Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 13 сен 2011, 09:22
в Арсенале постарался слить максимум легионеров в этот приход молодежи..
всякие Ван Перси 18 35... смех
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 13 сен 2011, 16:00
Sudden80 писал(а):в Арсенале постарался слить максимум легионеров в этот приход молодежи..
всякие Ван Перси 18 35... смех
а кого же вы хотели с 5 СШ?!?)))) тем более он вполне пригоден для прокачки
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 13 сен 2011, 17:11
subaru, очевидно, что Sudden80 имел ввиду сплавить всех легионеров, чтобы их на будущие сезоны не было в спортшколе. И он ничего не упомянул, что к нему пришла слабая АНГЛИЙСКАЯ молодёжь. По внимательней бы читал, не было бы "?!?))))"
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 13 сен 2011, 17:55
какой я невнимательный(((
subaru
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 13 сен 2011, 18:10
Ну да :grin:
Ты походу захотел с острить, а я этого не понял :rot: Бывает всякое :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 15 сен 2011, 09:35
Эх.. Популисты... АиА идут на поводу новичков и своего желания заработать побольше, хотя я их именно за это не осуждаю..
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaGetman 15 сен 2011, 14:55
byg_heart писал(а):Эх.. Популисты... АиА идут на поводу новичков и своего желания заработать побольше, хотя я их именно за это не осуждаю..
Очень правильная позиция... Я тоже стремлюсь к тому, что бы зарабатывать больше... И провожу в своём маленьком "царстве" те реформы, которые мне выгодны...

Но убрать вз из отчётов - это не решение проблемы - это как при насморке - нос ватой заткнуть... вз нужно вернуть, но в другой форме. Ну и скаут-центры довести до ума... А если по честному, то сначала (и уже давно) надо было скаут-центры довести до ума.

Ну и всем привет. Я новый менеджер "Вустер Сити".
DimaGetman
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 15 сен 2011, 15:05
Но вот у меня есть мысль, что если бы АиА очень сильно хотели бы заработать-они много бы что изменили и игра сейчас была бы совершенно другая. Надеюсь они не по этому пути сейчас идут.

Да я вот уже высказывал и высказываю свою позицию в общей теме о взаимке. Основной смысл в том, что все через попу. Нужно было одновременно ввести СЦ и убрать Вз из отчета. Хотя бы так. Но судя по тому, что они нагоняют в своих оф.комментариях нужно вообще все стили перемешать.

P.S. Поздравляю.
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 15 сен 2011, 15:27
О, Дмитрий, привет! Добро пожаловать в Англию :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TaRantull 18 сен 2011, 22:39
Менеджеры Англии! Меня один вопрос очень сильно интересует.
Как вы относитесь к Алекс44?
Он где-то просто всех достал уже. Не отпускайте его отсюда, опасный он немножко.
TaRantull
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 19 сен 2011, 08:58
Тарантул опубликовал свой первый не матерный(!) пост)))! viewtopic.php?f=116&t=26278&start=3870
За пределами Кыргыстана старается писать на чистом русском. Правда, тратит на 3 строчки по 30 минут. Тяжело на иностранном ваять. Всё равно - МОЛОДЕЦ!
Надо бы ему отписатся на форумах Венесуэлы, Арубы и Эфиопии. Странно, но форумы этих стран Тарантул почему-то пропустил, отписав только в Англии.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 19 сен 2011, 09:49
TaRantull писал(а):Менеджеры Англии! Меня один вопрос очень сильно интересует.
Как вы относитесь к Алекс44?
Он где-то просто всех достал уже. Не отпускайте его отсюда, опасный он немножко.
Нормально относимся :grin: Кроме Алешеньки, с которым у него давняя неприязнь
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 сен 2011, 11:01
А как нужно относиться? Тут некоторые говорят одно, другие другое, третьи ещё что-то говорят. Сам Алекс тоже что-то говорит. Есть ещё те, что ничего не говорят, но что-то думают. А есть ещё такие, которые не думают не говорят. Ещё могут что-то говорить не подумав.
Предлагайте. Мы обсудим и, может быть, придём к общему выводу.
Вот так мы относимся.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 26 сен 2011, 12:10
Я предлагаю начать дальнейшее расширение нашей федерации. В Хорватии уже 64 команды играет в конференции, помимо 128-ми в чемпионате. Дело не в том, что мы не должны от кого-то отставать. Дело в том, что расширив Хорватию руководство Лиги дало понять, что 32 команды в конференции - это не максимум. А количество команд в федерации всегда в конечном итоге переходит в качество. Так например 3 игрока в "наборе в сильную сборную" представлены клубами, зарегистрированными 2 сезона назад. Почти половина юниорки состоит из игроков команд, зарегистрированных 6 сезонов назад. А половина игроков молодежки держится на игроках команд, зарегистрированных в 10-м сезоне. Т.е. на мой взгляд, польза от расширения федерации очевидна. Но, если есть, кто-то кто считает, что есть смысл проголосовать по этому вопросу, то проголосуем.
Но дело еще вот в чем: я сейчас занимаюсь заполнением базы реальных игроков, т.е. грубо говоря вбиваю в базу составы всех английских команд ВСОЛа с сылками на игроков, позициями, национальностями и т.д. Это обязательная функция президентов и возможно эта работа затянется еще на месяц. Поэтому у меня сейчас нет времени на поиск новых составов и я предлагаю тем менеджерам, у которых есть время и желание этим заняться, помочь мне. Пишите в личку, я расскажу, какую конкретно информацию надо найти.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 26 сен 2011, 13:07
А возможно ли расширение ФФА до 5-го дивизиона? или ниже 4-го может быть только КЛК?
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия