Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 01 авг 2008, 22:10
alexkhrom писал(а):Всем привет, теперь я новый тренер Ривайворса Д3 :grin:, надеюсь сыграемся :beer: Команду выбирал осторожно, в итоге остановил свой выбор на Ривайворс, т.к. она одна из самых молодых в лиге, а значит есть простор для творчества. Безусловно о прогрессе на ближайшее время говорить не буду. По суту, становление только началось. Основной целью на ближайшие пару сезонов, ставлю развитие инфраструктуры в клубе и строителство стадиона. Через пару сезонов, поборемся за выход в д2. Если что пишите :thanks:
Привет. Ты Вип на 7 дней использовал?
ukol_m
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение alexkhrom 01 авг 2008, 22:17
ukol_m писал(а):
alexkhrom писал(а):Всем привет, теперь я новый тренер Ривайворса Д3 :grin:, надеюсь сыграемся :beer: Команду выбирал осторожно, в итоге остановил свой выбор на Ривайворс, т.к. она одна из самых молодых в лиге, а значит есть простор для творчества. Безусловно о прогрессе на ближайшее время говорить не буду. По суту, становление только началось. Основной целью на ближайшие пару сезонов, ставлю развитие инфраструктуры в клубе и строителство стадиона. Через пару сезонов, поборемся за выход в д2. Если что пишите :thanks:
Привет. Ты Вип на 7 дней использовал?
Зачем !? чтоб у меня потом все комы отобрали :grin: Пока на месяц, в конце продлю еще на один, а там посмотрим :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение ukol_m 01 авг 2008, 22:44
alexkhrom писал(а):
ukol_m писал(а):
alexkhrom писал(а):Всем привет, теперь я новый тренер Ривайворса Д3 :grin:, надеюсь сыграемся :beer: Команду выбирал осторожно, в итоге остановил свой выбор на Ривайворс, т.к. она одна из самых молодых в лиге, а значит есть простор для творчества. Безусловно о прогрессе на ближайшее время говорить не буду. По суту, становление только началось. Основной целью на ближайшие пару сезонов, ставлю развитие инфраструктуры в клубе и строителство стадиона. Через пару сезонов, поборемся за выход в д2. Если что пишите :thanks:
Привет. Ты Вип на 7 дней использовал?
Зачем !? чтоб у меня потом все комы отобрали :grin: Пока на месяц, в конце продлю еще на один, а там посмотрим :grin:
А то я боялся, что как раз использовал, а так, значит, ты к нам на долго, поздравляю с вступлением в наши ряды, в прошлом и позапрошлом сезоне играл с твоей комой в одном диве, жаль что не получится в этом году, хотя кто знает, может встретимся в кубке, товах или комерческих турнирах.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение alexkhrom 01 авг 2008, 23:16
ukol_m Да в этом сезоне у меня тут работы навалом, предыдущий манегер на физ. центр положил, и сейчас форма в ауте, пока уровня до 4го не отстрою, буду в низу барахтается. Молодежь жалко, они в такой ситуации балы сильно теряют, ну ниче выберемся :grin: Через пару сезонов точно в Д2 сыграем :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Suicide 02 авг 2008, 09:37
Привет.Добро пожаловать в нашу федерацию.Удачи тебе .Если будут вопросы обращайся поможем.
Suicide
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Fable 02 авг 2008, 18:35
alexkhrom писал(а):Всем привет, теперь я новый тренер Ривайворса Д3 :grin:, надеюсь сыграемся :beer: Команду выбирал осторожно, в итоге остановил свой выбор на Ривайворс, т.к. она одна из самых молодых в лиге, а значит есть простор для творчества. Безусловно о прогрессе на ближайшее время говорить не буду. По суту, становление только началось. Основной целью на ближайшие пару сезонов, ставлю развитие инфраструктуры в клубе и строителство стадиона. Через пару сезонов, поборемся за выход в д2. Если что пишите :thanks:

Приятно видеть активного нацеленного на игру и борьбу человека.
Моя аська - 370 320 325

Стучи в любое время,помогу с развитием команды. И помогу избежать ошибок.
Fable
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 18 авг 2008, 09:22
Ребята нужны заместители в мои комы с20 августа по 27 на неделю помогите а.
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 18 авг 2008, 21:30
didrollio писал(а):Ребята нужны заместители в мои комы с20 августа по 27 на неделю помогите а.
Не могу помоч, сам уезжаю, да и там последние дни свободного ремени нет.
Вот дали ссылку на "Проклятый Ростер" кому интересно http://damnedroster.blogspot.com/
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 11 сен 2008, 22:12
Слушайте, а кто-нибудь нашего президента видел? Может ему импичмент объявим? И нового изберём. А то форум, как и федерация, пухнут.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 12 сен 2008, 13:03
У него вновь проблемы с нетом.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 12 сен 2008, 19:00
dbgirov писал(а):Слушайте, а кто-нибудь нашего президента видел? Может ему импичмент объявим? И нового изберём. А то форум, как и федерация, пухнут.
и кого предложиш?? в кандидаты??
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bogus13 13 сен 2008, 01:37
didrollio
а ты сам не хочешь в президенты? :beer:
Bogus13
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 13 сен 2008, 20:55
Bogus13 писал(а):didrollio
а ты сам не хочешь в президенты? :beer:
а почему я скажи мне
чем я лучше этого преза или других кандидатов ответь плиз
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bogus13 15 сен 2008, 17:57
didrollio
Просто в сейшелах ты с самого начала,если я не ошибаюсь и более-менее "активный манагер".
Я совсем не против wait'a,(но нужно ли ему самому быть презом федерации.) только я его не вижу...ни новостей в последнее время...да вообще ничего после прихода молодёжи...Если я не прав,поправьте. :molot:
Bogus13
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 15 сен 2008, 18:44
didrollio писал(а):
Bogus13 писал(а):didrollio
а ты сам не хочешь в президенты? :beer:
а почему я скажи мне
чем я лучше этого преза или других кандидатов ответь плиз
Так это уже ты нам поведай) :beer:
Kezman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва