Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 фев 2015, 18:37
Ульян писал(а):Но есть такие модераторы,которых просто нельзя снимать с поста.
Нет таких модераторов. Если бы мне не было пофигу, сам снял бы Бёрда еще в прошлом году.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DirtyBird 26 фев 2015, 19:09
устал я от вашего невежества и нежелания слышать кого-либо кроме себя г-н якобы президент дима с завышенным чсв. ладно, шутите вашу англию дальше. без меня.

Изображение

пока всем, с кем было интересно играть.
DirtyBird
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 26 фев 2015, 19:42
Я думаю, что правильно будет, вернуть все как было! Димон, мне в личку написал, что так будет лучше! Для всех!
Поэтому предлагаю выпить мировую Артему и Дмитрию, а также всем кто ругался)! :beer:
Прощеное воскресенье, хоть и прошло, но нам нужно сплотиться и только так, сделать лучшую федерацию из всех, что есть на данный момент на проекте!!! 8)
Кароче говоря, я за мир и...простите, кого я обидел)! Я был не прав! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 20:13
Я один вижу у Артема надпись "модератор молодежки"?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 26 фев 2015, 20:27
Xappu писал(а):Я один вижу у Артема надпись "модератор молодежки"?
нет ;)
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ersool 26 фев 2015, 20:36
а зачем было тогда что то менять?)
и уже становящаяся тенденцией позиция DimaS06 - включать заднюю :super:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 20:42
Артему стоило бы быть как-то попроще чтоли...он напряженный какой-то постоянно. :?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 26 фев 2015, 21:01
Ersool писал(а):а зачем было тогда что то менять?)
и уже становящаяся тенденцией позиция DimaS06 - включать заднюю :super:
Не я был инициатором назначения. Ко мне обратился президент с предложением, я согласился! А насчет извинений, так причем тут задняя? Я просто не хочу ни с кем сориться, вот и все...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ersool 26 фев 2015, 21:03
DimaS06 писал(а):
Ersool писал(а):а зачем было тогда что то менять?)
и уже становящаяся тенденцией позиция DimaS06 - включать заднюю :super:
Не я был инициатором назначения. Ко мне обратился президент с предложением, я согласился! А насчет извинений, так причем тут задняя? Я просто не хочу ни с кем сориться, вот и все...
я не про извинения - я про : балотировался на президента / самоустранился. стал модератором молодежи / предложил самоустраниться.
Наблюдение :hello:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 21:06
Ничего он не предлагал...не наговаривай

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Это я Эрсулу написал...
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 26 фев 2015, 21:19
Ersool писал(а):я не про извинения - я про : балотировался на президента / самоустранился. стал модератором молодежи / предложил самоустраниться.
Наблюдение :hello:
Ты наверное пропустил некоторые моменты...
Я изначально НЕ собирался балотироваться. А когда подал заявку, долго думал, правильно ли сделал. Понял, что НЕ правильно и снял ее! В любом случае, я в выборах не участвовал и меня не за что упрекать! А весь бунт, по снятию президента заключался в его активности! Сейчас хуже?! То-то же...
Теперь насчет молодежи. Я повторяю! Мне предложили, я согласился! А теперь, НЕ я убегаю! Президент поступает правильно, возвращая Артема на пост! Он поступает мудро, в данный момент!
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 26 фев 2015, 21:23
за это плюс:
Ульян писал(а):Многоуважаемый президент.Я,конечно,понимаю,что модераторы молодежи нужны для помощи президенту в заполнении базы.
Но есть такие модераторы,которых просто нельзя снимать с поста.Они там находятся намного больше,чем некоторые президенты вообще играют в эту игру.Эти менеджеры много делали для Англии тогда,когда президент об этой игре и не знал.А теперь вновь пришедший президент,неизвестно на какой срок,взял и уволил Артема тренера Хотспурс.Уж кто,а он в Англии давненько и многое видал.Зачем так поступать?И главное тихонечко,никому не сказав.Или президент нас не считает за команду?Расскажите нам всем.
:hello:
за это минус:
Xappu писал(а):Ульян,хороший и правильный вопрос.Объясню.Модератор тем или иным образом,как ты правильно заметил,помогает президенту.Так сложилось,что у Артема с первых же дней какое-то негативное отношение ко мне.Я не прошу себя любить,нет,мне это не надо,но как я могу рассчитывать на помощь человека,который при любом удобном случае пытается меня закопать?Мне надо подождать когда он таки поможет мне закопаться?Спасибо,нет.Старые заслуги...К этому я отношусь с уважением,но старые заслуги-это СТАРЫЕ заслуги.Времена идут,все меняется,тот,кто когда-то много делал,сейчас может этого не делать...устал,надоело...да много причин может быть.Но повторюсь,решение вызвано тем,что я не могу рассчитывать на его помощь,а ему явно не интересно мне помогать.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
DirtyBird писал(а):пока всем, с кем было интересно играть.
не глупи - все делается просто: добавляешь пользователей в игнор на форуме :hello:
никого не слушай :super:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ersool писал(а):а зачем было тогда что то менять?)
и уже становящаяся тенденцией позиция DimaS06 - включать заднюю :super:
+++,
и простите, но за КАКИЕ ЗАСЛУГИ, кроме подлизания задницы до\во время\после выборов пользователь DimaS06 получил модерку?
Давно ЖК у меня что-то не было

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
срать на карточки, просто достало такое отношение
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 21:31
Мне кажется ты неправильно оцениваешь ситуацию...модерка-не орден,чтоб за заслуги давать...это работа,и не всегда простая работа {wall}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 26 фев 2015, 21:41
Xappu писал(а):Мне кажется ты неправильно оцениваешь ситуацию...модерка-не орден,чтоб за заслуги давать...это работа,и не всегда простая работа {wall}
то есть сим назначением ты подчеркиваешь, что человек, играющий в Лиге менее года, знает больше/разбирается лучше/делает больше, чем человек, играющий в Лиге с момента ее основания?
:super:
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 21:55
Нет,я хочу,чтобы Артем не смотрел свысока на людей, в том числе играющих год,полгода...То что он тут с основания,не дает ему никакого права оскорблять других,и думать что все тут тупые кроме него.Что касается Димы,он ответственный,и тоже с этой работой бы справился.Чтобы держать базу в порядке,не обязательно 12 летний стаж во ВСОЛе иметь
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия