Какой бы фильм я посмотрел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 22 июн 2012, 09:52
не понимаю романтику Сопрано ;)
сделано качественно, но...
Sudden80
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 22 июн 2012, 17:28
Я тоже не понимал. Видел по телеку, но смотреть не стал - показался неинтересным. А потом уже (не помню почему) скачал и затянуло.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение witalbol 22 июн 2012, 18:52
У меня до сих пор в лично моем ТОПе стоят Кристофер Нолановские "Начало" и "Престиж",думаю смотрели,а если нет то смотреть обязательно,только отрываться от экрана нельзя и выключать с мыслью "что за хрень" тоже.Половина фильма будет слегка непонятна,но дальше "разрыв мозга".

P.S.Кстати после просмотра "Начало" по другому стал относиться в великолепному актеру Л.Ди Каприо,а когда увидел его "Отступники" и "Кровавый алмаз",то пришел в восторг и от этих фильмов, что тоже рекомендую к просмотру.
witalbol
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 16 дек 2013, 15:10
Что - все разом забросили смотреть кино?))

Посмотрел "Игра престолов", все три сезона. Мощная штука. А книга ещё круче. Мартин сволочь и гад. Книги прочитал все и 4 сезон буду смотреть только из любопытства: а как же они это в сериале покажут интересно?
В общем: стоящая штука, смотреть рекомендуется. Без детей.)) Хотя, если у кого дети достигли 18 лет, то можно и с ними.

"Россомаха. Бессмертный." ... японамать. *****й стыд! *****ц какой-то. ****** надо такое снимать?

"Малавита". Ну, такой средненький фильмец. Разок можно глянуть, для галочки. Чем-то похож на "Анализируй это" и "Анализируй то". Не знаю чем, просто вспомнил именно эти фильмы. Может потому что там тоже играет Де Ниро.

"Тор". Сложно, наверное, было запихнуть эту историю в один фильм. Но они постарались и... Фильм какими-то кусками, как будто перематывал некоторые куски. Слишком быстро всё. Особенно на Земле. Прилетел, влюбился, стал достоин, победил... И всё за сутки. Молодец.)) Разок, одним глазком можно глянуть.

"Обливион". Ну сколько можно? 100500 таких фильмов. Актёров меняют только и всё. То же, что и с Тором - разок, чтобы время убить, а потом говорить: "Да - смотрел. Фигня".

"Война миров Зэт". См. "Обливион".

"Риддик". Ну, Риддик - это Риддик. Ничё нового, но почему-то интересно. Для любителей фильмов, в которых 10 придурков с автоматами на 10 кв. м. не могут найти и схватить безоружного. Для таких, как я. )) Годный фильм.

"Джанго Освобождённый". Тарантино! Кровища! Пули свистят над головой. Негры. Ди Каприо. Сэмюэль Л Джексон. Крутой фильм. Смотрел в кинотеатре с женой и её сестрой. Обе любят "Дневник Бриджит Джонс" и "Реальная любовь". Обеим понравился фильм. Очень крутой. Но это же Тарантино.

Ну это всё старьё. Так - чтобы тему оживить. Ну и вдруг кто-то что-то не смотрел.

Жду когда появится "Трудно быть Богом".
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Алекс44 16 дек 2013, 15:39
А я всем семейный рекомендую посмотреть Диснеевское "Холодное сердце". Мне очень понравилось, как и всей семье.
Алекс44
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Pavl 16 дек 2013, 16:10
Жду "Хоббит: Пустошь Смауга" на днях начинается прокат.
Ура, ура, скоро посмотрю Изображение уже в эти выходные или раньше.
Pavl
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 16 дек 2013, 16:17
Алекс44 писал(а):А я всем семейный рекомендую посмотреть Диснеевское "Холодное сердце". Мне очень понравилось, как и всей семье.
Дочке 3 года. Не высидит.)) С айпэдом может и час просидеть, а вот остальное...

Pavl писал(а):Жду "Хоббит: Пустошь Смауга" на днях начинается прокат.
Ура, ура, скоро посмотрю Изображение уже в эти выходные или раньше.

Это получается как бы четвёртая часть Властелина колец? Хоббит - это, по-моему, события до всей заварухи с кольцом.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Pavl 16 дек 2013, 18:31
Rib писал(а):Это получается как бы четвёртая часть Властелина колец? Хоббит - это, по-моему, события до всей заварухи с кольцом.
Да, это до событий книги «Властелина Колец».
А вообще мне пока известны книги Толкиена «Хоббит», «Властелин Колец», «Сильмариллион» и «Неоконченные сказания».
В первых двух охватываются события 4-ой эпохи средиземноморья.
«Сильмариллионе» - как я понимаю описывается зарождение всего и развитие.
А «Неоконченных сказаниях» я даже и не знаю про что там.
А вообще у Толкиена, как мне кажется, одной из целей было описать зарождение и развитие английской мифологии (или как это назвать - где про эльфов, гномов всяких).
Pavl
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 19 дек 2013, 11:07
Скачал "Географ глобус пропил". Заценим.

А. Ещё не досмотрел "Параллельные миры". Выключил и удалил. Не знаю почему не досмотрел. Вообще не помню о чём фильм. В общих чертах помню, а вот подробностей - нет.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Rib 06 янв 2014, 21:07
Посмотрел "Географ глобус пропил". По окончанию хмыкнул: "Хмм. Ну и ладно. Посмотрел так посмотрел". Ну, да - не надо такими быть. И чё? Но вообще интересный фильмец и актёры хорошие. Годный фильм.

Ещё посмотрел "Хоббит" и "Хоббит: Пустошь Смауга". Толкин, конечно, не Мартин. У него героя хрен замочишь.)) Мартин своих героев косит только в путь. Мне понравилось.

"Диктатор". Тупейший фильм. Примитивный юмор. Ну, это Коэн. Так и задумано было. Когда скачивал, то этого и ожидал. У нас бы ему две двушечки впаяли бы за такие шутки. А Милонов и Мизулина с ума бы сошли (хотя они и так не вполне вменяемы). :grin: На любителя фильм.

Всё ещё жду "Трудно быть Богом".

Upd: Ой. С НГ всех. ))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение MarioDiaz 06 янв 2014, 23:45
Стивен Джеррард:Моя история. Замечательный фильм.Советую всем, особенно фанатам ЛФК :-)
MarioDiaz
 
 
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение диня8 07 янв 2014, 11:40
MarioDiaz писал(а):Стивен Джеррард:Моя история. Замечательный фильм.Советую всем, особенно фанатам ЛФК :-)
Шикарнейший фильм,смотрел очень много раз,не считая что я фанат ЛФК)))
так же посоветую "Уилл","Хиллсборо" - очень хорошие и в то же время эмоциональные сюжеты)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Arne 07 янв 2014, 11:52
Я немного отстал от жизни, но наконец-то посмотрел сериал "Спартак" (первый сезон, начал второй). Особо впечатлительным не рекомендую (много крови и разврата), а мне понравилось.
Люси Лоулесс, хоть и уже немного в годах, но всё еще хороша :-)

+ Second String - не знаю какого года, но видно, что давнишний фильм про американский футбол. Я вообще люблю этот вид спорта, так что мне понравилось.
Штурм Белого Дома - сойдет на 1 раз. Стандартный боевичок.
Игра Эндера - не все, мне кажется, поймут этот фильм. Космическая фантастика с годными актерами. Вопрос спасения человечества....оказывается, может быть немного спорным. :-)
Эпик - хороший мультфильм для семейного просмотра. Сказка. Юмор. Добро побеждает зло :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение _fox_ 07 янв 2014, 15:27
Arne писал(а):Я немного отстал от жизни, но наконец-то посмотрел сериал "Спартак" (первый сезон, начал второй). Особо впечатлительным не рекомендую (много крови и разврата), а мне понравилось.
третий не очень, после второго можешь заканчивать...

понравились Игры престолов, три сезона на одинаково хорошем уровне. крови и разврата поменьше, но, как и Спартак, интересен и полон неожиданных поворотов!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Какой бы фильм я посмотрел
Сообщение Arne 07 янв 2014, 19:58
agent_fox писал(а):
Arne писал(а):Я немного отстал от жизни, но наконец-то посмотрел сериал "Спартак" (первый сезон, начал второй). Особо впечатлительным не рекомендую (много крови и разврата), а мне понравилось.
третий не очень, после второго можешь заканчивать...

понравились Игры престолов, три сезона на одинаково хорошем уровне. крови и разврата поменьше, но, как и Спартак, интересен и полон неожиданных поворотов!
Да, говорили, что третий не очень, но я все же попробую хотя бы серию глянуть.

Дддддаааааааа сериал мощный, книга - еще мощнее. Но это один из тех редких случаев, когда после просмотра ты остаешься доволен несмотря на то, что читал книгу. :cool:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия