Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terry 19 июн 2010, 07:22
Sudden80 писал(а):дык я не против ;)
не против даже принципиальноей вражды...

Вражда и соперничество - понятия разные.
Отказ от соперничества за верхние места в D1 приведет и уже приводит к деградации D1 (раслоение команд по силе,нестремление к медалям,клановость,менеджеры-временщики и тд и тп)

С уважением,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2010, 07:39
Как деградирует?
Вместо одно Лидса, прибавились: Боро, Хартлпул и даже твой Уимблдон. Это команды, которые реально могу составить конкуренцию Эвертону и Челси. Да не будет скоро Эвертона (если Инна опять чего-нить не начудит), но появится Тоттенхэм (у руля команды её истинный болельщик и во ВСОЛе из него сделает хороший клуб), прогрессирует Вулверхэмптон, правда тут у Андрея в последнее время как раз с этим временем туго.
Есть ещё ряд команд, которые будут только прогрессировать и создавать конкуренцию вышеупомянутым клубам.
Я пришёл в Англию в 14 сезоне и за это время играть в Англии только интересней стало. Не то что Эвертон - первый, Челси - второй, все остальные разбирайтесь как хотите.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 19 июн 2010, 08:57
Я, конечно, нарываюсь на массу критики в свой адрес, но мне кажется, что тренер сам выбирает для себя приоритеты на что ему делать упор в сезоне. Ведь какая выгода клубу с местом 4-5 по Вс в Д1 от того, что он все суперы потратит на Мирокубки, а его не столь успешные конкуренты возьмут и сбросят его с призовых мест в своем чемпионате теми же суперами. И где он окажется в след. сезоне? И на фиг такой патриотизм нужен, если твой клуб в итоге в пролете в мирокубках на след. сезон.
В конце концов каждый думает за себя, какого бы он патриота из себя не строил.
Есть тому масса примеров. Вот мой клуб в Зимбабве, к-й я недавно взял, выложился по полной (физа, супера) в старте чемпа на мирокубки, а теперь даже и не знаю как на четвертом месте остаться... :???:
В Украине Энергетик Бурштын, - тоже самое в этом сезоне и такая же история несколько раз повторялась.
Так что я бы не стал так сильно критиковать менеджеров, к-е ставят свои приоритеты в разрез с вашими желаниями. Конечно, тому кто занял 6-е, 5е место выгодно, чтобы те кто занял 3-е и 4-е в прошлом сезоне прошли дальше в еврокубках, но от этого в пролете рискуют остаться именно последние.
Повторюсь, в конечном итоге каждый думает за успех своей команды.
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 19 июн 2010, 09:30
dennis писал(а): И на фиг такой патриотизм нужен, если твой клуб в итоге в пролете в мирокубках на след. сезон.
.

в чем смысл попадания в еврокубки если ты просто сливаешся в первых раундах ? это тоже самое что
оказацца на необитаемом острове с кучей кредитных карт .Здесь ведь не только патриотизм к федерации играет роль.Но и патриотизм к своему собственному клубу .Еврокубки это отличная финансовая база и прекрасная кузницца баллов . Неговоря уже о том что это и тот же интерес к игре увеличиваецца в разы . Эвертон какой он грозный был еще два сезона назад не создался таким в первом сезоне а обрастал мясом именно в еврокубках .
Удачное выступление Хартлпула в этом сезоне стало возможным именно благодаря сильным результатам которые показывали И Эвертон и Боро и Челси в предыдущих сезонах . Высокий рейтинг позволил начать выступление не со второго отборочного раунда а сразу с стыкового .Все у нас взаимосвязано и без этого никак .
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 19 июн 2010, 09:56
Согласен полностью. Если брать случай конкретно с:
попадания в еврокубки если ты просто сливаешся в первых раундах
. Здесь, конечно тупо... И со всем что дальше тоже все абсолютно верно. Но в целом, согласись, что позиция "не будешь жопу рвать в Европе, значит слезай с первых мест" тоже не правильна. Другое дело, если достигнуть каких то договоренностей, что бы против клубов не входящих в топ 3-4 Д1 не ставили супера, но они обязаны вылаживаться по полной в Европе. Идея, наврятли нова и умна, но лучше пока я не вижу. И вот тогда, при такой договоренности, можно спрашивать с таких клубов, почему они халявят на евроарене.
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 19 июн 2010, 11:11
dennis писал(а):Я, конечно, нарываюсь на массу критики в свой адрес, но мне кажется, что тренер сам выбирает для себя приоритеты на что ему делать упор в сезоне. Ведь какая выгода клубу с местом 4-5 по Вс в Д1 от того, что он все суперы потратит на Мирокубки, а его не столь успешные конкуренты возьмут и сбросят его с призовых мест в своем чемпионате теми же суперами. И где он окажется в след. сезоне?

неправда ваша. Хотя может и правда, но процентов на 20.
Как уже сказал АМБЕРИТ, мирокубки - это большие деньги и клевые баллы (без приоритета у стариков)
Например мои Саджан и Уракан - дык живут только за счет мирокубков. Иначе - банкротство. Потому что 1 матч в мирокубках - это 3,5 млн. дохода (ниче так, а?) и где +4 балл в среднем
Т.е. глупо не пользоваться этими возможностями. Я еще пойму, если не упираться в групповом этапе, но уже пытаться попасть туда надо всеми силами. Попал - сезон удался, не попал - сезон провален. По-моему, так. Потому что если попал - сразу +10 млн. в кассу клуба и минимум +20 к Vs.

Уимблдон то критикуется еще и потому, что чуть ли не специално слил мирокубки. Вроде было 2-2 в гостевом матче и дома надо то было либо супернуть, либо уж на крайний случай рискнуть и сыграть в суперзащите... Нет же... было 3-4-3 и "все в атаку" без какой-либо мысли насчет изменения тактики при изменении счета... Вот это обидно...

Да и лишнее место в мирокубках - это усиление всего D1. +25 баллов и 12 млн. если на всех размазать - это это где-то +2, +3 балла к каждой команд в долгосрочном периоде и нехилые 800 тыс. тоже на дороге не валяются...
Так что патриоритм тут даже вторичен - клуб получает от этого гораздо больше...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 19 июн 2010, 11:55
Про выгоду мирокубков никто не спорит. Она очевидна, наверное, даже новичкам.
В это конечно не вникал:
Уимблдон то критикуется еще и потому, что чуть ли не специално слил мирокубки. Вроде было 2-2 в гостевом матче и дома надо то было либо супернуть, либо уж на крайний случай рискнуть и сыграть в суперзащите... Нет же... было 3-4-3 и "все в атаку" без какой-либо мысли насчет изменения тактики при изменении счета... Вот это обидно...
А вот это как то не совсем понял:
и 12 млн. если на всех размазать - это это где-то +2, +3 балла к каждой команд в долгосрочном периоде и нехилые 800 тыс. тоже на дороге не валяются...
Т.е.? Выигранные деньги в мирокубках деляться на всех участников Д1? Или из-за выступлений в МК и полученного в следствии рейтинга ФФ увеличыв. призовые? :???:
Просветите :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 19 июн 2010, 12:25
dennis писал(а):Т.е.? Выигранные деньги в мирокубках деляться на всех участников Д1? Или из-за выступлений в МК и полученного в следствии рейтинга ФФ увеличыв. призовые? :???:
Просветите :mrgreen:

слишком узкое восприятие вопроса .
более коротко и ясно по данному вопросу и не скажеш - не потопаеш не полопаеш .
ну а если предметно разобрать то выглядит это так -
благодаря удачным выступлениям англичан в еврокубках мы получили в 16 сезоне пятую команду .
этой командой стал Боро . в еврокубках 17 сезона Боро добиваецца 5 побед и 2 ничей .вычитаем их из рейтинга
и получаем на следующий 18 сезон 4 команды в еврокубках а не 5 .
и Тотенхем который может занять 4 место по итогам 17 сезона мимо еврокубков тупо пролетает .
Детиберд может и рад бы выстрелить в европе но его там просто не будет - нет мест однако .
Получаецца что если бы Боро тоже галимо слился в первых раундах то и сам бы денег и баллов не заработал
но и не позволил бы это сделать Тотенхему в 18 сезоне .
все взаимосвязано .
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 19 июн 2010, 13:38
Да это понятно. :-) Просто Sudden80 начал между всеми участниками делить, вот я и подумал, что от рейтинга ФФ зависит коэф. расчета призовых всех команд дивизиона. :-)
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 19 июн 2010, 21:01
A/|EWEHbKA писал(а):Извинится за что? За это:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339413
не за это, а за "гавно"

A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Виталий, если тебе нужна такая клоунада, ради бога, я больше и слова могу не проронить. Но то что он ещё и огрызается, лично меня бесит.
Мне кажется, Терри не понимает полностью выгоды еврокубков...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 19 июн 2010, 22:47
Алешенька, все таки стоит тебе посдержанней реагировать. Игра игрой, а на наличности не стоит переходить...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2010, 22:56
Sudden80 писал(а):не за это, а за "гавно"
А как это назвать? А пусть докажет что это не так... для начала...

Sudden80 писал(а):Мне кажется, Терри не понимает полностью выгоды еврокубков...
А что он вообще понимает? Он ни одну свою речь так и не смог аргументировать...

BEBETO писал(а):Алешенька, все таки стоит тебе посдержанней реагировать. Игра игрой, а на наличности не стоит переходить...
Не переживай, его личность я не затронул никак ;) Ибо не мне, не зная его, судить о нём как о какой-то личности.
А вот обсуждения его поступков, основанных на фактах, я имею полное право обсудить.
И вообще, что значит по сдержаней? Что я такого сказал?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 19 июн 2010, 23:30
Очень воинственно настроен. На форум как на последний бой :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение slamg 20 июн 2010, 00:04
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Виталий, если тебе нужна такая клоунада, ради бога, я больше и слова могу не проронить. Но то что он ещё и огрызается, лично меня бесит.
Мне кажется, Терри не понимает полностью выгоды еврокубков...
Как практически чемпион Англии может не понимать выгоды еврокубков??? :?
slamg
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июн 2010, 06:57
BEBETO писал(а):Очень воинственно настроен. На форум как на последний бой :grin:
Алексей, это мой обычный диалог, если его таковым вообще можно назвать... просто ты никогда раньше с ним не сталкивался :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия