Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 25 окт 2013, 21:20
Правильнее так: существует только Спарс и Ко, остальное ошибочное и больное
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 25 окт 2013, 21:34
Как легко возбудимо общество. Один вброс мною инфы на форуме, а жужжат до сих пор. Забавно право, но ничего удивительного и нового. Люди как люди(с) Мастер и Маргарита :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 25 окт 2013, 21:38
мадьяр писал(а):Правильнее так: существует только Спарс и Ко, остальное ошибочное и больное
Здравствуйте, господин лекарь. А как вас ещё назвать, когда вы диагнозы здесь выставляете? Может вы знаете то, о чём не наслышан я?
Очередной раз повторяю - пустое...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 25 окт 2013, 22:21
desh писал(а):
мадьяр писал(а):Правильнее так: существует только Спарс и Ко, остальное ошибочное и больное
Здравствуйте, господин лекарь. А как вас ещё назвать, когда вы диагнозы здесь выставляете? Может вы знаете то, о чём не наслышан я?
Очередной раз повторяю - пустое...
"диагноз", применив ключевое слово (которое тебя задело), выставил твой идол на прошлой странице в последнем топе.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Vladg 26 окт 2013, 00:20
Имхо:
1. Не совершенна система - и это главное!
2. Алекс - не махинатор, но хамло :). А сделки "на грани фола", и вполне заслуживают внимания. Формат этого внимания может быть совершенно разный, и у Дюса он, по-моему, вполне деликатный. Я думаю, если объективно умеешь смотреть на себя со стороны - сам все поймешь.
3. Дюс, все здраво и по делу.
Vladg
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 26 окт 2013, 01:42
Влад, формат интереса не деликатный. Дюс не первый раз пытается меня задеть. В этот раз он сначала абсолютно необоснованно "напал" на меня в Президентском топике. Потом перенёс тему сюда. Он ни разу не называл меня махинатором дословно, но во всех его постах любой читающий по-русски человек может увидеть это слово в отношении моей персоны. Дюс публичный человек, модератор(должностное лицо) и должен нести ответственность за свои эскапады. Резкий тон моих ответов ему более чем обоснован, так как он клевещет и лжёт.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2013, 21:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: 1. Я ни на кого не нападал, а выразил своё отношение к конкретному обмену.
2. За свои "эскапады" я всегда несу ответственность, и не увиливаю от неё. Вы за свои тоже должны нести. Слова "клевещет" и "врёт" чересчур категоричны в этой ситуации.
С уважением!
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 26 окт 2013, 08:35
Андрей, да забей ты уже на него. Лично для меня и не только, данный субъект уже давно стоит в одном списке с такими выдающимися личностями:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=3939
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=158108
Ну и все его трофеи такие же :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение yaya perez 26 окт 2013, 09:00
По мне так сделка вполне нормальная.
А вот общение неадекватное в корне. Ну дык, для многих хамство - норма жизни, они его соответственно и не замечают. Как там в анекдоте: Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем.
yaya perez
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 26 окт 2013, 09:33
мадьяр писал(а):
desh писал(а):
мадьяр писал(а):Правильнее так: существует только Спарс и Ко, остальное ошибочное и больное
Здравствуйте, господин лекарь. А как вас ещё назвать, когда вы диагнозы здесь выставляете? Может вы знаете то, о чём не наслышан я?
Очередной раз повторяю - пустое...
"диагноз", применив ключевое слово (которое тебя задело), выставил твой идол на прошлой странице в последнем топе.
Опять пустое...Ты издеваешься что ли?
А мне нравится, как Алекс проворачивает свои обмены. Человек делает дело и, самое главное: хоть один его обмен отменили? :-)
Ну а теперь давайте, записывайте и меня в кооператив. Вы же другого придумать не можете. Или кооператив, или должно быть всё против Алекса...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 окт 2013, 10:05
мне очень интересно, вчера как раз Карликом об этом говорили. Почему ты видишь только Алекса?) Есть куча народа, замешанных в махинациях гораздо сильнее, создающих вторые акки и тп) Почему ты ни разу прелюдно на форуме кроме сделок Алекса ничего не выложил и не начал наезжать на других?) Как же уже эта необъективность бесит, когда оценивают конкретно человека, а не его сделку, или еще что-то.
а по обмену. да таких сотни. абстрагируйтесь от того, что это сделка Алекса, и посмотрите на нее. Когда же уже научимся смотреть на слова, сделки, поступки, а не на человека, который это совершает. самое обидное, что судят так модераторы. люди, которые всегда и в любой ситуации просто обязаны судить именно действия, а не человека.
P.S. если Алекс хамит, то что тогда делает Рауль?
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 26 окт 2013, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 26 окт 2013, 10:16
millagressina писал(а): Почему ты видишь только Алекса?) Почему ты ни разу прелюдно на форуме кроме сделок Алекса ничего не выложил и не начал наезжать на других?)
А зачем людей беспокоить? Правда, Андрей? :-)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение yaya perez 26 окт 2013, 10:45
millagressina писал(а):...
P.S. если Алекс хамит, то что тогда делает Рауль?

Многие считаю хамство нормой, и даже не замечаю, когда начинают это делать. Это не правильно.
yaya perez
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RedPepper 26 окт 2013, 11:15
millagressina писал(а):мне очень интересно, вчера как раз Карликом об этом говорили. Почему ты видишь только Алекса?) Есть куча народа, замешанных в махинациях гораздо сильнее, создающих вторые акки и тп)
Т.е. Мария признает факт махинаций, но сама одобряет их и защищает, отдавая свой голос за "Сделка выгодна обоим участникам". :grin: :D
RedPepper
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 окт 2013, 11:26
а по обмену. да таких сотни. абстрагируйтесь от того, что это сделка Алекса, и посмотрите на нее. Когда же уже научимся смотреть на слова, сделки, поступки, а не на человека, который это совершает.
учимся читать
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 26 окт 2013, 11:52
Здесь умеет читать только Дюс. Он самая последняя инстанция. Он даже жалеет, что ему единоличное право на отмену сделок никто не даёт :king: :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2013, 21:30 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Ложь.
С уважением.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации