Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 15 сен 2008, 19:20
Ну у человека сейчас трудный период, а представьте, лишите его президенства, следовательно и ВИПа, а потом у него и комы могут отобрать, подождите хотя бы пока он ответит.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Wait 15 сен 2008, 19:35
Ну собственно, я могу подать заявку об уходе. Потому что действительно, сейчас времени у меня очень мало... Так как будем поступать?
Wait
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 15 сен 2008, 19:39
Wait, а ты сам настроен быть президентом? Если это у тебя временно, то мы потерпим (по крайней мере я).
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 15 сен 2008, 20:42
dbgirov писал(а):Wait, а ты сам настроен быть президентом? Если это у тебя временно, то мы потерпим (по крайней мере я).
если ты можеш потерпеть, тогда зачем надо было писать в форум что давайте мол обьявим импичмент, могбы написать презу в общение. значит так лучше подумай уж потом пиши ок?

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Bogus13 писал(а):didrollio
Просто в сейшелах ты с самого начала,если я не ошибаюсь и более-менее "активный манагер".
не с самого начала с начала создания 2го дива. ну что в последнее время мне просто все равно на то что кто делает в федерации интересует больше мой клуб
Я совсем не против wait'a,(но нужно ли ему самому быть презом федерации.)на этот вопрос пусть он сам ответить
только я его не вижу...ни новостей в последнее время...да вообще ничего после прихода молодёжи...Если я не прав,поправьте. :molot:
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 15 сен 2008, 21:42
didrollio писал(а):если ты можеш потерпеть, тогда зачем надо было писать в форум что давайте мол обьявим импичмент, могбы написать презу в общение. значит так лучше подумай уж потом пиши ок?
Ну напишу я ему. И чего? Ты думаешь это решит проблему? Wait сказал что у него проблемс. Теперь все знают. Сейчас всё будет зависеть от нашего преза.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bogus13 15 сен 2008, 22:37
А кто готов сейчас заниматься федерацией?Есть кандидаты на пост президента? Если у Wait'a всё будет ок со свободным временем в дальнейшем,предлагаю тогда всё оставить как есть!
Bogus13
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 16 сен 2008, 13:12
Bogus13 писал(а):А кто готов сейчас заниматься федерацией?Есть кандидаты на пост президента? Если у Wait'a всё будет ок со свободным временем в дальнейшем,предлагаю тогда всё оставить как есть!
Полностью согласен с ним.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 17 сен 2008, 22:17
wait, что с комерческим турниром, ты его будешь организовывать?
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 18 сен 2008, 17:09
Смешные люди... Помнится в августе давали месяц на поправку ситуации (тогда, как и весной, есле не ошибаюсь, то тоже были проблемы с и-нетом). Ну и теперь можем отстрочить и дальше играть как было. А то такое впечатление, что народ просто простите за слово как уж выкручивается... то отставка, то помолвка...
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 18 сен 2008, 19:35
Kezman писал(а):Смешные люди... Помнится в августе давали месяц на поправку ситуации (тогда, как и весной, есле не ошибаюсь, то тоже были проблемы с и-нетом). Ну и теперь можем отстрочить и дальше играть как было. А то такое впечатление, что народ просто простите за слово как уж выкручивается... то отставка, то помолвка...
и что предложиш??? скажи
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 19 сен 2008, 17:33
Предлогаю что-то наконец поменять! Есле проблема в кандидате - могу стать презом.
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 19 сен 2008, 18:01
Kezman писал(а):Предлогаю что-то наконец поменять! Есле проблема в кандидате - могу стать презом.
да уж презом каждый может стать а вот каким он будет презом....
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 19 сен 2008, 18:23
Хуже как сейчас врядли будет. Наш презик даже написать не может, что он думает на эту тему. Скоро федерация ни кому не нужна будет.
Где все активисты: SagRo, Димася, Zorch и т.д. Да не интересно им здесь, седят в других федерациях, где есть развитие.
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 19 сен 2008, 21:17
Блин, времени вообще нет, думал на этой неделе появится, а нет.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 20 сен 2008, 00:24
didrollio писал(а):
Kezman писал(а):Предлогаю что-то наконец поменять! Есле проблема в кандидате - могу стать презом.
да уж презом каждый может стать а вот каким он будет презом....
Так надо для начала попробовать хоть кого-то на этом посту. Того, кто готов стать. Есле он не справится с обязаностями - уйдет. И прийдет еще кто-то. И так пока не найдем нужного нам человека. Или же будем думать дальше что по чем...
Kezman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва