Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Sudden80 12 ноя 2011, 22:34
Арсенал скинется
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение mixa_strike 12 ноя 2011, 22:51
4) D-4 ;)
Алфретон Таун +100 К... в фонд федерации?
mixa_strike
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение varvar23 13 ноя 2011, 00:07
Я уже и запамятовал,когда в ФФА фонд существовал,молодец Vince :cool: ,
Так держать.
Боро даст сколько нужно.
varvar23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 00:13
Легко говорить тренеру Боро, а вот клубам Д3 и Д4 скидыватся - это жесть))) Если уж что-то и формировать, то пропорционально доходу клуба. невозможно сравнить 400к для Боро(для этого клуба это не сумма) и 100к для клуба из Д4(для которого 400к уже сверхприбыль, т.к. стадион 20-30 тыс, база 3 уровня и т.д.).
Резюмируя вышеизложенное: НАЧИНАНИЕ БЛАГОЕ, НО ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ!
Алекс44
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение varvar23 13 ноя 2011, 00:19
Алекс44 писал(а):Легко говорить тренеру Боро, а вот клубам Д3 и Д4 скидыватся - это жесть))) Если уж что-то и формировать, то пропорционально доходу клуба. невозможно сравнить 400к для Боро(для этого клуба это не сумма) и 100к для клуба из Д4(для которого 400к уже сверхприбыль, т.к. стадион 20-30 тыс, база 3 уровня и т.д.).
Резюмируя вышеизложенное: НАЧИНАНИЕ БЛАГОЕ, НО ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ!
Пять матчей с коментариями и будут деньги в фонд,было бы желание.
Алекс,для меня 400к это также деньги
varvar23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 01:02
varvar23 писал(а):Алекс,для меня 400к это также деньги
:beer: Управляя клубами разных возможностей и сил, имею отличное представление о доходности клубов любого ранга. Думаю, ты не будешь оспаривать, что доходы Боро в разы больше доходов любого клуба из Д3 или Д4? 100$ для нищего и владельца Майкрософт одинаковые деньги? Здесь предлагается с нищих брать 25$, а с олигархов по 100$. Тоже бред, т.к. у нищих нет и 25$. Надо привязывать взнос в % к доходу. Если это сложно выполнимо, то надо привязать фиксированную сумму взноса к другому параметру(Vs как вариант). Понимаю, что 10-15 менеджеров Д4 возьмут и отдадут эти несчастные 100к из-за того, что Президент красиво всё расписал или им просто пофиг на свой клуб, игру и т.д. Пусть это останется моим субъективным мнением, но с описанной в шапке фин. нагрузкой на клубы федерации НЕ СОГЛАСЕН.
Алекс44
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 13 ноя 2011, 01:15
Ага, а для полной каши, чтобы понять кому сколько нужно отдать, нужно ещё привязать доход личного счёта, сколько он зарабатывается английской командой, сколько на её тратится, далее высчитываем от Вс, уровня базы, наличия легионеров, сборников, клубный доход, вешаем коэф. по диву и вуаля вот она сумма... Кто займётся? Или только, как обычно языками чесать умеем и выражать недовольство?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение varvar23 13 ноя 2011, 01:31
Алекс,даже если взнос будет по 10к,также не довольные будут и многие не выплатят и этого,100к в сезон для любого клуба погоды не сделают.
Я останусь при своем мнении,было бы желание.
varvar23
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 13 ноя 2011, 01:33
какие доходности клуба????

речь идет о личном счете каждого менеджера, набрать средства в который каждый может одинаково много... причем здесь клубы?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 01:55
agent_fox писал(а):какие доходности клуба???? речь идет о личном счете каждого менеджера, набрать средства в который каждый может одинаково много... причем здесь клубы?
Притом. Из чего формируется твой личный счёт? У тебя 4 клуба в разных федерациях(доход с комментариев к матчам сразу 4 клубов). Президентские. Все клубы в Д1 играют. Наверно в мирокубках иногда участвуют и там деньги косят. Зачем им помощь с Л\с, ты же отттуда финансируешь клубы по большим праздникам? ;) Тебе не жалко 400к для Фонда - твоё право. А у кого-то нету 4 клубов. У кого-то 1 клуб в Д4, без мирокубков, без денег за тренерство сборных. Где каждые 20 к за комментарии к матчу тут же переводятся на счёт клуба, чтобы денег хватило за 100к поставить на тренировку слабенького игрочка. Классикой навеяло:

...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму.
- Но почему вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- А, полтинника жалко?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
- Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом вас следовало бы арестовать.
к\ф "Собачье сердце"
Жалко клубы Д3 и Д4, когда им в одностороннем порядке навязывают фин. условия сотрудничества с гос. фондом
Алекс44
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 13 ноя 2011, 05:32
Алекс44 писал(а):Легко говорить тренеру Боро, а вот клубам Д3 и Д4 скидыватся - это жесть))) Если уж что-то и формировать, то пропорционально доходу клуба. невозможно сравнить 400к для Боро(для этого клуба это не сумма) и 100к для клуба из Д4(для которого 400к уже сверхприбыль, т.к. стадион 20-30 тыс, база 3 уровня и т.д.).
Резюмируя вышеизложенное: НАЧИНАНИЕ БЛАГОЕ, НО ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ!
Уважаемый Алекс44. О какой доработке пишешь? Я тебя лично спрашивал через личку про наш будущий фонд. Что ты мне ответил? Посмотри свое сообщение мне от 01.11.2011, 00:49. (не буду выкладывать на всеобщее обозрение нашу переписку, считаю это "некрасиво")

Любой менеджер, не зависимо в каком дивизионе играет его команда, имеет равные условия получения дохода от комментариев к матчу. Плюс обзор туров (сразу +100к). В лучшем положении окажутся менеджеры, которые имеют несколько клубов. В прошлом сезоне, поверхностно посмотрев на матчи, большинство менеджеров оставляли комментария к матчу. По самым скромным меркам любой менеджер может зарабатывать на комментах в районе 500к (оставляя в начале матче - "привет", в конце - "Спасибо за матч") за сезон. Таким образом, остается один вопрос - ЖЕЛАНИЕ менеджера участвовать в жизни федерации и быть хоть чем-то полезным...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение MAX7777 13 ноя 2011, 09:53
я в ФФ Англии уже почти год. и вот только сейчас я взял еще две команды. до этого справлялся одним клубом. на личном счете у меня меньше 500К ни когда не было. за все это время участвовал в конкурсах, и всегда платил. и на тренировки своим игрокам по 200-300К переводил. и на открытия своего ком. турнира 500К тоже перевел. и все это делал без напрягов. Vince правильно сказал:

Vince писал(а): По самым скромным меркам любой менеджер может зарабатывать на комментах в районе 500к (оставляя в начале матче - "привет", в конце - "Спасибо за матч") за сезон.

ну а если же писать к каждому матчу комент тупо в полторы строки, это все очень хорошо знают, то получается в два раза больше. ну а то что многие пишут, тоже всем извесно. но не смотря на это свои 20 К за матч они имеют. из это выходит, что все зависит от:

Vince писал(а): ЖЕЛАНИЕ менеджера участвовать в жизни федерации и быть хоть чем-то полезным...

да, мой Рашден вылетел в КЛК. но у меня воспитывается игрок для сборной. и на него я трачу много всоликов, в том числе и из личного счета. и тренировка одного балла для него сейчас стоит ого сколько. не всегда есть на это средства. но ничего, справляюсь. и не только ветеранскими бонусами.
так что 100К для любого, заинтересованного менеджера, в какой бы лиге он не играл, это пыль, не требующая лишних дебатов. ну а платить в любом случае будут не все, на это рассчитывать тоже смысла нет. это сугубо мое личное мнение.
MAX7777
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Rib 13 ноя 2011, 11:47
С КЛК можно тоже собирать. По полтинничку например. Отказы все равно будут и эти клубы хоть частично, но компенсируют недобор. Вот победитель Д4-А прошлого сезона - Олдхэм - наверняка откажется.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Лангольер-15 13 ноя 2011, 12:02
Алекс44 писал(а):Жалко клубы Д3 и Д4, когда им в одностороннем порядке навязывают фин. условия сотрудничества с гос. фондом
Смешно, у меня команда из третьей лиги, так что я не найду 200к на фонд федерации? Да у меня тренировки на 8-м уровне тренировочного центра у моих юных лидеров стоят по ляму!!! Правда сейчас немного разрушил трен. центр, так как пока финансы в притык. Но не в этом суть.
Суть в том, чтобы был желание!!! :P
Я за фонд! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Алекс44 13 ноя 2011, 12:05
Фор Винс. Всё в личке. Основные тезисы: 1. Нельзя навязывать фиксированные суммы взносов. 2. Утверждение чёткой формулы, по которой рассчитывается сумма взноса. 3. Определение круга лиц, которые платят в фонд по этой формуле. 4. Закрепление результатов обсуждения путём проведения всеанглийского голосования.
ЗЫ Будут несогласные с результатами голосования. Эти взносы всё равно будут идти на добровольной основе.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Лангольер-15 писал(а):
Алекс44 писал(а):Жалко клубы Д3 и Д4, когда им в одностороннем порядке навязывают фин. условия сотрудничества с гос. фондом
Смешно, у меня команда из третьей лиги, так что я не найду 200к на фонд федерации? Да у меня тренировки на 8-м уровне тренировочного центра у моих юных лидеров стоят по ляму!!! Правда сейчас немного разрушил трен. центр, так как пока финансы в притык. Но не в этом суть.
Суть в том, чтобы был желание!!! :P
Я за фонд! :beer:
Причём здесь "найду-не найду"? Для меня тоже 200к не деньги. Но в то же время я их платить принципиально не хочу. Почему должен платить клуб Д3 или Д4, когда есть богатые клубы Д2 и Д1? Вот ты изыскиваешь средства на тренировки сборников, денег впритык. А в Д1 таких проблем гораздо меньше. Там больше возможностей заработать. В конце концов все деньги с л\с рано или поздно перекочёвывают на счёт клуба, поэтому говорить о одинаковых возможностях по пополнению л\с грешно.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия