Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 16 ноя 2014, 11:12
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060 - развивай свою тему или не развивай, но факт налицо.
Можешь назвать свой клуб частным случаем "вампиризма", если так твоей совести спокойней, но главная суть и все пункты "Ордера" выполнены.
В этом клубе, который принадлежит ФФ Арубы, четыре сборника Брунея... любимая Федерация она такая любимая, понимаю.
PS Если хочешь что-то "развить", ответь мне, пожалуйста, на два вопроса - сколько в моей австрийской (японской) команде было японцев (австрийцев) и почему именно такое число?
Андрей, если ты дальше Йоки и Лизингера не суёшься, если тебе класть на дела ФФ и менеджеров, в них играющих, то это отнюдь не значит, что так должно быть. Я может открою тебе тайну, но ВСОЛ это прежде всего онлайн игра, что подразумевает в первую очередь игра с живыми людьми и их общение. Знаешь лично мне не интересно общаться в игре с людьми, которые себя ставят превыше всего, есть я и все остальные... это я о тебе и тебе подобных... Объединение людей одной ФФ - это как раз и есть сборные. Лично мне очень повезло, что я играю в ФФ Брунея, т.к. так очень дружный и сплоченный коллектив. Так же я рад, что таких как ты там ничтожно мало, таких которым ФФ будто мешает... Поэтому растить игроков для сборной этой федерации для меня за счастье. Тебе кажется, что я качаю брунейцев в Арубе донорским способом? А мне кажется я делаю все, чтобы моему клубу было лучше и моей сборной. Я уже не говорю, о том что каждый сезон отписывался на форуме, чтобы мне продали аборигена... но почему-то мне никто не продавал. Недавно правда один решил продать: раскачал игрока до 19-70 и Л2 и говорит бери за 20М... я не псих и не враг своей команде, я купил очередного брунейца 17-50 Л2 за 8,5М... при чем кроме одного, все брунейцы попали благодаря предварительной договоренности, ах зачем я это сказал, теперь меня ещё кооперативщиком и махинатором назовут ))) По мне так лучше рост команды за счет иностранцев, чем стагнирование аборигенами... Этот рост позволяет мне помогать ФФ расти в мирокубковом рейтинге, который даёт нам доп. места в мирокубках, как это влияет на рост команд, надеюсь объяснять не нужно? Я люблю и горд, что являюсь частью ФФ Брунея, я в ней живу и не удивительно, что я знать могу на перёд о будущих трансферах, перестройках команд и много чего прочего...

Андрей, а теперь задумайся: "А в ту ли игру ты играешь?". Ещё раз напомню, что ВСОЛ - онлайн игра и общение тут должно быть ключевым, без него это не онлайн... И как по мне лучше объединяться людям общей целью на благо и чтобы это приносило тебе удовольствие, а не как происходит у тебя, объединяя отрицательными эмоциями вокруг негативных реформ. Положительное в игре тоже должно быть иначе зачем играть?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 16 ноя 2014, 21:02
Кстати, для любителей поискать "доноров".

В каждой команде этого менеджера есть белизцы, да и еще какие и сколько! Как говорится, дай бог каждому, но не всякому. И по большей части они прокачаны за счет "донорских" клубов, да и до сих тренцентр активно юзается.

Ждем взвешенных и аргументированных комментариев от любителей вампиров Максимуса номер тринадцать и Дюса. В случае их отсутствия, думаю, все всем будет понятно (хотя надеяться на это смешно, те еще аристотели).
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 16 ноя 2014, 23:33
ElZabivallid писал(а):Кстати, для любителей поискать "доноров".

В каждой команде этого менеджера есть белизцы, да и еще какие и сколько! Как говорится, дай бог каждому, но не всякому. И по большей части они прокачаны за счет "донорских" клубов, да и до сих тренцентр активно юзается.

Ждем взвешенных и аргументированных комментариев от любителей вампиров Максимуса номер тринадцать и Дюса. В случае их отсутствия, думаю, все всем будет понятно (хотя надеяться на это смешно, те еще аристотели).
Только по мимо белизцев ещё и местная молодёжь качается :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Qwint 16 ноя 2014, 23:44
ElZabivallid писал(а):Кстати, для любителей поискать "доноров".
В каждой команде этого менеджера есть белизцы, да и еще какие и сколько! Как говорится, дай бог каждому, но не всякому. И по большей части они прокачаны за счет "донорских" клубов, да и до сих тренцентр активно юзается.
Ждем взвешенных и аргументированных комментариев от любителей вампиров Максимуса номер тринадцать и Дюса. В случае их отсутствия, думаю, все всем будет понятно (хотя надеяться на это смешно, те еще аристотели).
У человека все команды (которые с белизцами) лидеры своих чемпов. Лично меня на Мадагаскаре такой вариант устраивает. Ведь кроме 5 белизцев там и 7 !!!!игроков сборной Мадагаскара. Плюс к этому А.С.Ю.Т. обладатель Кубка азиатской конфедерации позапрошлого сезона и победитель Лиги чемпионов Азии прошлого сезона. Что в этом плохого для ФФ Мадагаскара??? :shock:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 17 ноя 2014, 00:01
А если бы местная молодежь не качалась, от этого что-то поменялось бы? А если стиль сборной вообще был бы другим, или местные просто не проходили бы по силе до сборных?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 17 ноя 2014, 01:41
Gonchar писал(а):
ElZabivallid писал(а):Кстати, для любителей поискать "доноров".
В каждой команде этого менеджера есть белизцы, да и еще какие и сколько! Как говорится, дай бог каждому, но не всякому. И по большей части они прокачаны за счет "донорских" клубов, да и до сих тренцентр активно юзается.
Ждем взвешенных и аргументированных комментариев от любителей вампиров Максимуса номер тринадцать и Дюса. В случае их отсутствия, думаю, все всем будет понятно (хотя надеяться на это смешно, те еще аристотели).
У человека все команды (которые с белизцами) лидеры своих чемпов. Лично меня на Мадагаскаре такой вариант устраивает. Ведь кроме 5 белизцев там и 7 !!!!игроков сборной Мадагаскара. Плюс к этому А.С.Ю.Т. обладатель Кубка азиатской конфедерации позапрошлого сезона и победитель Лиги чемпионов Азии прошлого сезона. Что в этом плохого для ФФ Мадагаскара??? :shock:
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9060 - развивай свою тему или не развивай, но факт налицо.
Можешь назвать свой клуб частным случаем "вампиризма", если так твоей совести спокойней, но главная суть и все пункты "Ордера" выполнены.
В этом клубе, который принадлежит ФФ Арубы, четыре сборника Брунея... любимая Федерация она такая любимая, понимаю.
PS Если хочешь что-то "развить", ответь мне, пожалуйста, на два вопроса - сколько в моей австрийской (японской) команде было японцев (австрийцев) и почему именно такое число?
Андрей, если ты дальше Йоки и Лизингера не суёшься, если тебе класть на дела ФФ и менеджеров, в них играющих, то это отнюдь не значит, что так должно быть. Я может открою тебе тайну, но ВСОЛ это прежде всего онлайн игра, что подразумевает в первую очередь игра с живыми людьми и их общение. Знаешь лично мне не интересно общаться в игре с людьми, которые себя ставят превыше всего, есть я и все остальные... это я о тебе и тебе подобных... Объединение людей одной ФФ - это как раз и есть сборные. Лично мне очень повезло, что я играю в ФФ Брунея, т.к. так очень дружный и сплоченный коллектив. Так же я рад, что таких как ты там ничтожно мало, таких которым ФФ будто мешает... Поэтому растить игроков для сборной этой федерации для меня за счастье. Тебе кажется, что я качаю брунейцев в Арубе донорским способом? А мне кажется я делаю все, чтобы моему клубу было лучше и моей сборной. Я уже не говорю, о том что каждый сезон отписывался на форуме, чтобы мне продали аборигена... но почему-то мне никто не продавал. Недавно правда один решил продать: раскачал игрока до 19-70 и Л2 и говорит бери за 20М... я не псих и не враг своей команде, я купил очередного брунейца 17-50 Л2 за 8,5М... при чем кроме одного, все брунейцы попали благодаря предварительной договоренности, ах зачем я это сказал, теперь меня ещё кооперативщиком и махинатором назовут ))) По мне так лучше рост команды за счет иностранцев, чем стагнирование аборигенами... Этот рост позволяет мне помогать ФФ расти в мирокубковом рейтинге, который даёт нам доп. места в мирокубках, как это влияет на рост команд, надеюсь объяснять не нужно? Я люблю и горд, что являюсь частью ФФ Брунея, я в ней живу и не удивительно, что я знать могу на перёд о будущих трансферах, перестройках команд и много чего прочего...

Андрей, а теперь задумайся: "А в ту ли игру ты играешь?". Ещё раз напомню, что ВСОЛ - онлайн игра и общение тут должно быть ключевым, без него это не онлайн... И как по мне лучше объединяться людям общей целью на благо и чтобы это приносило тебе удовольствие, а не как происходит у тебя, объединяя отрицательными эмоциями вокруг негативных реформ. Положительное в игре тоже должно быть иначе зачем играть?
Специально для Dus'а.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 17 ноя 2014, 08:26
ElZabivallid писал(а):Кстати, для любителей поискать "доноров".
Никогда не искал доноров. Оба раза они (Милагрессина на Кюрасао и Аллистер с Фео на Барбадосе) приходили сами, я их не искал и не звал.

ElZabivallid писал(а):В каждой команде этого менеджера есть белизцы, да и еще какие и сколько! Как говорится, дай бог каждому, но не всякому. И по большей части они прокачаны за счет "донорских" клубов, да и до сих тренцентр активно юзается.

Ждем взвешенных и аргументированных комментариев от любителей вампиров Максимуса номер тринадцать и Дюса. В случае их отсутствия, думаю, все всем будет понятно (хотя надеяться на это смешно, те еще аристотели).
Степень твоего всем-всё-понимания недоступна мне грешному, о великий защитник финно-доноров! Просвети несведущего, какие комментарии возжелал ты услышать?
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 17 ноя 2014, 10:12
Maximus#13 писал(а):Степень твоего всем-всё-понимания недоступна мне грешному, о великий защитник финно-доноров! Просвети несведущего, какие комментарии возжелал ты услышать?
Еврейский способ спора - отвечать вопросом на вопрос, конечно, больше забавляет, но в эристике это считается некорректным.
Что лично я хочу услышать в данном случае - считаете ли этих белизцев "чистыми" или это тоже "вампиризм"? Это обязательно - чтобы клуб качал игроков своей федерации? А если таких вовсе не будет?
Теперь еще вопрос - считаете ли мой клуб Куаутитлан (Кордоба, Мексика) вампиром/донором или нормальным клубом? Сразу скажу - там в основе играть будут только мексиканцы и финны со стилем катеначчо, остальные, со стилем которых не угадал, будут с профитом проданы, как уже продал нескольких. И как ни странно бы, казалось, но на продаже финнов клуб много больше наживается - на них спрос больше (меня лично разочаровывали продажи мексиканцев за 101% и 118%). Куатитлан качает финнов вовсю, мог бы качать вообще только их, но лично мне достаточно того, что есть. Ну так что, предложите федерации Мексики изгнать донора? Уточню еще на всякий случай, что все сборные Мексики солнечные.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Finnish 17 ноя 2014, 10:23
Вот вы мне объясните...менеджер берет команду из любой фф, прокачивает там своих допустим финнов, потом их рыночно продает или рыночно меняет.
Минус, ресурсы тц идут, допустим на финнов, но как говорится сам президент виноват, что не смог договорится с менеджером, чтобы тот немного покачивал и аборигенов.
Плюсы:
у такого менеджера команда растет в цене,
там всегда есть ветераны
там всегда есть деньги.

Вы поймите, что баллы и спецухи это восполняемый ресурс каждого сезона, а деньги нужно заработать)
поэтому если кто-то, хочет, допустим в Маврикии качать игроков для другой федерации - велкам - это лучше чем автосоставы.

Даже условий никаких нет, если есть возможность немного прокачивать местных. И то не обязательно.
Второе - вести честные сделки. Нечестные сделки просто будут сразу отминусованы.
Finnish
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Niks 17 ноя 2014, 12:13
Gonchar писал(а):
ElZabivallid писал(а):Кстати, для любителей поискать "доноров".
В каждой команде этого менеджера есть белизцы, да и еще какие и сколько! Как говорится, дай бог каждому, но не всякому. И по большей части они прокачаны за счет "донорских" клубов, да и до сих тренцентр активно юзается.
Ждем взвешенных и аргументированных комментариев от любителей вампиров Максимуса номер тринадцать и Дюса. В случае их отсутствия, думаю, все всем будет понятно (хотя надеяться на это смешно, те еще аристотели).
У человека все команды (которые с белизцами) лидеры своих чемпов. Лично меня на Мадагаскаре такой вариант устраивает. Ведь кроме 5 белизцев там и 7 !!!!игроков сборной Мадагаскара. Плюс к этому А.С.Ю.Т. обладатель Кубка азиатской конфедерации позапрошлого сезона и победитель Лиги чемпионов Азии прошлого сезона. Что в этом плохого для ФФ Мадагаскара??? :shock:
7 сборников Мадагаскара там ветераны. Из молодежи никого. Да и Мадагаскар - Африка, а не Азия!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 17 ноя 2014, 12:43
ElZabivallid писал(а):
Maximus#13 писал(а):Степень твоего всем-всё-понимания недоступна мне грешному, о великий защитник финно-доноров! Просвети несведущего, какие комментарии возжелал ты услышать?
Еврейский способ спора - отвечать вопросом на вопрос, конечно, больше забавляет, но в эристике это считается некорректным.
Я уже говорил, что ты забываешься, и хамишь. И ты продолжаешь в том же духе. Теперь ещё и врёшь: никакого вопроса ты не задавал. Так что общайся-ка ты с собой сам.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 17 ноя 2014, 13:08
Повторяю
ElZabivallid писал(а):Кстати, для любителей поискать "доноров".

В каждой команде этого менеджера есть белизцы, да и еще какие и сколько! Как говорится, дай бог каждому, но не всякому. И по большей части они прокачаны за счет "донорских" клубов, да и до сих тренцентр активно юзается.

Ждем взвешенных и аргументированных комментариев от любителей вампиров Максимуса номер тринадцать и Дюса. В случае их отсутствия, думаю, все всем будет понятно (хотя надеяться на это смешно, те еще аристотели).

Maximus#13 писал(а):Я уже говорил, что ты забываешься, и хамишь. И ты продолжаешь в том же духе. Теперь ещё и врёшь: никакого вопроса ты не задавал. Так что общайся-ка ты с собой сам.

Еще раз повторю! Наверное, это будет хамство? Когда заявляешь, что клуб Текнико является донором Хорватии, то должен теперь заявить, что и эти клубы тоже доноры Белиза. То, что замечательный менеджер Павел SɣDoss не продавал игроков обратно в Белиз - несущественно, важно, что он качал белизцев за счет чужой федерации. Я жду комментариев насчет этого, но менеджер Maximus#13 предпочитает ничего не комментировать, попросту сливает полемику. Когда говоришь А, надо сказать и Б. Если этого не происходит, то я с полным основанием могу назвать менеджера Maximus#13 нечестным спорщиком, сторонником двойных стандартов. Или не так?
И еще. Если я говорю прямо без обиняков о том, что происходит, но мне не отвечают, вместо этого меня при этом называют хамом - это называется "аргументы к личности". То есть спор пытается перевести на тему "хамства" и переводит к тому, что "общаться" не хочет. Просто замечательно! :-)
Ну что, Максимус, сольешься против менеджера-"хама", который в этой теме ни одного оскорбительного слова не употребил? Других аргументов нет?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 17 ноя 2014, 14:11
Что касается менеджера ElZabivallid:

Вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4832142#p4832142 в откровенно хамском тоне он начал указывать, что мне делать, чтобы не быть в его глазах треплом.
Вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4832279#p4832279 я предельно корректно объяснил ему причину моего интереса к команде Текнико, и ясно дал понять, что беседовать с ним не желаю.

Вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4842619#p4842619 менеджер ElZabivallid опять заявляет, что чего-то от меня ждёт, а если не дождётся, то "всем всё понятно".
Вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4843039#p4843039 мне пришлось в очередной раз объяснить товарищу, что "поиском доноров" я не занимаюсь. Здесь же я поинтересовался, чего ему от меня надо.

Вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4843128#p4843128 он накидал кучу вопросов, перед этим обвинив меня в нечестном ведении дискуссии, в частности, наврал, что я ответил ему вопросом на вопрос.
И наконец вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4843335#p4843335 я ещё раз объяснил менеджеру ElZabivallid, что общаться с ним не намерен.

Что касается прокачки хорватов в клубе Барбадоса:

вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4835777#p4835777 мы с Фео начали дискуссию
вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4835878#p4835878 мы её закончили.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 17 ноя 2014, 14:45
ElZabivallid писал(а):
lunohodov писал(а):Ну парни - зря вы на DUSа накинулись ... Он же вам правду в лицо насчёт донорства сказал , зачем оправдываться когда не прав ? Не надо думать , что все тупые вокруг ...
Это ж каким запасом желчи нужно обладать, чтобы, например, бросать обвинения в донорстве лучшему клубу федерации Арубы? Кто еще не понял весь идиотизм ситуации?
можно сказать так: для команды, которая хочет стать лучшей в стране и одной из лучших в Лиге, гораздо легче иметь дело с 4-5ю юными брунейцами, чем с двумя арубцами, одним латвийцем, одним папуасом и одним пингвином (игроком национальности Антарктида). Просто потому что доходы от сборных (призовые, плюсы) в этом случае ощутимо выше. Юношеские программы Барбадоса, например, меня совершенно не впечатляют.

А Дус прав, конечно

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Finnish писал(а):если кто-то, хочет, допустим в Маврикии качать игроков для другой федерации - велкам - это лучше чем автосоставы.

Даже условий никаких нет, если есть возможность немного прокачивать местных. И то не обязательно.
Второе - вести честные сделки. Нечестные сделки просто будут сразу отминусованы.
вот Максимус почему-то считает нечестной сделку по Тони Койлу, хотя правила не заставляют открывать на трансфере полностью изученность любимого стиля, а это по сути единственный фактор, который дал мне какое-то преимущество над остальными. Ах нет, ещё я знал заранее, когда игрок будет на трансфере, и приготовил свои лямы. По-моему не обязательно быть в каком-то кооперативе, чтобы проводить заранее подготовленные сделки

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
теперь по поводу стиопода. Вирус качает толпы финнов в габонской команде, (из-за чего возник срежет зубовный в рядах коренных габонцев), при этом все его сделки сами по себе рыночные, взаимовыгодные. Стиопод решил отомстить, сливая бабло финской команды в Габон , при этом все эти сделки сами по себе насилие над здравым смыслом. Таким образом, если тут что-то наказывать и отменять, то как раз сделки габонского кооператива, потому что они невзаимовыгодные и нерыночные

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
Maximus#13 писал(а):Вот здесь viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4843128#p4843128 он накидал кучу вопросов, перед этим обвинив меня в нечестном ведении дискуссии, в частности, наврал, что я ответил ему вопросом на вопрос...

ну ок, а ты наврал здесь
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2789509
"Свой" президент федерации считает сделку невыгодной для Текнико (Хоултаун, Барбадос)
8 ноября 2014, 15:38:30
Далее. Игрок подходит для БП, но покупается почему-то в Текнико, и качается там, чтобы подходить для БП ещё лучше. Это и есть донорство.
8 ноября 2014, 15:27:34
Аллистер, безусловно, ты можешь считать смешанную прокачку очень выгодной, это твоё право. На трансфере же как правило дороже стоят игроки со спецухми одного направления. Поэтому твоя мысль о супер-игроке с неизвестным стилем и странным набором спецух для перепродажи кажется мне неубедительной.
безусловно, ты можешь поискать на рынке за 20 лямов игрока с 13-ю правильными спецухами, да ещё чтобы сила была 80, а не 56, а у меня в том и был смысл, чтобы сэкономить на покупке кривого игрока, подлечить его и продать с выгодой. Далее... игрок-то подходит для БП, но для БП спецуха Км2 так же подходит, как и спецуха Г2, мне не было смысла менять Км2 на Г, если бы я целенаправленно его вёл в Боливию. И стиль был неизвестен до изучения в команде Текнико, следовательно, он никак не мог подходить в команду Банкрус Пираи до изучения стиля в Текнико . И я тебе это всё объяснил там перед этими твоими лживыми комментариями, но ты предпочёл наврать, чтобы убедить в своей правоте самого себя.

Я просто прошу быть снисходительнее к мнениям других, многие тут всё-таки верят в то, что говорят, а не заведомо лицемерят, как Маша с Алексом44
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 17 ноя 2014, 17:03
Максимус, молодец, начал отвечать! Спасибо!
Я так понял из ответа, что на все, что происходит с клубами вне Барабодоса, будет наплевать? Хотя ответ уже понятен из предыдщуих сообщений.
Интересно узнать позицию Dus-а. Если он останется на своем, то можно будет позавидовать его стойкости, но не уму (хамство, да?), иначе - можно будет обсуждать изменения в оценках деятельности менеджеров. Может быть, даже придумать хоть какие-то решение, которые позволят избежать в будущем "донорские" безобразия.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации