Какой бы фильм я посмотрел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 15 дек 2010, 09:09
Балт_Юрич писал(а):Любителям комедий советую посмотреть сериал "Клиника" :cool: Кроме последнего сезона, чтобы не портить общее впечатление ;)
Клиника хороший сериал, но если хотите посмотреть как учатся наши врачи, то "интерны"самое лучшее наглядное пособие. Это я вам как медик говорю, - смотрел сериал и такое ощущение что это нас на интернатуре и во время учебы снимали :grin:
dennis
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Sudden80 15 дек 2010, 09:52
Holaputa писал(а):Ещё есть классный фильм - Форест Гамп!
Беги, Форест, беги!
да, 4-5 раз пересматривал...
еще "Апокалипсис сегодня" - если смотреть не под пиво, а вдумчиво
ну и "Взвод"...
Sudden80
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение В ладоши хлоп 22 дек 2010, 12:22
Вышел фильм "Ёлки", судя по отзывам весьма симпатичный, хотелось бы глянуть :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Holaputa 22 дек 2010, 12:24
Да кстати, может кто смотрел уже?
Holaputa
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 22 дек 2010, 13:08
Вряд ли это нормальный фильм. Скорее всего двухчасовая реклама чего-нибудь, как всегда. Пить будут кока колу, в интернете будуд сидеть на мэйле.ру, оператор сотовой связи будет билайн, машины... все поголовно хундяу, обувь экко, одежда зара, телефоны самсунг. Если единоросы подсуетились, то свою уродскую партию туда ещё пропихнули.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Jura[sel] 22 дек 2010, 13:50
На корню отбиваешь просмотр у всех, Ribelanto :grin:
Посмотрите фильм Посылка с Кэмерон Диаз - это очень тяжёлый фильм!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 22 дек 2010, 14:34
Ну ведь все новые российские фильмы такие. Если они про наше время. Я бы даже не удивился если бы в исторических реклама была.))
В Ёлках кто там снимается? Ургант? Нууу это актёрищщщеее.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Pero78 22 дек 2010, 14:36
Да кстати, может кто смотрел уже?
В минувшее воскресенье имел удовольствие наблюдать это кино.
В принципе для одноразового просмотра фильм сойдет, временами есть где посмеяться, особенно над лыжниками в подъезде :grin:
Pero78
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение В ладоши хлоп 23 дек 2010, 12:50
Ribelanto писал(а):Вряд ли это нормальный фильм. Скорее всего двухчасовая реклама чего-нибудь, как всегда. Пить будут кока колу, в интернете будуд сидеть на мэйле.ру, оператор сотовой связи будет билайн, машины... все поголовно хундяу, обувь экко, одежда зара, телефоны самсунг. Если единоросы подсуетились, то свою уродскую партию туда ещё пропихнули.
Ну скажем так, я конечно понимаю в какой стране мы живём, и что за частую качество продукта не соответствует обложки, но вот что касается рекламы, то любой коммерческий фильм подразумевает демонстрацию рекламы, вопрос в том насколько эта реклама вписывается в фильм.
Когда смотришь "Рембо", то там то тут возникают плакаты кока-колы и значки Доджей, а в "Чего хотят женщины" от рекламы, если присматриваться, рябит в глазах, но как снято, не подкопаешься :)
Пытаюсь надеяться что фильм можно будет посмотреть и улыбнуться. Кстати фильмы "Квартета И" между прочим, очень даже ни чего.
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 24 дек 2010, 15:09
В ладоши хлоп писал(а):
Ribelanto писал(а):Вряд ли это нормальный фильм. Скорее всего двухчасовая реклама чего-нибудь, как всегда. Пить будут кока колу, в интернете будуд сидеть на мэйле.ру, оператор сотовой связи будет билайн, машины... все поголовно хундяу, обувь экко, одежда зара, телефоны самсунг. Если единоросы подсуетились, то свою уродскую партию туда ещё пропихнули.
Ну скажем так, я конечно понимаю в какой стране мы живём, и что за частую качество продукта не соответствует обложки, но вот что касается рекламы, то любой коммерческий фильм подразумевает демонстрацию рекламы, вопрос в том насколько эта реклама вписывается в фильм.
Когда смотришь "Рембо", то там то тут возникают плакаты кока-колы и значки Доджей, а в "Чего хотят женщины" от рекламы, если присматриваться, рябит в глазах, но как снято, не подкопаешься :)
Пытаюсь надеяться что фильм можно будет посмотреть и улыбнуться. Кстати фильмы "Квартета И" между прочим, очень даже ни чего.

Я подозреваю, что я тоже его посмотрю.)) Позже, когда с торрента скачаю. Вряд ли его в Прагу привезут. Разве что через годик и в убогий зал РЦНК.

В иностранных там, конечно, присутствует реклама. Но там она какая-то ненавязчивая. Как будто случайно в кадр попала. А у нас, особенно у Бекмамбетова, это рекламу прямо в лицо кидают.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Holaputa 20 янв 2011, 23:36
Посмотрел я первый сезон сериала "Реальные пацаны", что по ТНТ ещё показывали! Ржач, мне оч понравился, хотя по-началу и казалось что за быдло хрень!
Holaputa
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Витовт 21 янв 2011, 01:03
Недавно посмотрел фильм "Начало" с ДиКаприо. Рекомендую любителям фантастики, фильм не простой, аналогичного ничего не припомню. Действие в основном в снах происходит.
Витовт
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение X-factor 21 янв 2011, 12:10
Витовт писал(а):Недавно посмотрел фильм "Начало" с ДиКаприо. Рекомендую любителям фантастики, фильм не простой, аналогичного ничего не припомню. Действие в основном в снах происходит.
Начало один из лучших фильмов прошлого года. Вообще для Ди Каприо прошлый год был удачным в плане фильмов, кроме гениального "Начала" был ведь еще и "Остров проклятых".
X-factor
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Витовт 21 янв 2011, 20:02
X-factor писал(а):
Витовт писал(а):Недавно посмотрел фильм "Начало" с ДиКаприо. Рекомендую любителям фантастики, фильм не простой, аналогичного ничего не припомню. Действие в основном в снах происходит.
Начало один из лучших фильмов прошлого года. Вообще для Ди Каприо прошлый год был удачным в плане фильмов, кроме гениального "Начала" был ведь еще и "Остров проклятых".
Согласен, еще одно запомнившееся кино с ним.
Витовт
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 24 янв 2011, 11:06
Посмотрел я Ёлки...
Странный фильм. Халтура какая-то. Такое ощущение, что снимали в спешке, монтировали тоже в спешке... Лишь бы успеть к новому году чтобы бабла срубить. Были смешные моменты, но... пффф
И удивительно, что лучше всех там играл Ургант. Остальные - пффф. Ну, кроме Гармаша. Его даже сравнивать там не с кем. Гармаш - это Д1, а остальные Д4.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия