Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 19:12
ukrrowing писал(а):
v1nt писал(а):погодь, харлампий подвел менеджера ukrrowing к тому, что urkrowing сам доказал то, что опровергал :)
Ты меня решил "на слове словить"???
а что тебя ловить? ты сам не знаешь, что говоришь - у тебя 2 часа назад было одно мнение "РАЗВАЛ КОМАНДЫ!", а когда тебе указали на твою некомпетентность в качестве оценивающего успешность развития команды, ты соскакиваешь на нижеследующее:
ukrrowing писал(а):Это значит, что даже играя автососами можно не проседать по вс. А если командой управляет менеджер - то рост в команде неизбежен (даже если у менеджера имеются параллельные, с развитием своей команды, цели).
тут ты сам уже ответил, что менеджер только пользу приносит, но далее начинаешь оперировать мифическими "УЩЕРБАМИ ОТ НЕДОРАЗВИТИЯ!" в своих предъявах к менеджерам

такими недо-аргументами оперируют только копирасты
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 19:13
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):Ущерб в НЕДОРАЗВИТИИ команды
ты случайно не работаешь в сфере копирайта? а то они тоже любят оперировать предъявами вроде "ущерб от недополучения возможной прибыли"

предъяви этот ущерб мне в качестве управленца в Сирии и Алжире, где я последние 2 месяца особо за командами не слежу, отправляю там составы только с помощью бота и оставляю их для себя лишь для того, чтобы этого бота на командах тестировать

получается, ты диктуешь мне, как мне управлять моими командами и что мне с ними делать, хотя я за них удвоил вип в свое время

со стороны тех, кто пытается защитить от тебя ни в чем не повинные мельницы и себя тоже, никто не указывает тебе, что ты должен делать и как ты должен играть

кто поступает этично и по совести?
А разве я ТЕБЕ ЧТО-ТО ПРЕДЪЯВЛЯЮ??? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
vetal-37 писал(а):...или (мечта Укрровинга) Вирус бросит Ак-Буру...
Надеюсь, это тебе не вирус сказал и это твои личные выводы? :-) А так ты просто "не в теме" :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 19:19
ukrrowing писал(а):А разве я ТЕБЕ ЧТО-ТО ПРЕДЪЯВЛЯЮ??? :shock:
почему тогда предъявляешь менеджерам Малбазы, которые на порядок лучше развивают клуб, чем это делаю я в Сирии и Алжире?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 июл 2013, 19:19
ukrrowing писал(а):
vetal-37 писал(а):...или (мечта Укрровинга) Вирус бросит Ак-Буру...
Надеюсь, это тебе не вирус сказал и это твои личные выводы? :-) А так ты просто "не в теме" :-)
Личные выводы ;)
Хотя да, соглашусь, не в теме. Но ваш форум пару раз посещал, натыкался на эпические срачи. :-)

И да, сорри за оффтоп x4.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 19:20
v1nt писал(а):
ukrrowing писал(а):
v1nt писал(а):погодь, харлампий подвел менеджера ukrrowing к тому, что urkrowing сам доказал то, что опровергал :)
Ты меня решил "на слове словить"???
а что тебя ловить? ты сам не знаешь, что говоришь - у тебя 2 часа назад было одно мнение "РАЗВАЛ КОМАНДЫ!", а когда тебе указали на твою некомпетентность в качестве оценивающего успешность развития команды, ты соскакиваешь на нижеследующее:
ukrrowing писал(а):Это значит, что даже играя автососами можно не проседать по вс. А если командой управляет менеджер - то рост в команде неизбежен (даже если у менеджера имеются параллельные, с развитием своей команды, цели).
тут ты сам уже ответил, что менеджер только пользу приносит, но далее начинаешь оперировать мифическими "УЩЕРБАМИ ОТ НЕДОРАЗВИТИЯ!" в своих предъявах к менеджерам

такими недо-аргументами оперируют только копирасты
То есть, чтобы менеджер ни делал с командой. Как бы не помогал качать другие команды. Если его команда растет (не важно с какой скоростью) - значит это оправдывает его действия?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 19:23
ukrrowing писал(а):То есть, чтобы менеджер ни делал с командой. Как бы не помогал качать другие команды. Если его команда растет (не важно с какой скоростью) - значит это оправдывает его действия?
Оправдывает какие действия? Я не могу понять о чем ты!
Обвинения в неправомерных действиях, например, следуют от тебя.
Я пытаюсь понять, в чем именно неправомерность - ты говоришь, что развал клуба.
Тебе приводят числа, что развала нет.
Ты соскакиваешь на "недоразвитие".
Я тебе привожу в пример более убогие мои клубы - ты говоришь все ок.

Я то как раз и пытаюсь показать, что оправдываться НЕ В ЧЕМ.
В действиях нет никакой неправомерности или ущерба кому-либо.
То, что ты пытаешься надумать в качестве обвинений - ты же сам их опровергаешь и цепляешься за новую возможность.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 28 июл 2013, 19:26
ukrrowing писал(а):То есть, чтобы менеджер ни делал с командой. Как бы не помогал качать другие команды. Если его команда растет (не важно с какой скоростью) - значит это оправдывает его действия?
ну а что скорость? Тот же Факел разве быстрее развивается, чем Малбаза? Помоему, нет. Малбаза, вправе считать, что это Эвертон помог ей развиться. Выходит, Эвертон - донор?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 июл 2013, 19:27
ukrrowing писал(а):То есть, чтобы менеджер ни делал с командой. Как бы не помогал качать другие команды. Если его команда растет (не важно с какой скоростью) - значит это оправдывает его действия?
Эммм.
Вот это интересно.
Что бы менеджер не делал с командой, это его дело, ИМХО. Разваливает? Пускай, соперником меньше. Быстро развивает? Лишний соперник, интереснее.
Мультов нет? Нет, пока не нашли.
Следовательно, махинации нет. Пока не изменят правила.

Просто к нему будет другое отношение. Но кому-то от этого отношения ни горячо, ни холодно.

Всё это мы уже проходили в истории с ганскими сборными же. И до этого с эфиопскими (там, кстати, как и с Ганой, был замешан Алекс - теперь его репутация, о ужас, очернена! (если что, я поставил себя на место Алекса)).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 28 июл 2013, 19:31
vetal-37 писал(а):Всё это мы уже проходили в истории с ганскими сборными же. И до этого с эфиопскими (там, кстати, как и с Ганой, был замешан Алекс - теперь его репутация, о ужас, очернена! (если что, я поставил себя на место Алекса)).
Таджиков не забываем, да? А то им может быть обидно... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 июл 2013, 19:35
imchik писал(а):
vetal-37 писал(а):Всё это мы уже проходили в истории с ганскими сборными же. И до этого с эфиопскими (там, кстати, как и с Ганой, был замешан Алекс - теперь его репутация, о ужас, очернена! (если что, я поставил себя на место Алекса)).
Таджиков не забываем, да? А то им может быть обидно... :grin:
Таджиков не застал, сорри. Говорю о том, что видел лично. На форум пришёл где-то в 20ом сезоне (в то же время, как взял Анту Болу).
Но наслышан и забыл, это да. Но Алекс там не участвовал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 19:37
v1nt писал(а):а что тебя ловить? ты сам не знаешь, что говоришь - у тебя 2 часа назад было одно мнение "РАЗВАЛ КОМАНДЫ!"...
Не хочешь ловить меня на слове - словлю тебя я :-)
ukrrowing писал(а):Развалили нормальную команду. Сделали из нее донора и замедлили рост команды.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
Посмотри показатели игроков и цены, за которые они были проданы. На свободные деньги были куплены нужные, в основном, англичане. За эти же деньги они были перекачены и обменяны. Если ты читаешь посты не частями, а полностью, то должен был понять, что фраза "развалили команду" относилась к распродаже абсолютно нормальных игроков. А потом пришел новый этап - создание команды-донора. А команда-донор развивается замедленными темпами. Или ты считаешь, что фраза "основа помолодела на два года" перебивает остальные цифровые показатели?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
vetal-37 писал(а):
ukrrowing писал(а):То есть, чтобы менеджер ни делал с командой. Как бы не помогал качать другие команды. Если его команда растет (не важно с какой скоростью) - значит это оправдывает его действия?
Эммм.
Вот это интересно.
Что бы менеджер не делал с командой, это его дело, ИМХО. Разваливает? Пускай, соперником меньше. Быстро развивает? Лишний соперник, интереснее.
Мультов нет? Нет, пока не нашли.
Следовательно, махинации нет. Пока не изменят правила.

Просто к нему будет другое отношение. Но кому-то от этого отношения ни горячо, ни холодно.

Всё это мы уже проходили в истории с ганскими сборными же. И до этого с эфиопскими (там, кстати, как и с Ганой, был замешан Алекс - теперь его репутация, о ужас, очернена! (если что, я поставил себя на место Алекса)).
Все, что не запрещено - разрешено! Эта фраза всегда может все объяснить, если надо.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 28 июл 2013, 19:41
ukrrowing писал(а):
ukrrowing писал(а):Развалили нормальную команду. Сделали из нее донора и замедлили рост команды.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
Посмотри показатели игроков и цены, за которые они были проданы. На свободные деньги были куплены нужные, в основном, англичане. За эти же деньги они были перекачены и обменяны. Если ты читаешь посты не частями, а полностью, то должен был понять, что фраза "развалили команду" относилась к распродаже абсолютно нормальных игроков. А потом пришел новый этап - создание команды-донора. А команда-донор развивается замедленными темпами. Или ты считаешь, что фраза "основа помолодела на два года" перебивает остальные цифровые показатели?
эта тема уже поднималась на национальном форуме, можешь ознакомиться viewtopic.php?f=186&t=57310&st=0&sk=t&sd=a&start=3420#p4098915
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2013, 19:41
vetal-37, ну а что там интересного? просто цены были доступными и всё.
Дюс... если Инесса спокойно разваливала Эвертон, то кому какое дело за минимальными потерями донорских клубов??
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 28 июл 2013, 19:45
Ребята это уже оффтоп :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 28 июл 2013, 19:51
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Ребята это уже оффтоп :D
причем уже ооочень давно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron