Какой бы фильм я посмотрел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 03 июн 2012, 15:38
Arne писал(а):посоветую сериальчик "Как я встретил вашу маму" (Кураж Бомбей)
знаю этот сериал. знаю все сериалы, фильмы, названия, актёров, сюжеты, отзывы. Не много времени уделяю просмотрам, поэтому смотрю только лучшее из всего (ИМХО, конечно).
Последний раз редактировалось vlasnyk 03 июн 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение _fox_ 03 июн 2012, 16:54
vlasnyk писал(а):
Arne писал(а):посоветую сериальчик "Как я встретил вашу маму" (Кураж Бомбей)
.
знаю этот сериал. знаю все сериалы, фильмы, названия, актёров, сюжеты, отзывы. Не много времени уделяю просмотрам, поэтому смотрю только лучшее из всего (ИМХО, конечно).
есть сериал посмешнее (ИМХО) - "теория большого взрыва" (Кураж Бомбей)!
не зря главный герой получает каждый год призы за лучшую роль...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение vlasnyk 03 июн 2012, 19:42
agent_fox писал(а):
vlasnyk писал(а):
Arne писал(а):посоветую сериальчик "Как я встретил вашу маму" (Кураж Бомбей)
.
знаю этот сериал. знаю все сериалы, фильмы, названия, актёров, сюжеты, отзывы. Не много времени уделяю просмотрам, поэтому смотрю только лучшее из всего (ИМХО, конечно).
есть сериал посмешнее (ИМХО) - "теория большого взрыва" (Кураж Бомбей)!
не зря главный герой получает каждый год призы за лучшую роль...
Два с половиной? нет. точно нет. смотрел пару серий. у чарли шина три нормальных фильма - погоня и горячие головы. актёр - никакой. и это конечно же ИМХО. потому что кто-то ему награды выдаёт и ставит макс зп. правда это было раньше, пока его не раскусили.
vlasnyk
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение _fox_ 03 июн 2012, 22:58
vlasnyk писал(а):
agent_fox писал(а):есть сериал посмешнее (ИМХО) - "теория большого взрыва" (Кураж Бомбей)!
не зря главный герой получает каждый год призы за лучшую роль...
Два с половиной? нет. точно нет. смотрел пару серий. у чарли шина три нормальных фильма - погоня и горячие головы. актёр - никакой. и это конечно же ИМХО. потому что кто-то ему награды выдаёт и ставит макс зп. правда это было раньше, пока его не раскусили.
кто говорил про "два с половиной"?
"теория большого взрыва" - рруууулеееееезззз! :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение vlasnyk 04 июн 2012, 01:20
agent_fox писал(а):"теория большого взрыва" - рруууулеееееезззз! :D
Так а я о чём!!! Посмотри с чего началась беседа! Круче Шелдона никого нет!!!Он в 11 лет уже в Норвегии что-то преподавал как доктор наук! У него романтический ужин под музыку из Марио! Он пьёт Куба Либра без рома!
vlasnyk
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение xRAMONx 11 июн 2012, 16:51
Пару недель назад посмотрел фильм "Человек, который изменил всё"(Moneyball, 2011). Фильм основан на реальных событиях, описанных в книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, о бейсбольной команде «Окленд Атлетикс» и её генеральном менеджере Билли Бине.
Главный герой пытается сделать из Окленда конкурентноспособный клуб, при достаточно ограниченных финансовых возможностях (кажется это был тогда самый бедный или один из самых бедных клубов лиги). Во время визита в Кливленд, Билли знакомится с Питером Брендом — молодым выпускником Йеля, экономистом, который пользуясь математическими расчётами предлагает новаторскую схему расчёта стоимости игроков исходя из показателей их личной статистики. Вобщем менеджер Окленда перекупает у Кливленда этого паренька, делает его своим ассистентом, и они набирают несколько игроков в команду по схеме Бренда. Далее для команды начинается сезон, который проходит весьма драматично, но во время которого, к примеру, они устанавливают рекорд американской лиги, одержав 20 побед подряд, и т.д. . . . Ну это всё в кратце.. ))

"Главная идея фильма - дать поверить каждому из нас, что мы способны изменить все, что угодно при огромном желании, терпении, упорстве и вере в себя, а также в ту идею, которую ты решил воплощать в жизнь. Фильм помогает нам понять, что если очень сильно чего-то хочешь, то надо идти к этому всеми своими силами, всей душой. Также этот фильм о том, что не нужно бояться новых идей, даже если они на первый взгляд немыслимы, нестандартны и совершенно противоречат текущему укладу жизни. Ведь только по-настоящему новая и свежая идея способна изменить «правила игры» (в самом глубоком смысле этого словосочетания)."
xRAMONx
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение paulgascoigne 11 июн 2012, 16:56
xRAMONx писал(а): "Человек, который изменил всё"(Moneyball, 2011).
Поддерживаю. Отличный фильм! В конце чуть слеза не потекла по щеке, когда он диск включил )) :shy:

Черт, я такой сентиментальный.. )
paulgascoigne
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Mercer 11 июн 2012, 18:26
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Arne 11 июн 2012, 18:39
Mercer писал(а):
Cikklomed писал(а):а я бы глянул Люди в Черном 3 =)

Посмотрел я его в инете. Что могу сказать - полное УГ.
а мне понравился. отличный фильм
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 11 июн 2012, 23:28
Вчера посмотрели французский фильм "1+1". Мне понравился. Что-то из серии "Достучаться до небес". Похожи только тем, что и там и там вроде бы комедия и вроде бы на слезу пробивает временами. Хороший фильм, но на один раз.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Arne 21 июн 2012, 18:12
только что с просмотра "Рок на века". никогда прежде не смотрел мюзиклы, но мне понравилось, и любого любителя настоящей тяжелой музыки я думаю тоже не оставит равнодушным :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Cikklomed 21 июн 2012, 21:32
Гнев титанов новый смотрел кто-нить??? что скажете о фильме, стоит качать??
Cikklomed
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение xRAMONx 22 июн 2012, 00:08
Недавно начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Очень нравится. Не банальный и весьма захватывающий сюжет. Смотрю с удовольствием серию за серией.
xRAMONx
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Sudden80 22 июн 2012, 00:58
xRAMONx писал(а):Недавно начал смотреть сериал "Во все тяжкие". Очень нравится. Не банальный и весьма захватывающий сюжет. Смотрю с удовольствием серию за серией.
Лучший сериал после Хауса....
Sudden80
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 22 июн 2012, 09:24
И после Сопрано.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия