Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 09 сен 2011, 21:36
Попроси, было бы круто :grin:
Кем ты являешься? Я уже на раз тебе говорил, кто ты, а теперь и вовсе убедился, смотря на "суперудачный" рост Эвертона :cool:

P.S. Француз - ты слабак, который не в состоянии развить команду честным путём, именно поэтому ты никогда не будешь моим принципиальным соперником, с таким как ты играть не интересно, ты как избалованный ребёнок... но у тебя в Англии есть поддержка в лице таких же, вот с ними и бодайся, пори, что там ещё...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 09 сен 2011, 23:15
Многоуважаемый лучший менеджер мира и ВСОЛа, Алёшенька! Мне без разницы как ты относишься ко мне и нашим будущим играм. Мои эмоции мне ближе к телу. Буду рад, если ты умотаешь и отсюда, и из Арубы(для того чтобы тебе было ещё обиднее там развитие команды было и будет идти в рамках, которые ты принимаешь для себя). А если останешься, то по-прежнему с удовольствием буду тыкать тебя в лужицу и на форумах, и в игре, когда дорасту по силе. Если бы тебя не было, то стоило бы придумать! ;)
Последний раз редактировалось Алекс44 11 сен 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 сен 2011, 00:00
Было бы без разницы - не писал бы... её богу, как младенец, у которого соску отобрали...
Комментарий модератора: Предупреждаю обоих: личные разборки прекращаем. Если не можете без них, переносите обсуждение качеств друг друга в личку. Уважайте других участников форума. Они не обязаны это читать. С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 сен 2011, 10:15
За последние два твои поста: "слабак, ребёнок, её богу, младенец, соску отобрали". Куда только модераторы форума смотрят?! :D
Ты, кстати, определись кто я: избалованный ребёнок или младенец? Всё-таки две разные возрастные категории присвоил за короткий промежуток времени. :baby:
Комментарий модератора: Предупреждаю обоих: личные разборки прекращаем. Если не можете без них, переносите обсуждение качеств друг друга в личку. Уважайте других участников форума. Они не обязаны это читать. С уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mercer 10 сен 2011, 17:45
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ash 10 сен 2011, 17:47
Может все же вы это обсудите в личке (Алекс-француз и Алешенька). Это, конечно, поднимает активность на форуме, но как-то не очень со стороны смотрится. Я, снимаю шляпу, образно выражаясь, перед нынешним тренером "Эвертона", это большая ответственность взять на глазах убиваемый суперклуб и начать его восстанавливать. Или Алешенька, который руководит ,Уотфордом, командой из Премьер-лиги, он тоже попал туда не просто так, в главном дивизионе Англии слабачки не задерживаются. Заканчивайте "поливать" друг друга прилюдно. Останьтесь каждый при своем мнении и все.
Ash
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 сен 2011, 18:33
Mercer писал(а):Ребята, вам не надоело ??? Не забывайте - это игра. Она сделана для того, чтобы отдыхать.Вам мало нервотрепки в реальной жизни ? Не трепите друг другу нервы тут. Срывайтесь в реале. Здесь люди Вам ничего плохого не сделали. Хочется вам выяснения отношений, выясняйте их на полях VSOLа, это будет куда интереснее.
Не поверишь, не надоело))) Мы здесь как раз играем, а форум это одна из игровых вспомогательных опций, где мы можем себя реализовать в словоблудии. И за наши нервы не беспокойся - они крепче стальных канатов. ;0)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 11 сен 2011, 11:24
Алексу просто нравится бесить Алексея, это его хобби :grin:
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 11 сен 2011, 11:41
byg_heart писал(а):Алексу просто нравится бесить Алексея, это его хобби :grin:
Просто я его люблю и без всякой гомосятины :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 11 сен 2011, 11:45
И за что же он заслужил твою негомосятскую любовь? Он же чем-то должен был заслужить? :-)
Просто так любая любовь, гомосятская, педерестская и прочие не образовывается :grin:
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 11 сен 2011, 12:24
Как говорилось в одном очень известном и очень хорошем фильме: Это может стать началом хорошей дружбы.
))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 11 сен 2011, 18:43
Ribelanto писал(а):Как говорилось в одном очень известном и очень хорошем фильме: Это может стать началом хорошей дружбы.
))

Не поверишь, проходили :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение mikasa 11 сен 2011, 21:59
Пипец юниорка приплыла, сезон в трубу. А мой 17-летний вундеркинд воротник туда же. Автосоставы выбирают по силе, я так понял, а не по расчетке, значит будет играть 19-летний бесперспективный вратарь. Вот удружил Кантор, больше 12 лимонов уже вложил в своего вратаря и тут такое западло.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mercer 11 сен 2011, 23:17
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 13 сен 2011, 08:24
Хочу сказать, что в поднятой мною теме в разделе протесты, не смотря на мои (и не только мои) убеждения о том, что английским командам нужны англичане на все позиции, Аверс высказал свою четкую позицию по этому поводу, сказав, что Лиге нужны известные игроки и в спортшколы будут приходить в первую очередь игроки, которые есть в реале причем в первой команде, а не в резерве или юниорке. Таким образом в следующем сезоне спортшкола может быть закрыта с 4-мя полевыми легионерами одной позиции, если других игроков из реальной команды, не играющих во ВСОЛе, не будет. На сколько я понял, я смогу добавлять игроков из резерва или юниорки клуба лишь в те спортшколы, количество полевых игроков в которых будет меньше 4-х. Хочу в связи с этим посоветовать не продавать Лиге легионеров пришедших со спортшколы иначе в следующем сезоне они опять окажутся у вас в спортшколе. Подождите сезон и продайте их в другую команду. Тогда есть шанс, что на место этих легионеров в СШ придут английские игроки.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия