы больше, так что игроки со спецухами Г ПД - пока не могут быть востребованы, за ними может быть будущее, но для этого надо иметь хотя бы 4-6 игроков сильнейших на своих позициях....
Последний раз редактировалось Ван79 07 апр 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение santa 07 апр 2011, 11:23
Иван, мой голос уже за тебя :)
santa
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 07 апр 2011, 11:37
Ivan1979 писал(а): Но как Вы помните группа жеребится :) по силе, так что это вполне правильно на первые два тура вызывать игроков по силе (баллам), а потом уже менять с учетом спецух.

Устаревшая инфа. Уже минимум 3 сезона группа жеребится по РЕЙТИНГУ СТРАНЫ. ТОЛЬКО ПО РЕЙТИНГУ!!!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 07 апр 2011, 13:09
Устаревшая инфа. Уже минимум 3 сезона группа жеребится по РЕЙТИНГУ СТРАНЫ. ТОЛЬКО ПО РЕЙТИНГУ!!!
Да, блин, отстал от жизни :grin: :) Но вдруг все же как-то это продолжает влиять, ведь А и А могут сделать все что угодно :grin:
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 07 апр 2011, 14:05
Ivan1979 писал(а):Но есть еще и такой игрок как Ширзад Кадхум из Суммла, вот он мне более интересен для состава сборной, ему так же 17 лет ПК3 и Л3 и сейчас на тренировке, вот если он станет ПК4 и Л4 - то вопросов по его привлечению в сборную - не возникнет.
в этом сезоне ему осталось вкачать только баллы

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А вот в следующем сезоне он свои 4 спецухи получит и 7 баллов.
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Ван79 07 апр 2011, 14:36
Sham01 - Вообще-то я бы его себе прикупил :), хороший парнишка вырастет
Ван79
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 07 апр 2011, 16:59
Ivan1979 писал(а):Sham01 - Вообще-то я бы его себе прикупил :), хороший парнишка вырастет
я подумаю, стиль его известен
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Campione 09 апр 2011, 10:21
Поздравляю Ивана с победой на выборах!
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1374
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 543
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак