Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 03 июл 2008, 19:16
Почитав форум о молодежной сборной стало жалко что его засоряют некоторые люди и я в том числе, поэтому хотелось бы создать тему в которой можно было бы обсудить любые темы касающиеся всола или нет, то есть своего рода офтоп. Здесь вы можете обсудить любимые темы, рассказать об интересном, попросить помощи или же просто пообщаться с остальными. Насчет помощи в статистике огромное спасибо, но сейчас не получиться мне никак помочь, хотя если только ты напишешь в exel и пришлешь на майл, но это если ты захочешь, ничего сложного там нет, просто долго делать, в общем вся статистика делается по схеме
Код: Выделить всё
Команда               Соперник   Город        Страна               В   Н   П   З   ПР   Сезон   Тип
Сауз Олимпик   ВСГ Сваровски   Ваттенс        Австрия                          1   0   0   3   0   10   КМ
Сауз Олимпик   Турбина   Цёррик        Албания                          0   0   1   0   2   10   КМ


Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 51 секунду:
И первый повод немного побеседовать, можно было бы поделиться своими победами в кубке межсезонья.
Последний раз редактировалось ukol_m 30 апр 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 04 июл 2008, 14:14
Слушай, у меня тут возникла идейка... Можно собрать всю статистику и довольно быстро.. главное чтобы ты или я собрали всю инфу (копируеш просто строчку таблици в тхт-файл) а я уже напишу програмку которая эту всю статистику соберет воедино и что нужно просумирует/выведет графики. Что скажеш?! Детали в асю)
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение stone 04 июл 2008, 16:16
народ посоветуйте на знаю что с комой но она какая-то невезучая :(
вот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=26253 проиграл, хотя должен был выигрывать и довольно часто с моей комой такие вещи случаются :oops:
с другими комами такого не происходит, выигрывают с крупным счетом даже при малой разнице в силе, а с этой я уже и не знаю что делать.
stone
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Suicide 04 июл 2008, 16:29
М-да эт генадий отжог.У тебя преимущество по всем параметрам:сила,взаимопонимание,сыгранность равна,больший % владения мячом,удары,даже игроки более опытные и защита в частности.Просто не повезло(((
Suicide
 
 
 

Re: Общение
Сообщение stone 04 июл 2008, 16:39
если бы это только один матч был этой коме все время невезет как мне её отдали!
stone
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 04 июл 2008, 17:56
Даа... Это конечно оочень напрягает когда такое вот происходит... Вот еще "на тему": http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=29618 Из-за моей оплошности не отправил состав (не успел вовремя домой вернуться) но +600 думаю и для автососав - это более чем достаточно.
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 04 июл 2008, 20:14
Веселые матчи, особенно у Kezman'а. Я ничего такого интересного вспомнить не могу

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Я помню кто-то там хотел собраться и побеседова где-то в Москве, ну как было собрание, что решили?

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
Kezman писал(а):Слушай, у меня тут возникла идейка... Можно собрать всю статистику и довольно быстро.. главное чтобы ты или я собрали всю инфу (копируеш просто строчку таблици в тхт-файл) а я уже напишу програмку которая эту всю статистику соберет воедино и что нужно просумирует/выведет графики. Что скажеш?! Детали в асю)
У тебя есть майл ру агент?
Я вообще офигеваю мой клуб с силой 11 лучших игроков 471 средней силой состава в длительных соревнованиях 460 входит в 1000 лучших клубов по КМ, когда многие очень сильные клубы, например, ФК Москва, Прошлогодний победитель Уралан, набрали 14 очков при моих 16.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Suicide 05 июл 2008, 17:46
Еще б Сауз Олимпик подтянул и было бы вообще классно.А в принципе в начале КМ иногда можно подняться высоко играя не самой сильной командой за счет слабых соперников и меньшей усталости у игроков.Но все равно молодец продолжай и дальше
Suicide
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 18:17
Jonathan писал(а):Еще б Сауз Олимпик подтянул и было бы вообще классно.А в принципе в начале КМ иногда можно подняться высоко играя не самой сильной командой за счет слабых соперников и меньшей усталости у игроков.Но все равно молодец продолжай и дальше
Спасибо. В прошлом сезоне я начинал хуже, потом набрал ход и заработал 22 очка.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Suicide 05 июл 2008, 18:21
Я 26 команда была послабее и соперники посильнее.Посмотрим что щас будет)))

А в принципе в КМ играю только ради денег
Suicide
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 19:29
А я не только, кманда в КМ качается очень сильно.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Suicide 05 июл 2008, 19:42
Да?Не замечал.Просто если у тебя соперник слабый по КМ это возможно половину матчей команда качается сильно.А если у тебя хорошая команда, да и соперники приличные то прокачка идет примерно на уровне чемпионата с одинаковой скоростью.И просто не замечаешь
Suicide
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 21:47
Ну мой Ля Кур баллов 10 набрал минимум.
Дааа!!! Сегоднябыли соревнования по гребле, я лишь 16 из 17, вот честно убил бы последнего, он въехал в нас в нашу карму носом и мы потеряли секунд 30-40 минимум.
Осталось надеятся на завтра, буду гонятся в одиночке
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Wait 07 июл 2008, 14:56
А вот мне в км не везет, всё как-то на суперы нарываюсь...
Wait
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 07 июл 2008, 16:13
Wait писал(а):А вот мне в км не везет, всё как-то на суперы нарываюсь...
Я с Саузом только на два попался
ukol_m
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва