Какой бы фильм я посмотрел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гуслярр 24 янв 2011, 20:41
Почему-то в перечисление не попал фильм "Царство небесное", "Достучаться до небес" тоже отличный фильм, фильмы Гая Ричи: "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола".
Гуслярр
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 08 фев 2012, 14:24
Поднимем немного темку, а?
Недавно (ну, относительно недавно) по первому в закрытом показе был фильм "Неадекватные люди".
А буквально в воскресенье посмотрел "О чём ещё говорят мужчины".
Непонятно, почему люди ходят смотреть всякую лабуду вроде Ёлок, Выкрутасов и Чёрных молний, когда есть хорошие, смешные фильмы без ургантов-безруковых-иижесними.

А ещё недавно посмотрел-таки Аватар. Красиво. Но фильм из серии: Я его уже смотрел, только с другими актёрами.
Ну, и ещё Высоцкий. Разок можно посмотреть. Только сам Владимир Семёнович там какой-то резиновый и его мало. Лучше бы просто взяли на роль Алексея Кравченко и не выпендривались. Песню в фильме услышал впервые, хотя Высоцкого слушаю.
Вот.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Kewell 08 фев 2012, 15:18
Ого! Вот это откопал тему))
Jura[sel] писал(а):фильм Посылка
Rib писал(а):Ёлки
Rib писал(а):Аватар

Знаковые фильмы)) - на "посылку" пошли в компании и фильм выбрал я) - после этого мне больше не доверяют выбор :-)
В ёлках снималась одногрупница с универа (в эпизодах конечно), нельзя было пропустить. А жаль.
А на Аватар помню пошёл на премьеру в 3Д... Конец месяца. Билеты купил чуть ли не на последние деньги... А после этого попал в больничку :-) До сих пор думаю, одно с другим связано или нет)) Ожидал чего-то большего, если честно.

Нравятся многие фильмы с братьями Болдуин (Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, На грани, Беглецы, Внутреннее расследование...).
Гая Ричи смотреть с кем-то вроде интересно, но специально по второму разу не тянет.
Из спортивных отмечу "Высшую лигу" 1 и 2 - весёлая довольно комедия.

А из золотой коллекции спортивных драм конечно отмечу ту, которую наверняка многие здесь присутствующие смотрели: прямой эфир из Барселоны 26 мая 1999 года. Самое яркое и красивое предматчевое представление из тех, что доводилось видеть в финалах ЛЧ (имхо): на стадионе Ноу Камп оперно-рокерный дуэт Монсеррат Кабалье (вживую) и Фредди Меркьюри (с огромного экрана) исполнил песню Barcelona, написанную к открытию Олимпиады-92. А затем на поле вышли 2 Великие команды... остальное все знают :-)

Забыл - Эффект бабочки (ТОЛЬКО 1-я часть!).
Последний раз редактировалось Kewell 08 фев 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Kewell
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Dark_Lord 08 фев 2012, 15:26
Внесу лепту.
Из последних: Остров Проклятых и Начало (с ДиКаприо). Отличные фильмы, каждый по-своему, но первый меня просто вынес.
Сейчас смотрю британский сериал Шерлок. Русский не смотрел - я школота, но британский нравится.

Не так давно посмотрел сериал Игра престолов по одноименной книге Мартина. Эпик фэнтези во всех проявлениях, с диким количеством порнухи и эротики, а также всего что только можно придумать (включая гомосексуализм и инцест).
Но если не принимать всё это безобразие во внимание - сюжет вышел просто шедеврально.
Dark_Lord
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 22 мар 2012, 18:33
Наконец-то дошли глаза и до Ходорковского. Посмотрел фильмец...
Ну, как-то ничего нового не узнал. Просто фильм о мужике, которого посадили. И чего это его запретили к показу в кинотеатрах?

Хотя, нет - вру. Интересную мысль высказал там советник МЕНАТЕПа (англичанин). О том, почему за бесценок отдали конкретным людям, конкретные предприятия.
В общем: наверное стоит посмотреть.

Еще посмотрел Трон. Не очень. Видимо только для поклонников первого Трона. Нудятина.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение koykov 23 мар 2012, 10:10
Недавно посмотрел фильм Мамы. Сильно забирает, хотя я такой жанр вообще не люблю, но тут в конце даже слезы навернулись...
Кто что знает за Джона Картера?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение vlasnyk 23 мар 2012, 16:17
koykov писал(а):Недавно посмотрел фильм Мамы. Сильно забирает, хотя я такой жанр вообще не люблю, но тут в конце даже слезы навернулись...
Кто что знает за Джона Картера?
ходил в аймакс на него... бред. не в аймаксе - даже представить сложно насколько фильм никакой.

сценарий для современности очень слаб. в фильме нет ничего из ряда вон выдающегося в тех же спецэффектах, на которые сделан акцент... игра актёров на уровне "обитаемого острова", и куда лучше бы фильм смотрелся с меган фокс и эштоном катчером (или диснеевским принцем персии - джейком джилленхолом), а так весь актёрский состав - не харизматичен - вот не хочется больше смотреть фильмов с этими актёрами. хотя нет, марк стронг отлично сыграл, но его время в фильме - 5мин. лирическая линия слабая-слабая. юмор - 2 раза за двухчасовой фильм. смысловая нагрузка - 0.

сходил, потому что нравились работы режиссёра Стэнтона, книга Берроуза, о которой слышал, дисней всё-таки, и 300млн бюджета. деньги на ветер. ещё один такой фильм и дисней разорится.
vlasnyk
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Mercer 02 июн 2012, 21:04
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Cikklomed 02 июн 2012, 21:11
а я бы глянул Люди в Черном 3 =)
Cikklomed
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение f.а.n. 02 июн 2012, 21:45
Cikklomed писал(а):а я бы глянул Люди в Черном 3 =)
:beer: такая же ерунда :-) ,но и сериальчики на заметку взял,как Кости с женой посмотрю :-) ,а так подсел на Доктор Хаус,все серии посматрел...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Arne 02 июн 2012, 22:36
Cikklomed писал(а):а я бы глянул Люди в Черном 3 =)
понравился очень фильм, еще "диктатор" стоит глянуть чтоб чисто поржать

по первому сериалу - все нет времени начать глядеть такой эпичный сеарильчик, там же Зена снимается растудыть ее :oops: :mrgreen:
по второму сериалу - разве Ланнистеры не блондины все были? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение tatarchik85 03 июн 2012, 05:36
Спартак реально крутой сериал) :cool: Посмотрел все что уже вышло, и с нетерпением жду продолжения
tatarchik85
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение vlasnyk 03 июн 2012, 15:08
Вчера досмотрел киноэпопею "Звёздные войны" все 6 эпизодов! Круто! Очень понравилось! Каждый день по 40 мин смотрел...

Не люблю сериалы, где главный герой - типа самый умный, самый выдающийся, самый-самый... или где у всех какие-то суперспособности. Мне больше по духу, где все герои чем-то комичные - Друзья(особенно украинский дубляж), Теория Большого взрыва(дубляж Кураж-Бомбей)... правда, больше ничего из сериалов не смотрел. А нет! Альф - в детстве очень нравился! Ещё с сестрой в детстве смотрел "Дикий Ангел" с Наталией Орейро и "Мятежный путь" про школьную романтику...))

Из новых -интересно будет посмотреть нового Спайдермена, очень жду "Возвращение Тёмного Рыцаря" от Кристофера Нолана, "Великий Гэтсби" с Ди Каприо.

В кино последний раз ходил на "Мстителей" - диалоги затянуты, но харизма героев фильм спасает.
vlasnyk
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Arne 03 июн 2012, 15:23
посоветую сериальчик "Как я встретил вашу маму" (Кураж Бомбей)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 03 июн 2012, 15:27
Хаос самы умный, самый выдающийся, самый гад, самый сволоч...)) не нравится что ли?
Досмотрел вчера последнюю серию. Жалко. Хороший сериал, но в моем личном рейтинге третий. Первый - это Друзья, второй - Сопрано.
Американскую семейку никто не смотрит что ли? Смешной сериал ( в основном ).
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия