Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 31 мар 2016, 17:52
Играть надо так, чтобы у судьи (гены/соперников - нужное подчеркнуть) не было ни единого шанса сломать игру ;)
Я своим сезоном доволен - 10 место в дебютном сезоне. Дальше посмотрим... :oops:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 31 мар 2016, 19:02
oOups писал(а):
Yaroshik писал(а):oOups в комменты к новостям лиги подался,
Дабы устроить общественный резонанс
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5078&p=1
Да, почему бы и нет) Пусть люди знают героев в лицо!))
Нормальный стиль видел?)) {crazy}
Кто тебе мешал не допустить такой ситуации?? Выиграть пару матчей, а не плакать потом, что кто-то там кому-то сдал матч.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 485
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 19:41
alexsuerte писал(а):Кто тебе мешал не допустить такой ситуации?? Выиграть пару матчей, а не плакать потом, что кто-то там кому-то сдал матч.
Если посмотришь матчи второго круга, то выиграны все, кроме ничьи с Диялой и поражения от АКАДа. Кто мешал? Да нет, никто!)) Это обыкновенная жертва клуба, который хочет, чтобы федерация развивалась, чтобы больше клубов попадали в мирокубки. Этот клуб и набирает по 16+ очков в рейтинг мирокубков в сезон. Но здесь нет плача. Если тренер АКАДа не просил Диялу слить матч, то претензий нет, я приношу извинения. Но выглядит всё именно так! Да и если он и просил, то опять же его дело) Это игра и от неё получаешь удовольствие) Вряд ли получишь удовольствие от такого рода победы! После вчерашнего общения с тренером Диялы стало понятно, что этот чудик может что угодно вытворить))

А серебро - отличный результат для нас. Мы будем начинать даже раньше и проходить в группу без смены физы, за счёт силы)) Тем самым заработаем даже больше баллов, больше всоликов и больше очков для федерации!)
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 31 мар 2016, 20:05
Ну, значит будут другие чемпионства, вот и всё! Ничего страшного не случилось - все живы! ) Удачи в следующих сезонах!
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 485
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 20:17
alexsuerte писал(а):Ну, значит будут другие чемпионства, вот и всё! Ничего страшного не случилось - все живы! ) Удачи в следующих сезонах!
Мне медали чемпионата не интересны)) цели более амбициозные) Благодарю! Тебе тоже удачи!
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DEMON 1984 31 мар 2016, 20:24
oOups писал(а):Если тренер АКАДа не просил Диялу слить матч, то претензий нет, я приношу извинения. Но выглядит всё именно так! Да и если он и просил, то опять же его дело) Это игра и от неё получаешь удовольствие) Вряд ли получишь удовольствие от такого рода победы! После вчерашнего общения с тренером Диялы стало понятно, что этот чудик может что угодно вытворить))
)
[/quote]

Ты еще мал и глуп...
Я тебе вчера четко сказал, почему я сделал именно так..
Почитай мой вчерашний первый пост, если ты такой тугой..
Вчера я был Царь и Бог в Ираке, ну или кто там у них, в моей власти было решать кто станет чемпионом...
Я выбрал.. И выбрал именно потому, что у тебя слишком язык длинный.. и нос, который ты суешь не в свои дела..
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 31 мар 2016, 20:50
DEMON 1984 писал(а):Ты еще мал и глуп...
Я тебе вчера четко сказал, почему я сделал именно так..
Почитай мой вчерашний первый пост, если ты такой тугой..
Вчера я был Царь и Бог в Ираке, ну или кто там у них, в моей власти было решать кто станет чемпионом...
Я выбрал.. И выбрал именно потому, что у тебя слишком язык длинный.. и нос, который ты суешь не в свои дела..
Червячок, возомнивший себя богом. Смешно...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 447
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 31 мар 2016, 21:40
Плюсанул матч! :beer: Супер просто! :super:
Тренер Дияла абсолютно правильно написал,что в этом туре всё зависело от него.......и правильно сделал. Аль-Джейш немного приземлили с небес, да и язычок у их тренера действительно уж слишком длинный! Всё тут ратует за федерацию, за выступление и рейтинг Ирака на мировой арене, а как я посмотрел практически всегда первым срач на форуме и начинает! Раз 10-ть уже написал, что золото клуб не интересует, да и с Аверсом говорил и Акару в платочек плакался, в новостях написал, а простой истинны за столько лет во Всоле ещё до сих пор не понял - на тебя тут всем п..... с твоими проблемами и вопросами и только ты сам по средствам отношений и общения наживаешь себе приятелей(опять же исключительно в общении) и неприятелей.
Язык твой - враг твой. {negative}
Parnaby писал(а):Червячок, возомнивший себя богом. Смешно...
А вот презу я бы посоветовал быть осторожными с такими высказываниями, он уже более официальное лицо и должен оставаться беспристрастным в любых ситуациях.
Короче Дияле плюс, презу минус, тренеру Аль-Джейш научится принимать поражения, ну а "Аль-Кува Аль-Джавия" хочется поздравить с красивой победой в чемпе и пожелать удачи в дальнейшем! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 31 мар 2016, 22:21
Shuron666 писал(а):Плюсанул матч! :beer: Супер просто! :super:
Тренер Дияла абсолютно правильно написал,что в этом туре всё зависело от него.......и правильно сделал. Аль-Джейш немного приземлили с небес, да и язычок у их тренера действительно уж слишком длинный! Всё тут ратует за федерацию, за выступление и рейтинг Ирака на мировой арене, а как я посмотрел практически всегда первым срач на форуме и начинает! Раз 10-ть уже написал, что золото клуб не интересует, да и с Аверсом говорил и Акару в платочек плакался, в новостях написал, а простой истинны за столько лет во Всоле ещё до сих пор не понял - на тебя тут всем п..... с твоими проблемами и вопросами и только ты сам по средствам отношений и общения наживаешь себе приятелей(опять же исключительно в общении) и неприятелей.
Язык твой - враг твой. {negative}
Parnaby писал(а):Червячок, возомнивший себя богом. Смешно...
А вот презу я бы посоветовал быть осторожными с такими высказываниями, он уже более официальное лицо и должен оставаться беспристрастным в любых ситуациях.
Короче Дияле плюс, презу минус, тренеру Аль-Джейш научится принимать поражения, ну а "Аль-Кува Аль-Джавия" хочется поздравить с красивой победой в чемпе и пожелать удачи в дальнейшем! :beer:
Не удивлюсь, что вы два дружка) Даже в федерацию пришли с разницей в день. Уйдёте так же, красиво?)) Просто напоминает мне картину в Москве. Приезжают мигранты и сразу начинают показывать себя "во всей красе" :) Вы свою личную неприязнь можете оставить для личных встреч. Хотя Захо вылетает в Д2, не судьба(

Добавлено спустя 39 секунд:
Будущие сезоны покажут, кто из себя что представляет))
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 01 апр 2016, 00:25
О-о-о....снова старая волынка......уже проходили это перед выборами президента......опять гуру Ирака кажутся везде заговоры и тайные умыслы......,так частенько происходит, когда у самого не всё в порядке с пропиской......
мигранты, показывать себя.....
Где??? В виртуальной федерации??? :D Кому??? Какому то малышу, который раньше пришел в эту, напоминаю виртуальную федерацию, ах да и заполнил анкетку, где отметился москвичом...... {facepalm}
Ах, да....забыл: поздравляю Аль-Джейш с серебряными медалями 36 сезона...,не ну искренне.....не золотые конечно, но тоже круто! {haha}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 01 апр 2016, 00:43
Shuron666 писал(а):А вот презу я бы посоветовал быть осторожными с такими высказываниями, он уже более официальное лицо и должен оставаться беспристрастным в любых ситуациях.
Короче Дияле плюс, презу минус, тренеру Аль-Джейш научится принимать поражения, ну а "Аль-Кува Аль-Джавия" хочется поздравить с красивой победой в чемпе и пожелать удачи в дальнейшем! :beer:
Да по этому поводу хоть 500 минусов мне дайте. Себя только опустите, если поддерживаете такие настроения в человеке.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 447
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 01 апр 2016, 00:54
Parnaby писал(а):Да по этому поводу хоть 500 минусов мне дайте. Себя только опустите, если поддерживаете такие настроения в человеке.
Так в том то и дело: какие настроения???? Менеджер искренне и честно высказал своё мнение по поводу матча, захотел слил, другой захотел и выиграл. Это их право и их решение.
А тут уже начинается паника с 3-й стороны, что видите ли в результате этих действий пострадали они. Так и кто вам виноват, что вы не обеспечили себе место под солнцем???
А президент вместо того, чтобы постараться сгладить ситуацию,лишь подливает масло в огонь своими репликами, так ещё и считает, что он правильно поступает! {facepalm} {stars}
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 01 апр 2016, 01:07
Shuron666 писал(а):
Parnaby писал(а):Да по этому поводу хоть 500 минусов мне дайте. Себя только опустите, если поддерживаете такие настроения в человеке.
Так в том то и дело: какие настроения???? Менеджер искренне и честно высказал своё мнение по поводу матча, захотел слил, другой захотел и выиграл. Это их право и их решение.
А тут уже начинается паника с 3-й стороны, что видите ли в результате этих действий пострадали они. Так и кто вам виноват, что вы не обеспечили себе место под солнцем???
А президент вместо того, чтобы постараться сгладить ситуацию,лишь подливает масло в огонь своими репликами, так ещё и считает, что он правильно поступает! {facepalm} {stars}
Значит вы сами не разобрались в ситуации, и катите уже куда-то бочку. На этом я свой разговор с вами и закончу. :hello:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Все имеют право выразить свое мнение, не так ли? В том числе я. Я считаю, что oOups не прав, что обвинил кого-то в договорняке прежде чем разобрался в ситуации, но

DEMON 1984 писал(а):К тому же я не мог упустить такой шанс поднасрать Джейшу..
DEMON 1984 писал(а):Вчера я был Царь и Бог в Ираке

Я не считаю, что по отношению к такому человеку я должен лицемерить и не говорить сразу отношение. Это не значит, что я буду как-то хуже работать по отношению к этому человеку. Нет, работа президента она такая, что я должен ко всем относиться одинаково. Но я еще и человек. И как человек я прямо говорю, что такого человека я уважать не могу.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 447
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 01 апр 2016, 06:16
Давайте уже закончим этот срач.
Я считаю, что АКАД заслуженно выиграл чемпионство и вот почему;
Я не брал АКАД с силой 2400 (как некоторые ) я взял его с силой 1200 и намеренно шёл к чемпионству (уже писал об этом ).
До АКАДа у меня не было опыта в игре Всол. Поднимался АКАД и с ним моё понимание этой игры.
Благодаря нашему бывшему президенту Александру Дэшко я полюбил ФФ ИРАКА и это в двойне дало мне толчок для чемпионство именно в Ираке.
Кстати, можете меня и Александра поздравить с золотым дублем в Гане ( Д1 и Кубок страны ).

Так что все эти факторы сошлись в этом сезоне.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 505
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 01 апр 2016, 07:31
Shuron666 писал(а):О-о-о....снова старая волынка......уже проходили это перед выборами президента......опять гуру Ирака кажутся везде заговоры и тайные умыслы......,так частенько происходит, когда у самого не всё в порядке с пропиской......
мигранты, показывать себя.....
Где??? В виртуальной федерации??? :D Кому??? Какому то малышу, который раньше пришел в эту, напоминаю виртуальную федерацию, ах да и заполнил анкетку, где отметился москвичом...... {facepalm}
Ах, да....забыл: поздравляю Аль-Джейш с серебряными медалями 36 сезона...,не ну искренне.....не золотые конечно, но тоже круто! {haha}
Вы тут ненадолго. Оба клуба постареют, уйдут лидеры и вы их бросите. Не будете строить и не будете ничего делать, потому что не видете в этом смысла. Но за те 3-4 сезона, что вы будете в федерации, разводите срач и побуждаете этим новых менеджеров покидать федерацию. И если у вас что то прикипело в одном месте, доказывайте это на поле, а если кто то себя считает царем и богом, то как минимум может отправиться в психушку. Там таких как он полно:) и Наполеона встретит, и Гитлера для полноты ощущений :D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
rowini писал(а):Давайте уже закончим этот срач.
Я считаю, что АКАД заслуженно выиграл чемпионство и вот почему;
Я не брал АКАД с силой 2400 (как некоторые ) я взял его с силой 1200 и намеренно шёл к чемпионству (уже писал об этом ).
До АКАДа у меня не было опыта в игре Всол. Поднимался АКАД и с ним моё понимание этой игры.
Благодаря нашему бывшему президенту Александру Дэшко я полюбил ФФ ИРАКА и это в двойне дало мне толчок для чемпионство именно в Ираке.
Кстати, можете меня и Александра поздравить с золотым дублем в Гане ( Д1 и Кубок страны ).

Так что все эти факторы сошлись в этом сезоне.
Так ты молодец, что взял клуб с 1200 и развил. Только вот спустя некоторое время ты поймешь, что это совсем ерунда по сравнению с тем, чего стоит клуб держать в течение 10 сезонов к ряду на уровне 2300+. И намеки в сторону Джейша неуместны. То, что в нем есть - это заслуга моего друга, Макса Анапы. И нет вины в том, что не пожелал отдавать свое детище кому то типа тренеров Диялы и Захо! Так что все покажет время!
oOups
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак