Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Grig 06 июл 2011, 17:33
Вся моя зарплата пойдёт в фонд! Как президент предложил выше я могу сделать, всмысле ловить сообщения от тех кто готов помочь юниорам и подбивать кассу, а потом назначить выплаты и проследить за ними. Как прокачались игроки за сезон и кому сколько нужно я сделаю в ближайшие 2 дня.
Grig
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 07 июл 2011, 11:38
Вот и отлично. Итак последний вариант фонда у нас выглядит так: "После итогового выпуска газеты я считаю кто сколько статей написал, даю новость о том, кому сколько надо перечислить денег, те менеджеры, которые захотят и смогут, перечисляют деньги, затем мы считаем сумму денег, переведенных редактору газеты, если есть недостача покрываем ее из 50% ЗП тренеров сборных, остаток этой суммы идет на поощрение прокачки юниоров, также все желающие финансово помочь юниорам, пишут сумму вклада в юниорском топике, тренер юниорки подсчитывает общую сумму денег на прокачку юниоров и распределяет их по своему усмотрению".
Как говорится: "если у кого-то есть возражения, пусть скажет их сейчас или молчит всю жизнь" :-)
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 07 июл 2011, 12:57
Re: Фонд федерации
john_club Сегодня, 14:38
... тренер юниорки подсчитывает общую сумму денег на прокачку юниоров и распределяет их по своему усмотрению".
Интересно написано, - "по своему усмотрению". Что это значит? Объясните, плиз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 07 июл 2011, 16:24
Это значит, что тренер юниорки сам в праве выбирать программу начисления вознаграждений. Grig считает кому сколько по-своему (кажется по какой-то схеме по какой уже считали раньше, но я точно не знаю), если придет новый тренер в юниорку, он может выбрать свою систему начислений. Можно конечно обговорить и этот вопрос и сделать что-то универсальное на долгие сезоны. Но я думаю в этом нет необходимости, т.к., если возникнут какие-то вопросы по программе поощрения юниоров, то всегда их можно задать тренеру юниорки и подкорректировать его программу, если она чем-то плоха.
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Terry 21 авг 2011, 08:00
Сегодня раздали бонусы на 10-е ВСОЛа.При этом появилась возможность использовать на Фонд Федерации Англии.Запустил миллион.И чего дальше?......
С уважением,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение cantor 21 авг 2011, 08:09
Terry писал(а):Сегодня раздали бонусы на 10-е ВСОЛа.При этом появилась возможность использовать на Фонд Федерации Англии.Запустил миллион.И чего дальше?......
С уважением,Terry.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=6
Фонд федерации: 1 000 000 $
как минимум уже респект тебе

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
выше есть строчка
Законы федерации: все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 10 ед.
такое раньше было?
в любом случае, когда наш президент освободится, то поведает нам, что новенького появилось
cantor
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Terry 21 авг 2011, 09:02
Плюс появилась возможность перечислять в фонд федерации напрямую с личного счета.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение varvar23 21 авг 2011, 09:06
Terry писал(а):Плюс появилась возможность перечислять в фонд федерации напрямую с личного счета.
Сделали удобно
Но нужна четкая программа по выплатам,а пока только вижу набор слов.
varvar23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jura[sel] 21 авг 2011, 09:13
cantor,
Законы федерации: все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 10 ед.
Это было. Если ты обратил внимание, то абсолютно любая команда из Англии стоит как минимум 10 ед.

А сделали действительно очень удобно. Правда нужно поинтересоваться у президента(ов) могут ли он(и) переводить эти деньги в любую из команд своей федерации. :?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение cantor 21 авг 2011, 09:25
Jura[sel] писал(а):cantor,
Законы федерации: все команды являются VIP-командами с мин. стоимостью 10 ед.
Это было. Если ты обратил внимание, то абсолютно любая команда из Англии стоит как минимум 10 ед.
Да, знал о цене в 10 ед. за команды Англии устно, но не замечал эту строчку о законах федерации.
Хорошо, что мне удалось свою команду получить за 1 ед. - она в свободных, наверное, долго валялась.
cantor
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение john_club 21 авг 2011, 12:54
Jura[sel] писал(а):Правда нужно поинтересоваться у президента(ов) могут ли он(и) переводить эти деньги в любую из команд своей федерации. :?
Пока у меня никакой кнопки по распределению фонда не появилось, в правилах и на форуме президентов соответствующей информации я тоже не вижу.
Думаю, надо немного подождать. Пока деньги в фонд не спешите переводить.
varvar23 писал(а):Но нужна четкая программа по выплатам,а пока только вижу набор слов.
Четкую программу по выплатам мы уже тут обсудили и она есть, выплат нет потому что мы ждем еще один выпуск газеты с итогами прошлого сезона, в котором есть статьи журналистов по прошлому сезону.
Если до выпуска этой газеты ВСОЛ доведет "до ума" возможность выплачивать деньги из фонда федерации и этот вариант будет удобнее, чем тот, который у нас есть сейчас, будем выплачивать деньги по более удобному варианту.
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение fanofbeer 21 авг 2011, 13:07
Наконец то можно нормально составить фонд и распределять его по факту, а не виртуально.
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Sudden80 21 авг 2011, 14:46
да, хорошая помощь президентам.
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Holaputa 22 авг 2011, 12:05
сейчас бабки потекут рекой :-) Реально круто!
Holaputa
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 12 ноя 2011, 21:10
Доброго времени суток.
Уважаемые менеджеры.
Представляю Фонд ФФ Англии
Наш фонд будет призван финансово поддерживать:
1. прокачку юниоров для создания сильной сборной
2. стимулировать отдельных менеджеров, которые будут участвовать в жизни федерации (журналистика, конкурсы)

Порядок формирования доходной части (взносы)
1. Обязательные выплаты:
1) Команды D1 - по 400к (6400к)
2) Команды D2 - по 300к (4800к)
3) Команды D3 - по 200к (6400к)
4) Команды D4 - по 100к (6400к)
5) Команды КЛК - 0к
Это дает нам 24000к + 50% от зарплаты тренеры сборных + 50% зарплата президента

2. Добровольные взносы. Размер взносов не имеет значения. Будем рады любой сумме.

На данный момент времени (12.11.11). Денежные средства из личного счета в Фонд пока переводить на надо, т.к. функция перевода денежных средств из существующего Фонда временно не возможен (там у нас уже безхозно лежит 12 871 000 $). По придержите пока в своих личных счетах. Когда и кому переводить будет сообщено позже.

Долги за прошлые сезоны:
Работа главного редактора "The FA Observer" Артём Е. Любомиров DirtyBird - сумма долга уточняется
Финансирование прокачки юниоров за прошлый сезон - 17475к
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2011, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия