Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Joker 18 апр 2018, 06:44
Atrium писал(а):
Золото писал(а):Всем привет. Спешу всем сообщить, что вышел из печати свежий обзор второго дивизиона - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14432 с которым и предлагается ознакомиться всем желающим ;)
Лёша, как обычно - круто :super:
Приветствую тебя в Англии! :beer:

Спасибо :beer:
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение leess 18 апр 2018, 09:47
Золото писал(а):Всем привет. Спешу всем сообщить, что вышел из печати свежий обзор второго дивизиона - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14432 с которым и предлагается ознакомиться всем желающим ;)

Super, delo v D2 prodolzaetsya!!! :super:
leess
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 19 апр 2018, 20:24
Всем привет. Как всегда спешу сообщить о том, что вышел из печати новый обзор второго дивизиона, который как всегда ждет своих читателей - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=14442 ;)
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение leess 20 апр 2018, 01:41
:beer:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Форум это не чат.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
leess
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 20 апр 2018, 19:00
Всем привет. Прежде всего обращаюсь к старожилам нашей федерации. Моя команда вчера вечером стоила 275 ед, утром зайдя в ростер команды увидел, что цена стала 150, а сейчас я увидел что уже команда оценена в 125 ед. Что за ерунда? Команда входит в тройку лучших команд дивизиона Д 2. Как она может столько потерять за сутки?
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение REKS32 20 апр 2018, 20:41
Золото писал(а):Всем привет. Прежде всего обращаюсь к старожилам нашей федерации. Моя команда вчера вечером стоила 275 ед, утром зайдя в ростер команды увидел, что цена стала 150, а сейчас я увидел что уже команда оценена в 125 ед. Что за ерунда? Команда входит в тройку лучших команд дивизиона Д 2. Как она может столько потерять за сутки?
Это реальная стоимость команды если выйдешь в 1 дивизион то будет стоить 150-175 ед. Я заметил если команду оставляешь в свободных, то она дорожает и очень сильно, когда Фулхэм был с тренером во 2 дивизионе, то команда стоила 100 ед. потом он ушёл через 2 часа в свободных она стала 275 ед. идёт сильное завышение цены, моя команда стоит 85ед. если уйду думаю будет стоить 125-150 ед.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Armageddon 20 апр 2018, 20:43
Золото писал(а):Всем привет. Прежде всего обращаюсь к старожилам нашей федерации. Моя команда вчера вечером стоила 275 ед, утром зайдя в ростер команды увидел, что цена стала 150, а сейчас я увидел что уже команда оценена в 125 ед. Что за ерунда? Команда входит в тройку лучших команд дивизиона Д 2. Как она может столько потерять за сутки?
Свободная вип-команда примерно в 2 раза дороже оценивается.
Скорее всего сделано это против развала команд. Когда команда берётся за 50 ед и разваливают её трансферами, но подымая стоимость в ед.
А так хочешь команду в 100 ед. - заплати за нее 200 :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 20 апр 2018, 21:04
Все понятно, спасибо за ответы
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Nelly 22 апр 2018, 17:34
Мне кажется, что подобная политика хитрожадности часто приносит Лиге убыток вместо прибыли. Живой пример - судьба престарелого "Саутпорта", за который сейчас ломят аж 175 монет, которые, естественно, никто не выложит. Из-за этого команда будет весь сезон управляться геной, понижая общий уровень Д1. Еще и в РСМ сольет везучим испанцам. А вот попадет в Д2, сбросит силу и ОС, цена станет совсем другой - вот тогда ее кто-то подхватит.
Ровно та же история происходила и с моим "Стейлбриджем"... Но кстати, я его взяла за 90 монет, он стал стоить 80 - не такое уж большое падение.
Nelly
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 22 апр 2018, 19:34
Саутпорт в крайне плохом состоянии ушел в свободное плавание - вся основа старая, и ожидают его долгие и беспросветные времена в низших дивизионах. Уход Платини я понимаю - проходить процесс старения, делая следующую основу, это имхо самая сложная задача во Всоле и немногие с этим справятся, чтобы не упасть по силе, стоимости и позициям вниз.
Будем надеяться, что при меньшей цене желающие найдутся. Кстати можно было бы такое привлечение устроить - берешь Саутпорт - получаешь 20-30М на развитие (думаю многие англичане согласятся по 200-500К вложить)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 23 апр 2018, 09:59
Андердог писал(а):Кстати можно было бы такое привлечение устроить - берешь Саутпорт - получаешь 20-30М на развитие (думаю многие англичане согласятся по 200-500К вложить)

Мало взять, нужно ещё уметь с этим всем что-то сделать.
Вкладывать в Саутпорт... Чего ради? Только из-за одного сезона в мирокубках?
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 1314
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 590
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 апр 2018, 17:04
тоже не понял, с чего ради скидываться на развитие Саутпорта...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение pr0fess0r 24 апр 2018, 09:26
Что происходит с игрой, тактические изменения в ходе матча не работали, проверил шаблон все выставлено четко, к примеру с 75й не выигрываем, все в атаку и играть грубо, даже без этого всего перевес в силе больше 750 балов, что еще нужно для победы над этими нормальными стилями в супер защите?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=25752
pr0fess0r
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Адонис 24 апр 2018, 09:32
pr0fess0r писал(а):Что происходит с игрой, тактические изменения в ходе матча не работали, проверил шаблон все выставлено четко, к примеру с 75й не выигрываем, все в атаку и играть грубо, даже без этого всего перевес в силе больше 750 балов, что еще нужно для победы над этими нормальными стилями в супер защите?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=25752
;) просто было ЖАРКО.. не отчаивайся.. все впереди.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9855
Благодарностей: 765
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Armageddon 24 апр 2018, 09:43
pr0fess0r писал(а):тактические изменения в ходе матча не работали, проверил шаблон все выставлено четко, к примеру с 75й не выигрываем, все в атаку и играть грубо
Кидай скрин отправленных условий, посмотрим хоть. Скорее всего у тебя что-то криво было указано.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия