Реддич Юнайтед ФК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 11 июн 2018, 12:54
Изображение

«Реддич Юнайтед» — английский футбольный клуб из города Реддич, Вустершир. Образован в 1891 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Вэлли». В настоящий момент выступает в Премьер дивизионе Южной Лиги, седьмом по значимости футбольном турнире Англии.
Прозвища: «Красные» («The Reds»)
В минувшем сезоне команда заняла 14 место в Южной премьер-лиге.

Страничка футбольной команды. Здесь будет вестись своего рода дневник команды от третьего лица (лица журналиста местной спортивной газеты города Реддич; журналист не совсем профессионал, скорее любитель, с кадрами в Реддиче проблема=)).

В топике будет:
- спортивная жизнь клуба в виде летописи, заметок;
- по возможности описание происходящих событий в дивизионе, где играет "Реддич", для повышения интереса к игре.

46 СЕЗОН - 7 место КЛК
45 СЕЗОН - 15 место КЛК

Переходные матчи: "Реддич Юнайтед" - "Юнайтед оф Манчестер" (Бери) 1:0, 0:2
Последний раз редактировалось igor_mors 19 окт 2018, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).
igor_mors
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение DimaS 11 июн 2018, 16:41
:beer:
DimaS
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение leess 12 июн 2018, 00:40
:super:
leess
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение Joker 12 июн 2018, 04:41
:super:
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение igor_mors 12 июн 2018, 06:56
Спасибо, всем привет! ) Начну с самого начала уж...

PS Что значит пункт мотивация у соперника? (мен в отпуске) Сантарканджело http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11072
Я в прошедшем матче использовал супер... насколько отдых ослабляет тиму? против соперника в 92% в гостях наверно не стоит использовать? Супер прям усилил конкретно )

7/06/18 ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ… НАСМЕШИЛ?

В «Реддич Юнайтед» произошла отставка. Новым главным тренером клуба стал неопытный igor_mors. Все что о нем известно, это управление клубом «Чарльтон Атлетик» (КЛК, АВО) в течение двух недель, по прошествии которых менеджер изъявил желание играть в Англии.

На своей первой пресс-конференции новый тренер заявил, что главная цель – Премьер-лига! От игроков обычно слышим «мечтал играть с детства», «у вас отличные фанаты» и т.п. А тренера бросают громкие слова о чемпионских кубках прямо с порога. Подобные вещи происходят не только в лучших лигах мира, но и в таких обделенных большим футболом местах, как Реддич.

Единственное, во что можно поверить, так это в искреннее желание менеджера на долгосрочное сотрудничество с клубом. Правда, со временем и с результатами, успешные тренеры идут дальше, а ФК «Реддич», как и точка на карте, остается на своем месте.

На данный момент «Реддич Юнайтед» занимает последнее место в КЛК, Англия. У клуба финансовые проблемы, команда на грани банкротства. Болельщики без энтузиазма и даже с агрессией встретили заявление менеджера о Премьер-лиге. В соцсетях уже требуют отставки «очередного оратора». Каким образом «Реддич» может оказаться в АПЛ? Здесь бы хоть команду сохранить.

Новый менеджер хочет уже в этом сезоне зацепиться за стыки и побороться за D-4. Теоретически шансы есть. На данный момент дистанция в 3 очка и 7 матчей в календаре. Но реальное положение дел таково, что все настолько плохо, как кассовые сборы русских фильмов. Даже если у нового тренера есть зелье, которое способно заставить побеждать наших ребят, победить психологию неудачников еще более трудная задача.

Завтра, 8 июня, «Реддич Юнайтед» проведет свой первый матч на выезде.
igor_mors
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение DimaS 12 июн 2018, 07:07
А, хороший слог и стилистика! Прочитал с удовольствием. Надеюсь на продолжение!!! :super:

P.S. Только наверное, "неопытный igor_mors" успел поруководить "Чарльтон Хотел"...? :P
DimaS
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение igor_mors 12 июн 2018, 07:49
За 2 недели вряд ли чему-то можно научиться?))
Ну и последнее предисловие, а дальше уже буду по теме. Постараюсь раз в неделю кратко о событиях в чемпионате писать.

11/06/18 ПОМЕДЛЕННЕЙ, Я ЗАПИСЫВАЮ!

В «Реддич Юнайтед» новый тренер, который успел завести врагов и доброжелателей за короткий срок. Фанатам стало больно за фразу «Наша цель – АПЛ». Нам бы хотелось ему объяснить, почему не стоило этого делать.

Итак, что было с командой ранее.

С 22 по 38 сезон тимой рулил «катяра-зверь». За 17 лет «красные» лишь дважды играли вне КЛК. Это было в 33 и 35 сезонах – оба раза «Реддич» занимал 15 место в D4 и возвращался обратно. В последнем сезоне «катяра-зверь» взял бронзу КЛК и поднял команду на класс, где в 39-м сезоне «Реддич» добился своего главного достижения в жизни, заняв 13 место в D4, но с другим менеджером! В 40 и 42 сезонах команда занимала последнее 16 место и возвращалась в КЛК.

На данный момент «Реддич» 3 сезона подряд существует в КЛК, заняв 9 и 12 места в предыдущих сезонах. Теперь вы понимаете реакцию болельщиков? Совет директоров тоже не одобрил такие заявления.

Новому менеджеру удалось несколько смягчить гнев болельщиков после дебютного матча.

«Да, я ляпнул, не подумав! (заявляя о Премьер-лиге – прим. ред.)» – сказал igor_mors, отвечая на вопрос журналиста. «Но, друзья, не ради пиара, я действительно люблю футбол и хочу добиваться отличных результатов. Я пришел надолго в команду и отсюда не уйду, пока сами не прогоните. Мне удалось теперь ознакомиться с достижениями команды. Жаль, что за 23 сезона всего лишь 13 место в D4 было самым большим успехом. И после продолжительной работы менеджера катяра-зверь команду настигла тренерская чехарда, что только усугубило положение дел в клубе. Принимаю команду не в очень хорошем состоянии, но обещаю, что постараюсь честным трудом привести команду к новому успеху.

Английский футбол силен. Даже по КЛК видно, какая плотность в таблице и статистические данные. Одна неудача может отбросить далеко назад. Тем не менее, мы будем писать историю.

В этом сезоне у нас еще 6 матчей, есть шанс побороться за стыки».

После извинений и разъяснений от главного, хочется увидеть реальных результатов не на словах. В рейтинге прогрессивности тима занимает предпоследнее место. Проверка на верность и целеустремленность покажет время. А пока, помедленней, «Реддич», я записываю… новую историю.
igor_mors
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение paparazzi 12 июн 2018, 23:29
Молодец! Всегда желал обладать таким талантом как у тебя! Мое уважение! :hello:
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение Joker 14 июн 2018, 05:54
Супер :super:
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение igor_mors 16 июн 2018, 08:30
16/06/18

«Реддич Юнайтед» вернулся с 4-матчевого выезда, где набрал 10 из 12 очков.

К дебютному матчу для нового тренера «красные» подошли со следующей статистикой: 1 победа в последних 15 матчах; 3 забитых мяча, которые пришлись на победный матч.

«Реддич» не затерялся на Бермудах (в прямом и переносном смысле), благодаря суперу вырвал победу в Уругвае, оступился в Италии и под конец кое-как одолел автосостав поляков. В итоге преимущество в силе во всех 4 матчах и 10 очков. Удачный выезд смазала потеря баллов силы, которая в основном пришлась на последний матч (-4, что является худшим показателем в сезоне). Это позволило команде забраться на 15-ю строчку и взбодрить болельщиков.

Хотелось бы отметить слабую игру в атаке. Те же поляки в предыдущих 4 матчах пропустили 18 мячей. Острие атаки требует заточки. Меньше «Реддича» забил только «Корби Таун», слабейший клуб Англии, чей тренер спасается от отставки (недовольство спало до 14%).

Ну а свято место пусто не бывает. Скатился вниз «Бристоль Сити». 3 автосостава подряд дали только 2 очка. Вывалился из зоны стыков «Бакстон», но и соперники достались ему не очень съедобные (123% и 127%). На строчку выше стал «Макклесфилд Таун», одно из разочарований этого сезона. Команда явно не на своем месте. Менеджер допустил свыше 50% автосоставов, отрицательный бюджет и унылое настроение болельщиков в придачу. В последней домашней игре «Мосс Роуз» едва заполнился на треть.

«Чарльтон Атлетик», лидер рейтинга прогрессивности, самая прибыльная команда этого сезона, практически потерял шансы на прямую путевку в D4. Ключевым стало поражение от соседа «Саттон Юнайтед» 0:3. Силы были конечно не равны. Что удивительно, перед этой встречей атлеты из Чарльтона играли дважды автосоставом, менеджер заявился на игру как ни в чем ни бывало, а после поражения снова не появлялся на базе на протяжении 2-х туров. Видимо, воспринял близко к сердцу неудачу.

«Крю Александра» за 4 тура пополнила багаж всего 3-мя очками, из-за чего покинула «число приглашенных на вечеринку». Зато ворвался туда «Саттон Юнайтед». 8 июня клуб возглавил M-Jol. «Саттон» бодро заиграл, набрав 10 очков. Изменения произошли и на самом верху таблицы. «Уолсолл» провалил эту серию игр, забив всего 1 мяч, команда взяла 4 очка. Соперники были под стать, кроме разве «Металлурга», а в Колумбии и вовсе случилась катастрофа, выиграв коллизию, добились только ничьей.

На первую строчку вышел «Форест Грин», сильнейший клуб КЛК. Нынешний лидер за 3 матча ликвидировал отставание в 5 очков и досрочно вышел в D4!
igor_mors
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение crutoi 16 июн 2018, 08:48
А лейтон? :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение igor_mors 16 июн 2018, 15:58
А Лейтон в обзор не попал) команд много)
igor_mors
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение igor_mors 27 июн 2018, 16:25
27/06/18

Завершился 45 сезон в КЛК, Англия. «Реддич Юнайтед» провел в плюсе концовку чемпионата. Команде удалось попасть в стыки. Однако 15 место стало худшим результатом за последние 3 сезона. Тем не менее, «красным» удалось потолкаться с «Юнайтед оф Манчестер» из Бери. В первом матче соперник вышел автосоставом и заслуженно проиграл 1:0. Халатность, самонадеянность? На трибунах и на улицах города творилось невообразимое, словно это у нас проходит Чемпионат мира. Эх, как горожанам не хватает большого футбола и больших побед! В ответной игре было все серьезно, был супер у хозяев и выигранная коллизия. Как итог, 2:0 – все остаются на своих местах.

Короткий отрезок чемпионата принес положительные эмоции болельщикам «красных». В будущее смотрят они с оптимизмом: весь сезон «Реддич» болтался внизу, и тут раз – на равных с профессионалами! Нашей команде предстоит решить много наболевших вопросов. Конечно же, это омоложение состава и финансы.

Насколько нам стало известно, на днях за закрытыми дверями главный тренер «красных» представил стратегию развития клуба. Совет директоров большинством одобрил план, разногласия произошли по ближайшим целям. В общем и целом, «Реддич» должен выйти в следующем сезоне в D4, но твердой походкой (т.е. это прямая путевка, занять место в пятерке) и за 2 сезона обязательно стать лидером четвертой лиги. В случае, если «Реддич» вернется восвояси, в КЛК, то совет директоров вправе уволить тренера, как бы не складывалось развитие клуба (совет директоров единодушен в том смысле, что не мешало бы подготовиться основательно 2-3 сезона в КЛК и тогда идти на повышение). Но у нового рулевого горят глаза и руки трясутся (в хорошем смысле). Тренер и совет ударили по рукам. В 46-м сезоне нас ждет битва за D4! Да поможет нам футбольный бог!

***
Восемь клубов пошли на повышение напрямую. «Форест Грин» упустил лидерство и пришел лишь 3-м. В последнее время там сменилось много менеджеров, это плохо сказалось на результатах. Вот и сейчас команда остается без менеджера. Финишировал первым все-таки «Уолсолл». Впервые за 17 сезонов клуб берет трофей, rubingood в очередной раз попытается зацепиться в D4.

«Бертон Альбион», один из слабейших клубов Англии (146 место!), выходит в профессионалы с 6 места КЛК. Удастся ли менеджеру БОХА превзойти результат 44 сезона, когда «Бертон» пришел последним в D4? Терзают сомнения. Коллективу требуется мощное усиление. Без усиления 16 строчка любого из дивизионов D4 предназначена им.

Как ни старалась «Крю Александра», но ничья в последней игре оставила их без D4. На переходные матчи «Крю» вышли играть автосоставом. Судя по результатам, зря.

2-м клубам посчастливилось в плей-офф. «Петерборо Юнайтед» поменялся местами с «Гримсби Таун». Силы у соперников были примерно равны, но припасенный супер в первой игре сделал матч. Последние 5 сезонов «Петерборо» обитал в основном в КЛК. Последние 5 выступлений в D4, это места не выше 14-ого. Вот и в будущем сезоне «Петерборо» не является даже середняком на первый взгляд.

Ну и сенсационным можно назвать успех «Флитвуд Таун» против «Воксхолл Моторс». «Флитвуд» оба раза использовал супер. И если в первой игре перевес в силе был огромным, но счет скромным (1:0), то в ответном матче соперники сошлись почти ровными составами, используя суперы. До последних минут матча ничего не было ясно, лишь на 87-й минуте маятник качнулся в пользу хозяев – и снова 1:0!

Из всех выходцев из КЛК хорошие шансы имеет «Форест Грин». Команда входит в топ-100 Англии и должна побороться за высокие места. Скорее всего, совет директоров не был удовлетворен выступлением команды в этом сезоне, поэтому в новый сезон она пойдет с новым тренером. От него уже будет зависеть, насколько сезон будет успешным. Пожелаем удачи всем бывшим любителям!

Так закончился 45-й сезон. С нетерпением ждем старта нового!
igor_mors
 
 
 

Re: Реддич Юнайтед ФК
Сообщение leess 27 июн 2018, 17:23
crutoi писал(а):А лейтон? :beer:

Немного Лейтона есть в новостях :-)
leess
 
 
 


Вернуться в Англия