Парламент Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 04 авг 2010, 01:06
Парламент Англии предлагаю сделать из двух Палат: Палаты лордов и Палаты общин

Палата лордов: состоит из 9 членов - пэров.
Состав этих 9 членов на 1 этапе определяется Президентом Ангии при наличии встречного желания менеджера. Президент в обязательном порядке входит в Палату лордов. В последствии в случае отставки (добровольной) одного из пэров, на его место приходит на принципах самовыдвижения новый менеджер. Если таковых желающих несколько, проводится голосование.
Обязанности пэра:
- высказывать мотивированное мнение по каждому из вопросов, выносимых на обсуждение в Палате лордов
- браться за решение поставленных Палатой лордов задач, в случае, если Палата принимает такое решение.
Права пэра:
- выносить на обсуждение Палаты лордов любой вопрос, касающийся жизни федерации
- 2 раза в сезон пользоваться правом самоотвода по задачам, поручаемым к решению Палатой лордов

Действующие члены Палаты лордов (пэры Англии): Sudden, BEBETO, Vince, DirtyBird, varvar23, Grig, Rusgul, rimineiro, Ribelanto



Палата общин: состоит из неограниченного количества членов
В состав на основа самовыдвижения входят все желающие этого менеджеры ФФ Англии. Цель - собрать тех, кому интересна жизнь внутри федерации.
Обязанности члена Палаты общин:
- да никаких. По желанию - принимать участие в заседаниях Палаты лордов с правом совещательного голоса
Права члена Палаты общин:
- принимать участие в заседниях Палаты лордов с правом совещательного органа
- принимать участие в голосованиях по вопросам, выносимым на голосование Палатой лордов.
Т.е. бОльшая часть голосований будет лишь для членов Парламента. И эти голосования будут открытыми...

 "Члены палаты общин"
molten, АЛЕШЕНЬКА, Holaputa, fanofbeer, Oleshka, vectra, callado, bor, DVS, zloy, Raven, Nikita-fcsm (Jose88), Ars2555, Xrushev, DRUID, kvest78, Deepmonk, АМБЕРИТ, slamg (minkh), dennis (Дека), TAV, Doping, Инетбольщик, Foq, Romkha, Awaydays, solo, Leon][N][, belf, smolet, AlexeyK, AHTOXA, n1kola, yurik11, Doctor_od, zloy, Moртус, naway_MU, sashee, revenant043, laureat, The_Red_Devil, ivanivanich, Эйнар, VitaHHA, yuran, Ash, Beanor, vaddoc2001, mikasa, RedArmyBoy, August, Evtushenko_DL, Lostfaith (Оллгуд), Tommy, liz, Abeke, Бочич, SHEFFUNITED, xardas, merson, Gera, Тимур Шарунов, Dove, Terry



РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЗАСЕДАНИЯ:
1) Программа развития Федерации на 18 сезон
А) Сошлись на то, что нужно несколько конкурсов (постоянно ведущихся, а значит, держащих участников в тонусе).
В итоге имеем лишь один конкурс, за который есть кому взяться:
- Охотничий клуб: viewtopic.php?f=173&t=117892 или вот так: viewtopic.php?f=205&t=119349&st=0&sk=t&sd=a. - Grig обещал начать этот конкурс после завершения "Кубка Шести наций"

также упоминались:
- Конкурс 2*2 - вариация конкурс коллизий - но сделано в виде турнира - на выбывание: viewtopic.php?f=160&t=111251
- Конкурс долбо...ов: viewtopic.php?f=60&t=123279&start=135
- тотализатор на реальные матчи: viewtopic.php?f=173&t=118740
- конкурс на лучший прогресс команды...
Но пока нет организаторов!!!

Б) Про юниоров - высказан целый ряд предложений, суть которых - от сборных нужен результат.
Система финансирования юниоров будет переделана под брунейский манер (спасибо за готовое решение АЛЕШЕНЬКЕ): viewtopic.php?f=144&t=96986
Т.е. будет финансироваться не только НАЧАЛО прокачки юниора, но и прокачка юниоров до уровня, позволяющего сборной быть не просто добротной, а бороться за результат.
Т.е. в 19 лет надо иметь силу 70, 12 спецух и т.д....

При этом финансирование увеличено не будет - так и останется около 15 млн.
Очень многие сошлись на том, что не деньгах дело, успех будет тогда, когда народ будет начать юниоров за идею.
Таким образом, требуется популяризация прокачки юниоров. Надо бы еще раз послушать Парламент на этот счет....


2) Ведение Фонда Федерации - сейчас Президент ведет его плохо, перечисления может и правильные, по несвоевременные. Кто готов помочь? Кто может предложить что-то новое в работе Фонда?
По-моему, как-то вырисовывается вариант, при котором:
- бюджет Фонда разрабатывает Президент
- утверждаем бюджет Фонда всеанглийское голосований (как и было всегда и, тем более, закреплено Конституцией)
- а вот обеспечение исполнения - работа Казначея. Т.е. пинание менеджеров в личку, слежение за переводами. Предложено Рибеланто...

3) Газета!!!! Все-все-все об этом.
В итоге уже работает The FA Observer: viewtopic.php?f=12&t=124832
Главред - DirtyBird, оплата - от 6 до 8 млн. за 18 сезон. Будет заложено в Фонд Федерации...
Редакция The FA Observer:
Главред: Артём Е. Любомиров (DirtyBird)
Обозреватель Д1: Алексей Кулаев (A/|EWEHbKA)
Обозреватель Д2: Сергей Сатюков (callado)
Обозреватель Д3-А: Ильнур Яппаров (Vince)
Обозреватель Д3-В: Паша Пугин (Holaputa)
Обозреватель Д4-D: Владимир Григорьев (Grig)
Спецкорр (интервью): Aлеkсeй Гаврилов (Bebetо)
Спецкорр (мирокубки & сборные): Виталий Богданов (Sudden)


ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ:
1) Утверждение выжимки по результатам 1 раунда
2) Как популяризировать прокачку юниоров? Идеи и предложения
3) Какой из предлагавшихся конкурсов надо все же попытаться реализовать?
Последний раз редактировалось Sudden80 21 авг 2010, 00:31, всего редактировалось 13 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Парламент Англии
Сообщение Holaputa 16 авг 2010, 11:10
Попрежнему хотел бы заниматься газетой, это интересно.
Нужно только продумать:
вид её, какой она будет (как документ, чтоль её могли скачивать и читать или где-то ещё её размещать?)
контент и исполнителей
Кстати, предлагаю для улучшения координации между, допустим прессой, установить скайп (у кого нет), там создать чат. В процессе общения (мозговой штурм), часто рождаются хорошие идеи.
Так же в скайпе можно создать и парламентские чаты.
На мой взгляд это удобно!
Holaputa
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение callado 16 авг 2010, 11:23
Советую обратить внимание на этот конкурс:
Резня в Сент-Винсенте
не организовать ли нам подобный? по себе скажу - мне было очень интересно вплоть до самого финиша.
callado
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Sudden80 16 авг 2010, 11:42
callado писал(а):Советую обратить внимание на этот конкурс:
Резня в Сент-Винсенте
не организовать ли нам подобный? по себе скажу - мне было очень интересно вплоть до самого финиша.
угу, Grig уже обещал организовать такое ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение callado 16 авг 2010, 13:41
Sudden80 писал(а):
callado писал(а):Советую обратить внимание на этот конкурс:
Резня в Сент-Винсенте
не организовать ли нам подобный? по себе скажу - мне было очень интересно вплоть до самого финиша.
угу, Grig уже обещал организовать такое ;)

Я смотрел правила, мне честно говоря не понравилось - то команды с буквой Б вызывать, то пенальти забивать. Мне кажется надуманно это.. В варианте из Сент-Винсента надо охотиться на команды из определенных стран, причем уже побежденную страну больше вызывать нельзя. Мне кажется так интереснее и логичнее. Это лишь мое мнение, организатору виднее :-)
callado
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение DVS 16 авг 2010, 14:37
Я думаю такой конкурс обязательно нужно проводить тем более после того как мы не попали в ТТФ-7.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
И ещё думаю что нужно продумать до мелочей,прокачку юниоров.
А насчёт конкурсов моё мнение что надо создавать такие конкурсы,которые бы отражали прогресс команд и игроков.
DVS
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Sudden80 16 авг 2010, 17:04
callado писал(а):
Sudden80 писал(а):
callado писал(а):Советую обратить внимание на этот конкурс:
Резня в Сент-Винсенте
не организовать ли нам подобный? по себе скажу - мне было очень интересно вплоть до самого финиша.
угу, Grig уже обещал организовать такое ;)

Я смотрел правила, мне честно говоря не понравилось - то команды с буквой Б вызывать, то пенальти забивать. Мне кажется надуманно это.. В варианте из Сент-Винсента надо охотиться на команды из определенных стран, причем уже побежденную страну больше вызывать нельзя. Мне кажется так интереснее и логичнее. Это лишь мое мнение, организатору виднее :-)
гм... не вчитался в пример Грига..

да, я тоже за конкурс с формулой "Победи хотя бы одну команду из КАЖДОЙ федерации в товах за сезон!"
Sudden80
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение belf 16 авг 2010, 17:15
с удовольствием бы поучаствовал вот в таком конкурсе для Англии-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=23&t=124474&view=unread#unread,как вам?
belf
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Vince 16 авг 2010, 17:21
На данный момент могу поделиться своими соображениями...
1) Программа развития Федерации на 18 сезон:
- что нужно скорректировать из существующей работы
На мой взгляд, необходимо поднять вопрос о дополнительной финансирование клубов, которые прокачивают 2-х и более игроков (юношеская, молодежная и национальная). Т.е., к финансированию каждой спецухи + еще какая-то сумма. Тем самым, еще увеличиваем стимул для прокачки...
Дополнительная финансирование клуба, если его игрок приносит "пользу" (забитый гол, ассистирование, лучший игрок матча, отраженное пенальти и т.д.) в матче за сборную. Таким образом, возможно получится стимулировать подготовку игроков к матчам сборных

- каковы должны быть приоритеты
Основной акцент должен быть направлен на прокачку юниоров, допустим 60-70%. Оставшую часть финансировать журналистику, ведение конкурсов и дополнительно финансировать написание обзоров.

- новые идеи / проекты - режим мозгового штурма (накидывайте все возникающие идеи, потом обсудим)
На мой взгляд, необходимо создать (на фоне других конкурсов) один ВсеАнглийский конкурс, без взносов.С обязательносй информацией хода конкурса в новостях ФФ Англии. Хотелось бы, чтобы этот конкурс затрагивал интресы прокачки Английских игроков. Какой именно конкурс, пока не могу сказать.

2) Ведение Фонда Федерации - сейчас Президент ведет его плохо, перечисления может и правильные, по несвоевременные. Кто готов помочь? Кто может предложить что-то новое в работе Фонда?
В идеале, конечно же, нужен один менеджер, который бы занимался бы данным вопросом - некий "Министр Финансов ФФ Англии". На данный момент вести Фонд ФФ Англии я не готов. На данный момент Фонд ФФА функционирует неплохо.

3) Газета!!!! Все-все-все об этом.
Готов написать небольшое кол-во обзоров в Д3-А. Таких как в 14 сезоне в Д2 я писал http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 81&tour=30 , точно не будет. Все равно тогда была оценка неудовлетворительно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение DVS 16 авг 2010, 17:50
Думаю очень интересная мысль сделать дополнительное финансирование за вклад игроков в сборной.
DVS
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 16 авг 2010, 18:31
На мой взгляд, необходимо поднять вопрос о дополнительной финансирование клубов, которые прокачивают 2-х и более игроков (юношеская, молодежная и национальная). Т.е., к финансированию каждой спецухи + еще какая-то сумма. Тем самым, еще увеличиваем стимул для прокачки...
Дополнительная финансирование клуба, если его игрок приносит "пользу" (забитый гол, ассистирование, лучший игрок матча, отраженное пенальти и т.д.) в матче за сборную.
Думаю очень интересная мысль сделать дополнительное финансирование за вклад игроков в сборной.
Ну это чистой воды рандом: повезло/не повезло. Да и нечестно по отношению к тем, кто растит оборону и полузащиту. Ну разве что стимулировать, если игрок подошёл к игре на пике формы с минимальной усталостью...

Таким образом, возможно получится стимулировать подготовку игроков к матчам сборных
Игроки сборной и так должны, нет обязаны, быть в отличных кондициях по просьбе тренеров. Если нет, то зачем такие сборники вообще нужны?
belf писал(а):с удовольствием бы поучаствовал вот в таком конкурсе для Англии-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=23&t=124474&view=unread#unread,как вам?
Неплохой конкурс, его можно даже малость разнообразить. Допустим ещё из каждой команды выбрать по игроку и суммировать его действия, чтобы не только от результата команд зависел итог.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение fanofbeer 16 авг 2010, 20:15
По поводу размещения газеты и возможно сайта.
Могу предоставить любое доменное имя в зоне com и на мой взгляд лучший хостинг от Hostmonster.
К сожалению сам заниматься контентом не могу, но к примеру Joomla или другую CMS под это дело можно поставить и отладить. :beer:
Кстати где то я уже писал: возможно стоит заключать контракты на выпуск газеты по номерам.
Это менее затратно по времени и более интересно для прочтения.
fanofbeer
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Sudden80 16 авг 2010, 22:12
Vince писал(а):На мой взгляд, необходимо поднять вопрос о дополнительной финансирование клубов, которые прокачивают 2-х и более игроков (юношеская, молодежная и национальная). Т.е., к финансированию каждой спецухи + еще какая-то сумма. Тем самым, еще увеличиваем стимул для прокачки...
я против. На юниоров у нас, допустим, 15 млн. Если финансирование производить акцентированно, по ключевым игрокам - то будет по 1-1,5 млн. Это ощутимо. А если размазать эти деньги на многих игроков юниорки и молодежки - будет по 300-400 к. Что вовсе никого ни к чему не будет стимулировать.

Vince писал(а):На мой взгляд, необходимо создать (на фоне других конкурсов) один ВсеАнглийский конкурс, без взносов.С обязательносй информацией хода конкурса в новостях ФФ Англии. Хотелось бы, чтобы этот конкурс затрагивал интресы прокачки Английских игроков. Какой именно конкурс, пока не могу сказать.
А ведущий кто? Это главный вопрос...

Vince писал(а):3) Газета!!!! Все-все-все об этом.
Готов написать небольшое кол-во обзоров в Д3-А. Таких как в 14 сезоне в Д2 я писал http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 81&tour=30 , точно не будет. Все равно тогда была оценка неудовлетворительно.
а обозревать свой дивизион для газеты?
Sudden80
 
 
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Vince 17 авг 2010, 05:42
Re: Парламент Англии
Sudden80 Сегодня, 01:12
...
а обозревать свой дивизион для газеты?
Обозревать Д3-А для газеты думаю смогу
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Rib 18 авг 2010, 13:28
По фонду есть предложение. Кроме Инессы никто (вроде) не отказывался участвовать. Не знаю с чего она так... Да и не важно. 400к Эвертона мы с лихвой покроем.
1) Команды D1 - по 400к -Эвертон
2) Команды D2 - по 300к
3) ТОР3 команд D3 в каждом из поддивизионов - по 250к
4) Команды D3 с 4 по 11 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 200к
5) Команды D3 с 12 по 14 места по Vs в каждом из поддивизионов - по 150к
6) ТОР10 команд D4 по Vs - по 100к
Модернизируем 7 пункт и добавляем 8-й.
7) По две худшие по Vs в каждом из поддивизионов D3 - 50к
8) Оставшиеся 54 команды в каждом из поддивизионов D4 - 50к

Слабые клубы тоже должны участвовать в жизни ФФА. 50к вполне по силам вносить в фонд - 4 матча откомментировать и всё. Даже для самых беднейших это не очень большие деньги и погоды не сделают.

Это дает нам 17100к + 200к 4 худшие по Vs в D3 + 2700к оставшиеся 54 команды из D4 + 6500к тренеры сборных + 2000к президент - итого 28 500 000 Вс Дополнительно получаем 3500к

Тренеры юниорки и молодёжки должны предоставить список игроков, которым нужна прокачка, и озвучить суммы. А руководитель фонда уэе занимается тем, чтобы деньги ушли откуда нужно и дошли куда нужно. Ну и, конечно, отчёт на форуме вести. Чтобы всё было максимально открыто и понятно.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Парламент Англии
Сообщение Sudden80 19 авг 2010, 05:38
Рибеланто, да вроде и сейчас порядок сбора денег примерно такой... с небольшими отличиями...

Ребят, тока приехал в Анапу :)
постараюсь сегодня все предложенное обощить :)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия