Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 24 июл 2015, 22:38
Terry писал(а):
Xappu писал(а):Ну вот я и говорю.А время японцев еще придет, и на каждом углу они звучать будут и по их песням гитаристы учиться играть будут.
А еще в Венской опере будут солировать только буряты с горловым пением, в Большом театре будет один хип-хоп.... Ну и футбол будет исключительно виртуальным.

ага...и бабы только резиновые и пиво только безалкогольное!Ах да, сигареты только электронные!

Не неси чушь, короче! {abuse}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 24 июл 2015, 22:52
Xappu писал(а):
Terry писал(а):
Не неси чушь, короче! {abuse}

и чувство юмора - китайское
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 июл 2015, 23:08
Terry писал(а):
Xappu писал(а):
Terry писал(а):
Не неси чушь, короче! {abuse}

и чувство юмора - китайское

смайлы чтоли ставь...Как-то по буквам интонация не видится {facepalm}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 24 июл 2015, 23:41
Тем временем в топ-3 Европы и топ-4 мира уже две английские команды.
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 24 июл 2015, 23:45
Конфуций писал(а):Тем временем в топ-3 Европы и топ-4 мира уже две английские команды.
В общем, как и положено :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 25 июл 2015, 01:37
MetalMAN371 писал(а):
Xappu писал(а): Я думаю,через несколько десятков лет уже и Лед зеппелен никто не вспомнит. Нынешнему поколению уже трудно объяснить кто это такие.
мне они например были не интересны, не нравится мне этот стиль, пытался слушать Black Sabbath, Queen, AC/DC и Scorpions, не мое, не могу слушать, может качество не такое.
вот Machine Head могу слушать любой альбом несколько раз, пусть даже некоторые вообще о них не слышали
С точки зрения психологии люди в силу типа темперамента и подтипа личности по разному воспринимают мелодии, тембр и звуковые частоты. Почти то же громадное различие, что и во вкусовых рецепторах, поэтому единого мнения, за которым бы потянулись сотни, здесь быть не может. И не важно сколько раз слушать альбом или песню. Однако есть группы и композиции, которые стареют гораздо медленнее, чем песни Аркадия Укупника и они достойны признания и уважения нескольких поколений. "Led Zeppelin" уже на ладан дышит в среде старпёров, а вот "Deep Purple" и "Scorpions" из той же эпохи всё ещё как глоток холодного Спрайта в июльский день. А вообще какие-то нелепости из глухих углов выкладываются здесь, когда "Pink Floyd" никто и не вспомнил... 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 25 июл 2015, 02:04
Можно вспомнить еще Doors,Джэнис Джоплин,виртуоз и лучший гитарист всех времён Джими Хендрикс.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Xappu писал(а):
Angel27 писал(а):
Terry писал(а):Ответим прогрессивной общественности своей замшелой консервативностью.
Это классика рока.Япошек и канадцев наврятли вспомнят через несколько десятилетий и будут называть легендами.

Я думаю,через несколько десятков лет уже и Лед зеппелен никто не вспомнит. Нынешнему поколению уже трудно объяснить кто это такие.
Нынешнее поколение уже потерянное,поколение памперсов.Они только и учатся на этих кадрах.Или на "типо" русском рэпе.А потом ходят по улице мелкие "укурыши" и "обдолбыши".Они незнают когда Великая отечественная началась и кто с кем воевал даже и за что.А ты говоришь Лед Зеппелин.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 июл 2015, 10:05
Я думаю,через несколько десятков лет уже и Лед зеппелен никто не вспомнит. Нынешнему поколению уже трудно объяснить кто это такие.[/quote]
Нынешнее поколение уже потерянное,поколение памперсов.Они только и учатся на этих кадрах.Или на "типо" русском рэпе.А потом ходят по улице мелкие "укурыши" и "обдолбыши".Они незнают когда Великая отечественная началась и кто с кем воевал даже и за что.А ты говоришь Лед Зеппелин.[/quote]

Ну так о чем и речь.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 25 июл 2015, 10:49
Angel27 писал(а):Можно вспомнить еще Doors,Джэнис Джоплин,виртуоз и лучший гитарист всех времён Джими Хендрикс.
Джими Хендрикс стоит на вершине вместе с Ричи Блэкмор :beer:
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 июл 2015, 12:14
National писал(а):
Angel27 писал(а):Можно вспомнить еще Doors,Джэнис Джоплин,виртуоз и лучший гитарист всех времён Джими Хендрикс.
Джими Хендрикс стоит на вершине вместе с Ричи Блэкмор :beer:

А как же Сантана, люди??? :-)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 25 июл 2015, 12:28
Он не в сравнении с Хендриксом.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
В "Клубе 27" сплошь легенды.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 июл 2015, 12:42
Angel27 писал(а):Он не в сравнении с Хендриксом.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
В "Клубе 27" сплошь легенды.

на самом деле, это тоже самое, что сравнивать Пеле и Марадону.Кто лучше из них? Буффона и Яшина. Кто из них? Брюса Ли и Ван Дамма...из них кто? В любом отрезке времени есть свой герой, свой виртуоз...и сравнивать, а уж тем более заявлять, что он хуже кого-то, кто 40 лет назад блистал, глупо и по-детски.ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Вы вот Led Zeppelen, Led Zeppelen. А они играли как Slipknot? Так вот я вам скажу, что 70-80 % барабанщиков современных, эталоном считают барабанщика Slipknot Джоя Джордисона и оттачивают свою технику под их песни, как бы эта группа ужасно не звучала для многих ;)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 25 июл 2015, 12:56
Всегда сравнивать будут.А если оттачивают технику с барабанщика Slipknot...они просто знают,что техника , например Дэйва Грола ,им просто не подвластна.
А так впринцепи на любителя и споры вести бессмысленно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Не надо сравнивать аппаратуру тех времён и нынешних.Новым музыкантам дай ту аппаратуру...я бы послушал.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MetalMAN371 25 июл 2015, 13:05
не только Джои из Slipknot виртуоз, есть еще такой Брэнн Дэйлор из Mastodon, который поет и при этом уничтожает барабаны
 Скрытый текст
он является одним из самых техничных и самых захватывающих современных барабанщиков. Многие описывают его стиль как «организованный хаос». Его стиль является полиритмичным и очень плотным — тяжелым, редко использует обычные методы и общие рок-биты.

Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 июл 2015, 13:10
вообще в принципе глупо сравнивать музыкантов разных поколений. Вот ты думаешь с тех времен в Америке музыканты стали хуже? Далеко не так. Но только сейчас мы не фанатеем от их групп так, как от Лед Зеппелен и иже с ними. Почему? Потому что тогда, когда у нас играли только г-но-рок и "во поле береза стояла" и слышать что играют там, на Западе, было почти невозможно..."железный занавес", все дела. И как только что-то оттуда стало доходить до нас, это было настолько удивительно для слушателей, что естественно их стали боготворить, и из поколения в поколение передавать ощущения, рассказывать какие это мастера. Проще говоря, сейчас это просто распиаренные группы.Да, тогда они были Боги, сейчас другие Боги на Олимпе. :-) Скажу по себе, когда начинал на бас-гитаре играть, так же как и все думал "О, надо учиться на песнях Скорпионс, Квин и прочих"...поиграл несколько песен и понял,что с таким багажом далеко не уехать :grin: и вот тогда добрался до РХЧП...вот там уровень, там школа. Сейчас многое подчеркиваю именно от японцев, умеют они интересные ходы придумывать в аранжировках. :hello:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
MetalMAN371 писал(а):не только Джои из Slipknot виртуоз, есть еще такой Брэнн Дэйлор из Mastodon, который поет и при этом уничтожает барабаны
 Скрытый текст
он является одним из самых техничных и самых захватывающих современных барабанщиков. Многие описывают его стиль как «организованный хаос». Его стиль является полиритмичным и очень плотным — тяжелым, редко использует обычные методы и общие рок-биты.


да, не плохой...но видно его козырь - руки. У Джордисона ноги сильные, так бочкой играть могут не многие. Именно бочку по нему оттачивают. У меня друган на них вырос, на их песнях развивался))) Друган частенько на концертах в группе Rashamba играет, ну и на постоянной основе в группе Каракурт. Послушай, поймешь.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия