Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 21 мар 2014, 15:07
Продолжайте. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 15:31
Rib писал(а):Продолжайте. :-)
дык я самую суть и выложил по сути :)
если хочешь, могу опубликовать скрин этого чата на часок, где мы стебались с арне :)
и который он заскриншотил, отправив скрины Саше 2смарт :)
думаю, никто не будет против, потому что этот чат и создавался для ржаки над арне
а арне уже сам часть его опубликовал :)
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 21 мар 2014, 15:59
v1nt писал(а):если хочешь, могу опубликовать скрин этого чата на часок, где мы стебались с арне :)
и который он заскриншотил, отправив скрины Саше 2смарт :)
Хочу
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 мар 2014, 16:04
а почему конспиратор то? меня Мария сама пригласила в чат за какой-то надобностью, я как бы ни от кого не прятался.
с их слов (Марии и компании) - им нечего было скрывать, поэтому некоторые скриншоты чата ушли Дюсу
я сам никому не предъявлял обвинений. ну написал "поставьте плюс пацаны, а то на отмену идет" и что с того? я уверен, что такие сообщения ходят по различным чатам десятками и администрации на них пофиг (во всяком случае...мне так кажется. если я не прав - хорошо)
я не отрицаю, что Стас писал "оцените сделку". да, писал.
но так же он писал "поставьте плюс" и признавать этого не хочет, зато начался поток клеветы на меня от него и миллагрессины (фотошопы всякие пошли в ход и прочие экскрименты, а на кого клеветал я?)
плюс винт начал пытаться очернить меня перед английской общественностью, деш начал подливать масла в огонь (кстати, деш потом извинился, и хотя до этого у нас с ним были отношения "на иголках", я надеюсь, что теперь они стали получше), потом еще утром обнаружил этот бред, который я, к сожалению, даже не стал читать. просто удалил милагрессину из контактов в скайпе, чтобы это не повторялось)
v1nt писал(а):а арне уже сам часть его опубликовал :)
о чем речь? никакого ржачного чата я не опубликовывал. зачем снова пытаться врать, елки палки :beeee:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение keen 21 мар 2014, 16:18
нашли место для срача.
расскажите лучше у кого какая погода сегодня.
keen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 21 мар 2014, 16:48
А кто такой Саша 2смарт?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение AlexSved 21 мар 2014, 16:53
keen писал(а):нашли место для срача.
расскажите лучше у кого какая погода сегодня.
Да пофиг на погоду, срачь интереснее)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Arne писал(а):а почему конспиратор то? меня Мария сама пригласила в чат за какой-то надобностью, я как бы ни от кого не прятался.
с их слов (Марии и компании) - им нечего было скрывать, поэтому некоторые скриншоты чата ушли Дюсу
я сам никому не предъявлял обвинений. ну написал "поставьте плюс пацаны, а то на отмену идет" и что с того? я уверен, что такие сообщения ходят по различным чатам десятками и администрации на них пофиг (во всяком случае...мне так кажется. если я не прав - хорошо)
я не отрицаю, что Стас писал "оцените сделку". да, писал.
но так же он писал "поставьте плюс" и признавать этого не хочет, зато начался поток клеветы на меня от него и миллагрессины (фотошопы всякие пошли в ход и прочие экскрименты, а на кого клеветал я?)
плюс винт начал пытаться очернить меня перед английской общественностью, деш начал подливать масла в огонь (кстати, деш потом извинился, и хотя до этого у нас с ним были отношения "на иголках", я надеюсь, что теперь они стали получше), потом еще утром обнаружил этот бред, который я, к сожалению, даже не стал читать. просто удалил милагрессину из контактов в скайпе, чтобы это не повторялось)
v1nt писал(а):а арне уже сам часть его опубликовал :)
о чем речь? никакого ржачного чата я не опубликовывал. зачем снова пытаться врать, елки палки :beeee:

Ну вот, вся беда опять из-за бабы. На кол ее!!!
AlexSved
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 17:11
Arne писал(а):а почему конспиратор то? меня Мария сама пригласила в чат за какой-то надобностью, я как бы ни от кого не прятался.
а с этим никто не спорит
Arne писал(а):с их слов (Марии и компании) - им нечего было скрывать, поэтому некоторые скриншоты чата ушли Дюсу
а вот как ты попытался эти скрины преподнести? смотри ниже
Arne писал(а):я сам никому не предъявлял обвинений. ну написал "поставьте плюс пацаны, а то на отмену идет" и что с того? я уверен, что такие сообщения ходят по различным чатам десятками и администрации на них пофиг (во всяком случае...мне так кажется. если я не прав - хорошо)
я не отрицаю, что Стас писал "оцените сделку". да, писал.
но так же он писал "поставьте плюс" и признавать этого не хочет, зато начался поток клеветы на меня от него и миллагрессины (фотошопы всякие пошли в ход и прочие экскрименты, а на кого клеветал я?)
я видел эти 2 скрина - Стас нигде не говорил "поставьте мне плюс", он говорил "обратите внимание на эту сделку, оцените ее адекватно", и объяснил статус по сделке, что, как и для чего было сделано, потому что поток неразобравшихся в сделке уже заминусовал ее
получается, тебя не устроило то, что человек попросил включить мозги и глубже взглянуть на сделку в отличие от тех, кто налепил сделке минусов, не понимая ситуации?
Arne писал(а):плюс винт начал пытаться очернить меня перед английской общественностью, деш начал подливать масла в огонь (кстати, деш потом извинился, и хотя до этого у нас с ним были отношения "на иголках", я надеюсь, что теперь они стали получше), потом еще утром обнаружил этот бред, который я, к сожалению, даже не стал читать. просто удалил милагрессину из контактов в скайпе, чтобы это не повторялось)
да ты сам себя очернил :)
в очередной раз показав свое гнилое нутро, выложив скрины, на которых пытаешься обвинять Стаса в нарушении правил :cool:
и мне пофиг, будешь ты президентом или нет - лучше оставайся и сиди работай

Arne писал(а):
v1nt писал(а):а арне уже сам часть его опубликовал :)
о чем речь? никакого ржачного чата я не опубликовывал. зачем снова пытаться врать, елки палки :beeee:
странно, мне сказали, что Саша 2смарт выложил скрины того шуточного чата :)
хотя Саши 2смарта в том чате не было
откуда же у него эти скрины появились? :shock:

сейчас сам выложу скрины, давно Англия не смеялась
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 мар 2014, 17:16
v1nt писал(а):я видел эти 2 скрина - Стас нигде не говорил "поставьте мне плюс", он говорил "обратите внимание на эту сделку, оцените ее адекватно", и объяснил статус по сделке, что, как и для чего было сделано, потому что поток неразобравшихся в сделке уже заминусовал ее
получается, тебя не устроило то, что человек попросил включить мозги и глубже взглянуть на сделку в отличие от тех, кто налепил сделке минусов, не понимая ситуации?
Есть вот такой скрин,где Стас просит "оценить сделку адекватно"
А есть такой, где он просит...ну там в общем видно. И вот за этот скриншот меня обвиняют в фотошопстве и тд и тп.
v1nt писал(а):странно, мне сказали, что Саша 2смарт выложил скрины того шуточного чата :)
хотя Саши 2смарта в том чате не было
откуда же у него эти скрины появились? :shock:

сейчас сам выложу скрины, давно Англия не смеялась
не знаю, того самого шуточного чата я скринов нигде не видел, в тч и у Смарта.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 17:30
Arne писал(а):
v1nt писал(а):я видел эти 2 скрина - Стас нигде не говорил "поставьте мне плюс", он говорил "обратите внимание на эту сделку, оцените ее адекватно", и объяснил статус по сделке, что, как и для чего было сделано, потому что поток неразобравшихся в сделке уже заминусовал ее
получается, тебя не устроило то, что человек попросил включить мозги и глубже взглянуть на сделку в отличие от тех, кто налепил сделке минусов, не понимая ситуации?
Есть вот такой скрин,где Стас просит "оценить сделку адекватно"
А есть такой, где он просит...ну там в общем видно. И вот за этот скриншот меня обвиняют в фотошопстве и тд и тп.
Ну и? Он же расписал объяснение и объяснил, почему его сделку не стоит минусовать?
Дальше как раз про подобных тебе стукачей идет фраза, на что Стас отвечает, мол, "ну, хотите стучите и не меняйте своего мнения - но ситуация я расписал о оъяснил, почему считаю, что следует ставить плюс". Он тут призывал тупо плюсовать что ли? Или может он сперва объяснил, почему ошибаются те, кто минусуют?
Первый скрин - протухший и не отображается. Мне присылали 2 скрина - на первом Стас просит адекватно оценить сделку, на втором Саша 2смарт спрашивает "я не пойму, тебе плюсануть надо или минусануть", на что кто-то еще из чата отвечает "там плюс", мол, там ясно, что наминусовали сдуру.
Где Стас нарушал правила?

Arne писал(а):
v1nt писал(а):странно, мне сказали, что Саша 2смарт выложил скрины того шуточного чата :)
хотя Саши 2смарта в том чате не было
откуда же у него эти скрины появились? :shock:

сейчас сам выложу скрины, давно Англия не смеялась
не знаю, того самого шуточного чата я скринов нигде не видел, в тч и у Смарта.
Я топик президентов не вижу. Мне сказали, что Саша выложил там скрин этого шутливого чата, созданного специально для тебя. :)
Причем Сашу мы в тот чат не добавляли. Добавили только тебя. :)
Последний раз редактировалось v1nt 21 мар 2014, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение AlexSved 21 мар 2014, 17:35
Arne писал(а):
v1nt писал(а):я видел эти 2 скрина - Стас нигде не говорил "поставьте мне плюс", он говорил "обратите внимание на эту сделку, оцените ее адекватно", и объяснил статус по сделке, что, как и для чего было сделано, потому что поток неразобравшихся в сделке уже заминусовал ее
получается, тебя не устроило то, что человек попросил включить мозги и глубже взглянуть на сделку в отличие от тех, кто налепил сделке минусов, не понимая ситуации?
Есть вот такой скрин,где Стас просит "оценить сделку адекватно"
А есть такой, где он просит...ну там в общем видно. И вот за этот скриншот меня обвиняют в фотошопстве и тд и тп.
v1nt писал(а):странно, мне сказали, что Саша 2смарт выложил скрины того шуточного чата :)
хотя Саши 2смарта в том чате не было
откуда же у него эти скрины появились? :shock:

сейчас сам выложу скрины, давно Англия не смеялась
не знаю, того самого шуточного чата я скринов нигде не видел, в тч и у Смарта.
у меня второй скрин не открывает((

Добавлено спустя 56 секунд:
так а что этому стасу было то за эту якобы подставу от арне??
AlexSved
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 17:54
AlexSved писал(а):так а что этому стасу было то за эту якобы подставу от арне??
самое главное - это удар по репутации, будто Стас нарушает правила
штраф - это все мелочи
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 мар 2014, 18:29
не знаю, того самого шуточного чата я скринов нигде не видел, в тч и у Смарта.
Я топик президентов не вижу. Мне сказали, что Саша выложил там скрин этого шутливого чата, созданного специально для тебя. :)
Причем Сашу мы в тот чат не добавляли. Добавили только тебя. :)[/quote]Тогда сказанное тебе - неправда.
v1nt писал(а):Где Стас нарушал правила?
Еще раз говорю, я не обвинял Стаса в нарушении правил. Мне до лампочки до сделок Стаса (хотя он там развил теорию, что это оттого, что сборная какой-то страны, в которой он рулит, борется со сборной Канады) фактически.
Более того - до того, как начался весь сыр бор я написал на форуме цитирую:
Arne писал(а):мне потери в случае ухода ветерана, купленного до 15-го тура, а потом сразу завершившего карьеру, кажутся больше, чем обесценивание молодого игрока в течение нескольких сезонов
интересно, что минусуют только одну сделку ФК Корсхольма
кстати, тебя нет в скайп-конференции, организованной Марией для президентов? если ты там есть, то спроси у Стасона как проталкивать заминусованные сделки, не нарушая правил :?
Потом, когда дискуссию на эту тему поднял Дюс, на меня полилось говнецо. Потому как я предоставил ему скриншоты. Я нарушений не увидел, Дюс (как человек более опытный) - увидел. И в его сообщении лишь сообщается о том, что есть факт того, что одну сделку (он не называл какую) по сговору оценили "нужными" оценками, никого фактически не обвиняя.
И с этого момента вместо того, чтобы разобраться - посыпались оскорбления в мой адрес. И мне только и приходилось, что защищаться, потому что "как об стенку горох". Далее обвинили в стукачестве. В фотошопстве. Начали подделывать картинки, на которых я якобы в чате АтА геями обзываю. И так далее (уже 1000 раз об этом повторяю, "язык сломал"). Вот и всё.
Я считаю, что нужно намного проще относиться к игре и к происходящему тут, если бы "обвиняемые" так и поступили, уверен, этого затяжного срача бы не было.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 18:44
Arne писал(а):Еще раз говорю, я не обвинял Стаса в нарушении правил. Мне до лампочки до сделок Стаса (хотя он там развил теорию, что это оттого, что сборная какой-то страны, в которой он рулит, борется со сборной Канады) фактически.
а как же твоя угроза в личку одному менеджеру о том, что он еще пожалеет?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 21 мар 2014, 18:47
v1nt писал(а):
Arne писал(а):Еще раз говорю, я не обвинял Стаса в нарушении правил. Мне до лампочки до сделок Стаса (хотя он там развил теорию, что это оттого, что сборная какой-то страны, в которой он рулит, борется со сборной Канады) фактически.
а как же твоя угроза в личку одному менеджеру о том, что он еще пожалеет?
Какая еще угроза? Какому менеджеру? :shock:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия