Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 04 июл 2011, 17:07
Ок. :cool:
Отредактировал свое сообщение.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 04 июл 2011, 17:10
Нет никакого фонда, где собираются данные о том кто, сколько готов сдать и т.п., что занимает кучу времени на организаторскую работу. Будет одна новость федерации, в которой будет сказано, кому сколько каждый менеджер должен перевести, если захочет. И тренер юниорки пишет еще 2-м тренерам сборных, в какие команды сколько перевести за юниоров. Всё. По-моему, чем проще, тем лучше и дольше проживет.
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 04 июл 2011, 17:16
В принципе все понятно.
Но необходимо быть готовым, что не все менеджеры переведут денежки. Даже за конкурс "Плюс/Минус для Английских команд", где было 15 вроде сознательных менеджеров, и то один кто-то всё таки не перевел.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 04 июл 2011, 17:46
К этому нужно быть готовым в любых вариантах фонда.
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение varvar23 04 июл 2011, 20:58
Я просто уверен,что главред не получит пару лимонов,мое мнение остается прежним,нужно знать конкретные цифры(плюс-минус).
Что касается зарплат тренеров сборных,Артем не даст соврать,фонда не было,но я всеравно отдавал 50% зарплаты на газету,я считаю,что тренеры сборной должны отдавать заработанные деньги на газету,это хоть какие то гарантии,что работа журналистов будет оплачена.
А вот через новости федерации,будет доплата за газету и на юниоров.
Только,как то нужно знать сколько денег перевели через новость?
varvar23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 04 июл 2011, 21:19
Т.е. ты считаешь, что 50% ЗП тренеров сборных должны уходить на газету, а через новости собираться на юниоров и на газету? Но тогда представь себе список переводов каждого менеджера. Теперь к 6-8ми журналистам прибавятся еще и владельцы юниоров. По-моему, это не вариант. Большинство менеджеров, увидя такой список, пошлет подальше фонд и журналистам достанется еще меньше.
Знать сколько перевели через новость можно только посмотрев финансы после переводов.
Если у нас приоритетом является газета, то можно собрать деньги через новости, посмотреть набралось ли у главреда в финансах 7М. Если какой-то суммы не хватает, то недостачу покрываем из 50% ЗП тренеров сборных, а уже остаток распределяется между юниорами. Правда он тогда будет совсем символическим и достанется лучшим из лучших.
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 04 июл 2011, 21:27
В обратном случае мы не заплатим главреду его з/п...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Sudden80 04 июл 2011, 22:03
Опять же - не из-за вредности, а справедливости ради - 7-8 млн. Главреду обещалось во времени кризиса журналистики. Нельзя сказать, что сейчас рассвет, но в то время на юниоров выделялось более 15 млн.. Т.е. пропорции можно и менять. Хотя, конечно, уже не по фонду этого сезона.
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение varvar23 04 июл 2011, 22:42
Да,для меня приоритет газета,это огромный труд и он выполнен на все 100%,а значит должен быть оплачен.
Юниоров также нужно финансировать,но ............... писал выше о цифрах.
Представим себе такую ситуацию:
двум юным дарованиям Вы с тренером юниорки решаете выделить по 1000к,ты пишеш в новостях,кто и сколько должен перевести денег,один получает всю сумму,а другой половину,а еще больше будет обидно,если самый сильный игрок не получит денег,а резервный игрок получит,что тогда?
varvar23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение DirtyBird 04 июл 2011, 23:15
john_club писал(а):Вознаграждение главреду у нас 7М. По новой программе фонда за каждый выпуск газеты Артему полагается по 15К с каждого менеджера, плюс в каждом выпуске Артем пишет примерно по 2 статьи. Соответственно за 4 выпуска по 100К с каждого. Получается, чтобы выплатить 7М Артему, нужно, чтобы из 150-ти менеджеров сделали переводы 70 менеджеров. Думаю, это вполне реальная цифра. Поэтому уже после выпуска газеты про итоги 20-го сезона мы сделаем переводы по новой программе фонда.

Ну это не совсем так. Интервью теперь тоже я беру (привет менеджеру Сити, кстати, самое лёгкое задание в редакции), да и итоговый выпуск по сборной вообще весь мой, а там явно не две статьи. Короче всё это дробление, если хотите моё мнение, ничем хорошим не кончится.
DirtyBird
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 05 июл 2011, 10:36
Артем, если у тебя в среднем в каждом выпуске будет больше 2-х статей, то и полагаться тебе будет более 100К с одного менеджера. Я потом посчитаю сколько кто написал статей в каждой газете.
Олег, мы не будем собирать деньги на юниоров через новости, потому что тогда каждому менеджеру придется сделать около 20-ти переводов. Давайте исходить из реалей, у нас некому собирать на юниоров 12-15М. У нас есть 50% ЗП тренеров сборных, которые, возможно все уйдут на юниоров, возможно нет. Для привлечения дополнительных средств на юниоров, после переводов по газете, я могу написать в новости, что "все кто хочет помочь материально юниорам отпишитесь в юниорской теме, которую ведет Владимир". Тогда после всех переводов по газете в теме про юниоров 2 тренера старшей сборной напишут сколько у них осталось от 50% ЗП плюс все желающие помочь юниорам менеджеры напишут, какую сумму они смогут выделить, Владимир подобьет сумму вместе с 50% своей ЗП и распределит их между юниорами на свое усмотрение. Конечно интересно, что об этом думает сам Владимир.
Если кто-то видит другие способы привлечения средств на юниоров, не требующие большой организаторской работы, пишите.
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение varvar23 05 июл 2011, 12:20
Другие способы в конце сезона не актуальны.
Хочеш по твоему?не вопрос.
50% зарплаты + 500к с меня на юниоров,но только после выплат за газету.
varvar23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 05 июл 2011, 13:15
Я не то, чтобы хочу по-моему. Я кстати меняю свою точку зрения, если кем-то предложенный вариант лучше. И если есть какой-то вариант, который неактуален сейчас, мы можем его рассмотреть и если он будет лучше, то пользоваться им в следующем сезоне.
В любом случае спасибо всем, кто высказывается в этой теме. Потому что я конечно могу все решить сам, но тогда есть большая доля вероятности, что и выполнять свои программы я тоже буду сам. Продолжаем обсуждение и ждем, что нам по поводу фонда напишет Grig, а то я тут придумываю для него работу, которой Владимир может не захотеть заниматься.
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Sudden80 05 июл 2011, 17:39
Президент, а где новости?
Идет ЧМ - почему не освещается?
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 05 июл 2011, 18:53
Будут завтра, итоговые по групповой стадии.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия