Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение panwest 15 ноя 2015, 12:28
Slimspit, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=187821
В моём роду не обнаружил ни единой примеси не русской крови до прапращуров включительно. Однако, один из прапрадедов век с гаком назад уехал с семьёй в Воронеж как раз из украинской ныне Константиновки. Считались там москалями или кацапами по современному Пронины была фамилия семьи. Популярная там фамилия? Сталкивался в Константиновке с такой?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Boba_King 15 ноя 2015, 12:52
Rib писал(а):
Boba_King писал(а):жаль что не всех мразей из этой захудалой газетенки тогда перестреляли.
Кто мразь, а кто нет и кого можно убить, а кого нет определяют, видимо, чуваки с калашами. Или с самодельными бомбами. Или с поясом шахида. Так, да?
А в ресторане в Париже, видимо, тоже мрази сидели. Так, да?
Ну удачи тебе тогда. Не болей. Ты для них такая же цель, как и эти карикатуристы. Просто пока не основная. Это пока.
есть двойные стандарты европы и сша и они меня раздражают. Они делять людей на свои (которым сочувствуют) и на на чужих (на которых им насрать). Почему когда Россия бомбит вместе с Сирией ИГИЛ французики танцуют под дудку америкосов, когда надо заработать на мистралях и исполнить контракт с Россией, все руководство лягушачей страны по очереди готово отсасывать у американской дьвольской макаки. Я не делю людей на своих и чужих, мне всегда жаль когда гибнут мирные люди, но Запад это заслужил своим лицемерием и ненависти к Святой России.
Эти мрази умалчивали преступления на юго востоке украины, и в других частях мира и им не было жалко мирных граждан. Своим бездействием и санкциями против России они боролись с гуманными целями, которые несла России (против революций на бл. востоке, диалог власти украины с юго-востоком). Теперь получили кучу беженцев и терроризм возле своих подъездов. Мне жалко людей, но мне не удивительно что с такой властью и политикой европы это произошло. Они все страной поддержали шмарли еблдо но никто не разбил витрину этой газетенки когда она выпустила карикатурки на падение нашего боинга. Они все заслужили это своим безразличием и двойными сьтандартами. И мне их жалко. Но я не буду об этом страдать два дня. Одного достаточно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2015, 16:01 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Boba_King
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 15 ноя 2015, 13:14
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 468
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 15 ноя 2015, 13:26
Boba_King писал(а):
Rib писал(а):
Boba_King писал(а):жаль что не всех мразей из этой захудалой газетенки тогда перестреляли.
Кто мразь, а кто нет и кого можно убить, а кого нет определяют, видимо, чуваки с калашами. Или с самодельными бомбами. Или с поясом шахида. Так, да?
А в ресторане в Париже, видимо, тоже мрази сидели. Так, да?
Ну удачи тебе тогда. Не болей. Ты для них такая же цель, как и эти карикатуристы. Просто пока не основная. Это пока.
есть двойные стандарты европы и сша и они меня раздражают. Они делять людей на свои (которым сочувствуют) и на на чужих (на которых им насрать). Почему когда Россия бомбит вместе с Сирией ИГИЛ французики танцуют под дудку америкосов, когда надо заработать на мистралях и исполнить контракт с Россией, все руководство лягушачей страны по очереди готово отсасывать у американской дьвольской макаки. Я не делю людей на своих и чужих, мне всегда жаль когда гибнут мирные люди, но Запад это заслужил своим лицемерием и ненависти к Святой России.
Эти мрази умалчивали преступления на юго востоке украины, и в других частях мира и им не было жалко мирных граждан. Своим бездействием и санкциями против России они боролись с гуманными целями, которые несла России (против революций на бл. востоке, диалог власти украины с юго-востоком). Теперь получили кучу беженцев и терроризм возле своих подъездов. Мне жалко людей, но мне не удивительно что с такой властью и политикой европы это произошло. Они все страной поддержали шмарли еблдо но никто не разбил витрину этой газетенки когда она выпустила карикатурки на падение нашего боинга. Они все заслужили это своим безразличием и двойными сьтандартами. И мне их жалко. Но я не буду об этом страдать два дня. Одного достаточно.
Ну согласен. Почти со всем, кроме святой России и ещё пару моментов. Но не важно.
Мне не нравятся карикатуры шарли. Хотя некоторые довольно точные. Но всё равно не нравятся. Но это не означает, что можно взять калаш и пойти убивать. Мало ли кому чего не нравится. Мне например не нравится Кобзон и его поведение меня оскорбляет. Но здоровья ему, пусть вылечится.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 15 ноя 2015, 13:42
Panwest писал(а):Slimspit, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=187821
В моём роду не обнаружил ни единой примеси не русской крови до прапращуров включительно. Однако, один из прапрадедов век с гаком назад уехал с семьёй в Воронеж как раз из украинской ныне Константиновки. Считались там москалями или кацапами по современному Пронины была фамилия семьи. Популярная там фамилия? Сталкивался в Константиновке с такой?
Нет, не сталкивался, к чему ты клонишь?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Boba_King 15 ноя 2015, 16:55
Rib писал(а):Ну согласен. Почти со всем, кроме святой России и ещё пару моментов. Но не важно.
Мне не нравятся карикатуры шарли. Хотя некоторые довольно точные. Но всё равно не нравятся. Но это не означает, что можно взять калаш и пойти убивать. Мало ли кому чего не нравится. Мне например не нравится Кобзон и его поведение меня оскорбляет. Но здоровья ему, пусть вылечится.
По сравнению с США Россия Святая, сколько государств мы развалили, сколько законов нарушили придя без приглашения? Только себя разваливали, чтобы другим свободу дать, и от себя только и страдали. Из за того что сочувствуем и верим всем и вся. Всем долги прощаем миллиардные, и кредиты даем продолжаем. При царе россией пользовались, потом в 45 мир от фашизма освободили. Даже если несколько раз и заглянули кудато в гости, то исключительно для спасения беззащитных, на которых другим насрать, из за русофобских настроений. Не из корыстных интересов, нефти, газа, травы, а из за своего человеколюбия при котором мы всем все прощаем и жалеем даже наших врагов, когда им плохо. А они порыдав в наш плоточек через некоторое время как будто из памяти себе все стирают и готовы нас загрысть, ввести нам санкции чтобы российский народ жил плохо, ездил в валенках на обозе и винил во всем Путина, который все что сечас происходит, давно им как Нострадамус прованговал. Нам бы немного внутренние проблемы подтянуть, чтоб от внешних сильно не зависить, тогда мы им все за щеку вставим и не поморщимся. А весь евросоюз будет в кремль по талонам записываться.
Эту шарли надо было успокоить властям, потому что она сеит ненависть, и экстремизм. Экстремизм связан с терроризмом. Не удивительно что если власть бездействует люди решают проблемы сами. Власть бездействовала, и люди из чувства справедливость порешили эту шайку. Там даже не нужно быть террористом чтобы увидеть что эти лягушки попутали берега и сидят уже далеко за пределами своего болота. Т.к. даже христиане были не довольны карикатурами на пророка Мухаммеда.
Последний раз редактировалось Boba_King 15 ноя 2015, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Boba_King
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение panwest 15 ноя 2015, 17:00
Slimspit писал(а):
Panwest писал(а):Slimspit, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=187821
В моём роду не обнаружил ни единой примеси не русской крови до прапращуров включительно. Однако, один из прапрадедов век с гаком назад уехал с семьёй в Воронеж как раз из украинской ныне Константиновки. Считались там москалями или кацапами по современному Пронины была фамилия семьи. Популярная там фамилия? Сталкивался в Константиновке с такой?
Нет, не сталкивался, к чему ты клонишь?
Ни к чему. Спросил ровно то, что спросил. Спасибо за ответ.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 15 ноя 2015, 19:44
Boba_King писал(а):По сравнению с США Россия Святая, сколько государств мы развалили, сколько законов нарушили придя без приглашения? Только себя разваливали, чтобы другим свободу дать, и от себя только и страдали. Из за того что сочувствуем и верим всем и вся. Всем долги прощаем миллиардные, и кредиты даем продолжаем. При царе россией пользовались, потом в 45 мир от фашизма освободили. Даже если несколько раз и заглянули кудато в гости, то исключительно для спасения беззащитных, на которых другим насрать, из за русофобских настроений. Не из корыстных интересов, нефти, газа, травы, а из за своего человеколюбия при котором мы всем все прощаем и жалеем даже наших врагов, когда им плохо. А они порыдав в наш плоточек через некоторое время как будто из памяти себе все стирают и готовы нас загрысть, ввести нам санкции чтобы российский народ жил плохо, ездил в валенках на обозе и винил во всем Путина, который все что сечас происходит, давно им как Нострадамус прованговал. Нам бы немного внутренние проблемы подтянуть, чтоб от внешних сильно не зависить, тогда мы им все за щеку вставим и не поморщимся. А весь евросоюз будет в кремль по талонам записываться.
Эту шарли надо было успокоить властям, потому что она сеит ненависть, и экстремизм. Экстремизм связан с терроризмом. Не удивительно что если власть бездействует люди решают проблемы сами. Власть бездействовала, и люди из чувства справедливость порешили эту шайку. Там даже не нужно быть террористом чтобы увидеть что эти лягушки попутали берега и сидят уже далеко за пределами своего болота. Т.к. даже христиане были не довольны карикатурами на пророка Мухаммеда.
Под святой я думал ты имеешь в виду православие, самодержавие, народность и прочую фигню. Какая Россия православная показали события в 17 году и после.
Если бы Россия была такой, как ты описываешь... Мне не хочется верить, что такие мы. Ведь тогда как так получилось, что самая большая страна? Наверное потому что воевать умели. В определённые моменты какой-нибудь царь говорил: Ну-ка на <удалено автоцензором> - теперь это наше. А то оборзели совсем.
И это правильно, я так думаю. Даже перебор был - Аляску пришлось сбагрить.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 15 ноя 2015, 19:51
Rib писал(а): Даже перебор был - Аляску пришлось сбагрить.))
Нужно вернуть :-)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 510
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Boba_King 15 ноя 2015, 21:03
Rib писал(а):
Boba_King писал(а):По сравнению с США Россия Святая, сколько государств мы развалили, сколько законов нарушили придя без приглашения? Только себя разваливали, чтобы другим свободу дать, и от себя только и страдали. Из за того что сочувствуем и верим всем и вся. Всем долги прощаем миллиардные, и кредиты даем продолжаем. При царе россией пользовались, потом в 45 мир от фашизма освободили. Даже если несколько раз и заглянули кудато в гости, то исключительно для спасения беззащитных, на которых другим насрать, из за русофобских настроений. Не из корыстных интересов, нефти, газа, травы, а из за своего человеколюбия при котором мы всем все прощаем и жалеем даже наших врагов, когда им плохо. А они порыдав в наш плоточек через некоторое время как будто из памяти себе все стирают и готовы нас загрысть, ввести нам санкции чтобы российский народ жил плохо, ездил в валенках на обозе и винил во всем Путина, который все что сечас происходит, давно им как Нострадамус прованговал. Нам бы немного внутренние проблемы подтянуть, чтоб от внешних сильно не зависить, тогда мы им все за щеку вставим и не поморщимся. А весь евросоюз будет в кремль по талонам записываться.
Эту шарли надо было успокоить властям, потому что она сеит ненависть, и экстремизм. Экстремизм связан с терроризмом. Не удивительно что если власть бездействует люди решают проблемы сами. Власть бездействовала, и люди из чувства справедливость порешили эту шайку. Там даже не нужно быть террористом чтобы увидеть что эти лягушки попутали берега и сидят уже далеко за пределами своего болота. Т.к. даже христиане были не довольны карикатурами на пророка Мухаммеда.
Под святой я думал ты имеешь в виду православие, самодержавие, народность и прочую фигню. Какая Россия православная показали события в 17 году и после.
Если бы Россия была такой, как ты описываешь... Мне не хочется верить, что такие мы. Ведь тогда как так получилось, что самая большая страна? Наверное потому что воевать умели. В определённые моменты какой-нибудь царь говорил: Ну-ка на <удалено автоцензором> - теперь это наше. А то оборзели совсем.
И это правильно, я так думаю. Даже перебор был - Аляску пришлось сбагрить.))
что имеешь ввиду про события после 17?
Православие в том числе. Мы же добрые не потому что добрые а потому что наши предки верили в Бога, и многие сейчас из нас верят. А кто уже не верит, вероятно на генном уровне эту веру не потерял.
Не обязательно воевать, где то объединялись, где то заселяли территорию. Тогда не было государств и международного права. Можно было каво хошь наказать если тебя больше. Это не в счет)
Boba_King
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение d26 15 ноя 2015, 21:30
Boba_King писал(а):сочувствуем и верим всем и вся
но
Boba_King писал(а):жаль что не всех мразей из этой захудалой газетенки тогда перестреляли.
Boba_King писал(а):мы всем все прощаем и жалеем даже наших врагов
но
Boba_King писал(а):тогда мы им все за щеку вставим и не поморщимся. А весь евросоюз будет в кремль по талонам записываться.
Противоречиво, не так ли?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 15 ноя 2015, 22:19
Да мы такие же как и все. У всех есть добрые, злые, хорошие и полные ублюдки...
А под событиями 17 я имею в виду, что чморить православных начали такие же православные. Сейчас вот обратный процесс - верующие чморят неверующих.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Boba_King 15 ноя 2015, 22:39
Rib писал(а):Да мы такие же как и все. У всех есть добрые, злые, хорошие и полные ублюдки...
А под событиями 17 я имею в виду, что чморить православных начали такие же православные. Сейчас вот обратный процесс - верующие чморят неверующих.))
Троцкий, ленин и остальные праститутки, которым место в мавзолее не явлются верующими. Как и нынешние якобы верующие борцы за Аллаха игиловцы.
Boba_King
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 15 ноя 2015, 22:47
Boba_King писал(а):жаль что не всех мразей из этой захудалой газетенки тогда перестреляли.

Я кажись знаю подозреваемых в совершении террактов в Париже среди всоловцев.
этот Guy Roux aka frater покинул осер.
а этот Руслан Маннанов aka Amigo - ренн.
Судя по тому что он ни делали в своих командах - они спецы в подрывной деятельности. И накануне террактов они покинули Ренн и Осер, двинувшись со своими сообщниками на Париж.
Всех не надо.Вот черта главного редактора даже нужно.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 408
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 15 ноя 2015, 22:49
Я про православие, не про веру.
Сейчас же вон тот же Всеволод Чаплин православный, но не верующий. Ну, я не верю, что он верующий. ))
Или Сам Владимир Владимирович верующий что ли? Вряд ли. Нафига оно ему надо.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия