D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 03 сен 2015, 07:26
Все эти сообщения нардиста и кьюэлла, это некая защитная реакция, на правду и то, что вообще кто-то решился высказаться об их деятельности в чемпионате....

На счёт уешек и команд правда. В основном я покупал свободные команды, качал и увеличивал стоимость. Кстати, так делают многие менеджеры, даже многоуважаемые.... На счёт переданных мне...и то, что написал кьюэлл....то это вранье. Если я давал обещание не бросить команду, то я всегда передавал другому менеджеру.
На мой взгляд, я делал пользу для проекта, покупая выброшенные команды, увеличивал их стоимость путём прокачки и набора баллов, тем самым команда становилась более интересней и прокаченной.

Вот деятельность двух менеджеров нардиста и кьюэлла, которые как всегда стараются перевести стрелки на меня, явно нарушает честность борьбы и спортивную составляющую данного проекта. Между этими менеджерами был проведён явный договорной матч. В прошлом тоже, но не такие явные. Этим должны разбираться президент и руководство. Прошлое чемпионство Портсмута также вызывали больше вопросов....


Все помнят при каких обстоятельствах проходили выборы на пост тренера нацсборной, многие помнят предвыборную программу нардиста...как он себе позволял неуважительно относится к конкурентам на выборах, что самое интересное позже он кинет сборную. Сейчас проводит договорной матч...На счёт форума и сделок можно даже не говорить. Нардист, а ты уже совсем обнаглел, учитывая то, что как самостоятельный менеджер ты ничего стоящего не выиграл.


Кьюэлл, ты не стелишься, ты отрабатываешь... долг, для меня это тоже самое.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Kewell 03 сен 2015, 12:38
Vince писал(а):На счёт переданных мне...и то, что написал кьюэлл....то это вранье.
Это-то как раз чистая правда и любой может убедиться при желании, полистав историю соответствующих тем форума.
Vince писал(а):На мой взгляд, я делал пользу для проекта
Пока от тебя 0 пользы проекту) Если ты платишь единичками, полученными от выставления ВИП-клуба в свободные - проекту от этого ни холодно, ни жарко. Ни одного клуба из выброшенных ты не развил. Это миф.
По поводу твоей пользы в Англии - как только ты покинул сначала пост президента ФФА, а потом и вовсе свалил на время - Англия стала 2-й ФФ ВСОЛа. Выводы напрашиваются сами собой.

Vince писал(а):Вот деятельность двух менеджеров нардиста и кьюэлла, которые как всегда стараются перевести стрелки на меня, явно нарушает честность борьбы и спортивную составляющую данного проекта. Между этими менеджерами был проведён явный договорной матч. В прошлом тоже, но не такие явные. Этим должны разбираться президент и руководство. Прошлое чемпионство Портсмута также вызывали больше вопросов....
А вот это... Не то чтобы вранье) Это нытьё и прогрессирующая опухоль в головном мозге написавшего.

Vince писал(а):Кьюэлл, ты не стелишься, ты отрабатываешь... долг, для меня это тоже самое.
Снова твоё больное воображение) Не буду мешать тебе витать в своих фантазиях, раз получаешь от этого удовольствие
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1258
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 03 сен 2015, 14:13
Это уже даже не смешно((( , Винс мне тебя жалко(((
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Vince 06 сен 2015, 22:59
У меня уже нет никакого желания читать ваши сообщения с нелепыми отмазами и попытками перевести тему из одной в другое.

Ваши договорные матчи (Лидса и Портсмута, а также Лидса и Эвертона) - это оскорбление всем менеджерам Англии, и позор всего АПЛ.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Rib 07 сен 2015, 11:40
Меня не оскорбляют договорняки Эвертона, Лидса и Портсмута. Как они меня могут оскорбить?
А если учесть, что я не верю в договорняки, то вообще непонятно как это меня может оскорбить.
Тем более, что я договорился с Нардистом, Кьюилом и Конфуцием, что, если я выйдут в Д1, то они мне будут сливать всегда. Я как-то участвовал в КТ Ливерпуль и значит Андердог мне должен. Ведём переговоры сколько матчей он мне сольёт.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Mozart 07 сен 2015, 19:15
Клевета Vince - позор Англии
Mozart
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Mozart 09 сен 2015, 22:31
nardist, спасибо за слив - должок отдан :beer:
Mozart
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Arne 06 ноя 2015, 20:42
Забавный факт: матч "Фулхэм - Бирмингем" играется сегодня во ВСОЛе и в реале завтра)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Лангольер-15 06 ноя 2015, 20:59
Arne писал(а):Забавный факт: матч "Фулхэм - Бирмингем" играется сегодня во ВСОЛе и в реале завтра)
Сговорились :D :D :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Arne 08 ноя 2015, 21:28
Бирмингем в реале разгромил Фулхэм 2-5.
Как итог, Кит Саймонс, нынешний тренер, после слов благодарности за труд и верность в его адрес, был отправлен в отставку.
Фуф. Хороший вроде мужик, но вывести нас в АПЛ он вряд ли был способен. Интересно, кто встанет у руля вместо него...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Улыбка 08 ноя 2015, 22:01
Arne писал(а):Бирмингем в реале разгромил Фулхэм 2-5.
Как итог, Кит Саймонс, нынешний тренер, после слов благодарности за труд и верность в его адрес, был отправлен в отставку.
Фуф. Хороший вроде мужик, но вывести нас в АПЛ он вряд ли был способен. Интересно, кто встанет у руля вместо него...
Карпушу берите...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Rib 08 ноя 2015, 22:03
Помню одного тренера, который мне нравился ( это когда ещё интересовался футболом ) - Сэм Эллардайс. На крайняк Макларен вам. САФа никак не заманить. Остальные дно полное.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Xappu 08 ноя 2015, 22:23
Брэндан Роджерс
Xappu
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Angel27 08 ноя 2015, 22:33
Arne писал(а):Бирмингем в реале разгромил Фулхэм 2-5.
Как итог, Кит Саймонс, нынешний тренер, после слов благодарности за труд и верность в его адрес, был отправлен в отставку.
Фуф. Хороший вроде мужик, но вывести нас в АПЛ он вряд ли был способен. Интересно, кто встанет у руля вместо него...
Может Жозе Моуриньо?Пора ему встряхнуться,и так в Челси долго и результаты на убыль пошли.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Андердог 04 дек 2015, 00:50
Уэллинг с Лидсом в этом сезоне очень круто выступают, 4е и 5е места, будучи на 9м и 11м по Вс
При этом у Лангольера молодая и хорошо прогрессирующая команда :super:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия