Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Спящий Гигант 12 сен 2011, 15:12
А смысл протестовать всё равно уже убрали и не вернут
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Миктлантекутли 12 сен 2011, 15:14
Столько сил вложил в команду, чтобы какие-то ... всё испортили. Подумаю над тем, чтобы уйти из проекта. Но не уверен, что смогу.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение subaru 12 сен 2011, 15:14
против, так-то я отправлял раньше составы за 5 минут. а без взаимки сокращу время до 4-4,5 минут. Давайте ценить время прежде всего, а не какую-то виртуальную игру.
subaru
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Armando 12 сен 2011, 15:16
Спящий Гигант писал(а):А смысл протестовать всё равно уже убрали и не вернут
Протестовать надо, иначе вообще будут правила менять как перчатки
Armando
 
 
 

Re: Порешали взаимку. Тема №2
Сообщение Forza 12 сен 2011, 15:17
Varomir писал(а):Олег тогда и силу команд нужно обнулить/уравнять чтобы все были равны - сплошной комунизм

Я бы сейчас постебался, и продолжил бы этот не уместный разговор (ведь все знаем, что уже сделано, врядли вернется назад в прежнем виде), дак не получается.

Собственно, как по мне так давно пора было СЦ вводить. Взаимку правда плохо, что убрали, на ближайшие туры ничего не просечешь по соперникам, но ведь это не так то и плохо! Больше рандома! Веселее будет! Хотя здесь я уже шучу. Рандома бы поменьше.

Обнулять ничего не надо. И может стили не обнулят, но так бы этого хотелось. Все нормально. Давайте просто понаблюдаем за сим действием!
Forza
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Vados 12 сен 2011, 15:27
Это решение только во вред даже самой лиге.
Почитайте последние новости..
"Ура у нас новые рекорды по аренде ,трансферу и тд....."
Все это от "любителей" определять стили.
Стилевые обмены ,трансферы, аренда -дают больше бабла лиге чем постройки скаут-центра.
Убрали главную фишку ВСОЛа! Многих например (да и меня )иногда больше интересовала ,какая будет взаимка после матча -чем сам результат матча...

Введение скаут центра -это уже устаревший момент.
Тем более определять через скаут-центр ,это и дорого ,и долго и естественно будет не интересно..
И еще это хорошее поле для махинаторов. Можно сливать игрока подороже и утверждать что он например"Британец".
А как я узнаю что меня не надули?
Лучше всего что то придумать другое ,а взаимку вернуть..
Vados
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Forza 12 сен 2011, 15:29
maddoxx писал(а):Лига направлена на лентяев и менеджеров-пятиминуток, зачем протестуете ? Скоро силу состава запретят показывать, а ещё чуть позже с таким "генератором" будем монетку подкидывать.

В игре было две ветви развития: трансферный рынок и определение стилей.

Кто что выбирал, тот за счет этого и рос. Ну как бы я рад, что выбрал правильный путь.

Кто вам мешал сделать тоже самое?

Самое главное -это конечно же вопрос по: обнулят стили или нет?

Если да, тогда не будет ли чего то по поводу рынков? Какого то очередного серпа. Если нет, но ведь и не должно даже в мыслях быть! Стили и так будут все определять! А рынок, ну так станет еще интереснее в этой части!

ВСОЛ становится только лучше. Вы просто не видите этого :D

И да, я лентяй и менеджер пятиминутка! Но как же это круто, зашел раз в неделю тыкнул составы за 5 минут и вуаля, все супер.

И так не забываем: Рынки не трогаем (вот зачем я эту идею подаю?) -стили обнуляем (собственно я рад что ее подаю).

Итак, поехали ;) Это становится все более интересным.
Forza
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 15:31
Если будет много протестов одумаються либо же выйдут на диалог как решить эту проблему...
Учить нужно рублем 8)
Сейчас этот форум просматривают: Avers, dodo, Erbol, Forza, gferr, Gosha_71, Ironside, Jambo, MagicShah_for_forum, Odessa, RAUL7, Trotter, Tsepesh, Vados, Varomir, vetal-37, Zakirov и гости: 1
Varomir
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение stiopod 12 сен 2011, 15:31
у меня такое ощущение что я все-таки накопил на новый бентли и.......... в первый же день разбил его.... :shock:
пойду лучше в кф погоняю....
stiopod
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Forza 12 сен 2011, 15:32
Vados писал(а):Это решение только во вред даже самой лиге.
Почитайте последние новости..
"Ура у нас новые рекорды по аренде ,трансферу и тд....."
Все это от "любителей" определять стили.
Стилевые обмены ,трансферы, аренда -дают больше бабла лиге чем постройки скаут-центра.
Убрали главную фишку ВСОЛа! Многих например (да и меня )иногда больше интересовала ,какая будет взаимка после матча -чем сам результат матча...

Введение скаут центра -это уже устаревший момент.
Тем более определять через скаут-центр ,это и дорого ,и долго и естественно будет не интересно..
И еще это хорошее поле для махинаторов. Можно сливать игрока подороже и утверждать что он например"Британец".
А как я узнаю что меня не надули?
Лучше всего что то придумать другое ,а взаимку вернуть..

Сказали же что будет поиск на рынке. Туда сразу будут вписывать, либо оно само будет вписываться (будут вписывать и будет вписываться я это про стиль игрока, соответственно, когда его изучит владелец).
Forza
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение miha76 12 сен 2011, 15:36
Forza писал(а):
Vados писал(а):Это решение только во вред даже самой лиге.
Почитайте последние новости..
"Ура у нас новые рекорды по аренде ,трансферу и тд....."
Все это от "любителей" определять стили.
Стилевые обмены ,трансферы, аренда -дают больше бабла лиге чем постройки скаут-центра.
Убрали главную фишку ВСОЛа! Многих например (да и меня )иногда больше интересовала ,какая будет взаимка после матча -чем сам результат матча...

Введение скаут центра -это уже устаревший момент.
Тем более определять через скаут-центр ,это и дорого ,и долго и естественно будет не интересно..
И еще это хорошее поле для махинаторов. Можно сливать игрока подороже и утверждать что он например"Британец".
А как я узнаю что меня не надули?
Лучше всего что то придумать другое ,а взаимку вернуть..

Сказали же что будет поиск на рынке. Туда сразу будут вписывать, либо оно само будет вписываться (будут вписывать и будет вписываться я это про стиль игрока, соответственно, когда его изучит владелец).

Хорошо и с этим можно смириться. Наверное. Но тогда пусть скажу КОГДА откроют скаут-центры?????????????????????????????
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение alex_kaban 12 сен 2011, 15:36
есть какие-то примерные сроки введения скаут-центров?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение seifert 12 сен 2011, 15:37
Avers писал(а):...
Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.
В теме про скаут-центры написано что они запланированы на 12 сезон. Первый шаг спустя 9 сезонов. Несложными "читерскими, математическими" методами вычисляем срок 2 шага - 30 сезон. Игре не нужны "математики"? Будете играть с "гуманитариями", только желаемые "гуманитарии" редко располагают средствами хотя бы на оплату випа.
Forza писал(а):...Сказали же что будет поиск на рынке. Туда сразу будут вписывать, либо оно само будет вписываться (будут вписывать и будет вписываться я это про стиль игрока, соответственно, когда его изучит владелец).
Угу осталось подождать ещё 9 сезонов.
Последний раз редактировалось seifert 12 сен 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Цур 12 сен 2011, 15:37
Поддерживаю руководство Лиги!
Цур
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение DimaGetman 12 сен 2011, 15:39
Тогда СЕГОДНЯ, и только сегодня (а ещё лучше ВЧЕРА) нужно открывать скаутцентры!
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты