Насколько важна коллизия?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WorstFriend 26 окт 2023, 20:17
romanisti писал(а):
Robstewich писал(а):3. В некоторых турнирах, коллизия играет решающий фактор: победитель какого-то мирокубка в ЮА вроде бы затащил весь турнир чисто на коллизиях, Едосик в Чили. Есть мнение, что трофей есть трофей, неважно, как он выигран.
Он именно меня в полуфинале скипнул кубиком Аслана... Коллизия-зло!

Конечно же, он скипнул тебя из-за коллизии, а не из-за того, что ты сделал 3 замены против 5 и имел 0 полевых пенальтистов против 5 у Эдосика.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Oldman 26 окт 2023, 20:17
Коллызыя - ета хавно!!! Это же Всол. Привыкайте. Надо или уходить или играть. Даже если ета хавно присутствует в игре. Играем! Пока поиграем. Но времени остаётся мало. Начало надоедать чуток.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2684
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение romanisti 26 окт 2023, 20:17
Robstewich писал(а):
romanisti писал(а):
Robstewich писал(а):3. В некоторых турнирах, коллизия играет решающий фактор: победитель какого-то мирокубка в ЮА вроде бы затащил весь турнир чисто на коллизиях, Едосик в Чили. Есть мнение, что трофей есть трофей, неважно, как он выигран.
Он именно меня в полуфинале скипнул кубиком Аслана... Коллизия-зло!
То есть ты сам себя переиграл, получается. :grin:
Коллизия-зло!

Добавлено спустя 36 секунд:
WorstFriend писал(а):
Конечно же, он скипнул тебя из-за коллизии, а не из-за того, что ты сделал 3 замены против 5 и имел 0 полевых пенальтистов против 5 у Эдосика.
ДА, он там затащил только благодаря коллизии. Держу в курсе.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Т.е. Благодаря тому, что на кубике у Аслана выпало британей больше, чем катерин.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение uvarov 26 окт 2023, 20:44
Любители гадать на коллизиях, вспомните детскую карточную игру "пьяница", вот где коллизия на коллизии! Но там в целом примерно 50/50.
Тут немножко сложнее: нужно учитывать силу своей команды, силу соперника, анализировать его прошлые матчи и т.д.
Вот раньше британь никак не билась солнечниками, кроме как нормой, но при этом у последних сводились к минимуму их спецухи. Соотношение в коллизиях между дождевиками и солнечниками фактически было 4:2, поэтому дождевики везде рулили безнаказанно, чем солнечники, есстно, были весьма недовольны.
Но это дело было исправлено, и сейчас соотношение 3:3+нейтральная норма, что более справедливо.
Хочешь рискнуть и выиграть коллизией - пожалуйста! Но будь готов, что и соперник может приготовить тебе ответную подлянку. Не хочешь рисковать, а тупо задавить соперника своей силой и спецухами - играй нормой.
Но в любом случае надо немного напрягать мозг, тем и отличается ВСОЛ от "пьяницы", и это хорошо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Arne 26 окт 2023, 20:50
Важно еще и команду правильную качать. Нельзя взять любую, поставить коллизию, и с гарантией затащить игру - нужны определённые условия для этого.
А так, да. Если у тебя клуб Д4 Км4, а у меня Д4 И4, то рано или поздно я поставлю {kat} и поймаю тебя. А потом еще, еще и еще.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение romanisti 26 окт 2023, 20:52
Вот что я скажу. Выиграл я кубок Южной Америки благодаря коллизии, хотя ее там и не было, но благодаря именно ей. РАдость была, удовлетворенности нет, т.к. не считаю такую победу чистой и красивой. Проигрывал я финал и полуфиналы благодаря коллизии, особо и не расстроился, т.к. не считаю такое поражение чистым и заслуженным.
А про карточного пьяницу именно в тему.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Arne 26 окт 2023, 20:54
Так это потому что Кубок Южной Америки просто отстойный трофей :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение WorstFriend 26 окт 2023, 20:56
Robstewich писал(а):А так, да. Если у тебя клуб Д4 Км4, а у меня Д4 И4, то рано или поздно я поставлю {kat} и поймаю тебя. А потом еще, еще и еще.

Есть еще интересный для Д4 Км4 вопрос "что же будет, если при таких прокачках все ваши матчи пройдут {brazil} {brazil} " :grin:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение romanisti 26 окт 2023, 21:01
Robstewich писал(а):Так это потому что Кубок Южной Америки просто отстойный трофей :grin:
1. Это не имеет значения.
2. Когда выиграешь его, тогда с тобой можно будет про это серьезно рассуждать.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение BELARUS 26 окт 2023, 21:09
Desastrel писал(а):Я не понимаю коллизию, в принципе. Но если допустим, что она принята в игре, от она должна быть хотя бы логичной. Не должно быть роста силы у игроков, и в целом у команды при выборе стиля на игру, абсолютно противополжную по духу.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=41777
в данном примере команда играет стилем бей-беги, хотя у ней нет прокачиных игроков этого стиля. То есть они просто этого не умеют, не знают ...
Вот сделали же изменения в угловых, штрафных и пенальти, игроки не имеют подобных прокачек штраф, ну логика в этом присутствует. Почему здесь по другому ?
Команда не имеет игроком со стилевыми спецухами, за счет коллизии выигрывают у команды играющей в своем стиле, с полностью оспецушенными игроками. Это просто не логично.
Ну тогда вообще надо убрать коллизию, нахрен она нужна, Я вообще два матча в подряд выигрывал коллизию но проигрывал матчи и что?
Давайте вообще сделаем у кого сильнее состав тот и победил, можно и генерацию не проводить, лично меня бесят, все кто ноет по любому не нравившемуся результату. Мне тоже много чего не нравится.
Почему в реальной жизни сборная Беларуси может выиграть у сборной Франции, хотя если по ВСОЛовским показателям она даже не смогла бы этого сделать и с коллизией и с супером против отдыха. А у нас у не довольных такого не может быть. Ну потому, что это не логично... Смешно, в жизни доху. не логичных результатов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение uvarov 26 окт 2023, 21:13
Robstewich писал(а):Важно еще и команду правильную качать. Нельзя взять любую, поставить коллизию, и с гарантией затащить игру - нужны определённые условия для этого.
А так, да. Если у тебя клуб Д4 Км4, а у меня Д4 И4, то рано или поздно я поставлю {kat} и поймаю тебя. А потом еще, еще и еще.

Если у меня Пк4Д4Км4, как ты меня будешь ловить еще, еще и еще? Замучаешься. А если к тому же мой клуб на голову выше твоего, то просто тупо поставлю норму или свой любимый стиль. Даже проиграв коллизию, выиграю матч, что важнее.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Ted Lasso 26 окт 2023, 21:17
BELARUS писал(а):
Desastrel писал(а):Я не понимаю коллизию, в принципе. Но если допустим, что она принята в игре, от она должна быть хотя бы логичной. Не должно быть роста силы у игроков, и в целом у команды при выборе стиля на игру, абсолютно противополжную по духу.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=41777
в данном примере команда играет стилем бей-беги, хотя у ней нет прокачиных игроков этого стиля. То есть они просто этого не умеют, не знают ...
Вот сделали же изменения в угловых, штрафных и пенальти, игроки не имеют подобных прокачек штраф, ну логика в этом присутствует. Почему здесь по другому ?
Команда не имеет игроком со стилевыми спецухами, за счет коллизии выигрывают у команды играющей в своем стиле, с полностью оспецушенными игроками. Это просто не логично.
Ну тогда вообще надо убрать коллизию, нахрен она нужна, Я вообще два матча в подряд выигрывал коллизию но проигрывал матчи и что?
Давайте вообще сделаем у кого сильнее состав тот и победил, можно и генерацию не проводить, лично меня бесят, все кто ноет по любому не нравившемуся результату. Мне тоже много чего не нравится.
Почему в реальной жизни сборная Беларуси может выиграть у сборной Франции, хотя если по ВСОЛовским показателям она даже не смогла бы этого сделать и с коллизией и с супером против отдыха. А у нас у не довольных такого не может быть. Ну потому, что это не логично... Смешно, в жизни доху. не логичных результатов

Знаешь почему в реальной жизни, сборная Беларуси может выйграть у Французов? 1хБет ;) вот тебе ответ. Всё завязано на ставках и если бы было всё так очевидно, то люди бы выигрывали очень много денег)))) так что это никак не связано с мастерством игроков Белоруссии.

Поэтому и как ты написал д...я таких результатов)))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Костлявый 26 окт 2023, 21:30
WorstFriend писал(а):
Robstewich писал(а):А так, да. Если у тебя клуб Д4 Км4, а у меня Д4 И4, то рано или поздно я поставлю {kat} и поймаю тебя. А потом еще, еще и еще.
Есть еще интересный для Д4 Км4 вопрос "что же будет, если при таких прокачках все ваши матчи пройдут {brazil} {brazil} " :grin:
Км4Пк4, выиграл коллизию бразилью, но проиграл игру. Прибавка к силе 100 очков, около 4%. Криво как-то.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=41190
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Юфан 26 окт 2023, 21:49
WorstFriend писал(а):
Robstewich писал(а):А так, да. Если у тебя клуб Д4 Км4, а у меня Д4 И4, то рано или поздно я поставлю {kat} и поймаю тебя. А потом еще, еще и еще.

Есть еще интересный для Д4 Км4 вопрос "что же будет, если при таких прокачках все ваши матчи пройдут {brazil} {brazil} " :grin:
Вопрос ни о чем. Так можно к любым спецухам этот вопрос применить.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение teams.by 26 окт 2023, 21:49
Ted Lasso писал(а):Знаешь почему в реальной жизни, сборная Беларуси может выйграть у Французов? 1хБет ;) вот тебе ответ. Всё завязано на ставках и если бы было всё так очевидно, то люди бы выигрывали очень много денег)))) так что это никак не связано с мастерством игроков Белоруссии.

Поэтому и как ты написал д...я таких результатов)))

Ага, заговор масонов и 1хбет )

Проблема человечества в том, что у большинства людей просто нафиг отсутствует критическое мышление. Вот чисто интересно, как ты в данной ситуации представляешь себе взаимодействие буков и сборной Франции? Приходит представитель буков в раздевалку и говорит игрокам, которые играют за абсолютно разные клубы, имеют миллионные контракты: "короче, вот по пятихатке тысяч евро и сливаем сегодня белорусам, а то этот матч практически все попаны и лудоманы мира добавили в экспресс, поэтому нам невыгодна победа Франции". Так что ли?

Нелогичность результатов была во все времена, когда еще буков в природе не существовало. И те, кто хоть немного занимался игровыми видами спорта прекрасно знают, что можно слиться любой команде, тупо недооценив соперника или не пойдет игра у пары основных игроков, а с ними и вся команда поплывет.

Если вышеуказанный матч разобрать по всоловски, то тут скорее Франция вышла с физой в 88% с красной формой у всех лидеров, да еще решила сэкономить и выставила "отдых", в то время как Беларусь вывела Опт2 на 146%, бахнула свой "супер" и вздрючила самоуверенного соперника.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты