Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paparazzi 24 июл 2018, 07:46
Каждый сезон одни и те же споры.
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 24 июл 2018, 08:42
Вот это движуха пошла {stars}
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 24 июл 2018, 09:32
В Уигане отличная стартовая позиция для строительства команды. 8-я база, 55 млн, 10 ветеранских спецух на следующий сезон. В чем там проблема и в чем заключается героизм работы с таким клубом - непонятно. За год можно собрать молодую основу. Единственный минус - рандом стиля в СШ, но это не только в Уигане, это у всех так.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 381
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 24 июл 2018, 12:23
M@ssimo C@rrera писал(а):Всем привет! Я новый тренер Вигана. Как у вас тут дела?)
M@ssimo C@rrera писал(а):таких менеджеров как я, очень мало. Обычно или попрыгунщики, или развальщики, ну или просто для зарабатывания ед приходят
Приветствую! Кажется, Вигану очень не хватает именно такого менеджера, как ты :beer:

M@ssimo C@rrera писал(а):Этот Уиган через сезона два максимум, будет играть с пятью игроками, так как остальные завершат карьеру?? За два сезона просто нереально прокачать одного игрока до уровня игроков которые есть у меня в команде, так что через сезона два у меня команда будет с силой 600-700 максимум и чего это не с нуля?? Надо немного в будущее заглядывать..

Положение действительно тревожное. Вряд ли кто-либо смог бы вырулить из этой ситуации без вылета в КЛК с последующей перерегистрации клуба...
Надеюсь, у тебя были какие-нибудь идеи когда планировал возглавить это? :?
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 1314
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 587
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 12:28
Веталь, у тебя что принято лгать и лезть ну чужие форумы где не тренируешь что ли?? Ты чего из себя умного строишь?? МГУШник ты наш! а? Мало тебе было что про МГУ врал, теперь пришёл в мой адрес врать... Где я писал что никто играть не умеет кроме меня?? Просто для меня этот тот тренер, кто добивается успеха со слабым клубом, (и это лично моя позиция), кстати так и в реале, но есть исключение, я повторюсь, если чел взял клуб с нуля, перерег и т.п и выиграл с ним стоящее что то, не вывел в див первый, так как я сам неоднократно такой цели добивался, но я же не считаю себя сильным тренером, если я смог, значит есть люди которые тоже смогут. А вот например выиграть еврокубки/мирокубки развивая клуб с нуля, не с 1000, как ты написал, вот здесь я орал в голос, а например 600, вот перед ним я сниму шляпу. Но что то мне подсказывает, ещё ни один чел не добился такого результата, только можем понты кидать.. Все хотят всё да сразу, я повторюсь..

То что касается твоего общения со мной и ты не уходишь в баню: А) это модеры (не буду объяснять о чём я, кто в теме, тот поймёт, неоднократно я писал об этом) б) на такую чушь которую ты пишешь, эмоциональному челу реагировать спокойно не очень то просто..

И наконец, видать ты не услышал моего обращения к тебе в прошлом посте, жаль..( Один вроде понял, а ты никак не успокоишься.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Валенсийский 24 июл 2018, 12:39
а запрещено писать на чужих форумах?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 12:41
Kewell писал(а):
Положение действительно тревожное. Вряд ли кто-либо смог бы вырулить из этой ситуации без вылета в КЛК с последующей перерегистрации клуба...
Надеюсь, у тебя были какие-нибудь идеи когда планировал возглавить это? :?

Я же не пишу что я недоволен что перешёл в этот клуб и т.п, я наоборот рад, давно хотел тренировать клуб с именем, но во многих аукционах участвовал, но всегда проигрывал, а тут увидел на форуме что чел может передать клуб, а я взамен Арис который стоил 10ед, но думаю для такого клуба 10ед это копейки, если был бы клуб на ходу, то конечно он бы стоил намного дороже, но желающих возглавить клуб не было, кстати не задумывались почему? (это ко всем вопрос). Если пишите, что так там сладко, что можно через год выстроить норм клуб, это даже нубы смогут и т.п

Идеи были, нужно как можно скорее омолодить команду это в первую очередь, а то реально через сезона два некому будет играть.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Валенсийский писал(а):а запрещено писать на чужих форумах?

Ну раньше за это ЖК давали, типа флуд/оффтоп.. Запрещено было о продаже игроков сообщать на форумах где не тренируешь, но я смотрю на модеров это не распространяется..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Валенсийский 24 июл 2018, 12:49
Давать ЖК за флуд, в теме флуд? хотя вроде бы как здесь общение идет :grin: забавная тема
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 24 июл 2018, 12:53
M@ssimo C@rrera писал(а):А вот например выиграть еврокубки/мирокубки развивая клуб с нуля, не с 1000, как ты написал, вот здесь я орал в голос, а например 600, вот перед ним я сниму шляпу.
Возникает чувство, что ты считаешь развитие клуба от 600 до 1000 более тяжелым занятием, чем с 1000 до 2700...
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 1314
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 587
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 13:00
Kewell писал(а):Возникает чувство, что ты считаешь развитие клуба от 600 до 1000 более тяжелым занятием, чем с 1000 до 2700...

Но не знаю как у других, но у меня конечно было легче поднимать силу, если клуб был с силой за 1000, вот например развил я клуб до 1500, не успел оглянуться у него уже 1800 и это без покупок и т.п, а когда только начинал с 600, я никак не мог дождаться чтобы перевалил за 700. Ну и как правило, у клуба с силой 600, финансов мало, ресурсов мало, попробуй выстроить в такой ситуации нормальный клуб.

Короче харе пи..ками мериться.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Adventus 24 июл 2018, 13:03
M@ssimo C@rrera писал(а):Ну раньше за это ЖК давали, типа флуд/оффтоп.. Запрещено было о продаже игроков сообщать на форумах где не тренируешь, но я смотрю на модеров это не распространяется..
Рекламировать игроков и т.д. на чужих форумах нельзя, а общаться можно
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 13:05
1. Насчёт своей реальной жизни я всё говорил раньше. То, что ты не веришь - твои проблемы. Есть минимум несколько десятков людей (и как минимум один человек во всоле), которые могут подтвердить мои слова.
2. Не 1000? Окей, стартовый Vs 750 (к сожалению, конкретно этот клуб не доходил дальше 1/4 ЛЧ или КАК).
А ещё я забыл про просто канонический пример - Керамика aka Атлетико Тубаран - перерегистрация в 21 сезоне, два подряд Кубка Либертадорес в 34 и 35 сезонах. Но нет, таких клубов же нет!
3. Интересно, почему эмоциональный я не улетаю в бан и не получаю карточки несмотря на в разы большее общение на форуме? Может, тебе стоит хорошим манерам поучиться, а не ярлыки клеить и оперировать недостоверной информацией?
4. Общаться на форумах других ФФ никогда не было запрещено. Проблем с этим нет и не было.

Ну и таки по Уигану. А в чём проблема? Касса 55М, действительно, 10 ветеранов. Проблем нет, можно сходу набросать отличный план постройки команды. Единственное - выбор между однонациональной командой с бонусом 5% от реальности и 5% от взаимки или же разнонациональной командой с взаимкой 12,5%, приличными перспективностями и опциональной реальностью. Я бы выбрал второе, потому что реальность 3% можно собрать в принципе, это даст 15,5% вместе со взаимкой. Если что, реальность усреднённо оценил.

Добавлено спустя 36 секунд:
Валенсийский писал(а):Давать ЖК за флуд, в теме флуд? хотя вроде бы как здесь общение идет :grin: забавная тема
Не, были карточки за оффтопик в оффтопике
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 13:07
Adventus писал(а):Рекламировать игроков и т.д. на чужих форумах нельзя

Некоторые думают иначе)))))

Karwar писал(а):На рынке слабый реальный англичанин почти даром, всего 80к
Изображение Лоуренс Болл RD/LD 23/50 И
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Adventus 24 июл 2018, 13:10
M@ssimo C@rrera писал(а):Некоторые думают иначе)))))

Karwar писал(а):На рынке слабый реальный англичанин почти даром, всего 80к
Изображение Лоуренс Болл RD/LD 23/50 И
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 13:12
Adventus писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Некоторые думают иначе)))))

Karwar писал(а):На рынке слабый реальный англичанин почти даром, всего 80к
Изображение Лоуренс Болл RD/LD 23/50 И
2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Давай вот так оставим, пусть человек ознакомится. Может, узнает, за что карточки получить можно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия