Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 16:35
 Скрытый текст
vetal-37 писал(а):
vetal-37 писал(а):НЯЗ проект ФФ Финляндии (в нём не участвую, могу ошибаться) абсолютно независим от других подобных проектов.
ukrrowing писал(а):http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?p=4537626#p4537626

Вот официальная позиция "всея Финляндия". В фразу "ваш проект" я вкладывал смысл прокачки с помощью "команд-доноров". А вот официальное определение - что такое "команда-донор":

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.
Окей, спасибо, всё ясно. :beer:
Теперь осталось дождаться инфы про брунейский проект (в котором я состою), может, я чего-то не знаю?

Не совсем понял ответ. Что значит "дождаться инфы про брунейский проект, в котором я состою?" Не увидел никаких пересечений тебя (как брунейца) с донорством.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 07 май 2014, 16:37
zoil писал(а):
2smart4you писал(а):Маша, сходи лучше в конференцию и планируйте дальше революцию в Лиге)) У вас так забавно это получается)) Революционеры, блин))
ахах
это порадовало

Не знаю, состоишь ли ты в их конференции, я до колик смеялся, когда Харлампий поделился планами по саботажу работы президента и по тому, как он подобьет всех остальных менеджеров в знак протеста не баллотироваться на пост и минусовать всех, кто это сделает))
Типа вот такой коварный план против Лиги)
Наверное, сделав такой невероятно неожиданный и болезненный удар по Лиге, он планирует изменить ее в лучшую сторону... Для нас, простых смертных старается. :grin:
Обещал после КМ уйти. Запасся поп-корном. Жду мелодраму))
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 16:44
ukrrowing писал(а):
 Скрытый текст
vetal-37 писал(а):
ukrrowing писал(а):http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?p=4537626#p4537626

Вот официальная позиция "всея Финляндия". В фразу "ваш проект" я вкладывал смысл прокачки с помощью "команд-доноров". А вот официальное определение - что такое "команда-донор":

Команда-донор - та команда, которая в результате договорных сделок и иных действий деградирует (или стагнирует, не развивается). Либо является не основной командой менеджера, либо находится на подставном аккаунте, либо стала ненужной менеджеру. Не имеет спортивных целей, не стремится к победам, может вообще перейти на игру на автосоставах. В таких командах ради получения денег может разрушаться стадион и даже база.

Варианты действий команды-донора:
договорная сделка.
проведение матчей, в результате которых другая команда получает выгоду (проигрыш "основной" команде - в этом случае донор, естественно, находится на другом аккаунте).
При принятии решения о том, что команда является донором, нужно принимать во внимание совокупность найденных факторов. Например, командой-донором нельзя назвать команду, которая тренировала игрока с последующей продажей игрока по конкурентной рыночной цене и получила выгоду, если нет других указаний на то, что командой управляют не ради управления командой, а ради донорства.
Окей, спасибо, всё ясно. :beer:
Теперь осталось дождаться инфы про брунейский проект (в котором я состою), может, я чего-то не знаю?

Не совсем понял ответ. Что значит "дождаться инфы про брунейский проект, в котором я состою?" Не увидел никаких пересечений тебя (как брунейца) с донорством.
Ну начнём с того, что я вообще не считаю брунейский проект донорским. Три-четыре команды, которые берут стилевых брунейцев для игры (соответственно поэтому они и качаются спецухами и баллами), не совсем можно считать донорами, n'est-ce pas?
http://virtualsoccer.ru/find_deals.php? ... 68&style=1
Я даже за вас собрал этот "донорский проект"!
Единственный клуб, который я навскидку вспомню из таких - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060 - и то, там все брунейцы НЯЗ одного стиля.
Так что в каком месте проект донорский, не понимаю. Искренне.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 16:55
2smart4you писал(а):
zoil писал(а):
2smart4you писал(а):Маша, сходи лучше в конференцию и планируйте дальше революцию в Лиге)) У вас так забавно это получается)) Революционеры, блин))
ахах
это порадовало

Не знаю, состоишь ли ты в их конференции, я до колик смеялся, когда Харлампий поделился планами по саботажу работы президента и по тому, как он подобьет всех остальных менеджеров в знак протеста не баллотироваться на пост и минусовать всех, кто это сделает))
Типа вот такой коварный план против Лиги)
Наверное, сделав такой невероятно неожиданный и болезненный удар по Лиге, он планирует изменить ее в лучшую сторону... Для нас, простых смертных старается. :grin:
Обещал после КМ уйти. Запасся поп-корном. Жду мелодраму))

Армия фанатов Харлампия множится)Харлампию нравится, когда за его высказываниями так пристально следят. Ему нравится, когда его почти год нет на форуме, а ник Харлампий все равно оттуда не исчезает и фигурирует там все равно (где бы то ни было)
насчет уйти - думаю, что вас (внимательно за ним следящих) он снова потроллил, а вы опять повелись
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 16:58
vetal-37 писал(а):Ну начнём с того, что я вообще не считаю брунейский проект донорским. Три-четыре команды, которые берут стилевых брунейцев для игры (соответственно поэтому они и качаются спецухами и баллами), не совсем можно считать донорами, n'est-ce pas?
http://virtualsoccer.ru/find_deals.php? ... 68&style=1
Я даже за вас собрал этот "донорский проект"!
Единственный клуб, который я навскидку вспомню из таких - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060 - и то, там все брунейцы НЯЗ одного стиля.
Так что в каком месте проект донорский, не понимаю. Искренне.
1. Я никогда не упоминал брунейцев в контексте доноров (если мне память не изменяет. Боюсь уже ошибиться :)
2. Так как я брунейцев особо не изучал на предмет донорства - сказать что-то конкретно против я не могу.
3. Не знаю, зачем ты упомянул команду Алексея из Арубы. Там я вообще никакого донорства не вижу. А вот в сделке его бразильской команды http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2255562 ИМХО донорство налицо.

И вообще, похоже мы донорство видим с разных сторон. А когда мне показывают, что в команде два-три-четыре сильных игрока из другой феды и говорят: ну а тут что? ... мне кажется, что: или они меня троллят... или "включают дурака"...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 17:04
ukrrowing писал(а):
vetal-37 писал(а):Ну начнём с того, что я вообще не считаю брунейский проект донорским. Три-четыре команды, которые берут стилевых брунейцев для игры (соответственно поэтому они и качаются спецухами и баллами), не совсем можно считать донорами, n'est-ce pas?
http://virtualsoccer.ru/find_deals.php? ... 68&style=1
Я даже за вас собрал этот "донорский проект"!
Единственный клуб, который я навскидку вспомню из таких - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060 - и то, там все брунейцы НЯЗ одного стиля.
Так что в каком месте проект донорский, не понимаю. Искренне.
1. Я никогда не упоминал брунейцев в контексте доноров (если мне память не изменяет. Боюсь уже ошибиться :)
2. Так как я брунейцев особо не изучал на предмет донорства - сказать что-то конкретно против я не могу.
3. Не знаю, зачем ты упомянул команду Алексея из Арубы. Там я вообще никакого донорства не вижу. А вот в сделке его бразильской команды http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2255562 ИМХО донорство налицо.

И вообще, похоже мы донорство видим с разных сторон. А когда мне показывают, что в команде два-три-четыре сильных игрока из другой феды и говорят: ну а тут что? ... мне кажется, что: или они меня троллят... или "включают дурака"...
Насколько я помню, в контексте донорства Бруней был упомянут Вирусом и неким barsenal. Жду, пока второй ответит за слова. Хотя, видимо, можно не ждать.
Сделка по Хазиману не очень красивая, не поспорить. Но там тоже был свой подтекст. Про него говорить не могу, сорри.
Кстати, он мне по стилю подходит, но не по спецухам, поэтому я его и не забрал (денег было предостаточно).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 07 май 2014, 17:10
millagressina писал(а):...
Армия фанатов Харлампия множится)Харлампию нравится, когда за его высказываниями так пристально следят. Ему нравится, когда его почти год нет на форуме, а ник Харлампий все равно оттуда не исчезает и фигурирует там все равно (где бы то ни было)
насчет уйти - думаю, что вас (внимательно за ним следящих) он снова потроллил, а вы опять повелись
О как. Я снова у тебя в глазах подрос и стал достоин обращения "вас"? Чем я заслужил сие повышение авторитета? Ведь пару часов назад не был достоин...
Товарищ пресс-секретарь, передайте предмету моего воздыхания, что в ни в какую армию я не вступал)) А последнее с ним "общение" было в комментариях к новости о майских праздниках, где он показал всю гнусность, на которую способен)
Упаси бог еще за кем-то подобным следить)) Слишком много чести и времени жалко)
Насчет уйти... он об этом вполне реально втирал в конференции, в которую мне опять кто-то помимо моей воли добавил на днях. За полдня, когда я был афк, набежало более двухсот сообщений. Когда я зашел глянуть в чем дело, как раз увидел разговор. Стало смешно))))
Ты, Маша, сама можешь убедиться, посмотрев историю чата.
Опять балаболишь)) Ни до этого, ни сейчас, ни после уходом он меня не троллил)
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 17:16
Вас - это не только ты, вас таких много, ты не один и не исключение даже. Были персонажи и поинтереснее.
Главная ваша (не твоя, а ваша, таких, как ты) - почаще упоминать имя госп..... Харлампия всуе
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 17:22
millagressina писал(а):Главная ваша (не твоя, а ваша, таких, как ты) - почаще упоминать имя госп..... Харлампия всуе
После майских общений лично я его буду упоминать только в контексте :beeee: :beeee: :beeee:
...я очень разочарован...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 17:27
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Главная ваша (не твоя, а ваша, таких, как ты) - почаще упоминать имя госп..... Харлампия всуе
После майских общений лично я его буду упоминать только в контексте :beeee: :beeee: :beeee:
...я очень разочарован...
чем?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 17:33
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Главная ваша (не твоя, а ваша, таких, как ты) - почаще упоминать имя госп..... Харлампия всуе
После майских общений лично я его буду упоминать только в контексте :beeee: :beeee: :beeee:
...я очень разочарован...
в чем?
В его мыслях. ИХМО, троллинг на темы, которые он себе позволял недопустим. Значит он именно так и думает. Соответственно, я вывод для себя тоже сделал. А рассказывать "я скоро приеду в Донецк...", а перед этим и после этого обливая грязью мою страну... :beeee: Сработал принцип: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"... жаль... несмотря на все споры с ним, я бы о нем явно более высокого мнения...
По этому вопросу больше не буду оффтопить. Сорри, Маша.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 17:58
1. Слова ничего не значат. Даже Гамлет говорил: слова, слова, слова...
2. он не пьет.
3. он извинился перед одним-единственным менеджером с кем там "полемизировал". потому что тот в какой-то момент повел себя не так, как вся остальная толпа
4. Злоба и эмоции - не самый лучший советчик)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 18:05
millagressina писал(а):1. Слова ничего не значат. Даже Гамлет говорил: слова, слова, слова...
2. он не пьет.
3. он извинился перед одним-единственным менеджером с кем там "полемизировал". потому что тот в какой-то момент повел себя не так, как вся остальная толпа
4. Злоба и эмоции - не самый лучший советчик)
Слова "пьяный" было употреблено в переносном смысле. А в остальном в тот день было сказано достаточно для того, чтобы я кардинально поменял свое мнение о нем... И если для кого-то "слова ничего не значат...", то я стараюсь отвечать за то, что пишу... тем более в таких щекотливых темах, как та... на сим, все-таки, хотелось бы прекратить оффтоп.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 18:06
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Главная ваша (не твоя, а ваша, таких, как ты) - почаще упоминать имя госп..... Харлампия всуе
После майских общений лично я его буду упоминать только в контексте :beeee: :beeee: :beeee:
...я очень разочарован...
Харлампия нужно прочувствовать. в новостях он многое говорил по делу и о минусах реформ в том числе. а флуд есть флуд и делать по нему выводы о людях- не правильно. это моё субъективное мнение
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 07 май 2014, 18:08
Маша - махинаторша. И у меня есть доказательства.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации