D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 21 июн 2015, 00:50
Безусловно это:
Xappu писал(а):И да,Портсмут довольно не мало уступает по ВС Эвертону,но, уверен, у Нардиста даже не промелькнет мысль слить им игру.
плюс это
Xappu писал(а): Помню какие игры Марин в прошлом сезоне брал...
равно это
Xappu писал(а):так что хрень все это

Всё чётко расписал :dance:
Я сначала по твоему канадскому примеру не въехал. Теперь всё понял {yes}


P.S. Как бы ты назвал это в исполнении Портсмута?


Мария Стюарт писал(а):нет, скорее всего)
Почему-то я так и знал.
Мария Стюарт писал(а):отсутствие поддержки, это когда клуб вылетает из мирокубков, и в него сыпятся гнилые помидоры.
Так у нас помидоры полетели в того, кто не вылетает никак! А ведь финал уже. Запарило просто всех :roll:

Мария Стюарт писал(а):когда президент пытается что-то сделать, пусть не получается, и его опускают вместо того, чтобы подталкивать и поддерживать.
Да ладно)) Ты как будто не знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю))) Предвыборные гонки, интриги, расследования - это у вас там скучно, а не у нас "отсутствует поддержка")

Мария Стюарт писал(а):когда тренера сборной гнобят за "плохой" результат. и т.д. и т.п.
Нехорошие, согласен.

Мария Стюарт писал(а):вот к примеру ты будешь болеть, а кто-нибудь другой начнет на форуме нести ахинею и наезжать)
Слушай меня, не слушай других {music}

только в Англии такое может быть
ПФФФФ)) Вот с этим не согласен. Почитай форумы и предматчевые вью в финляндии, франции, на кубе... Я за альтернативное видение. И как раз мне было скучно в НЗ оттого, что вы все там поете хором одну песню.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 21 июн 2015, 00:51
а мне как раз и нравится хором петь одну песню, потому мой любимый клуб и Бирки, и в него я вложила все силы и энергию, хотя по всем законам жанра должен быть МЮ))) :grin: :grin:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 21 июн 2015, 01:03
Серега да брось ты кому то что то доказывать. Пусть Винс и дальше пиарит меня бесплатно!!! Пусть выходит не межгалактический уровень!!! А насчет того, что я, якобы играю полусливами)))

Изображение

почти во всех матчах состав с оглядой на ростер оппонента, почти в каждом матче я могу ставить сильнее состав, так что велкам!!!
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 01:04
Kewell, я бы назвал " мог себе позволить".

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Нардист, а как опт1 -103% набирается?За счет чего? Как 102% сделать знаю, а вот 103% ща впервые увидел
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 21 июн 2015, 01:09
Мария Стюарт писал(а):а мне как раз и нравится хором петь одну песню, потому мой любимый клуб и Бирки, и в него я вложила все силы и энергию, хотя по всем законам жанра должен быть МЮ))) :grin: :grin:

Вот он - ответ!)))
Вся ФФ поет твою песенку. А вот как бы тебе понравилось петь что-то другое - большой вопрос.
В Англии придется подстраиваться. Так просто, как было там, не получится. Ты это знаешь, вот и "не интересно" тебе)))

ЗЫ у каждого свой интерес в проекте. Для меня форум, общение - это "околовсол". Важен сам процесс) А в плане непосредственно игры более интересного места, чем в этой ФФ, мало что можно найти. Если вообще можно.

nardist писал(а):Серега да брось ты кому то что то доказывать. Пусть Винс и дальше пиарит меня бесплатно!!!
Я помочь решил. Показалось, что без меня не справится :beer:

Харри писал(а):Kewell, я бы назвал " мог себе позволить".
Т.е. лидер (2-я команда по силе в стране) "может себе позволить" отдыхать, а остальные, в куда более плотной и острой борьбе такого себе позволять не должны?
Последний раз редактировалось Kewell 21 июн 2015, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 01:13
Лидеру выше первой строчки не прыгнуть, а остальным есть куда ползти.Ну и конкретно в этом матче, почему мог позволить, потому что соперник был в разы слабее,и по раскладу сил в матче это отчетливо видно
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 21 июн 2015, 01:14
Kewell писал(а):
Мария Стюарт писал(а):а мне как раз и нравится хором петь одну песню, потому мой любимый клуб и Бирки, и в него я вложила все силы и энергию, хотя по всем законам жанра должен быть МЮ))) :grin: :grin:

Вот он - ответ!)))
Вся ФФ поет твою песенку. А вот как бы тебе понравилось петь что-то другое - большой вопрос.
В Англии придется подстраиваться. Так просто, как было там, не получится. Ты это знаешь, вот и "не интересно" тебе)))

ЗЫ у каждого свой интерес в проекте. Для меня форум, общение - это "околовсол". Важен сам процесс) А в этом плане непосредственно игры более интересного места, чем в этой ФФ, мало что можно найти. Если вообще можно.
дело не в соперничестве))) дело в ругани и поддержке))) я бы не перенесла, если бы бирки играл в англии, и сейчас бы после вылета вместо поддержки от кого-то из аксакалов услышала гадости) понимаешь?)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 21 июн 2015, 01:15
Xappu писал(а):Нардист, а как опт1 -103% набирается?За счет чего? Как 102% сделать знаю, а вот 103% ща впервые увидел
грубо говоря, чем сильнее игроки играющие на бонусных позициях, по отношению к игрокам на остальных позициях- тем больше опт1.
зы. Орел толковый менеджер. плюсану.
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 01:16
Орел не захотел
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 21 июн 2015, 01:17
Мария Стюарт писал(а):
Kewell писал(а):
Мария Стюарт писал(а):а мне как раз и нравится хором петь одну песню, потому мой любимый клуб и Бирки, и в него я вложила все силы и энергию, хотя по всем законам жанра должен быть МЮ))) :grin: :grin:

Вот он - ответ!)))
Вся ФФ поет твою песенку. А вот как бы тебе понравилось петь что-то другое - большой вопрос.
В Англии придется подстраиваться. Так просто, как было там, не получится. Ты это знаешь, вот и "не интересно" тебе)))

ЗЫ у каждого свой интерес в проекте. Для меня форум, общение - это "околовсол". Важен сам процесс) А в этом плане непосредственно игры более интересного места, чем в этой ФФ, мало что можно найти. Если вообще можно.
дело не в соперничестве))) дело в ругани и поддержке))) я бы не перенесла, если бы бирки играл в англии, и сейчас бы после вылета вместо поддержки от кого-то из аксакалов услышала гадости) понимаешь?)))

Поставь страничку форума в запрещенные странички, и играй спокойно))
Или без внимания к своему клубу со стороны никак?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Xappu писал(а):Лидеру выше первой строчки не прыгнуть, а остальным есть куда ползти.Ну и конкретно в этом матче, почему мог позволить, потому что соперник был в разы слабее,и по раскладу сил в матче это отчетливо видно

Вот потому-то и обидно, что покидаешь нас. Поглядели бы, как Суонси в каждом матче выдавал бы опт2 за 95% (хотя бы).
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 21 июн 2015, 01:24
Kewell писал(а):
Поставь страничку форума в запрещенные странички, и играй спокойно))
Или без внимания к своему клубу со стороны никак?
конечно никак)) мне нужна поддержка)) после неудач например) или поздравления после успехов) именно в НЗ я все это нашла в огромном количестве)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 21 июн 2015, 01:28
Мария Стюарт писал(а):
Kewell писал(а):
Поставь страничку форума в запрещенные странички, и играй спокойно))
Или без внимания к своему клубу со стороны никак?
конечно никак)) мне нужна поддержка)) после неудач например) или поздравления после успехов) именно в НЗ я все это нашла в огромном количестве)
я согласен с Серегой- сильнее в менеджерском составе федерации не сыскать, это меня привлекает в первую очередь. Тем более сейчас к д1 подтягиваются менеджеры сильные, с толковыми молодыми клубами- конкуренция будет просто бешеная!
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Miss_Ferguson 21 июн 2015, 01:31
nardist писал(а):
Мария Стюарт писал(а):
Kewell писал(а):
Поставь страничку форума в запрещенные странички, и играй спокойно))
Или без внимания к своему клубу со стороны никак?
конечно никак)) мне нужна поддержка)) после неудач например) или поздравления после успехов) именно в НЗ я все это нашла в огромном количестве)
я согласен с Серегой- сильнее в менеджерском составе федерации не сыскать, это меня привлекает в первую очередь. Тем более сейчас к д1 подтягиваются менеджеры сильные, с толковыми молодыми клубами- конкуренция будет просто бешеная!
я не спорю по менеджерскому составу) но играть в аду как-то неинтересно)) никто не спорит, что в аду лучший состав умных и интеллектуальных товарищей.
какой смысл биться на международнйо арене до последней капли крови за ФФ, где тебя же потом еще облаят за что-нибудь)) найдут по желанию за что))
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 21 июн 2015, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 01:31
Блин,речь шла не о том,что отдыхать вообще не нужно, а о том, что многие предпочитают отдохнуть именно с Портсмутом.Таков был посыл Винса. Лично я никогда не сбрасывают усталость с сильными командами,т.к. это отличная возможность набрать баллы, об этом я хотел сказать , написав про свой Ройал Бопор.Ну и не редко у этих самых сильных команд отнимают очки.Вот в чем мой посыл заключался.Сформулировал коряво наверное

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Пока ещё не покинул...есть какие-то 5% что останусь, т.к. менять его буду только на интересный мне клуб.
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Antid 21 июн 2015, 01:35
Мария Стюарт писал(а):я не спорю по менеджерскому составу) но играть в аду как-то неинтересно)) никто не спорит, что в аду лучший состав умных и интеллектуальных товарищей.

Тем не менее, Мария, вы все-таки периодически заглядываете в Англию, даже в периоды отсутствия английских ком. Так что все-таки здесь интересно получается, пускай и адово :-)
Antid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия