Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 30 сен 2013, 21:22
Юрий писал(а):Что-то из топика все обсуждение перекинулось в комментарии к новостям Лиги.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2066096 - никто не увидел махинации.....
в принципе очень похоже, зарегистрировался, подал заявку и больше не появлялся
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Odissey 30 сен 2013, 22:42
а вы почитайте комментарии к новостям коллеги...
Разве речь идет только о этой конкретной сделке?
Вопрос как по мне несколько серьезней....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 13 окт 2013, 22:13
О президентах и президентишках
Изображение

Сейчас поднимается гнев :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2103996

Неопределившиеся:

1. Amigo
-Знаю Кико, этот человек точно не может быть замешен в махинациях, а то есть если эта ошибка покупателя, так пусть останется подгон Кико))) Нормальная сделка.
-Ну да, есть переплата. Минус

2. BMW
-в пределах правил
-дорого (минуснул - прим.)

3. Slimp
-нормальная сделка, махинации не вижу
-сделка вызывает подозрения

4. akaLM
-Удачная продажа, пойдет.
-Для такого игрока многовато. (угу, он же моложе на год :grin: - прим.)

5. Бульбаш
-нормально всё
-перебор
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 13 окт 2013, 22:38
Hugo писал(а):Неопределившиеся:

1. Amigo
-Знаю Кико, этот человек точно не может быть замешен в махинациях, а то есть если эта ошибка покупателя, так пусть останется подгон Кико))) Нормальная сделка.
-Ну да, есть переплата. Минус

2. BMW
-в пределах правил
-дорого (минуснул - прим.)

3. Slimp
-нормальная сделка, махинации не вижу
-сделка вызывает подозрения

4. akaLM
-Удачная продажа, пойдет.
-Для такого игрока многовато. (угу, он же моложе на год :grin: - прим.)

5. Бульбаш
-нормально всё
-перебор
:sharik: Красота! Новая система контроля сделок в действии. :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 14 окт 2013, 09:02
За что боролись, на то и напоролись :grin: Предвзятость и двойные стандарты на лицо.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 25 окт 2013, 12:03
Дабы не плодить оффтоп в Президентской ветке, хочу спросить мнения менеджеров и заодно отвечу персонажу здесь на его великолепный пассаж:

Алекс44 писал(а):
Dus писал(а):"Прекрасная" ныне система оценок сделок!
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10954 - "великолепный" образчик, как сделки "закрываются" без мнения скаутов и очередной "кооперативный" обменчик проходит! :cool:
Кому ещё надо "спасти" своих юниоров? Обращайтесь к Алексу - он всех "спасёт", за счёт Эвертона.
В графе "плюсующих" - ба, знакомые всё лица! :cool:
PS Я, конечно, сам виноват, что "прошляпил" эту "взаимовыгодную сделку", но жаль, что никто не написал на форуме про этот великолепный образчик "умения уговаривать" :hello:
Дюс, когда что-то кажется, то иди перекрестись. Я знаю многих менеджеров Англии, знаю всех кто воспитывает юниоров. У меня на флажке около 100 юных дождевых бей-беги, некоторые из которых перейдут в Эвертон в течении своей всоловской карьеры. Если ты потерял интерес к игре в той мере, чтобы успевать за более шустрыми конкурентами, и не можешь быть лучшим как раньше, то это не повод ныть здесь. Ты виноват в собственной лени, а также в клевете на моё честное имя. Но раз ты уже сделал такое не первое своё заявление, то я тоже имею право вспомнить про твоё лицемерное умолчание, когда у тебя за непомерно дорого покупают новички игроков. Ты же не пишешь об этом на форуме, не бьёшь в колокола? Тебе это выгодно! Когда Дюсу выгодно - он тихий лицемер. Эвертон всегда проводил, проводит и будет проводить ВЫГОДНЫЕ для него сделки. Выгодные настолько, чтобы не отменили. Независимо от системы, которая будет их контролировать. И ты никак на это не сможешь повлиять. Правила я соблюдаю и уважаю. Но мой акк(люди, которые входят с моего акка) тратит на игру не в пример тебе больше времени. Поэтому все самые вкусные плюшки достаются не тебе. Правда, правда и только правда...
ЗЫ Правда она одна(с)

1. Хочу просто узнать мнение менеджеров, насколько эта сделка Алекса честная и "чистая". А то ж "честное имя", то да сё :roll:
2. Насколько выгоден этот обмен оппоненту, который, замечу, давно не играет.
3. Нормальна ли ситуация, когда "резонансная" сделка закрывается без мнения скаутов (это чтоб у меня был (или не был) повод для обращения к Аверсу по поводу несовершенства действующей системы оценок, когда сделка "закрывается" мнением "друзей Алекса" или любым похожим способом).
4. Насколько нечестен я в своих сделках.
5. Заодно устроим "перепись друзей Алекса" ;) Они и так, конечно, все видны в графе "за" в обсуждаемой сделке, но всё же... Пусть и здесь выскажутся, забавно было читать их комментарии к сделке :)
 6. И персонально Алексу
6. И персонально Алексу
Мне ничего не казалось, чтоб я крестился. Меня абсолютно мало-мало волнует, сколько там у тебя "флажков". Речь в данном случае я вёл конкретно про эту сделку. Причём здесь МОЯ лень или МОЯ потеря интереса к игре - совершенно непонятно :? И я не ною, а пытаюсь предотвратить твои "кооперативные" "дружеские" махинации. Которые, с твоей лёгкой руки, уже начали цвести буйным цветом во ВСОЛе. И да, я не совсем-совсем не против твоих "выгодных сделок", но только тогда, когда они не совершаются с помощью мало-мало играющих "друзей".
PS И перестань уже хамить.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 25 окт 2013, 12:35
И персонально Дюсу.

Отвечу на пункты 5 и 6. Так как 5 вопрос приколол, а 6 адресован лично мне.

5. Замучаешься переписывать. На каждого недовольного моей игрой есть 10 человек, которых я знаю в реале, помог в игре, либо просто имею деловые взаимосвязи в рамках проекта. Это больше половины менеджеров в игре. Успехов в этом начинании. :D

6. А меня мало-мало волнует твоя мотивация при твоих постах на форуме. Для меня важно, что ты не просто пытаешься затронуть какую-то сделку, а пытаешься выставить меня в чёрном цвете. Ты обладаешь определённым авторитетом у многих менеджеров в игре, которые ещё не забыли твои прошлые заслуги. Поэтому твои посты являются не частным мнением, ты фигура публичная. Ты навязываешь(в других топиках) своё мнение:

viewtopic.php?f=28&t=165122&p=4412986#p4412986
Dus писал(а):"Прекрасная" ныне система оценок сделок!
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10954 - "великолепный" образчик, как сделки "закрываются" без мнения скаутов и очередной "кооперативный" обменчик проходит! :cool:
Кому ещё надо "спасти" своих юниоров? Обращайтесь к Алексу - он всех "спасёт", за счёт Эвертона.
В графе "плюсующих" - ба, знакомые всё лица! :cool:
PS Я, конечно, сам виноват, что "прошляпил" эту "взаимовыгодную сделку", но жаль, что никто не написал на форуме про этот великолепный образчик "умения уговаривать" :hello:

Я не учился в институте благородных девиц. И если на меня нападают, то отрываю голову нападающему кем бы он ни был.
Последний раз редактировалось Алекс44 25 окт 2013, 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Rodeon 25 окт 2013, 12:36
Нормальна ли ситуация, когда "резонансная" сделка закрывается без мнения скаутов

А нормальная ситуация, когда сделка, по которой голоса разделились ровно поровну, отменена, т.к. скаут решил, что ее надо отменить?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Всю систему надо переделывать.
Rodeon
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 25 окт 2013, 16:18
Ты обладаешь определённым авторитетом у многих менеджеров в игре, которые ещё не забыли твои прошлые заслуги. Поэтому твои посты являются не частным мнением, ты фигура публичная.
- поэтому здесь про эту сделку пишу именно я. Ведь 10 из 11 менеджеров (или "не меньше половины") - теперь твои "друзья" :roll: К счастью, я не из их числа. И мнение моё (по крайней мере, пока) - именно частное, иначе я б давно самолично поотменял некоторые обменчики в Эвертоне, как нарушающие принципы честной игры.
Эвертон всегда проводил, проводит и будет проводить ВЫГОДНЫЕ для него сделки
- всегда забываешь добавить в конце "с помощью неиграющих друзей" :roll: Вот про "отрывание головы" - не забываешь, а про неоценимую дружескую помощь - забываешь :( Это печально... Зато никто уже не забудет, как "создавался" (точней, воссоздавался) Эвертон. И никакое отрывание головы тут уже не поможет, увы.

Rodeon писал(а):
Нормальна ли ситуация, когда "резонансная" сделка закрывается без мнения скаутов

А нормальная ситуация, когда сделка, по которой голоса разделились ровно поровну, отменена, т.к. скаут решил, что ее надо отменить?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Всю систему надо переделывать.
Думаю, тут у Аверса был решающий голос. Раз мнения разделились поровну.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanati4nyj 25 окт 2013, 16:56
Dus писал(а): Думаю, тут у Аверса был решающий голос. Раз мнения разделились поровну.

Вот тут решающий голос и выкинул всю муть на поверхность.
На счет сделки Спарса - она реальна либо махинация, либо очень грамотный развод с впариванием штрафного игрока.
Но в одном из случаев сделку плюсуют, в другом минус при равенстве голосов (хотя десятки и сотни таких сделок тупо пропускают), здесь уже идет разговор о какой то предвзятости, но это совсем иная песьня...
P.S. Рафо все таки был продан за меньшие деньги и я даже удивился, что ту сделку не подняли на шум, как некоторые мои сделки, когда я продавал игроков за 100%. :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 25 окт 2013, 17:53
Дюс, мне твоё частное мнение по боку. Но я буду всячески тебя бить на всех фронтах за такое отношение. Ни одна моя сделка не противоречит правилам. Мои сделки не совершаются с новичками. У меня огромное количество контрагентов. Меня проверяли все кто только может проверять и всё всегда было ровно.
Хорошо, что такие как ты, Дюс, не обладают единоличными полномочиями по отмене сделок.
ЗЫ Поясни что ты имел ввиду про "неиграющих друзей" . Только КОНКРЕТНО без воды. А то слов у тебя много, но всё пустой трёп, как всегда. Покажи и докажи! Не можешь? Тогда не открывай рот.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 25 окт 2013, 18:15
Тебя тыкают носом в эту сделку с "неиграющим другом" - ты просишь что-то ещё доказать.
Хорошо, что такие как ты, Дюс, не обладают единоличными полномочиями по отмене сделок
- что да, то да. Очень хорошо для тебя, только за счёт этого эти "кристальные" сделки у тебя и проходят. Радуйся же, а не сотрясай воздух пустыми угрозами.
PS
Тогда не открывай рот
- ещё раз прошу - не хами! Возможно, это твоя манера общения с "друзьями", но она категорически не подходит для меня.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 25 окт 2013, 19:10
А) менеджер Мейденхеда один из почти сотни менеджеров, которые участвуют в программе юношей Англии;
Б) менеджер Мейденхеда не мой друг, я его не знаю, никогда не видел и не слышал;
В) в личке 54 сообщения, большая часть по Реншоу, последнее время я выражал обеспокоенность по отсутствию должной заботы об игроке чемпионской сборной, давно просил обменять его, знал по программе сборной, что он бб;
Г) менеджер Мейденхеда, как видится мне, утратил интерес к игре в целом;
Д) если бы я имел отношение к этому акку, то я забрал бы этого игрока ещё в середине прошлого сезона, не дав ему безбожно минусоваться http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=27, это было бы не в моих интересах и не в интересах сборной;
Е) ответа менеджера Мейденхеда я иногда ждал в личке МЕСЯЦ;
Ж) ты написал свой пост в Президентском топике с целью меня опорочить;
З) это мерзко;
И) ты мне точно не друг и с такими как ты я не собираюсь выбирать интеллигентные выражения.

Но самое главное, что сделка адекватная, без перекосов. Я проиграл одну спецу и 17 баллов в обмен на 2 года и штраф за игру в клубе, которого нет во ВСОЛе(последнее может снова превратится в бонус, Форду 19 в реале). Чистоплотность сделки с большим преимуществом подтвердило всеобщее голосование.
Ах да, тебя не было...Какая жалость...Смею тебя заверить, что от твоего присутствия ничего бы не поменялось...
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 25 окт 2013, 21:02
самое главное отец проекта понял несовершенство введенной им системы оценок, и начинает (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) понимать муть обменов. А последнее - среда обитания кооператива. Будем работать в этом направлении и дальше.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 25 окт 2013, 21:17
Кооператив существует только в больном воображении некоторых людей...
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2013, 21:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: У нас на форуме не ставятся психиатрические диагнозы. А про хамство я предупреждал.
С уважением!
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации