Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 30 окт 2015, 16:53
Xappu писал(а):Помнится, когда Арне бил себя в грудь и кричал на весь форум, что у руля МЮ настоящий профи и через сезонов 8 МЮ грандом будет...ну-ну...Арне, интересно, вспомнишь ты мои слова тогдашние или нет? :D Или спишем все на форс-мажор? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Получается, что человек, который в Англии без году неделю, быстрее тебя соображает, что вообще в этой федерации происходит и будет происходить 8)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=161882
Обрати внимание на три верхние строчки.
8 сезонов с тех пор прошло?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 16:54
Angel27 писал(а):Обстоятельства разные бывают.Ну МЮ лучший клуб за всю историю футбола (эра Фергюссона особенно), его бросать нельзя.
Пффф)))Миша, МЮ и "бросать"- два слова,которые сочетпть вообще нельзя)))Уйдят ща очередному старожилу ВСОЛа, а в следующем сезоне опять уйдет, к другому старожилу))))
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 30 окт 2015, 16:56
Это и дураку понятно Диман.Не правильно выразился, ну суть не меняется.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 16:58
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Помнится, когда Арне бил себя в грудь и кричал на весь форум, что у руля МЮ настоящий профи и через сезонов 8 МЮ грандом будет...ну-ну...Арне, интересно, вспомнишь ты мои слова тогдашние или нет? :D Или спишем все на форс-мажор? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Получается, что человек, который в Англии без году неделю, быстрее тебя соображает, что вообще в этой федерации происходит и будет происходить 8)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=161882
Обрати внимание на три верхние строчки.
8 сезонов с тех пор прошло?

Не понял на что обратить внимание?Касательно 8 сезонов, Арне говорил именно про руководство Мисс Фергюсон, что она через 8 сезонов будет манчестером рвать всех, а я ему тогда сказал, что у МЮ раз 5 еще руководство сменится, и не стоит быть таким уверенным.Вот я о чем.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 30 окт 2015, 17:05
Xappu писал(а):
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Помнится, когда Арне бил себя в грудь и кричал на весь форум, что у руля МЮ настоящий профи и через сезонов 8 МЮ грандом будет...ну-ну...Арне, интересно, вспомнишь ты мои слова тогдашние или нет? :D Или спишем все на форс-мажор? 8)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Получается, что человек, который в Англии без году неделю, быстрее тебя соображает, что вообще в этой федерации происходит и будет происходить 8)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=161882
Обрати внимание на три верхние строчки.
8 сезонов с тех пор прошло?

Не понял на что обратить внимание?Касательно 8 сезонов, Арне говорил именно про руководство Мисс Фергюсон, что она через 8 сезонов будет манчестером рвать всех, а я ему тогда сказал, что у МЮ раз 5 еще руководство сменится, и не стоит быть таким уверенным.Вот я о чем.
Нет, ты не об этом. Ты о том, что у руля не профи нифига и через 8 сезонов МЮ не будет грандом. Я тебе просто ссылкой показал, что всё-таки профи у руля. Да и 8 сезонов с тех пор не прошло.

А то, что Маша отдаёт... Ну так она и из ЮС отдаёт команду. Видимо задолбало всё и оставит себе только свой ненаглядный Бирки.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 17:07
Я никогда не выражал свою неуверенность в ее менеджерских способностях.Так что это ты не об этом
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 30 окт 2015, 17:19
Xappu писал(а):Помнится, когда Арне бил себя в грудь и кричал на весь форум, что у руля МЮ настоящий профи и через сезонов 8 МЮ грандом будет...ну-ну...Арне, интересно, вспомнишь ты мои слова тогдашние или нет? :D Или спишем все на форс-мажор? 8)

Получается, что человек, который в Англии без году неделю, быстрее тебя соображает, что вообще в этой федерации происходит и будет происходить 8)

Xappu писал(а):Не понял на что обратить внимание?Касательно 8 сезонов, Арне говорил именно про руководство Мисс Фергюсон, что она через 8 сезонов будет манчестером рвать всех, а я ему тогда сказал, что у МЮ раз 5 еще руководство сменится, и не стоит быть таким уверенным.Вот я о чем.

Два совершенно разных по смыслу поста. Совершенно.
Во втором посте ты не о том, о чём говорил в первом.
Или второй не о том, о чём первый.
И в первом и втором не о том, что написано в них обоих.
Один пост не о том, о чём второй.
Вместе взятые они практически взаимоисключают друг друга.
И первого поста не вытекает то, что написано во втором. И не выползает тоже. И не выпрыгивает.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 30 окт 2015, 17:25
Angel27 писал(а):...Ну МЮ лучший клуб за всю историю футбола...
Ой ли?! {bino}
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 17:27
Ну что ж, если Мария, отдает МЮ, то видимо, она уходит с проекта. Харри похоже прыснул на монитор по этому поводу, но я не вижу в этом ничего радостного и веселого.
Мы никогда не были с ней друзьями, я никогда не был её личным почитателем и поклонником, однако мне жаль, что это случилось.

Касательно наших бесед с Харри (нет возможности воспользоваться поиском), помню, как он извергал желчь в сторону МЮ и его тренера персонально. Если мои вспомнания меня подводят, отмечу. заново, что менеджер красных дьяволов, на мой взгляд, на порядок подготовленнее и профессиональнее, чем менеджер Суонси. И поэтому было бы интересно проследить, как Мария ведет свой клуб к вершинам.

Ничего личного, но пользуйся салфетками :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 30 окт 2015, 17:29
DimaS писал(а):
Angel27 писал(а):...Ну МЮ лучший клуб за всю историю футбола...
Ой ли?! {bino}
Не согласен?Дело твоё.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 17:30
Я с племянницей мультики смотрю))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 30 окт 2015, 17:31
Arne писал(а):Я с племянницей мультики смотрю))
Миилаяя пони, давай скорей друуужить...)))
Искры света и добра...
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 30 окт 2015, 17:32
Arne писал(а):Я с племянницей мультики смотрю))
Старые советские? :super:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 397
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 30 окт 2015, 17:34
Нет) Риб вон песенки поет - знает какие именно))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15537
Благодарностей: 2929
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 окт 2015, 17:44
Да я о том, что еще тогда говорил,что менеджер за 8 сезонов поменяется несколько раз.Причем тут Мария и слюни вообще?Учитесь текст читать полностью, а не урывками, интересными только вам, и не задевающих ваше самолюбие и ошибочность ваших высказываний, господа.У тебя это, Толик, вообще любимое занятие, зацепиться за пару слов, не вчитываясь во весь остальной текст.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия