Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 29 окт 2013, 19:17
Так в том-то и дело, что все происходит в рамках правил. А некоторые кричат о махинациях и кооперативах каких-то. Вот вместо того, чтоб они это тут кричали на весь всол - взяли бы и предложили идею руководству. Никто ж не спорит. Так они этого не могут. Ну или их просто там даже не слушают) Что говорит о важности их мнения.

Предлагайте, меняйте. Почему нет?
Не могут. Кроме того, как на весь всол трубить о несуществующем кооперативе и якобы махинациях
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 29 окт 2013, 19:21
millagressina писал(а):Так в том-то и дело, что все происходит в рамках правил. А некоторые кричат о махинациях и кооперативах каких-то. Вот вместо того, чтоб они это тут кричали на весь всол - взяли бы и предложили идею руководству. Никто ж не спорит. Так они этого не могут. Ну или их просто там даже не слушают) Что говорит о важности их мнения.

Предлагайте, меняйте. Почему нет?
Не могут. Кроме того, как на весь всол трубить о несуществующем кооперативе и якобы махинациях

Дюс четко указал на махинацию. Привел пример. Что еще надо? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 29 окт 2013, 19:23
Ptat писал(а):Дюс четко указал на махинацию. Привел пример. Что еще надо?

Для начала указать в чем заключается махинация и какой пункт правил нарушен. Для вас этого видимо не нужно, но вы увы, не единственный участник данного проекта. ;)
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 29 окт 2013, 19:28
Ptat писал(а):
millagressina писал(а):Так в том-то и дело, что все происходит в рамках правил. А некоторые кричат о махинациях и кооперативах каких-то. Вот вместо того, чтоб они это тут кричали на весь всол - взяли бы и предложили идею руководству. Никто ж не спорит. Так они этого не могут. Ну или их просто там даже не слушают) Что говорит о важности их мнения.

Предлагайте, меняйте. Почему нет?
Не могут. Кроме того, как на весь всол трубить о несуществующем кооперативе и якобы махинациях

Дюс четко указал на махинацию. Привел пример. Что еще надо? :-)
1. Если там махинация, то где реакция руководства? И что именно нарушено? Не нужно номеров страниц и ссылок на пост Дюса. Вы скажите прямо - ГДЕ?
2. Как сказал Харлампий - почему-то многие менеджеры, которые тыкают в махинации Алекса сами не такие уж чистюли. И это мягко говоря.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 29 окт 2013, 19:38
millagressina писал(а):
Ptat писал(а):
millagressina писал(а):Так в том-то и дело, что все происходит в рамках правил. А некоторые кричат о махинациях и кооперативах каких-то. Вот вместо того, чтоб они это тут кричали на весь всол - взяли бы и предложили идею руководству. Никто ж не спорит. Так они этого не могут. Ну или их просто там даже не слушают) Что говорит о важности их мнения.

Предлагайте, меняйте. Почему нет?
Не могут. Кроме того, как на весь всол трубить о несуществующем кооперативе и якобы махинациях

Дюс четко указал на махинацию. Привел пример. Что еще надо? :-)
1. Если там махинация, то где реакция руководства? И что именно нарушено? Не нужно номеров страниц и ссылок на пост Дюса. Вы скажите прямо - ГДЕ?
2. Как сказал Харлампий - почему-то многие менеджеры, которые тыкают в махинации Алекса сами не такие уж чистюли. И это мягко говоря.

А причем тут другие? Мы ведь говорим о конкретном примере - он указан давно. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 29 окт 2013, 19:40
Ну так укажите. Только не ссылками на посты Дюса, а прямыми словами: махинация в этом и в этом
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 29 окт 2013, 19:41
вот чем мне больше нравится сторона алекса в данной ситуации, так это тем что они отбиваются все.а дюс один.

p.s. по данному вопросу я нейтрал, понравились мысли гекса.но не все.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 29 окт 2013, 19:47
zoil писал(а):вот чем мне больше нравится сторона алекса в данной ситуации, так это тем что они отбиваются все.а дюс один.

p.s. по данному вопросу я нейтрал, понравились мысли гекса.но не все.
Та где там все :-)
Пока только Мария отбивается и всё, остальные не могут в силу разных обстоятельств))) :-)
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 29 окт 2013, 19:52
zoil писал(а):вот чем мне больше нравится сторона алекса в данной ситуации, так это тем что они отбиваются все.а дюс один.

p.s. по данному вопросу я нейтрал, понравились мысли гекса.но не все.

Одииин? Полистай немного назад. Помимо этого топика появлялись и другие, и в других. Но то, что они в меньшинстве - это да.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 29 окт 2013, 20:01
если мой склероз не вернулся, то здесь писали что менеджер потерял интерес к игре и собирается уходить, а обмен ''для спасение сборника'', тогда какого ... он зашел на форум и написал свое 8-ое сообщение, тем более он никак не обьяснил выгоду этого обмена, а лишь сказал, что он сам решает как поступать со своими игроками. лично когда меня минусовали, я в комменте сказал смысл сделки, было ни раз.
помню еще, был обмен одного юниора с тремя спец. на двух бесспецушных, естественно минусы, потом менеджер зашел и написал, что спецухами пожертвовал из-за стиля, оба аборигена были нужного стиля, а тут сказано
Рашка писал(а):Хватит уже обсуждать меня и мою сделки!Я сам решаю как мне поступать с моими игроками.Раз обменял,значит считаю выгодным!Успокойтесь
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 29 окт 2013, 20:03
millagressina писал(а):
zoil писал(а):вот чем мне больше нравится сторона алекса в данной ситуации, так это тем что они отбиваются все.а дюс один.

p.s. по данному вопросу я нейтрал, понравились мысли гекса.но не все.

Одииин? Полистай немного назад. Помимо этого топика появлялись и другие, и в других. Но то, что они в меньшинстве - это да.
в том смысле что у вас у каждого есть мнение.а те кто появлялись в основном были по типу "дюс сказал там махинация"
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 29 окт 2013, 20:12
zoil писал(а):
millagressina писал(а):
zoil писал(а):вот чем мне больше нравится сторона алекса в данной ситуации, так это тем что они отбиваются все.а дюс один.

p.s. по данному вопросу я нейтрал, понравились мысли гекса.но не все.

Одииин? Полистай немного назад. Помимо этого топика появлялись и другие, и в других. Но то, что они в меньшинстве - это да.
в том смысле что у вас у каждого есть мнение.а те кто появлялись в основном были по типу "дюс сказал там махинация"

Мнение у "защитников" одно - просто пишут они все по-разному :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 29 окт 2013, 20:13
millagressina писал(а):1. Если там махинация, то где реакция руководства?
Лично у меня сложилось такое впечатление, что руководство совсем обленилось,им хочется лежать на диване и ждать, когда ВСОЛ будет приносить им деньги(и чем больше, тем лучше), последние нововведения этому подтверждение, особенно автоматизация

я читал, но не хотел писать, потому что считал это бесполезным, да и сейчас свое мнение не изменил
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 29 окт 2013, 20:14
позволю себе ненавязчиво отметить
millagressina писал(а):Так в том-то и дело, что все происходит в рамках правил.
многие уже высказались, и я с ними согласен, что нарушения правил игры не происходит... речь ведется немного о другом, о неспортивном поведении, о неприкрытом "неджентельменстве", грубости методов в достижении целей, в конце концов... что зачастую претит внутренним принципам оппонентов "кооператива", к коим я, кстати, не стараюсь относить себя :oops: и вы этого тоже, пожалуйста, не делайте ;) и сулит по их мнению в будущем все больший отход от спортивной борьбы к борьбе феодально-экономической...
millagressina писал(а):А некоторые кричат о ... кооперативах каких-то

Не могут. Кроме того, как на весь всол трубить о несуществующем кооперативе.....
так английский кооператив распался что ли? как же много я пропустил... :-(

ps но все же, добавьте меня, пожалуйста, кто-нибудь, например, ты, Мария, в английскую скайп-конференцию
ник в скайпе - canarne
я надеюсь, мне не придется сильно упрашивать или платить какие то взносы...
ведь я вроде как проанглийский менеджер, а "вход в него бесплатный" (c)
с уважением :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 29 окт 2013, 20:15
millagressina писал(а):Ну так укажите. Только не ссылками на посты Дюса, а прямыми словами: махинация в этом и в этом

Мария, вам лучше писать, чем рассуждать :-)
Я не стану приводить примеры, которые известны широкой публике, да, и Вам тоже. Я знаю Лешу давно, считаю его приятелем. Но при этом не люблю, когда из черного пытаются сделать белое. Обмены (многие) были совершены в обход правил, ну, и ладно - это мое мнение...ведь прошли эти обмены :-) Но зачем доказывать всем, что все чисто и красиво? Наверное, стоило бы просто промолчать, готовя очередной обмен :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации