Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 01 сен 2008, 20:12
я сейчяс как видите на 5 месте ... но думаю взять 3 можно и повыше =) Ширван уж точно недогнать, уж больно сильный клуб ... ево будет трудно комуто обыграть из наших клубов .. ну если только ево супером не начнут долбить все !!! а так ...ну я максимум еше проиграю 4 матча и все !!!!
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Wassup 02 сен 2008, 11:10
Я занимаю на данный момент 12 место. И хочу закончить чемп в 10!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Okwell 02 сен 2008, 23:25
Wassup писал(а):Я занимаю на данный момент 12 место. И хочу закончить чемп в 10!
А что так скромно :)
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение EnterPol 03 сен 2008, 10:20
Если учесть, что команда у меня одна из самых слабых в чемпионате, то место в десятке будет неплохим результатом. Да будет битва. А там как попрет.
EnterPol
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 03 сен 2008, 20:53
Мой совет для тех кто ну неособо разобралсяв этой игре .. незабывайте что если у вас центр физ подготовки выше 2 уровня ( тоесть 3 ) .. то вы можете поднять их физ форму... советую подымать до 100 ну и соответсвенно на повышение ... а лучше если увас как раз сто или ниже и идет напонижение, подымать физ форму... силасостава увеличиться итут уже больше шансов выиграть!!!
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 04 сен 2008, 08:50
GIGGS Energi писал(а):Мой совет для тех кто ну неособо разобралсяв этой игре .. незабывайте что если у вас центр физ подготовки выше 2 уровня ( тоесть 3 ) .. то вы можете поднять их физ форму... советую подымать до 100 ну и соответсвенно на повышение ... а лучше если увас как раз сто или ниже и идет напонижение, подымать физ форму... силасостава увеличиться итут уже больше шансов выиграть!!!

Да, было у меня одно изменение физ.формы команды. Но тогда я незнал зачем оно нужно, и поменял в самой первой игре с 8 дорожки на 9. :(
Вот, до сих пор жалею.
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Skidd 06 сен 2008, 09:46
У меня щас команда на 3 месте, думаю, что врятли займу 1 место, хочу в 3 лидеров закончить чамп
Skidd
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 06 сен 2008, 17:24
Постораюсь попасть в переходные и выйти в д2 :pinok:
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 07 сен 2008, 16:07
Здравствуйте! Это моё первое сообщение на форуме, раньше не имел возможности здесь писать из за технических проблем( не активировалась учетная запись). Но теперь появилось такая возможность благодаря тех. поддержке, Aversу ( и новому Президенту alekse).
Исходя из суровой статистике по силе 11-17 игроков моей команды и "Средн. сила состава в длит. соревнованиях" она занимает места с 6 по 10. Хотелось конечно попасть в пятерку, но т.к я в игре чуть больше месяца думаю хорошим результатом как раз и будет место в этом промежутке...
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 07 сен 2008, 16:17
Рады тебя видеть!) Если есть вопросы задавай здесь всегда поможем.
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 07 сен 2008, 22:25
КНуТ, приветствую! Жутко рад твоей активности! ) Успехов тебе!

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 08 сен 2008, 19:42
Итак по состоянию на 20 часов 42 минуты у нас в диве 3 автососа "Аль-Барид" Багдад* , "Аль-Басра" Басра* , "Арарат" Эрбил* !!! :mg: нехорошо товариши!!!! :wise: :molot:

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Кнут нужно нетолько на форуме отписываться но и составы отправлять!!!! :beer: :D
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 09 сен 2008, 07:28
Да не, со мной все в порядке. Успел отправить и уже празную победу ; у меня последние 3-4 игры получается составы отправлять буквально за 5 минут( нажать ту заветную кнопочку), я можно сказать спецально тяну (не думайте что в пожарной обстановке это происходит). Хотя конечно понимаю что смогу однажды так пролетить
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 09 сен 2008, 07:35
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10651 Люди менеджер Аль Барида 5 дней уже невидно ктонить знает где он ??? Усталость у отдельных игроков выше их силы )))))))))))))))))) :D
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение KHyT 09 сен 2008, 07:50
Peter_Ace писал(а):КНуТ, приветствую! Жутко рад твоей активности! ) Успехов тебе!

Спасибо, мне чертовски приятно. Буду и дальше стараться, учиться... И вообще ребята спасибо за поддержку, приняли как родного :-)
Последний раз редактировалось KHyT 16 дек 2008, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак