Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 13 мар 2015, 00:17
nardist писал(а):
DimaS06 писал(а):
nardist писал(а):Гена во всей красе сегодня убил Эвертон. Генератор уже просто раздражает. осталось общение и просто ферма, которые еще держат здесь :beeee:
Обидно, что не прошли в ЛЧ дальше, но в футболе тоже не всегда сильные побеждают :hello:
кто то играет как дилетант, даже не зная правил и вообще далек от принципов всола, и рад, а кто то максимально старается улучшать клуб и после таких матчей просто хочется послать всол .....
поэтому надо играть в д4... по-моему, чем меньше силы команд - тем адекватнее результат матчей :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 13 мар 2015, 00:35
aslan001 писал(а):поэтому надо играть в д4... по-моему, чем меньше силы команд - тем адекватнее результат матчей :?
всегда играть в д4? не выше и не ниже? {unknown}
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 13 мар 2015, 00:37
да надо спокойней к этому относиться...рецепта постоянных побед нет,если бы он был,интереса играть не было бы.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 13 мар 2015, 01:01
nardist писал(а):
aslan001 писал(а):поэтому надо играть в д4... по-моему, чем меньше силы команд - тем адекватнее результат матчей :?
всегда играть в д4? не выше и не ниже? {unknown}
видимо {unknown} либо заранее быть готовым к тому, что будет на более высоком уровне и не сетовать потом на это
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 13 мар 2015, 09:35
nardist писал(а):
DimaS06 писал(а):
nardist писал(а):Гена во всей красе сегодня убил Эвертон. Генератор уже просто раздражает. осталось общение и просто ферма, которые еще держат здесь :beeee:
Обидно, что не прошли в ЛЧ дальше, но в футболе тоже не всегда сильные побеждают :hello:
кто то играет как дилетант, даже не зная правил и вообще далек от принципов всола, и рад, а кто то максимально старается улучшать клуб и после таких матчей просто хочется послать всол .....
Во-первых, фильтруйте свой текст уважаемый, а во-вторых в реальности СИЛЬНЫЕ не всегда обыгрывают СЛАБЫХ. Я понимаю, это трудно понять=)! Особенно, когда твой клуб сильнее всех и "должен" всех обыгрывать. А как же...я же красава и строил его долгое время, поэтому сильнее и круче! Ура.... :P

З.Ы. Поражает и поражало всегда одно. Если клуб выигрывает - я прекрасный тренер! Я все учел и выставил правильный состав. Да, вообще, я лучший тренер ВСОЛа. Но, стоит проиграть...виноват гена, магнитные бури, и вообще, кто угодно, только не я! Потому что я....см.предыдущее предложение! Я лучший тренер ВСОЛа, а гена все губит и хочется уйти с проекта... :D
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 13 мар 2015, 11:04
DimaS06 писал(а):Во-первых, фильтруйте свой текст уважаемый D
фильтруй ты, раз прочитаное усвоить не можешь, ты не согласен с тем , что многие играют не зная правил ?? Во вторых, не умно сравнивать математические формулы с реальным футболом, в третьих при бешеных перевесах сил, как то, 3000 на 4500 вопрос должен стоять в количестве пропущенных , а в четвёртых для особо непонятливых, клуб типа Портсмута может легко проиграть твоему, например, если я выставлю состав силой 500, а ты 1000, вот и получится что номинально сильный проиграл слабому!
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 13 мар 2015, 11:08
КАМА не первый сезон со своим ТП47 ЛЧ выиграть не может :grin: так что все относительно. В мирокубках очень часты казалось бы не логичные результаты
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 13 мар 2015, 11:12
nardist писал(а):
DimaS06 писал(а):Во-первых, фильтруйте свой текст уважаемый D
фильтруй ты, раз прочитаное усвоить не можешь, ты не согласен с тем , что многие играют не зная правил ?? Во вторых, не умно сравнивать математические формулы с реальным футболом, в третьих при бешеных перевесах сил, как то, 3000 на 4500 вопрос должен стоять в количестве пропущенных , а в четвёртых для особо непонятливых, клуб типа Портсмута может легко проиграть твоему, например, если я выставлю состав силой 500, а ты 1000, вот и получится что номинально сильный проиграл слабому!
Я так понимаю, тект адресовался мне, насчет правил и всего того, о чем ты говорил в предыдущем сообщении? Если нет, значит, прошу прощения, я не правильно понял. Если, вы считатате ЭТО математическими формулами, тогда ВСЕГДА, команда с силой 9(условно), будет обыгрывать команды с силой 8. Тут, чтобы приблизить "математику" к реальности есть некий рэндом и куча разных условностей, о которых никто и никогда не узнает. Даже тактика может имеет бОльшее значение, чем мы с вами тут все думаем. В любом случае, я лично ДОВОЛЕН, что есть такие игры, в которых заведомо СИЛЬНЫЙ коллектив не всегда обыгрывает СЛАБЫЙ. Да, обидно за нашего представителя, но считаю, что выиграл достойный. Игра забывается, а результат останется!
А насчет 500 против 1000, не об этом суть. Барселона в свое время сильнейшим составом уступила дома БАТЭ. Так, что...там каждый игрок и команда в целом, слабее белорусского клуба были?!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)но
Сообщение nardist 13 мар 2015, 11:49
Про тех, кто играет не зная правил играет и доволен адресовалось не тебе , в общем, что много очень таких. По поводу БАТЭ, во всолу для того, что б были такие результаты придумано несколько вещей- это физ. форма, усталость и супернастрои! Есть коллизии стилей, построения, дом бонус, спецумения стилевые и моментные! этого мало ?????????Я считаю вполне достаточно! Зачем еще такой дикий рэндом??? Если не хочешь – то ищешь причины, если хочешь – то ищешь возможности
Вот и считай сыграло БАТЭ на пике физы без усталости и с супернастроем против уславшего от множеств игр и на плохой фризе каталог кого клуба с дом бонусом и выиграв коллизию! 9 и 8 , 8 спокойно может выиграть, но 10 против 15 это уже слишком!
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 13 мар 2015, 11:55
Да, твои аргументы понятны и принимаются, но все же, перечисленное не даст огромного преимущества над более сильным коллективом...
В любом случае, нам остается только смириться с происходящим и искать причины в себе. Да, может тренер все делает правильно и верно, но бывают такие матчи, которые просто не поддаются обьяснению. А как вариант...вдруг они мазали с убойных позиций в матче? Бывало же такое! Поэтому, в иделае, нужно смотреть на некоторые вещи несколько проще...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 13 мар 2015, 12:09
Ок, принимается!! Многие проводят параллели с реальным футболом, мой мозг слишком слаб для этого((( :(
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 13 мар 2015, 12:34
Какие тут могут быть параллели с реальным футболом? чистые цифры, математика, теория вероятности и больше ничего
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 13 мар 2015, 12:48
Диман верно и правильно говорит.Молодчик. :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 13 мар 2015, 13:09
Мужики,ну если б дело было только в математике,мы бы не видели таких нелогичных результатов.Генератор-бездушная машина,которая не может симпатизировать.И если он периодически выдаёт такие результаты,значит в нем заложет какой-то процент нелогичности.Да,и ещё,у соперника Эвертона в обороне вполне могли сыграть моментные спецухи.Почему нет? {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 13 мар 2015, 13:27
Xappu писал(а):Мужики,ну если б дело было только в математике,мы бы не видели таких нелогичных результатов.Генератор-бездушная машина,которая не может симпатизировать.И если он периодически выдаёт такие результаты,значит в нем заложет какой-то процент нелогичности.Да,и ещё,у соперника Эвертона в обороне вполне могли сыграть моментные спецухи.Почему нет? {unknown}

ты еще забыл про теорию вероятности
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия