Народ поддержите ! Все против RAUL7 !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 29 сен 2011, 23:12
Протестую против того что RAUL7 стал модером в чате,дает БАН просто так беспричинно...Его действия уже ни в какие ворота не лезет.
Кто против модераторства RAUL7 просьба тут отписатся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 сен 2011, 23:48 модератором по причине:
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение denver123 29 сен 2011, 23:22
я за него! я что бы хотел сказать, у меня еще не одной карточки не было! воссновном, даже на все 100% что я видел карточки дают засслуженно если , гдето поставили немного жестока то это нормально для такого большого форума где дофига сообщений! мое мнение если форум много посещаемый то штрафовать без всяких колебаний! тока такие решительные действия могут помешать превращение нормального читаемого форума в мусорку или кашу!
denver123
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Shustrik 29 сен 2011, 23:23
Ты сначала долги всем отдай, а потом возмущайся по поводу других.
A так не думаю, что он тебе просто так стал бы давать бан.
Последний раз редактировалось Shustrik 29 сен 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Naxicevanec 29 сен 2011, 23:25
Ты же не сидишь в чате и не видишь что он там творит...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Akapylko 29 сен 2011, 23:28
denver123 писал(а):я за него! я что бы хотел сказать, у меня еще не одной карточки не было! и наверника не буду! воссновном, даже на все 100% что я видел карточки дают засслуженно если , гдето поставили немного жестока то это нормально для такого большого форума где дофига сообщений! мое мнение если форум много посещаемый то штрафовать без всяких колебаний! тока такие решительные действия могут помешать превращение нормального читаемого форму а мусорку или кашу!
Прочитай сначала подтекст темы перед тем как оставлять свои отзывы :grin:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Naxicevanec 29 сен 2011, 23:31
Akapylko писал(а):
denver123 писал(а):я за него! я что бы хотел сказать, у меня еще не одной карточки не было! и наверника не буду! воссновном, даже на все 100% что я видел карточки дают засслуженно если , гдето поставили немного жестока то это нормально для такого большого форума где дофига сообщений! мое мнение если форум много посещаемый то штрафовать без всяких колебаний! тока такие решительные действия могут помешать превращение нормального читаемого форму а мусорку или кашу!
Прочитай сначала подтекст темы перед тем как оставлять свои отзывы :grin:

Спасибо за поддержку
Naxicevanec
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение subaru 29 сен 2011, 23:33
я за раюльсемь и цэта. Действительно классные модераторы. Есть с ними и о чем поговорить и наказания у них всегда по делу!
subaru
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение stifmaster 29 сен 2011, 23:33
denver123 писал(а):я за него! я что бы хотел сказать, у меня еще не одной карточки не было! воссновном, даже на все 100% что я видел карточки дают засслуженно если , гдето поставили немного жестока то это нормально для такого большого форума где дофига сообщений! мое мнение если форум много посещаемый то штрафовать без всяких колебаний! тока такие решительные действия могут помешать превращение нормального читаемого форума в мусорку или кашу!
Официальным языком общения в Лиге является русский. Незнание законов не освобождает от ответственности, ага.
stifmaster
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Grimson 29 сен 2011, 23:41
stifmaster писал(а):Официальным языком общения в Лиге является русский. Незнание законов не освобождает от ответственности, ага.
смени цвет
Grimson
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение professor 29 сен 2011, 23:43
99% менеджеров которые в чате против RAUL7))) Но видимо руководство проекта это не волнует... :-)
professor
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Naxicevanec 29 сен 2011, 23:43
вот вот из за таких мелочей он дает бан
Naxicevanec
 
 
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Ty3uK 29 сен 2011, 23:49
Любой модератор выполняет свои функции согласно установленных Администрацией Правил.
Не нарушайте - и никаких проблем общение в чате и/или форуме у Вас не вызовет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Народ поддержите ! Все против RAUL7 !
Сообщение Dus 30 сен 2011, 18:31
Хочу добавить лично от себя.
Я много раз видел скрины общения в чате, которое таковым и язык не повернётся назвать. Сплошная грязь, прямые оскорбления и провокации в сторону как менеджеров, так и модераторов чата и форума. Порой доходит до такого неприкрытого хамства и даже угроз, что дальше уже просто некуда. Причём всё это "льётся" в основном от вполне определённой части менеджеров, которые нашли себе таким образом "развлечение".
Так вот, я очень сильно постараюсь добиться от Акара введения в чате годового бана. Учитывая, что он мне кое-что "должен", думаю, я сумею его убедить в этом. И уверен, что это поможет сильно оздоровить обстановку в чате ВСОЛа.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Протесты