Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 27 июл 2015, 20:07
nardist писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1530807 :super:
вижу что Арсенал вообще не конкурент ;)
Если ты про свой Портсмут - то, конечно, не конкурент. Тут как бы все очевидно.
Если ты про прокачку Уилшира, тогда поясни.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 июл 2015, 20:10
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1530807 :super:
вижу что Арсенал вообще не конкурент ;)
Если ты про свой Портсмут - то, конечно, не конкурент. Тут как бы все очевидно.
Если ты про прокачку Уилшира, тогда поясни.
а что там пояснять? вижу что знаний всола, на данном этапе, у тебя крайне мало, для вывода команды в топ д1, поэтому просто констатировал факт, что Арсенал не станет конкурентом в ближайшем будущем. Арсеналу и так спецух не хватает а ты игрока которому срочно нужно забивать спецухами побыстрее качаешь кривую бесполезную.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 27 июл 2015, 20:27
nardist писал(а):а что там пояснять? вижу что знаний всола, на данном этапе, у тебя крайне мало, для вывода команды в топ д1, поэтому просто констатировал факт, что Арсенал не станет конкурентом в ближайшем будущем. Арсеналу и так спецух не хватает а ты игрока которому срочно нужно забивать спецухами побыстрее качаешь кривую бесполезную.
Ну теперь ясно.
Во-первых, в топ Д1 мне предстоит долгий путь. К сожалению, уже в следующем сезоне нам предстоят тяжелые времена. В конце этого сезона уйдут сразу 3-4 игрока основы. Так что до вас нескоро доберёмся.
Во-вторых, почему-то в твоём Портсмуте этих кривых спецух аж две по К4. Ну наверное, это просто случайность.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 27 июл 2015, 20:35
Айбек, сейчас тебя затроллят.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 27 июл 2015, 20:40
ArsFan писал(а):Во-вторых, почему-то в твоём Портсмуте этих кривых спецух аж две по К4. Ну наверное, это просто случайность.
тут само понятие К4 для игроков не реальных и известных , а у тебя звезда (+15%) и гробишь его Кумиром ... тогда как у нардиста К4 у запасных игроков .. :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 27 июл 2015, 20:40
Рэмбо писал(а):Айбек, сейчас тебя затроллят.
Хорошо же :-) Авось, что полезное скажут. Все-таки менеджеры опытные, достигшие высот. Я всегда открыт для хорошего спора, конструктивного.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 27 июл 2015, 20:43
В Портсмуте есть 2% недовольных фанов)) Вот это я понимаю требовательные ребята :D
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 27 июл 2015, 20:46
Antid писал(а):В Портсмуте есть 2% недовольных фанов)) Вот это я понимаю требовательные ребята :D
хотят снова ЛЧ и золото чемпионата {crazy}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 628
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 27 июл 2015, 20:49
Marafonec писал(а):тут само понятие К4 для игроков не реальных и известных , а у тебя звезда (+15%) и гробишь его Кумиром ... тогда как у нардиста К4 у запасных игроков .. :beer:
Ясно. Ну таких 15% планируется по одному в сезон со СШ.
Плюс, кроме холодного расчёта, было чисто болельщицкое желание именно Уилшира сделать кумиром. Болелы знают, что Уилшир это душа и будущее Арсенала.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Antid писал(а):В Портсмуте есть 2% недовольных фанов)) Вот это я понимаю требовательные ребята :D
Казна в минусе, думаю, дело в этом.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 июл 2015, 20:58
ArsFan писал(а):Плюс, кроме холодного расчёта, было чисто болельщицкое желание именно Уилшира сделать кумиром. Болелы знают, что Уилшир это душа и будущее Арсенала.

[
ничего личного, но или ты играешь на результат, или ты балуешься с любимым клубом! у тебя второе
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 27 июл 2015, 21:08
nardist писал(а):ничего личного, но или ты играешь на результат, или ты балуешься с любимым клубом! у тебя второе
А ты категоричен, Нардист. Клубом баловались до меня. Буду рад доказать со временем, что ты был неправ.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 27 июл 2015, 21:08
ArsFan писал(а):
Antid писал(а):В Портсмуте есть 2% недовольных фанов)) Вот это я понимаю требовательные ребята :D
Казна в минусе, думаю, дело в этом.

Ну, вообще там написано чем именно недовольны(типа стареет кома слишком быстро)
Просто это бред. Клуб выигравший все априори не должен иметь недовольных фанов, чем бы там хозяин команды не упарывался в дальнейшем. Ну, хотя бы 2-3 сезона полного картбланша должно быть.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 27 июл 2015, 21:13
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):ничего личного, но или ты играешь на результат, или ты балуешься с любимым клубом! у тебя второе
А ты категоричен, Нардист. Клубом баловались до меня. Буду рад доказать со временем, что ты был неправ.
категоричен, потому что знаю что такое математика всола, потому и сказал, что или жесткий расчет или просто ты играешь любимым клубом и Уилшир кумир болельщиков клуба ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 27 июл 2015, 21:21
nardist писал(а):категоричен, потому что знаю что такое математика всола, потому и сказал, что или жесткий расчет или просто ты играешь любимым клубом и Уилшир кумир болельщиков клуба ;)
Я услышал тебя и понял. Буду рад дальнейшей конструктивной критике. Главное, чтобы это шло на пользу Арсеналу.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 27 июл 2015, 22:45
nardist писал(а):
ArsFan писал(а):
nardist писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1530807 :super:
вижу что Арсенал вообще не конкурент ;)
Если ты про свой Портсмут - то, конечно, не конкурент. Тут как бы все очевидно.
Если ты про прокачку Уилшира, тогда поясни.
а что там пояснять? вижу что знаний всола, на данном этапе, у тебя крайне мало, для вывода команды в топ д1, поэтому просто констатировал факт, что Арсенал не станет конкурентом в ближайшем будущем. Арсеналу и так спецух не хватает а ты игрока которому срочно нужно забивать спецухами побыстрее качаешь кривую бесполезную.
Правильные слова.Ну Зачем тебе К нужна у такого футболиста?Логика "умерла".
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия