D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение belf 29 июн 2010, 11:47
Ответ на твой вопрос: Факт!
анн не факт, Laureat думаю прав....)) слушайте, если два финалиста кубка уже и так попадают в микрокубки, там шестой команде ни чё не светит...!? :grin: ))))
belf
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение BEBETO 29 июн 2010, 12:14
Laureat писал(а):Так вот, наличие 6-й команды далеко не факт, что поможет набору очков, и на след. сезон все равно все откатится назад.
Так и пускай откатывается! Этот шестой клуб станет сильнее и богаче благодаря Еврокубкам, а значит в следующий раз будет больше шансов пробиться дальше по турнирной сетке. Так и развиваються все сильнейшие ФФ. Ты думаешь бразильские клубы сразу первые места занимали? Все приходит со временем.
Нужно более глобально подходить к этому вопросу. Хотя думаю все равно каждый останется при своем мнении...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 473
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2010, 19:24
Laureat писал(а):Чего так все придолбались к Уимблдону? То, что Уимблдон сливается в мирокубках - это его проблемы. Для него это хуже, не для вас. Человек жертвует перспективой и развитием за титул, так на него еще и все накинулись непонятно зачем. Или вы считаете Эвертон достойным играть в группе ЛЧ? 34-х летними старперами, которые через сезон сдохнут, и будет Эвертон барахтаться с новым менеджером в Д3? Отличное развитие для федерации. Так в след. году Эвертону в мирокубках тоже не особо удастся очками разжиться, при всем желании. А был бы в Англии 6-й клуб в мирокубках, вы уверены, что он бы компенсировал деление набранных очков на 6, а не 5? Далеко не факт.
Поверь, это не его проблемы. А если Терри и ты так думаете, то не место вам в мирокубках.
Могу пообещать, что от Уотфорда будет сделано всё зависящее, чтобы такие команды там не играли...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 29 июн 2010, 20:07
A/|EWEHbKA писал(а):Поверь, это не его проблемы. А если Терри и ты так думаете, то не место вам в мирокубках.
Могу пообещать, что от Уотфорда будет сделано всё зависящее, чтобы такие команды там не играли...
Мдя, в этом сезоне не очень как-то получилось у вас ... А насчет "не место вам в мирокубках" и т.п. - фанатизм это иногда грустно :-)
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 29 июн 2010, 20:08
A/|EWEHbKA писал(а):
Laureat писал(а):Чего так все придолбались к Уимблдону? То, что Уимблдон сливается в мирокубках - это его проблемы. Для него это хуже, не для вас. Человек жертвует перспективой и развитием за титул, так на него еще и все накинулись непонятно зачем. Или вы считаете Эвертон достойным играть в группе ЛЧ? 34-х летними старперами, которые через сезон сдохнут, и будет Эвертон барахтаться с новым менеджером в Д3? Отличное развитие для федерации. Так в след. году Эвертону в мирокубках тоже не особо удастся очками разжиться, при всем желании. А был бы в Англии 6-й клуб в мирокубках, вы уверены, что он бы компенсировал деление набранных очков на 6, а не 5? Далеко не факт.
Поверь, это не его проблемы. А если Терри и ты так думаете, то не место вам в мирокубках.
Могу пообещать, что от Уотфорда будет сделано всё зависящее, чтобы такие команды там не играли...
Я согласен на все 100%.Я в деле.
Laureat,ты точно окажешся в Д3
През,твои слова:было бы здорово, если бы ты извинился к A/|EWEHbKA
Так вот,нужно тебе также извенится за гвоздь в гроб,как то не по людски.
Инесса c первого сезона тренеровала Эвертон,так что хотя бы уважение должно быть.
varvar23
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 29 июн 2010, 20:10
varvar23 писал(а):Я согласен на все 100%.Я в деле.
Laureat,ты точно окажешся в Д3
През,твои слова:было бы здорово, если бы ты извинился к A/|EWEHbKA
Так вот,нужно тебе также извенится за гвоздь в гроб,как то не по людски.
Инесса c первого сезона тренеровала Эвертон,так что хотя бы уважение должно быть.
Да у вас секта просто :grin:
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 29 июн 2010, 20:12
Laureat писал(а):
varvar23 писал(а):Я согласен на все 100%.Я в деле.
Laureat,ты точно окажешся в Д3
През,твои слова:было бы здорово, если бы ты извинился к A/|EWEHbKA
Так вот,нужно тебе также извенится за гвоздь в гроб,как то не по людски.
Инесса c первого сезона тренеровала Эвертон,так что хотя бы уважение должно быть.
Да у вас секта просто :grin:
секта говориш http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286926
varvar23
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 29 июн 2010, 20:20
varvar23 писал(а):секта говориш http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286926
Не понял. Я типа слил Уимблдону? Посмотри матчи с Челси. Или Сандерлендом. Или Вулвз. Просто иногда лидерам надо отдыхать, а наигрывание старперов никто не отменял. Кстати, не хочешь пари по поводу моего скорого появления в д3? 500К ставлю на то, что в след. сезоне я не вылечу в Д3.
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 29 июн 2010, 20:26
Laureat писал(а):
varvar23 писал(а):секта говориш http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286926
Не понял. Я типа слил Уимблдону? Посмотри матчи с Челси. Или Сандерлендом. Или Вулвз. Просто иногда лидерам надо отдыхать, а наигрывание старперов никто не отменял. Кстати, не хочешь пари по поводу моего скорого появления в д3? 500К ставлю на то, что в след. сезоне я не вылечу в Д3.
А деньги у тебя есть?
varvar23
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2010, 20:27
Laureat писал(а):Мдя, в этом сезоне не очень как-то получилось у вас ...
Лично я и не предполагал, что так получится. Знал бы Уииблдон получил бы нормально... А так супер во втором круге на спаде физы как-то не проканал...
Laureat писал(а):Да у вас секта просто
Это не секта. Тебе объяснить в чём дело? Начал тебе объяснять Алексей:
BEBETO писал(а):Так и пускай откатывается! Этот шестой клуб станет сильнее и богаче благодаря Еврокубкам, а значит в следующий раз будет больше шансов пробиться дальше по турнирной сетке. Так и развиваються все сильнейшие ФФ. Ты думаешь бразильские клубы сразу первые места занимали? Все приходит со временем.
Нужно более глобально подходить к этому вопросу. Хотя думаю все равно каждый останется при своем мнении...
Но думаю, вам это особо понятно или всё же понятно?

А далее в продолжение темы, предлагаю прочитать некоторые комменты к сегодняшним новостям:
что-то чемпионат у Англии слабенький. И чемпион какой-то хлипкий (... даже не интересно новости о них читать
Чемпионат Мадагаскара только в 9-м сезоне стартовал и у нас команда Сотема есть с силой как у чемпиона Англии))) и она лишь вторая)))...Да уж,как убили премьер лигу..,скоро в очном противостоянии Мадагаскар-Англия ничья будет,а через 2-3 как и многими предсказывается Африка будет сильнейшей в лиге...))
Лично мне не очень приятно такое читать. Интересно, тебе, Терри и президенту приятно? И кто что из вас сделал, чтобы такого не писали?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 29 июн 2010, 20:29
Да не боись, по сусекам поскребу, да 500К в конце след. сезона как-нибудь найду. Так как, по рукам?
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2010, 20:31
Laureat писал(а):Да не боись, по сусекам поскребу, да 500К в конце след. сезона как-нибудь найду. Так как, по рукам?
Ещё бы ты вылетел в таким составов...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 29 июн 2010, 20:35
Laureat писал(а):Да не боись, по сусекам поскребу, да 500К в конце след. сезона как-нибудь найду. Так как, по рукам?
Смотри не отдаш приеду за наличкой Алчевск :mg:
договорились
varvar23
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Laureat 29 июн 2010, 20:43
Для Алешеньки - что лично я сделал? Я перешел в убитый Сентинелем Лидс, отказавшись от трех перспективных команд. Пока была возможность, сделал задел на будущее (каким я его вижу).
Терри, по-моему, абсолютно по барабану, что пишут в каких-то коментариях.
А вот през делает уж точно больше тебя.
Такой ответ тебя устроит?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
varvar23 писал(а):Смотри не отдаш приеду за наличкой Алчевск :mg:
договорились
Олег, не всегда доверяй данным в профиле :). Чревато совершить поездку в 800 км абсолютно зря :) . Надеюсь,что если уйдешь от "речников", не забудешь о договоре.
Laureat
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 29 июн 2010, 20:53
Laureat писал(а):Для Алешеньки - что лично я сделал? Я перешел в убитый Сентинелем Лидс, отказавшись от трех перспективных команд. Пока была возможность, сделал задел на будущее (каким я его вижу).
Терри, по-моему, абсолютно по барабану, что пишут в каких-то коментариях.
А вот през делает уж точно больше тебя.
Такой ответ тебя устроит?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
varvar23 писал(а):Смотри не отдаш приеду за наличкой Алчевск :mg:
договорились
Олег, не всегда доверяй данным в профиле :). Чревато совершить поездку в 800 км абсолютно зря :) . Надеюсь,что если уйдешь от "речников", не забудешь о договоре.
сталь нужна,так что поездка будет полезной,могу сейчас сбросить,вылетиш сбросиш Лидс в свободные,как тебе такой вариант?
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия