Национальная сборная

все о сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 13 окт 2015, 21:34
 авхив
Команда: Англия (национальная)
Тренер: ArsFan

Отборочный цикл
Группа: UEFA-E
NКомандаИВНПМОР
1.Бельгия16133024-104262.06
2.Англия1693422-123039.04
3.Сербия1673610-102435.29
4.Хорватия1664616-162225.93
5.Македония1655612-132016.59
6.Швеция1655612-142031.91
7.Молдова1645710-141717.80
8.Греция1636712-141521.21
9.Швейцария1614116-21712.42

 Расписание игр
ДеньДатаСтадияСоперникСчетГолы (Передачи)
6125 окт 20152 турГБельгия (национальная)1-2А.Чемберлен
961 ноя 20153 турДГреция (национальная)1-0Л.Коннолли (А.Чемберлен)
1368 ноя 20154 турГМакедония (национальная)0-0-
17615 ноя 20155 турДМолдова (национальная)2-0П.Купер (А.Чемберлен), М.Купер
20622 ноя 20156 турГХорватия (национальная)2-0Т.Пэппер, Л.Доуби (Д.Гоган)
22429 ноя 20157 турДШвейцария (национальная)2-0П.Купер (А.Чемберлен), Л.Доуби
2546 дек 20158 турГШвеция (национальная)2-0Д.Хендерсон, Д.Хендерсон
28213 дек 20159 турДСербия (национальная)2-1А.Чемберлен, Д.Хендерсон
4024 янв 201611 турДБельгия (национальная)3-3Д.Гоган (Д.Хендерсон), Г.Мюррей, Д.Хендерсон
7131 янв 201612 турГГреция (национальная)1-2Р.Рид (Д.Гоган)
1067 фев 201613 турДМакедония (национальная)0-1-
14614 фев 201614 турГМолдова (национальная)1-1Д.Хендерсон
18621 фев 201615 турДХорватия (национальная)1-0Д.Хендерсон (Л.Доуби)
21628 фев 201616 турГШвейцария (национальная)3-1Д.Хендерсон, Р.Рид (Д.Скэннелл), Д.Хендерсон
2346 мар 201617 турДШвеция (национальная)0-1
26513 мар 201618 турГСербия (национальная)1-0Д.Скэннелл
29320 мар 2016ПДУругвай (национальная)2-1Л.Доуби (М.Пламмер), Д.Хендерсон
32427 мар 2016ПГУругвай (национальная)0-1
Последний раз редактировалось Адонис 04 апр 2023, 21:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 13 мар 2016, 18:49
Slimspit писал(а):Самое время внести коррективы с учётом усталости и других факторов.
Корректировки сделаны сегодня после тов.
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 13 мар 2016, 18:51
ArsFan писал(а):
Slimspit писал(а):Самое время внести коррективы с учётом усталости и других факторов.
Корректировки сделаны сегодня после тов.
Удачи тебе!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 14 мар 2016, 10:54
Сербия - Англия 0:1

Сухой лист Д. Скэннелла выводит нас в стыки. К сожалению, мы потратили все суперы. В том числе из-за моего тупейшего автососа в предыдущем матче со Швецией. Возможно, при победе над шведами можно было бы сэкономить один супер. Но что уж об этом говорить, что есть, то есть.

В стыках вышли на мощный Уругвай. К счастью, они тоже, вроде, без суперов. Так что будем на равных.
Теперь самое важное - форма сборников и отсутствие у их владельцев Бразильского зуда в одном месте.
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 21 мар 2016, 12:20
Англия - Уругвай 2:1

Первый матч мы выиграли в основном благодаря игрокам из Ливерпуля. Но хочу отметить очень хорошую подготовку игроков сборной всеми менеджерами. Спасибо вам!
Жаль, что пропустили у себя. Очень надеялся, что этого не случится. Теперь будем биться на выезде.
Хорошо, что подходим к матчу хотя бы с преимуществом в один мяч. С учетом силы, которую Уругвай показал в гостях, дома они будут сильнее нас. Будет тяжело.
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 28 мар 2016, 07:16
Уругвай - Англия 1:0

Ну вот и все. В финалку мы не прошли, увы. Остается болеть за молодежку.
Спасибо всем владельцам сборников за подготовку игроков!

Надеюсь, в следующем сезоне у националки будет более успешный рулевой.
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Адонис 04 апр 2023, 21:03
:hello:
Уважаемые коллеги - ЗОЛОТЫЕ, СЕРЕБРЯНЫЕ, БРОНЗОВЫЕ и др. ЖДЕМ заявки на ЗАСЛУЖЕННУЮ, СИЯЮЩУЮ, почти НЕПОБЕДИМУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ(точно - самую ЛУЧШУЮ) сборную Англии!!

{news} {beer2} {football} :keeper: :b: :drum: :sh: :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Адонис 31 дек 2023, 14:28
:hello: прокачаю малость ситуацию.. проверяю сделки значит, вчера, вдруг вижу в английский клуб бразильским президентом куплен очень нужный игрок за 251% аргентинец,

 игрок
.PNG
.PNG (62.09 Кб) Просмотров: 655


спросите - в чем проблема?

клубом управляет один из кандидатов на пост тренера национальной сборной, об этических и прочих мотивационных параметрах
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=115995
менеджера судите сами, на посту тренера не хочу его видеть,(личное мое мнение, ни к чьему никого не обязываю)

Ещё один кандидат - к ФФА не имеет вообще никакого отношения, что нужно ему?

Почему не прижился в своей Федерации Нигера, надеюсь, он ответит на эти вопросы..
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=115985
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gonia 03 янв 2024, 10:52
Коллега, вы и тут эту сделку мусолите?))) интересно ваше мнение когда игрок купленный за 3,5 млн будет продан за 50 млн.

А так, федерация конечно может управлять сборными при участии рук 2-3 менеджеров, на это уже комично смотрится, но как бы, надо вносить корректировки в нерабочие модели... А так, никакого принципа в желании управлять сборной нет, если этого не захочет большинство, то я и пробовать не буду более, ибо мои намерения лишь благие. И у меня всего один клуб, времени достаточно, чтоб это делать щепетильно, но решать конечно не мне
Аватара пользователя
Gonia
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Адонис 03 янв 2024, 15:26
Gonia писал(а):Коллега, вы и тут эту сделку мусолите?)))..

Мдаааа! Вы настолько проницательны, что диву даешься!

В своих постах пытаетесь задеть оппонента, унизить, интересно - чего оправдываетесь, если правы?

Со своей стороны замечу, не о сделке поднят вопрос.

В английский клуб куплен аргентинский игрок за ТРОЙНУЮ цену,

заместителем тренера - БРАЗИЛЬСКИМ Президентом(специально выделил моменты для внимания аудитории)

В одном клубе средствами управляет Ваш заместитель - очень ЩЕПЕТИЛЬНО!

Оценка скаутов

Изученный владельцем любимый стиль игрока был по какой-то причине скрыт: подозрение на передачу игрока в нужную команду!
Стиль игрока не соответствует школе игроков команды-покупателя

ПОЧЕМУ средства команды тратятся на АРГЕНТИНЦА? ответ Вашего заместителя

deadjedy :
Всем привет.
1. Игрок куплен мной(в сделке это показано.
2. Куплен со следующей целью.
Раскачать игрока до 20-110 1 Июня стоит 127баллов, то есть 63ед по цене 9 Июля. На эти 63ед можно купить 20млн всольдо.
Но номинал 20-110 это уже 49млн. И если мы планируем донат, взять и сделать 20-110 за 63ед доната, а не 49*3=147ед доната?

В этом выгода этой сделки. А кто попонятливей, ещё и экономию на зарплате учитывая его контракт на 3000 на 4 года посчитает. А зарплатный фонд потом такому контракту ещё 8 лет спасибо говорить будет. А парень уже 21-110 с нужными спецухами.

Ваш ответ:

И для дальнейших обсуждений "доброжелателей" Лидса и его тренера Гони. Лидс - это команда донатная, будущие продажи и покупки возможно не будут попадать под логику обычного развития. Поэтому, если интересно, пишите в личку, всем уделю внимание, только не создавайте ненужной общественной суеты... Всех с наступающим!

А теперь ВОПРОС мой

зачем нашей Федерации тренер сборной, который

а) растит игроков для другой Федерации используя, в том числе средства английской команды

б) в одной единственной его команде средствами управляет заместитель - Президент Бразилии

в) зарплата тренера, судя по цитатам, пойдет тоже в ту же корзину!?

Может Вам попробовать "устроиться" в аргентинской или бразильской Федерациях, если Вы их столь страстный поклонник?

А если, вдруг в финале ЧМ встретятся английская и бразильская (аргентинская) сборная и ВЫ

поражение английской(т.е. сольете игру) объясните

И для дальнейших обсуждений "доброжелателей" Лидса и его тренера Гони. Лидс - это команда донатная, будущие продажи и покупки(победы и поражения сборной) возможно не будут попадать под логику обычного развития. Поэтому, если интересно, пишите в личку, всем уделю внимание, только не создавайте ненужной общественной суеты...

ВЫВОД: ТАКОЙ солист, в НАШЕМ отменном ХОРЕ - НЕ СМОТРИТСЯ

ВЫ свои настоящие цели прикрываете, впрочем как обычно - благими намерениями.

Поэтому, мой совет - Вам лучше баллотироваться, например, В Аргентине или Бразилии, заодно расскажите,

сколько рук там управляет в этих коллективах, будете нашим наблюдателем, так сказать, удачи Вам

во всех начинаниях.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gonia 03 янв 2024, 19:24
Отвечу, не ради спора, хейта или развлечения. Одна лишь цель - чтоб участники федерации составили корректный портрет новичков и участников федерации, без ваших фантазийных дополнений. Я Вобще не пойму, в чем цель и миссия ваша? Вроде приследуете и защищаете интересы федерации, но даже по этому случаю, у меня сомнения, не в самих мотивах, а в методах, понимании причинно-следственных связей, а в результате критичные и недозволительные ошибки.
А по существу:
1.покупать одних англичан не возможно, хотя если такие есть на рынке, то я готов переплатить.По покупке Аргентинца начинать истерику - это выглядит странно и несдаржано для президента
2. Сделка за 3,5 млн Вобще не может давать материала для суждений, судить что то по ней - это Вобще не объективное заключение.
3. Умудриться провести параллель между покупкой Аргентинца за 3,5 млн и растратой призовых за сборную на других легионеров или ещё куда, на жирафов для зоопарка может, это вызывает Вобще много вопросов в тревозти любого последующего суждения.
4. Я являюсь многолентим фанатом Лидса и Англии в целом, и буду приносить в федерацию только блага и достаток, а обвинения на пустом месте безусловно воспринял как агрессию, буду обороняться, а если потребуется и нападать, ибо поводов я не давал...
5. Уже высказывал эту мысль, но повторюсь, засиделись вы я думаю, теряете реальность, не несёте силы и добра, о чем говорит отсутствие глобальных результатов сборных, поиски каких то бредовых идей, пустые обвинения и тд, в чем их смысл, а главное польза?...

Вобщем поиск чёрной кошки в чёрной комнате, больше смахивает на популизм. А если это так, то это лишний раз говорит совсем не в вашу пользу...

Большая просьба не разводить мыльных опер дальше. Вы развили шумиху по сделке - я ответил. Развели шумиху по сборными - я ответил. Не более. Участвовать в этом нет желания. Одна просьба - несите пользу, смысл, действия ради результата и развития федерации. Все остальное это пух и мещура, ненужная, бесполезная и отчасти смешная.
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gonia
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Le Tissier 03 янв 2024, 20:13
@Gonia - споры с Адонисом вещь весьма бессмысленная. Дед несмотря на полную свою некомпетентность за неимением других желающих все еще занимает пост тамады ФФ Англии, что почему-то позволяет ему думать, что он в чем-то разбирается или на что-то в федерации влияет. Все его фантазии на тему "почему вы качаете кого-то вместо англичан" - пройденная и Саутгемптоном чушь, просто не обращай внимания.

Касаемо национальной сборной - готов уйти с поста, ты автоматически будешь назначен главным. Грешно в очередной раз не воспользоваться возможностью продемонстрировать, что мнение Адониса в Англии вообще ничего не решает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gonia 03 янв 2024, 20:27
Я с большим уважением отношусь к старожилам, к тем кто стабильно вкладывает в развитие федерации. Довелось с Вами поработать замом в сборной, получил максимальную пользу, советы и взаимодействие. Вижу крутой и абсолютно сбалансированный клуб, честно скажу подсматриваю иногда спецухи и развитие))))) это я к тому, что рука не поднимется принять сборную, тем более после голосования большинства федерации, поэтому буду болеть за старших и главного тренера с усердием))) ну и лишний раз этим хочу подчеркнуть, я не хочу принести в федерацию раздор, конфликты, оспаривание статусов тех, кто давно делами заслужил уважение. Я лишь не хочу, чтоб люди создавали не правильное восприятие событий и участников при некорректной подаче событий от президента, поводов которому, к такому отношению я не давал, вот и обороняюсь

Ле Тисье, спасибо на добром слове) Всех с наступившим новым годом. Надо в него входить дружно!)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gonia
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Юфан 03 янв 2024, 23:25
а давайте останется тот за кого проголосовали. :) Иначе это предательство какое-то.
Адонис отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gonia 04 янв 2024, 10:21
Так и решили)))) и мнение большинства предавать не будем)))) все правильно))
Аватара пользователя
Gonia
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Le Tissier 04 янв 2024, 11:08
Юфан писал(а):предательство какое-то
Какие громкие пустые слова. Как раз в стиле Адониса.
Тренирую сборную только из-за зарплаты. Если любой желающий переведет в Саут весь кэш, заработанный в сборной - я с радостью скину с себя обязалово загружать +/- один и тот же шаблон по воскресеньям.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия