Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 07 янв 2011, 23:15
Подарок на Рождество http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=364601
Теперь в каждой команде по одному ключевому игроку выбыло :cool:
fang
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Shurik 08 янв 2011, 13:48
ukrrowing писал(а):
Volepik писал(а):Очевидно повысили вероятность травм. По ощущением как раз с начала этого сезона.

Если этот рандом не привязан к силе команды, то в принципе всё равно. Все в равных условиях. В конце концов травмы ведущих игроков и в реале на многом сказываются.
Похоже, что именно сильным командам и именно сильных игроков. Сегодня "на ровном месте" сильнейший игрок получил 7 матчей
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5087&match_id=634407
Причем, игрок отдохнул в предыдущем матче.
Сильных игроков - да, а вот на счет сильных команд - не соглашусь.
Изображение
У всех троих травмы на 5 матчей получены в течении одной недели.
Далековато еще Ронсе до грандов, даже по меркам Бельгии. Так что счастливый билет может достаться кому угодно...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение WhaleXi 08 янв 2011, 14:43
Shurik писал(а):Далековато еще Ронсе до грандов, даже по меркам Бельгии. Так что счастливый билет может достаться кому угодно...
Ронсе - самый настоящий гранд Бельгии и дело тут вовсе не в силе, а в том, что Лига считает данный клуб грандом.

Вы легко можете в этом убедиться, проверив в своем профиле модификатор цены клуба.

И здесь Вы увидите: "В пятерке лучших команд страны". Ведь по стоимости Ваш клуб - 4-ый в стране.

У самого подобная песня была в прошлом сезоне. Так же имею не самый сильный клуб в Малави (10-ый по Vs и 5-ый по стоимости).

Чудом в прошлом сезоне держался первую половину чемпионата на верхних строчках турнирной таблицы. После чего получил одну очень тяжелую травму у второго по силе игрока в клубе и всего за чемпионат 6 травм.

Специально сравнил сколько получили другие команды Д1 травм за тот сезон, насчитал ещё один клуб с 5 или 6, ещё парочку с 3-5, остальные 2 и менее травм.

Но самое обидное в травмах все-таки то, что они не учитываются в Vs. Что крайне категорично сказывается на приросте синих стрелочек за сезон.
WhaleXi
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Shurik 08 янв 2011, 15:40
WhaleXi, ну так я и говорил, что травмируются игроки не только именно сильных команд. Ну а по поводу зависимости от стоимости команды... может быть она и есть, но не думаю, что уж очень большая. В том же Ронсе за весь прошлый сезон было всего две травмы (микро - у Де Брюна, второго по силе, и тяжелая - у Ямамото, ветерана-дублера), хотя и по Vs, и по общей стоимости команда была примерно на тех же позициях, что и сейчас (может, на 1-2 позиции ниже). В украинской команде, к примеру, за весь прошлый сезон было 3 травмы (все - микро), в этом - тоже пока 3 (все - микро). По Vs сейчас - 32-я в федерации, 13-я в дивизоне, по общей стоимости - 8-я и 1-я соответственно, модификатор цен - 1,25...
Кстати, в КМ этого сезона у моих бельгийцев было еще две травмы (легкая и тяжелая), всего за сезон пока - 5. У первой тройки по общей стоимости среди бельгийских команд - всего 5 (тяжелая, легкая и 3 микро), 3 из которых у Мехелена (3-е место), у него же и единственная тяжелая (у 12-го по силе игрока, еще в 1-м туре КМ). Так что я пока останусь при мнении, что Ронсе в этом сезоне просто вытянул "счастливый" билет.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 613
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение миха 08 янв 2011, 16:05
ukrrowing писал(а):http://vsol.ws/player_events.php?num=205011
Без комментариев...
Здесь во всех 4 и в большинстве других случаях сильные игроки получают травмы в матче с соперниками гораздо слабее. Причем сильная команда совсем не обязательно числится в грандах. Видимо это один из программных ходов для подыгрыша слабой команде в конкретном матче. Не абстрактно против сильных команд. а против сильной команды в конкретном матче. Часто этот прием направляется против сильнейшего игрока команды, если он выделяется, или одного из сильнейших, если таких несколько.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение graf34 08 янв 2011, 17:15
В первых двух тебе соперники отмстили за супер!!! А в последнем - за разгромный счет... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Алекс Рэй 09 янв 2011, 00:18
Вторая подряд травма в команде http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649102. Одна на 10 матчей, эта на 6... Спасибо за такое уравнивание!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение graf34 09 янв 2011, 01:29
Алекс Рэй писал(а):Вторая подряд травма в команде http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649102. Одна на 10 матчей, эта на 6... Спасибо за такое уравнивание!
Ты сильно не переживай. У меня в одном из первых трех сезонов (скорее третий) тоже самое было - сначала самого крутой игрок получил травму на 10 матчей, а потом еще 30-летний капитан команды (сильнее и лучше просто не было капитана в команде) ушел на пенсию...Так что это точно не только нынешние проделки генератора - иначе я бы точно поверил, что "гена" - человек, и иногда делает назло...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Алекс Рэй 09 янв 2011, 08:19
Не знаю, что думает себе руководство, но становится всё хуже и хуже...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Генератор ломает всех
Сообщение Аллистер 09 янв 2011, 11:08
Количество менеджеров, отписавшихся в этой теме, пока что всё-таки уступает в несколько раз количеству людей, не отписавшихся в ней. Значит, делаю вывод я, у большинства команд ломаются все игроки, не только ключевые
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Petrovich-344 09 янв 2011, 15:06
Согласен с Михаилом, но только частично. У меня в Буркине ломают третьего игрока за четыре матча. Все они входят в основной состав, вот только я не всегда более сильный чем мой соперник. А вообще ситуация нехорошая- держать по три равнозначных состава большинство команд не могут себе позволить, а изменений формы на все случаи жизни даже с 8 уровнем физцентра не хватит. Так что все плохо :(
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 547
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение fang 09 янв 2011, 15:36
Михаил писал(а):
ukrrowing писал(а):http://vsol.ws/player_events.php?num=205011
Без комментариев...
Здесь во всех 4 и в большинстве других случаях сильные игроки получают травмы в матче с соперниками гораздо слабее. Причем сильная команда совсем не обязательно числится в грандах. Видимо это один из программных ходов для подыгрыша слабой команде в конкретном матче. Не абстрактно против сильных команд. а против сильной команды в конкретном матче. Часто этот прием направляется против сильнейшего игрока команды, если он выделяется, или одного из сильнейших, если таких несколько.

Заметил, что когда команде сливают, то шанс получить травму ее игрокам (т.е. тем, которым сливают) возрастает.
Но на примере своих команд скажу, что все травмы (начиная с того 17 тура прошлого сезона) мои игроки получали в игре с равными командами или даже более сильными.
Заметил еще такую вещь, что ломают тех, которые либо находятся в зеленой зоне либо стрелкой верх на подходе к ней. Таким образом выходит, что игрок всю зеленую зону лечиться, а восстанавливается (с учетом матча-двух на сброс усталости) уже красным. Может совпадение, а может бяка от Гены :-)
fang
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Шокер 09 янв 2011, 18:37
fang писал(а):Заметил еще такую вещь, что ломают тех, которые либо находятся в зеленой зоне либо стрелкой верх на подходе к ней. Таким образом выходит, что игрок всю зеленую зону лечиться, а восстанавливается (с учетом матча-двух на сброс усталости) уже красным. Может совпадение, а может бяка от Гены :-)


+1 тож самое заметил
Шокер
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение graf34 09 янв 2011, 22:06
fang писал(а):Заметил, что когда команде сливают, то шанс получить травму ее игрокам (т.е. тем, которым сливают) возрастает.

Ну, оно и понятно - лохи будут быть куда угодно, но не в мяч... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Пьер 09 янв 2011, 22:34
к вопросу о самых сильных игроках - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=562&sort=8 И это накануне решающих матчей за попадание в ЛЧ
Чемпионат еще толком не начался а О'Хара уже третий раз в лазарете. Травмы явно подкрутили в отношении сильных игроков
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты