D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 21 июн 2015, 01:36
Xappu писал(а):Блин,речь шла не о том,что отдыхать вообще не нужно, а о том, что многие предпочитают отдохнуть именно с Портсмутом.Таков был посыл Винса. Лично я никогда не сбрасывают усталость с сильными командами,т.к. это отличная возможность набрать баллы, об этом я хотел сказать , написав про свой Ройал Бопор.Ну и не редко у этих самых сильных команд отнимают очки.Вот в чем мой посыл заключался.Сформулировал коряво наверное
хочу отметить, что игра в д1 принципиально отличается от игры или, для многих барахтанья в д3, да и вообще подавляющее большинство менеджеров (никого не хочу обидеть), просто не понимает, что нужно делать с командой и как играть, что б попасть в топ... для меня бы игра просто не имела б никакого смысла и интереса.
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Antid 21 июн 2015, 01:37
Xappu писал(а):Пока ещё не покинул...есть какие-то 5% что останусь, т.к. менять его буду только на интересный мне клуб.

В конечном счете ненадолго хватило. Все-таки зря на президентство шел в свое время, не?
Antid
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 01:42
Antid писал(а):
Xappu писал(а):Пока ещё не покинул...есть какие-то 5% что останусь, т.к. менять его буду только на интересный мне клуб.

В конечном счете ненадолго хватило. Все-таки зря на президентство шел в свое время, не?

Наоборот не зря!Людей узнал хорошо :?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Блин,речь шла не о том,что отдыхать вообще не нужно, а о том, что многие предпочитают отдохнуть именно с Портсмутом.Таков был посыл Винса. Лично я никогда не сбрасывают усталость с сильными командами,т.к. это отличная возможность набрать баллы, об этом я хотел сказать , написав про свой Ройал Бопор.Ну и не редко у этих самых сильных команд отнимают очки.Вот в чем мой посыл заключался.Сформулировал коряво наверное
хочу отметить, что игра в д1 принципиально отличается от игры или, для многих барахтанья в д3, да и вообще подавляющее большинство менеджеров (никого не хочу обидеть), просто не понимает, что нужно делать с командой и как играть, что б попасть в топ... для меня бы игра просто не имела б никакого смысла и интереса.

И это я понимаю... Если бы не отличалось,уже плюнул бы давно на эту игрушку, как на многие другие
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A-Slane 21 июн 2015, 03:45
Да, я вон в канаде команды на 30% сильнее обыгрываю, имея одну из худших команд по ВС и не имея кучи прокаченных игроков.Ни одной игры не думал даже слить...Тут это все от головы идет
Дима, к чему ты это вообще? Я в Чили обыграл команду на 67% сильнее с худшей командой и что теперь? :? Сильные команды потому и играют в низших дивизионах, что их менеджеры полные неучи. А ты пойди так сыграй в д1, тебя просто выплюнут из него с треском

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Говоришь ни одной игры не думал даже слить... Тебе еще предстоит это узнать, но опт2 ниже 95% в Д1 это и есть слив. Да, формально ты не теряешь за оптимальность баллы, на деле же с таким опт2 обыгрывается только или очень слабая команда или автосос, вот и все (беру пример, когда у тебя сила 10-14 в дивизионе).

У твоих канадцев таких матчей было 13(!!). Т.е. перенеси твой опт2, грубо говоря, на середняка д1, у тебя уже есть больше 10 поражений. И самое главное, в д1 надо играть около 12-15 матчей выше своей реальной силы, а у твоих канадцев только 5 игр с опт2 за 100% (101 не считаю). Так что если ты собираешься свою схему перенести на д1, то это может кончится крахом.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 21 июн 2015, 10:25
Xappu писал(а):Блин,речь шла не о том,что отдыхать вообще не нужно, а о том, что многие предпочитают отдохнуть именно с Портсмутом.Таков был посыл Винса. Лично я никогда не сбрасывают усталость с сильными командами,т.к. это отличная возможность набрать баллы...
Такое ощущение, что ты единственный меня понял.
Надеюсь, в будущем самый слабый по Вс команда в Д1 соберется и даст бой сильной команде...как это практически всегда бывает в реальном АПЛ. Кстати, в кубке Англии любой английский клуб мечтает сразиться с МЮ или др. топ-клубом Англии и обязательно кровь из носа бьются.
ВСОЛ тем и интересен, что даже преимущество в силе 1000 и более не гарантирует победу, а высокий Опт2 - генератору "нравится" и часто даёт положительный результат (это моё наблюдение).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение DimaS 21 июн 2015, 11:18
Как мне кажется, столь "особый" стиль общения в нашей федерации основан исключительно на амбициозности "тутошних "менеджеров. Все-таки, известный и "топовый" в реальности чемпионат и команды более-менее все на слуху. Отсюда и и страсть "унизить" оппонента и сарказм и многое другое. Но, это изюминка ФФ Англии и каждый приходящий сюда менеджер должен - принять/смириться/не общаться или перейти в другую федерацию. По другому тут, наверное никогда не будет, а если и будет, это не Англия=)!
DimaS
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 21 июн 2015, 11:50
Мария Стюарт писал(а):я не спорю по менеджерскому составу) но играть в аду как-то неинтересно)) никто не спорит, что в аду лучший состав умных и интеллектуальных товарищей.
какой смысл биться на международнйо арене до последней капли крови за ФФ, где тебя же потом еще облаят за что-нибудь)) найдут по желанию за что))

Про ад в тему, учитывая прозвище твоей любимой команды 8)
Смысл в том, чтобы эта команда выигрывала.
Замени это
биться на международнйо арене до последней капли крови за ФФ
на это
биться на международнйо арене до последней капли крови за имя "Манчестер Юнайтед"
и получишь другой результат. А ФФ выиграет автоматически.

Портсмут в финале ЛЧ, Ливерпуль в 1/2 ЛЕ, Эвертон в 1/4 ЛЧ - у всех были свои пути к этим стадиям. Но в сумме это привело ФФ на 3-ю строчку в рейтинге еврокубков (а со следующего сезона начнем уже со второй, т.к. ирландия потеряет результаты лучшего выступления своих команд).
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nerazzurri 21 июн 2015, 21:57
ожила немного Англия :beer:
а вообще не удивило, что согласился с Винсом только менеджер с парой говночашек в трофеях и нулем сезонов на высшем уровне. Т.к. у меня в профиле то же самое, оставлю свое мнение на этот счет при себе
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 21 июн 2015, 23:10
emytch писал(а):ожила немного Англия :beer:
а вообще не удивило, что согласился с Винсом только менеджер с парой говночашек в трофеях и нулем сезонов на высшем уровне. Т.к. у меня в профиле то же самое, оставлю свое мнение на этот счет при себе
Он меня понял, и для этого не надо иметь трофеи (кстати, мое мнение разделяют многие, но они не играют в Англии)... а те кто с трофеями, ведут себя как .... (тут должно быть не цензурное слово)
Мог бы расписать о вреде сливов в масштабах федерации...но мне не интересно обучать эту федерацию, во главе с этим президентом, и некоторых менеджеров...
Закрывая эту тему, хочу призвать всех менеджеров биться с сильными командами...и чтоб чемпион Англии становился благодаря тому, что бился практически в каждом туре, а не благодаря тому, что многие ему просто сливали...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 23:26
emytch писал(а):ожила немного Англия :beer:
а вообще не удивило, что согласился с Винсом только менеджер с парой говночашек в трофеях и нулем сезонов на высшем уровне. Т.к. у меня в профиле то же самое, оставлю свое мнение на этот счет при себе

причем тут чашки? Ты с головой не ссорился? Я не учил никого чашки выигрывать, разговор о сливах шел, и тут не надо иметь за плечами много чашек, чтобы понимать суть обсуждения! Поэтому лучше молчи {abuse}

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А вот люди с чашками реально какую-то чушь гнать начали про зависть Винса и т.п.

Добавлено спустя 7 секунд:
А вот люди с чашками реально какую-то чушь гнать начали про зависть Винса и т.п.
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Arne 21 июн 2015, 23:41
О, я тоже, закрывая тему, хочу подвести итог:
1. Не выводить форму на пик против Портсмута в этом сезоне было плохо, негоже. Самовредительство натуральнейшим образом.
2. Выводить форму на пик против НФ еще хуже, ведь надо на Портсмут. Вредительство хорошим людям и поддавки нардисту, не иначе.
3. Портсмут выигрывает чемпионат - аплодисментов не надо. Ну, построил человек такую сильную команду, что здесь такого? Посливали игры нардисту, а теперь хлопать в ладоши что ли.
4. За еврокубковые очки бороться всем надо, за Англию думать и переживать надо всем.
5. За исключением Ноттингем Форест, им можно подливануть в паре-тройке матчей. (хотя, может, и еще кому-то можно, лучше разрешения спросить у Vince заранее)
6. Нужно быть дружелюбными, уважать и не оскорблять своих соотечественников ни по какому поводу. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы люди относились к вам. :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Rib 21 июн 2015, 23:45
Люблю Англию. :beer:

Мария, Вы просто не понимаете ад. В аду хорошо. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 21 июн 2015, 23:54
Arne писал(а):О, я тоже, закрывая тему, хочу подвести итог:
1. Не выводить форму на пик против Портсмута в этом сезоне было плохо, негоже. Самовредительство натуральнейшим образом.
2. Выводить форму на пик против НФ еще хуже, ведь надо на Портсмут. Вредительство хорошим людям и поддавки нардисту, не иначе.
3. Портсмут выигрывает чемпионат - аплодисментов не надо. Ну, построил человек такую сильную команду, что здесь такого? Посливали игры нардисту, а теперь хлопать в ладоши что ли.
4. За еврокубковые очки бороться всем надо, за Англию думать и переживать надо всем.
5. За исключением Ноттингем Форест, им можно подливануть в паре-тройке матчей. (хотя, может, и еще кому-то можно, лучше разрешения спросить у Vince заранее)
6. Нужно быть дружелюбными, уважать и не оскорблять своих соотечественников ни по какому поводу. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы люди относились к вам. :beer:
1. Точно.
2. Не правда. Многие даже супернули...ну это даже хорошо.
3. Точно. Чемпионства еще нет. Надо еще сыграть 3 тура, ну если быть объективным - чемпионат ему слили, это точно, + рука его заместителя Dim, в прошлом 1-го по рейтингу менеджера, практически нивелирует заслуги самого менеджера.
4. Точно. Надо бороться. Правда с таким президентом - хоть сливай все матчи в мирокубке...
5. Для особо тупых... если в составе есть травмированные - то не получиться выдать оптимальный состав...надеюсь, намек понят.
6. Точно.
И еще....почему все еще твой 49 аккаунт не покинул пост президента? Лучше ответить в другой теме...где про флуд. Ок?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 21 июн 2015, 23:56
В спорах рождаются истины! :grin:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Ульян считает,что он очень много делает для Федерации,и лучшего кандидата просто нет!

Добавлено спустя 39 секунд:
А ещё халявный вип жопу греет
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nerazzurri 22 июн 2015, 00:08
Vince писал(а):
emytch писал(а):ожила немного Англия :beer:
а вообще не удивило, что согласился с Винсом только менеджер с парой говночашек в трофеях и нулем сезонов на высшем уровне. Т.к. у меня в профиле то же самое, оставлю свое мнение на этот счет при себе
Он меня понял, и для этого не надо иметь трофеи (кстати, мое мнение разделяют многие, но они не играют в Англии)... а те кто с трофеями, ведут себя как .... (тут должно быть не цензурное слово)
Мог бы расписать о вреде сливов в масштабах федерации...но мне не интересно обучать эту федерацию, во главе с этим президентом, и некоторых менеджеров...
Закрывая эту тему, хочу призвать всех менеджеров биться с сильными командами...и чтоб чемпион Англии становился благодаря тому, что бился практически в каждом туре, а не благодаря тому, что многие ему просто сливали...
Любая команда при прочих равных думает о своих интересах. В Д1 пара очков зачастую важнее пары плюсов. В конце концов 3 очка против Портсмута, Эвертона и т.п стоят меньше трех очков в игре с конкурентом с точки зрения турнирной таблицы. Хотя чего это я - тему то закрыли. Все настраиваемся на Портсмут и сливаем НФ, посоны
Последний раз редактировалось Anonymous 22 июн 2015, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия