Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SASaSerg 21 июн 2010, 13:37
:hello: Приглашаю соседей-англичан :beer: на собственный турнир Кубок Белфаста Призовой фонд 5700к + Доп номинации :cool: , правила в топике
SASaSerg
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 22 июн 2010, 20:34
амберит писал(а):
Kvest78 писал(а):Андрей ну я не упрекаю тебя. Как тренер ты хорош. Но команду то ты во многом не спортивным медотом создавал. Зачем отрицать очевидное. И как у тебя наглости хватает обвинять других во лжи, когда сам говоришь неправду.

Костя . если ты помниш в конце середине прошлого сезона я оставил свои 2 суперклуба – Динамо Тб и венгерский Дьер . Лигой в ту же минуту мне на личный счет было перечислено 400 $ . Если вдруг ты и сам захочеш оставить в покое а не топить во второй лиге свой Слован то лига и тебе благополучно выплатит 125 $ - именно столько стоит твой некогда грозный клуб входящий еще недавно в ТОП 50. Теперь тебе вопрос – получив эту сумму на свой счет ты сделаеш –
1 . куплю 4 спецухи в английскую команду
2.забьеш на эти копейки и оставиш их киснуть на счету .
Теперь чтоб довести дело до конца выложу куда же мои деньги пошли .
Микки Баррон Пк3 Пк4 4 баллов силы
Калум Дэвенпорт Пк4
Стив Тёрнболл Пк2 4 баллов силы
Стиви Уайлдер Пк2
Натан Джойнес 4 баллов силы
И на последок . если ты в самом деле думаеш что 5 спецух и 12 баллов могут по настоящему принести тебе удачу то
Проведи свой эксперимент – откажись от Слована и вкачай в англичан спецухи – и посмори в конце сезона на результат .
Поможет тебе это выдти в третий див или нет ? глубоко сомневаюсь .
Это поистине великое тренерское искуство... А Динамо Тб и Дьер ты с силы 500 через игру раскачал, что они такие дорогие стали? У меня обычно клубы просто так отнимали, без денег, а потом приходилось их за те же 400 выкупать. Не думаю, что людям, которые сами раскачивали свои команды что то за отказ на счет переводтили...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 23 июн 2010, 01:50
Kvest78 писал(а):Это поистине великое тренерское искуство... А Динамо Тб и Дьер ты с силы 500 через игру раскачал, что они такие дорогие стали? ...
Увы Костя . канешна же нет . у меня не было возможности играть в удивительную игру под названием ВСОЛ с первого сезона и подымать команды с силы 500 . Но .Динамо Тб мне достался вечно вторым в стране клубом 7 сезонов не добивавшимся чемпионства . За 4 сезона под моим он стал лидером грузинского футбола на несколько сезонов вперед и постоянным участником основной сетки еврокубков . С венграми сложнее . Дьер и до меня являлся десяти подряд кратным чемпионом Венгрии . Но . Опять таки -ни одного попадания за всю историю в основную сетку еврокубков . И там кардинальная перестройка состава и Дьер постоянный участник основной стадии еврокубков . Кому как – но для меня самое интересное во ВСОЛе это еврокубки
Kvest78 писал(а): У меня обычно клубы просто так отнимали, без денег, а потом приходилось их за те же 400 выкупать. ...
сейчас ты наверно вспоминаеш те времена когда ты психовал и бросал свои команды при этом удаляя свой аккаунт ? а после этого разводил соплежуйсто по всему ВСОЛу чтоб тебе их вернули ? согласись - это совсем другое дело . Не делай из себя в очередной раз жертву .
Kvest78 писал(а):. Не думаю, что людям, которые сами раскачивали свои команды что то за отказ на счет переводтили...
а тут тебе даже и думать не надо . как хоть и бывшему модератору хоть и иногда но правила читать то надо -
а там черным по белому написано - азы ВСОЛа тема - Как получить команду?
а там есть пункт под номером 2.5- . Если я сам откажусь от управления командой- полагается ли мне какое то вознаграждение?
и там же и ответ - Если этой командой Вы управляете более 2-х месяцев и она относится к разряду VIP- команд, то отказавшись от команды (выставив ее в свободные), Вы получаете на денежный счет вознаграждение, равное стоимости покупки управления этой командой.
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Oleshka 23 июн 2010, 02:40
амберит писал(а): Кому как – но для меня самое интересное во ВСОЛе это еврокубки
Кому-то вряд ли светит поиграть в них в обозримом будущем.
Oleshka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 23 июн 2010, 06:32
Oleshka писал(а):Кому-то вряд ли светит поиграть в них в обозримом будущем.

ну тут как скажу . в десятом сезоне с треском вылетая из второй лиги и мне еврокубки ну никак не светили . и тем не менее ...
хотя канешна стоит признать - сейчас после всех реформ бурного роста добицца крайне сложно . скорее всего даже и невозможно . Урезание доходов от стадионов (сейчс уж и не вспомниш - но ведь раньше на стадионе 89 тысяч с четырьмя игроками К4 я стабильно имел чистого дохода 3-3.5 ляма ). Реформы трансферного и арендных рынков тоже лишили внушительных доходов . Ну и самое главное - ветераны . Сейчас то уж никак не вкачаеш в начале сезона по 10- 15 ветеранских спецух ... хотя нет ... Лидс вот вроде вкачает - и особо не парицца :-)
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 23 июн 2010, 13:58
амберит писал(а): не вкачаеш в начале сезона по 10- 15 ветеранских спецух ... хотя нет ... Лидс вот вроде вкачает - и особо не парицца :-)
Это стоило Лидсу вылета из Д1, неизвестно что лучше. Хотя с таким составом возможно и так бы вылетели))
И судя по возрасту и силе ветеранов Лидс еще не скоро вернеться... :-)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 23 июн 2010, 14:11
BEBETO писал(а):
амберит писал(а): не вкачаеш в начале сезона по 10- 15 ветеранских спецух ... хотя нет ... Лидс вот вроде вкачает - и особо не парицца :-)
Это стоило Лидсу вылета из Д1, неизвестно что лучше. Хотя с таким составом возможно и так бы вылетели))
И судя по возрасту и силе ветеранов Лидс еще не скоро вернеться... :-)
Подожди еще Лидс хоронить!.. Еще пять игр из к-х три дома и я бы не сказал что их нельзя выиграть. :-)
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение blackattak 25 июн 2010, 21:45
sdnja otli4o sygrali, pokazali moi rebjatki mesto Mourinio :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301097
blackattak
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 25 июн 2010, 23:56
blackattak писал(а):sdnja otli4o sygrali, pokazali moi rebjatki mesto Mourinio :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301097

вот и пообщались
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tommy 26 июн 2010, 05:26
blackattak писал(а):sdnja otli4o sygrali, pokazali moi rebjatki mesto Mourinio :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301097

весело у вас тут, однако :?
Tommy
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение blackattak 26 июн 2010, 16:18
4e ne tak? :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tommy 26 июн 2010, 17:12
blackattak писал(а):4e ne tak? :grin:

да вы прям стали лучшими друзьями, такие комплименты друг другу сказали :grin:
Tommy
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 26 июн 2010, 17:37
А тем временем Олег Мизык делает ноги из Англии...
Нехорошо!.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 26 июн 2010, 18:25
dennis писал(а):А тем временем Олег Мизык делает ноги из Англии...
Нехорошо!.. :roll:

откуда информация ?
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 26 июн 2010, 18:47
амберит писал(а):
dennis писал(а):А тем временем Олег Мизык делает ноги из Англии...
Нехорошо!.. :roll:

откуда информация ?
viewtopic.php?f=3&t=122535
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия